Гость
Статьи
Подруга больная

Подруга больная

Моя подруга часто ведёт себя глупо и странно. Громко рассказывает личные истории в электричках. Грубо отвечает иногда. Может перед большим количеством людей громко озвучить что у меня грязная голова сегодня или пятно на кофте. Стебет меня за то что я пью успокоительные таблетки. Иногда бесит такая грубость и странное отношение.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может перед большим количеством людей громко озвучить что у меня грязная голова сегодня или пятно на кофте" - а вы ей что отвечаете на это?

Гость
#2

Обычно громкие и невоспитанные люди не пьют успокоительные, они подпитываются энергией от других.

Гость
#3

У нее отсутствуют манеры поведения и тактичность и уважение. Видимо в ее семье так было принято себя вести , без комплексов... Скажите что вам такое неприятно, попросите не рассказывать при посторонних вашу личную информацию, если она хочет вам дать совет, то стоит это делать наедине.
полезное на эту тему:
Что говорит Библия. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20) Подумайте если человек не меняется, а стоит ли с ней дружить? Вы же станете на нее похожей.

Гость
#4

Не подруга она тебе.

Люся Зайцева
#5

Вы работаете на ж/д?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: