Гость
Статьи
Знакомая извращенка

Знакомая извращенка

Девочки, нужна ваша помощь
Мой молодой человек хочет чтобы я больше общалась с его друзьями, но у меня всегда были "проблемы" с доверием к новым людям. Пока я их не в пущу в свой круг доверия, я не могу свободно с ними общаться. Но там есть проблема, у него есть подруга, которая мягко сказать извращенка, для нее норма заняться сексом на первом свидании или вообще сексом с незнакомцем на одну ночь, она часто может рассказать о своих похождениях. Мне от этого становится противно, я не такой человек и меня не так воспитывали, для меня это не приемлемо. Причем когда я пытаюсь перевести тему или как-то не обращать внимание на её рассказы, её еще больше интересует моя личная жизнь. Для меня личная жизнь это что-то сокровенное и не для общих обсуждений. Подскажите, что мне делать в данной ситуации ? Или скажите как это выглядит со стороны, может это я какая-то не такая ? И мне стоит менять свои принципы и по-другому начинать общаться с людьми?

[ ]
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы решили, что вам неприятно обсуждать свою личную жизнь с другими, то вы ее и не обсуждаете. Так и говорите «я не обсуждаю свою личную жизнь поэтому не задавай мне этих вопросов больше»
И о какой личной жизни эта девушка спрашивает, о ваших бывших или об отношении с вашим парнем.
Любой вариант- странная ситуация.
Вопрос о бывших- попытка вас попустить в глазах парня. Вопросы о нынешних отношениях- попытка залезть грязными сапогами, для чего? Возможно есть виды на парня и она проверяет почву.

Гость
#2

Лучше быть извращенкой, чем такой душной ханжой, как ты.

Гость
#3

Ну если вам эта его подруга настолько неприятна, вы же можете сказать ему прямо, что не хотите с ней общаться, и объяснить, почему. Что для вас неприемлем ее образ жизни, и вам не о чем с ней разговаривать.