Гость
Статьи
Общаться или нет

Общаться или нет

Не понимаю, что со мной происходит в последнее время. На одном из мероприятий заметила девушку с моего факультета и поняла, что очень хочу познакомиться с ней. Но в тот день звговорить так и не удалось. Уверена, что мы знаем друг друга в лицо. Я знаю ее имя, нашла страницу в вк, но писать так и не рискую. Странно то, что я очень много думаю о ней, меня будто тянет. И я не понимаю, что мне с этим делать. Как вы думаете, стоит ли начать общаться, либо это выглядит очень странно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начните. в процессе разберетесь, почему вас так расколбасило :)

#2

Нормально это выглядит. Так и напишите что увидела на мероприятии, хотела пообщаться, но из-за большого количества народа это так и не удалось, как тебе в целом мероприятие?

Гость
#3

А нет больше мероприятий, где можно ее увидеть? Было бы легче начать общаться. Я знала шапочно подругу подруги, просто здоровались. Потом случайно встретились и зацепились языками, как будто 100 лет друг друга знали, хотя это не так, подруга ничего друг про друга нам не передавала. С подругой отношения давно канули в небытие, а с той знакомой остались. Мы не перешли в близкую дружбу, встречаемся и общаемся редко, но при каждой встрече нет ощущения отчужденности, как будто и правда близкая подружка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: