Гость
Статьи
А вы фанат своего …

А вы фанат своего мужа?

Название темы не очень удачное, объясню. Вот когда люди вместе, в браке или просто вместе, и если про мужа кто-то говорит что-то саркастически или скептически (это может касаться работы, его хобби и интересов, внешности, секс. ориентации, да что угодно), жена естественно мужа защищает. Например, знакомый в компании в присутствии жены говорит о вашем муже - да он идиот, потому что... тут идут аргументы. Жена также аргументированно начинает мужа защищать, и объяснять что он не идиот. Это как бы нормально. А почему когда начинаешь защищать кого-то кого ты любишь, но вы не вместе, тебя называют фанаткой? Дело только в том, что мы не вместе? Но ведь я также люблю его, как любит жена своего мужа. Почему жену, заступающуюся за мужа никто не называет фанаткой, а если люди не вместе и я его защищаю, то я уже фанатка? Просто в компании меня так уже 2 раза назвали. А ещё потом ему передают мои слова, ну что его фанатично защищаю. Мне это конечно не приятно, потому что фанат это всё-таки поклонник знаменитости, так ведь? Разве становишься фанатом обычного человека только потому, что ты его любишь? И если вы защищаете своего мужа от нападок, то вы тоже его фанатка?

колобок
28 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не знаю, но с головой у тя точно беда

Аделина
#2

да не слушайте отморозков. любите и защищайте дальше! это замечательно!

Гость
#3

1+1

колобок
#4

2, спасибо вам )

Гость
#5

Моего мужа никто идиотом не называет. Мне нет необходимости за него заступаться.

Гость
#6

Ой, забейте. Они просто завидуют, потому что за них никто не заступается)))

Гость
#7

ЗАВИДУЮТ! ну приятно же когда половина тавоя за тебя горой!

мики
#8

Я фанат своего мужа!! Никому не позволяю в своем присутствии о нем плохо отзываться, даже размыто. Он лучший! Если мне что-то не нравиться я обязательно ему скажу, но только ему и без свидетелей

Булавка+
#9

Я не фанат ))) Я группа поддержки ))))))

diflush
#10

я бы порвала за своего. и это не фанатизм. просто не люблю, когда обижают близких мне людей.

цифры
#11

я тоже никому никогда не позволяю плохо отзываться о муже и сама плохого не скажу даже по дружески типа "вот такой он у меня непутевый". Хотя мало ли что я думаю, это никого не касается, могу только ему высказать лично.

Велле
#12

В то сообщество, где даже гипотетически могут сказать что-то плохое о моем муже, я не пойду изначально. А уж обсуждать его качества при мне - это никому не позволено.

Не ангел
#13

колобок, правильно вы всё делаете - я тож такая. Но, правда, с одной поправкой - я точно знаю, что муж также "всегда за меня". А ваш?

Гость
#14

Я за мужа горой встану,хотя у него куча недостатков,но только я могу эти недостатки обсуждать,поскольку с ним живу.Пусть другие своих мужей критикуют,а своего только я могу критиковать.

Лой Ивер
#15

Ы! У моего мужа куча таких фанаток, которые не хотят в нем видеть обычного человека. А я вот наоборот, его жена, но его косяки хорошо вижу. Хотя в компании никто о нем плохо не говорит обычно, кроме собственных братьев :) но с этими я обычно так делаю "да, как я тебя понимаю, но знаю что мой муж ...." и далее диктую благое намеренье мужа :) А вообще я серый кардинал своего мужа, например, многие женщины думают что он просто супер-классно одевается....но никто из них никогда не догадается, что одеваю его лично я, как МНЕ нравится. П.С. кстати я заметила, сошлись мы с моим мужем очень хорошо, потому что я всегда относилась к нему как к равному мне, а не как все эти дюжины "фанаток", которые объективно красивее и в каких то областях лучше меня.

Гость
#16

Мой муж-очень сложный и тяжелый человек,властный и жесткий. Иногда,сам того не понимая,мимоходом может обидеть человека совершенно не подумав о словах. Я отношусь к нему объективно,но мне лично никогда еще никто не слова плохого о нем не сказал. Хотя за спиной думаю наговорено уже много.. но я этого не слышала.

колобок
#17

Не ангел, ну мы не вместе, я не его девушка чтобы он был всегда за меня. Он в общем-то никак.

Собака
#18

отзываться негативно о своем муже имею право только я, если по делу. остальным пасть порву и маргала выколю....

Не ангел
#19

колобок 17 - ну тогда правильно вам говорят, что вы его фанатка. Защищать "своё" - это одно, а когда защита идёт "в одну сторону", то .... ну... короче за вас немного обидно, наверное, вашим близким.

#20

я всех близких людей мне защищаю, неважно правы они или нет))) ну если кто чужой нападает, из вне)))

колобок
#21

19, (((

Гость
#22

"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА" - Евангелие.

колобок
#23

22, А почему кумира-то? С чего вы взяли что я его идеализирую? Я просто люблю его как человека. Так и про любую безответную любовь можно сказать "не сотвори кумира", но это не так.

GuestS
#24

Могу сказать одно что почти все бабы на этом форуме обсирают своих мужиков, откройте любую тему, например про маленький член, или отрицательные привычки мужчин - да любую.Так что здесь вы не найдете единомышленников!

Кошшшка
#25

Ну, можно сказать, что мы с мужем "фанаты" друг друга). Правда, "идиотами" нас никто не назовет, поэтому защищать не приходится))).

А Вы-то чей фанат, колобок? Я чего-то не поняла...

#26

А я просто маньячка своего мужа.Фанаты могут перекурить в кулуаре..

пятница, 13
#27

ага. Олеее-оле-оле-оле!!!

Na3[AlF6]
#28

У меня таких ситуаций не было. Видимо, это происходит с людьми другого социального статуса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: