Гость
Статьи
свекр и развод

свекр и развод

Что бы вы сделали если бы :свекор всё делал, что бы вы развелись с мужем.Например...(свекор всё время спрашивал мужа,как гда ты уже бросиш свою жену,....и т.д)

лена
16 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Я вот удивляюсь всегда, девушки, вам не кажется, что люди могут быть в чем-то правы? Не за просто же так он вас чмырит? Что конкретно ему в вас не нравится? Он предъявляет претензии лично вам?

Kiki
#2

У нас тоже так же. Сын и отец жили вместе до меня имели совместный бизнесс. Сын очень любит отца, отец тоже какой то эгоистичной любовью. Не думаю что он вот так прямо ему говорил, но всё время ставил его перед фактом: мол и тут она тебе не подходит и здесь у неё тоже не так как мы любим, как в нашей семье принято. Один из примеров: он католик, ну а я естественно православная. Мы женаты уже 8 лет. Сейчас он (отец) уже так не наступает как раньше, отстал. Попробуйте к этому с юмором что ли относится. Смейтесь, высмеивайте его, но так чтоб не обидно мужу было. Я например говорила: ой, ну бросишь ты меня как твой папа хочет, и что, будете с ним жить, папа и сын, ты будешь его ребёнком. Ха-ха. Вообщем для вашего случая вы сами придумайте что сказать, но главное чтобы смешно и абсурдно выглядело. А вообще почему он не хочет чтобы вы жили вместе?

лена
#3

2.спасибо

лена
#4

2.свекор думает: что он и сын одна семья ,а я чужая.

лена
#6

5.вы о чём?

реалист
#7

Свёкр демонстрирует неуважительное отношение прежде всего к собственному сыну, к его выбору. Один серьёзный ответ сына "никогда. и давай закроем эту тему" снял бы вопрос раз и навсегда.

Точка G
#8

Я подкармливаю свёкра свежеиспечёнными булочками, поэтому он т ак не скажет, дома то его никто этим не кормит, но если бы говорил, думаю мой муж сам бы присёк это на корню.

#9

Можно свекра пару раз спросить "а когда ты уже сдохнешь?", или более обтекаемо - мужу задать вопрос "дорогой, когда ты уже в права наследства вступишь?")))

#10

Я бы ничего не делала - не общалась бы простно с неприятным мне человеком и все. Хорошую семью трудно "развести". Мой муж в свое время на подобное высказывание своего папы тАк ответил, что раз и навсегда отбил у него охоту про меня плохо говорить. Кстати, после этого случая уже несколько лет прошло, а их отношения так и не наладились: холодно-вежливые стали. Так что, автор, по-меньше внимания на свенра - по-больше на мужа.

#11

Хреногубка, прелестно! возьму на вооружение в отношении любимой мамо мужа.

#12

Точка Джи - у вас с мужем дети есть?

#13

Это я к тому, шоб на мамо напрямую не говорить - просто при ней к сыну/дочке обращаться "когда же нашему папе(тебе) наследство от бабушки уже перепадет?")))

лена
#14

может действительно развестись.и всё

И быть одной

лена
#15

Лучше быть одной

#16

Мужа попросить папу приструнить, ибо тебе это неприятно. Если муж скажет шоб сама разбиралась - при муже после очередной папаниной фразы сказать что вам это неприятно слышать и пожалуйста пусть он так не говорит больше (это шоб папаня потом мужу не наврал что ты его обматерила и нах послала), если папа не поймет - повторить резче - хотя вообще-то муж мог бы и сам догадаться папу попросить такие фразы больше не говорить.

моё имя
#17

интуиция подсказывает, что Лена-есть Франческа

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем