Гость
Статьи
второй брак...

второй брак...

Девушки кто вышел второй раз замуж имея ребенка от первого брака. Как складываются отношения мужа и ребенка? И Как вы познакомились со втором мужем?
Пессимисток и тех кто просто капает ядом в каждой теме просьба молчать :) А тех кто может поделиться жизненной историй буду рада послушать. Сейчас просто сама второй раз собираюсь замуж )

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

классно.где познакомились?сколько ребенку лет?

Гость
#2

Не скажем, А то атравитесь.

Гость
#3

Вышла замуж 2 раз имея ребенка от 1,счастлива,отношение к ребенку нормальные,но все равно чувствуется какое-то безразличие,к своей дочери отношение у него теплее,а может быть это нормально,чужой ребенок своим не станет.

Виолетта
#4

Автор, а жить просто с МЧ нельзя? Одного раза мало?

кака
#5

Ну у меня как у 3. Думаю, что это вполне естественно. Мне ведь тоже его дети по большому счету по барабану. О моей дочке он заботится, никогда не жалеет на нее денег, не обижает, не ругает зря - бОльшего по-моему и нельзя требовать.

iras
#6

А мне как бы не пришлось выходить третий раз замуж. первый брак 2 года без любви,второй по любви,прожили 7 лет,двое детей,но вот и разводимся.А в третий раз уже замуж и не хочется,думаю с двумя детьми это даже и не реально.

LUNA
#7

История не моя, а моей подруги. Вышла замуж 3-й раз имея троих детей. Муж ее нынешний моложе на 10 лет,для него это первый брак, сейчас ждут прибавления, т.е. 4-го ребенка. Муж к первым трем детям относится замечательно, его мама тоже хорошо, и в сад водит и сидит когда попросят.

ЮСТИНА
#8

у меня подружка вышла замуж с двумя дочками от разных мужчин 1 год и 2 года девочкам было.Родила третью дочку уже от этого мужа.Он как-то мне сказал что Ритку старшую он больше всех любит.Даже больше родной дочки.Он ими очень гордиться.Они его называют папой .У них никогда даже разговор не заходит.Это его дети и это не обсуждается как он сказал.Старшей сечас почти 8 лет.Но подруга сама не делит детей.

Он может их наказать,если посчитает нужным,даже выпороть и она не бежит и не говорит:"какое право ты имеешь,это не твоя дочи и т.д. и т.п."А многие женщины делают так,сами напоминают и отцу и ребенку что он неродной.Так делала и моя мама.Ведь от женщины тоже многое зависит.

Вставлю и я свои 5 копеек
#9

Мой муж очень хорошо относится к моему ребенку от первого брака.

А вот у моей кумы муж не переносил ее ребенка и однажды сказал: ты не представляешь, как трудно жить с чужим ребенком. Так что как сложится у вас, трудно сказать. Но вообще считаю, что пока мужчина любит женщину, то любит и ее детей от предыдущих браков, а когда не любит, то и своих родных не любит.

кака
#10

9, меня отчим не выносит вообще. А маму, видимо, любит, у них скоро серебряная свадьба. Живут хорошо, общий сын. А меня почему-то с первого дня невзлюбил.

Так что у всех по-разному. Но лично я никогда бы не вышла замуж за мужчину, который плохо относится к моему ребенку.

Маришка
#11

Я развелась с мужем полгода назад. У меня трое детей, в данный момент живу в гражданском браке с мужчиной который на 5 лет меня моложе, своих детей у него нет. К моим детям он относится прекрасно. Дети его просто обожают. Предлагает мне замуж, но я незнаю что делать?

Гостья
#12

Когда вышла второй раз замуж, сыну было 14 лет. У мужа с сыном отношения дружеские, не больше. Меня это устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: