Гость
Статьи
после рождения ребенка …

после рождения ребенка муж изменился

Что делать ,незнаю,до брака когда мы просто вместе жили ,а прожили мы 4 года ,мы оба работали все было хорошо.Начали думать о детях.Когда забеременела,так получилось,что компания в которой я работала обанкротилась и нас всех сократили.Соответственно я осталась без работы и беременная.Начался кризис с рабочими местами ,да и куда идти,у меня начался страшный токсикоз,тошнило так что в больницу полдожили.Так вот.Когда родила все и началось.Мужа как будто подминили.Стал обзываться,называл ведьмой,демоном,проклинал и меня и тот день когда мы встретились.и что я глупая,тупая,змея,во мне все его раздражает,орать стал почти каждый день,по любому поводу.Конечно у него сейчас власть.Я же от него завишу материально,поэтому он позволяет меня оскорблять.Его маме говорить бесполезно,она всегда на его стороне была и будет.А я то ничего такого не делаю,чтобы меня так унижать.Я весь день занимаюсь с ребенком,готовлю,убираю,стираю,одна и таже программа каждый день.Вот вчера например :бросил в стирку свою домашнюю одежду в которой по дому ходит,а сам ушёл в магазин,я быстренько взяла постирала,а он когда пришёл говорит,....что мне теперь одевать,типа ты виновата что постирала....Я говорю одень что нибудь другое,например спортивные брюки а завтра оденешь свою обычную одежду.Говорит: ..давай...Даю ему брюки потому что сам не в силах дойти до шкафа и взять.А он и говорит :не эти ,а другие...и все это на повышенных тонах.Кароче достало все.

лора
42 ответа
Последний — Перейти
Катеринка
#1

мда...а где ваши родители?

Гость
#2

Мы с мужем жили в любви и согласии 5 лет до рождения ребенка,а после этого его тоже как подменили,только год прожили.не знаю почему так.но говорят если есть любовь-ребенок еще больше сближает,а если нет-разъединяет.но у нас вроде и любовь была...

Гость
#3

Девочки,все так страшно..

а вдруг мой таким же станет?!(((

Гость
#4

Я считаю, на такие оскорбления закрывать глаза нельзя! Поговорите с ним, что его не устраивает, объясните, что не устраивает вас! А вообще, если ему все так не нравится и все так плохо, вы тупая змея, ведьма, зачем он с вами продолжает жить?

polina
#5

потому что форум читать надо было внимательнeй.мужчины любят секс,женщины-продукт.

#6

ну с брюками дык ваще обычное дело! вы ж посягнули на его самые любимые зачуханые штаны (он их наверное год по себе вытягивал), тут любого мужика псих разберет!

а вообще обычно после родов сама женщина меняется... а муж уже в догонку!

Гость
#7

А секс когда был?

Гость
#8
Гость

А секс когда был?

!

Эх...
#9

Как можно быть такой амёбой, чтобы позволять му...ку вас обзывать и издеваться над вами? Уходите к родителям. Вас уже втаптали в грязь, а вы еще пытаетесь оправдания найти...Да бросайте ***, это -не мужик,это сволочь первостатейная.Что вы без него не проживете? Если нормальные родители у вас-всегда поддержат и прокормят на первых порах, но терпеть унижения от такого козла?

Гость
#10

Достаточно типичная ситуация. Решение: 1)уходить, если есть на кого временно переложить материальные проблемы (родители, бабушки-дедушки, другие родственники), искать работу, у страивать ребенка в ясли и т.п. 2) терпеть, если нет сторонней помощи, до того момента, как ребенок немного подрастет и обеспечивать себе материальную независимость.

лора
#11
Гость

А секс когда был?

у нас с этим всё в порядке

лора
#12
Эх...

Как можно быть такой амёбой, чтобы позволять му...ку вас обзывать и издеваться над вами? Уходите к родителям. Вас уже втаптали в грязь, а вы еще пытаетесь оправдания найти...Да бросайте ***, это -не мужик,это сволочь первостатейная.Что вы без него не проживете? Если нормальные родители у вас-всегда поддержат и прокормят на первых порах, но терпеть унижения от такого козла?

У меня нет родителей.

legenda
#13

Так у инфантильных,залюбленных мамами и жёнами мужчин проявляется ревность.

я
#14

Мдаа..Очередной раз понимаю,что детей не хочу. Кошмар.

Цветочек
#15

Я разошлась с мужем по такой же причине...Его раздражает все, любая мелочь сделанная мной не так.... Это домашний садизм..

Гость
#16

Это вы его достали, он хочет, чтобы вы исчезли. Открыто сказать не может, вот и хамит, чтобы вы сами ушли. Раздражаете вы его, понял, что назад пути нет.

Принцесса
#17

тв арь ваш муж(((((

Гость
#18
лора

у нас с этим всё в порядке

а вы за всех не отвечайте, что поменялось до и после родов?

Nicky
#19

Лора, а к ребёнку ваш муж как относится? Помогает вам?

лора
#20
Nicky

Лора, а к ребёнку ваш муж как относится? Помогает вам?

К ребёнку очень хорошо относится,любит,все в дом как говориться.На счёт помогает_(по магазинам за продуктами ходит и все, по дому я сама)

#21

сколько вам обоим лет?

CEHATOP
#22

Да что тут думать, бросай его ) Принцы ведь особенно жаждут

расположения расположения разведенок с прицепом ))

Гость
#23

Ну так идите работать, ребенка на няню или в ясли\сад.

Olesechek
#24
я

Мдаа..Очередной раз понимаю,что детей не хочу. Кошмар.

А мне МУЖЕй не хочется после такого.Дети тут ни причем

АНКОР
#25

Гад он безответственный, ведь знает, что родителей нет. Общайтесь с ним только по делу, сведите контакты к минимуму, не выясняйте отношений - берегите нервы.

Гость
#26

а где жили до замужества? В детдоме?

куда бежать?.
#27
Гость

Это вы его достали, он хочет, чтобы вы исчезли. Открыто сказать не может, вот и хамит, чтобы вы сами ушли. Раздражаете вы его, понял, что назад пути нет.

!!!!

так и есть, мой также поступал, не выдержал и вообще сбежал, а ребенку у нас год только исполнился.

Гов╧о у вас и гов╧о у меня.

angel
#28
Гость

а где жили до замужества? В детдоме?

Тётка воспитывала родная,а вообще причём туту это мне уже 30 лет

Елена
#31

Привет! читаю и задумываюсь почему мужчинам, так нравится над нами издеваться когда мы сидим дома с детьми. По одной причине мы не куда не денемся в этот период жизни. Но все же надо себя любить попробуй сделать все наоборот все по дому ему сама сходи скупись, затем сходи с ребенком погуляй и скажи, что когда придете она захочет кушать. пусть по суетится сходи до подруги отдохни. И если даже развод одну комнату при разводе имеешь пособие какое никакое есть. Все одинокие женщины находят как заработать деньги, кто ищет. Можно расклеивать объявления за копейки но ты же все равно гуляешь с ребенком, можно брать надом набирать тексы. И повысить голос единажды закрыв ему рот Удачи

polina
#32
Елена

Привет! читаю и задумываюсь почему мужчинам, так нравится над нами издеваться когда мы сидим дома с детьми. По одной причине мы не куда не денемся в этот период жизни. Но все же надо себя любить попробуй сделать все наоборот все по дому ему сама сходи скупись, затем сходи с ребенком погуляй и скажи, что когда придете она захочет кушать. пусть по суетится сходи до подруги отдохни. И если даже развод одну комнату при разводе имеешь пособие какое никакое есть. Все одинокие женщины находят как заработать деньги, кто ищет. Можно расклеивать объявления за копейки но ты же все равно гуляешь с ребенком, можно брать надом набирать тексы. И повысить голос единажды закрыв ему рот Удачи

!!!

Гость
#33

человек изменился, потому что изменились вы.Ведь не зря он вас зовёт ведьмой.Вероятно, у него есть для этого основания.

Лена
#34

Вот скотина.

Бросьте Вы бегать по первому его свистку. Сам принц пусть себе брюки достает. А вообще как-нибудь придет - сядьте перед компом с чашкой чай и ноль внимания на него. Вы ухаживаете за его ребенком, этого мало?

Я тоже в декрете в один прекрасный день почувствовала себя какой-то ущербной - кручусь-верчусь и мной еще и вечно недовольны. Однажды забила на это все - нашла себе интерес в интрнете и тут муженек закусил губу - он для меня не центр вселенной. Сразу спесь поубавилась. Любте себя. Пошел он нах...

Тогда он поймет, что Вы - человек, а не его слуга.

аап
#35
Эх...

Как можно быть такой амёбой, чтобы позволять му...ку вас обзывать и издеваться над вами? Уходите к родителям. Вас уже втаптали в грязь, а вы еще пытаетесь оправдания найти...Да бросайте ***, это -не мужик,это сволочь первостатейная.Что вы без него не проживете? Если нормальные родители у вас-всегда поддержат и прокормят на первых порах, но терпеть унижения от такого козла?

поддерживаю!!!

Римма
#36

а вы уверины чот он вам не изменяет? Как чато у вас интим? Мои мне изменил когда ребенку не было и года, и продолжал встречатся полгода пока я не наткнулась случаино на его переписку с неи. Я тоже считала что устаю, с ребенком, сцеживала молоко для ребенка, готовила ужин и так что бы на следушии день было, и стирала и дома убиралась и работала на полную ставку. Думала если в доме будет уют то ми сможем, а оказалось нет. Сеичас ходит за мнои и твердит что любит, а я не знаю если смогу ето ему простить. Стоит ему только чуть чуть задержатся все крышу сносит по полнои. Стараюсь как можно дальше гнать от себя ети мысли. Ты посмотри его емаил или мобилу, если есть доступ. На инете можно раздобыть софтину и закачать ето на его телефон да так что он об етом не будет подозривать. Ета софтина будет пересилать на отдельныи саит все его звонки, смс и контакты. прежде чем ето делать реши для себя что ты сделаешь если он изменяет.

куда бежать?.
#37
Римма

а вы уверины чот он вам не изменяет? Как чато у вас интим? Мои мне изменил когда ребенку не было и года, и продолжал встречатся полгода пока я не наткнулась случаино на его переписку с неи. Я тоже считала что устаю, с ребенком, сцеживала молоко для ребенка, готовила ужин и так что бы на следушии день было, и стирала и дома убиралась и работала на полную ставку. Думала если в доме будет уют то ми сможем, а оказалось нет. Сеичас ходит за мнои и твердит что любит, а я не знаю если смогу ето ему простить. Стоит ему только чуть чуть задержатся все крышу сносит по полнои. Стараюсь как можно дальше гнать от себя ети мысли. Ты посмотри его емаил или мобилу, если есть доступ. На инете можно раздобыть софтину и закачать ето на его телефон да так что он об етом не будет подозривать. Ета софтина будет пересилать на отдельныи саит все его звонки, смс и контакты. прежде чем ето делать реши для себя что ты сделаешь если он изменяет.

ой, как это сделать!!!!подскажите!!!!!!!

Неуловимая
#38

36, абсолютно согласна. Сама побыла в той же шкуре что и вы, автор. Думаю, у него любовница. Я не работала, сидела дома с ребенком, через год его словно подменили, стал нервным, все во мне раздражать стало. Спросите его что ж я раньше хорошая была а теперь вдруг плохая стала. Возьмите его на понт, что типа я все знаю про тебя что ты мне изменяешь, говорите серьезно с горечью- действует!! Проверено!! Скажите что видели распечатку его звонков, и.т.д. Ну и тут начинайте разговор, если у него никого нет, что мало вероятно, он будет категоричен и покажет все свои звонки и смс, а вы скажите обязательно мол дорогой тебе может распечатку показать, ты все знаешь и я тоже. Если изменяет вы сами поймете, он не будет уже отнекиваться и признается. Ну а если дело не в любовнице, тогда просто переживите кризисный момент с маленьким ребенком, он подрастет, выйдете на работу и все будет ок!!!

мамочка
#39

девочки,такая же фигня!прожили 7 лет,душа в душу,а два месяца назад родила и началось-скандалы,разборки,оскорбления,а ведь раньше души во мне не чаял и безумно хотел ребенка,каждый день об этом говорил.а сейчас устала плакать,нервничать,устала от унижений,непонимания.думала,все дело в отсутствии интима-пришлось после бессонных ночей,стирки,глажки,готовки,выкраивать на это время-не изменилось ничего.а ведь так радовался новости о беременности,помогал(была оччень тяжелая беременность),а уж про рождение и вообще молчу-оказался намного сентиментальнее менч,а тут...как быть?уйти?люблю его,не хочу чьоб малыш без отца рос,да и чтоб ребенок рос в атмосфере скандалрв тем более не хочу.короче,предел.неужели отношениям конец и ничего не исправить???????

#40
мамочка

девочки,такая же фигня!прожили 7 лет,душа в душу,а два месяца назад родила и началось-скандалы,разборки,оскорбления,а ведь раньше души во мне не чаял и безумно хотел ребенка,каждый день об этом говорил.а сейчас устала плакать,нервничать,устала от унижений,непонимания.думала,все дело в отсутствии интима-пришлось после бессонных ночей,стирки,глажки,готовки,выкраивать на это время-не изменилось ничего.а ведь так радовался новости о беременности,помогал(была оччень тяжелая беременность),а уж про рождение и вообще молчу-оказался намного сентиментальнее менч,а тут...как быть?уйти?люблю его,не хочу чьоб малыш без отца рос,да и чтоб ребенок рос в атмосфере скандалрв тем более не хочу.короче,предел.неужели отношениям конец и ничего не исправить???????

да погодите вы уходить, может у него тоже стресс, раньше вас было двое а теперь есть малыш который отнимает много времени и вас у него. поговорите с ним, узнайте в чем причина.

валентина
#41

ой девочки у меня все тоже самое, мой говорит причина нету секса регулярного, да чтож мне в лепешку расшибиться, я болею постоянно роды сложные все по дому на мне и ребенок тоже, родителей у меня нет, так что помогать мне не кому , так что поняньчать тоже некому, я итак устаю, и он со своими капризами, постоянно требует чтобы я разрешила ему выпить, я разрешаю немного, ему мало не разрешаю всеравно я плохая и он напивается, достал колроче, а деваться некуда грозится уйти,а я без него как без рук доче 4 месяца, оставить мне ее ненаково даже на час да я грудью кормлю, да и денег нет, так что терплю козла, а так любили друг друга..........

Гостья
#42

"Всем нужны деньги, пока девушка работает да еще, что немаловажно, зарабатывает! она нужна. Как только села дома - все ты обуза( Реалии современной жизни."

#43
мамочка

девочки,такая же фигня!прожили 7 лет,душа в душу,а два месяца назад родила и началось-скандалы,разборки,оскорбления,а ведь раньше души во мне не чаял и безумно хотел ребенка,каждый день об этом говорил.а сейчас устала плакать,нервничать,устала от унижений,непонимания.думала,все дело в отсутствии интима-пришлось после бессонных ночей,стирки,глажки,готовки,выкраивать на это время-не изменилось ничего.а ведь так радовался новости о беременности,помогал(была оччень тяжелая беременность),а уж про рождение и вообще молчу-оказался намного сентиментальнее менч,а тут...как быть?уйти?люблю его,не хочу чьоб малыш без отца рос,да и чтоб ребенок рос в атмосфере скандалрв тем более не хочу.короче,предел.неужели отношениям конец и ничего не исправить???????

Мамочка, как вы сейчас?.. Уже 10 лет прошло.

#44
валентина

ой девочки у меня все тоже самое, мой говорит причина нету секса регулярного, да чтож мне в лепешку расшибиться, я болею постоянно роды сложные все по дому на мне и ребенок тоже, родителей у меня нет, так что помогать мне не кому , так что поняньчать тоже некому, я итак устаю, и он со своими капризами, постоянно требует чтобы я разрешила ему выпить, я разрешаю немного, ему мало не разрешаю всеравно я плохая и он напивается, достал колроче, а деваться некуда грозится уйти,а я без него как без рук доче 4 месяца, оставить мне ее ненаково даже на час да я грудью кормлю, да и денег нет, так что терплю козла, а так любили друг друга..........

Как вы сейчас?. Как ваши дела?...

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы