Гость
Статьи
родительский дом.....

родительский дом.....

Друзья! Я уже не знаю, что с собой (или с мужем) делать.... Скоро год как расписались, живём у него с его папой.... к моим он категорически ездить отказывается, оюбъясняя это тем, что скучно там, нечего делать! даже когда мои родители уезжали на месяц, и мы жили у меня вдвоём - он бесился дико!...притом, что комп его любимый был с ним и до работы ему от меня ближе! Вопрос 1: любит ли он меня???
К родителям своим в гости я езжу ОДНА! Все, ессно, спрашивают, почему? Отмазки..... Он недоволен, когда я даже одна езжу!....( А меня так тянет к родителям обратно, домой, в мою любимую комнатку, в тепло, уют..... Я, конечно, понимаю, что у меня уже своя жизнь и вечно сидеть под маминой юбкой не будешь, что есть уже муж!.... но такое отношение с его стороны..... Он всегда сторонится моих родственников, друзей.... я же не заставляю его жить с ними! КАК БЫТЬ???
Ещё он поигрывает (в комп), ну и траву покуривает...((( (до свадьбы всё было в минимальных количесвах и редко!)

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж вам дал женится-то, детям неразумным...Эх...

гость
#2

значит у него есть своя точка зрения,по поводу ваших родителей!

меня вообще раздражает семья мужа!и у меня нет желания с ними общаться,и есть за что!

Акын
#3

Зато автор ты теперь замужняя женщина и все незамужние тебе завидуют:)

Гость
#4

Ой, автор, по поводу родной комнатки чувства ваши знакомы. я вот так при сожительстве бегала из съемной квартиры в родительскую и по полдня сидела в своей комнате, а потом через 2 мес от сожителя обратно и свалила (потому что жениться он не хотел)

Гость
#5

Мне кажется, ваши претензии, что муж с вами не ездит - необоснованны. Моя мама к папиным родственникам тоже никогда не ездила, и наоборот. Равно как и я к мужниным не жажду, сдались они мне больно.

Другое дело, что проблемы у вас на самом деле две.

1. То, что вы живете с его родителями, а это ненормально, молодая семья должна жить отдельно.

2. То, что он балуется травкой - сами понимаете, чем это грозит. А его родители в курсе? Как реагируют?

#6

Травушка-муравушка

Гость
#7

Он почувствовал , что не понравился твоим родителям.И наверняка неспроста.

Мусчино
#8

Плохо, что он не хочет хотябы минимально вежливо общаться с вашими родителями. Недостаточно любит, значит. Скажите ему, что вам это важно. Договоритесь вместе к ним ходить хоть иногда - раз в месяц на полдня для начала.

Плохо, что вы не живёте отдельно. Семья должна жить отдельно.

Плохо, что вы не ощущаете ваш с мужем дом своим домом. Дом у человека должен быть один - и если человек состоит в браке, то этим домом должен быть общий с супругом дом.

В общем - рано поженились. Вот именно поэтому я за то, чтобы перед женитьбой проверять отношения и пробовать жить вместе "как будто в браке"

Гость
#9

Автор, ваш муж абсолютно адекватно себя ведет. Он считает дом, в котором он живет своим домом. Если вы его жена, то должны жить и думать о своем доме. Про маму над на время забыть и пореже с ней видится.

Гость
#10

Тогда и будет брак.

ольга1
#11

Ну не нравится ему Ваша родня,а будете нагнетать и Вы разонравитесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем