Гость
Статьи
Дамы! А вы бы женились …

Дамы! А вы бы женились на себе, если бы были мужчинами?

Недавно обсуждали с разведенной коллегой животрепещущую тему: женщине трудно выйти замуж, потому что нормальных женщин по жизни больше, чем нормальных мужчин. Но когда я задумалась над тем, на ком из …

ИО
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50 Спасибо, и вам хорошей и любящей семьи)))

Lally
#52

на себе бы обязательно.

Lally
#53
Гость

А я вообще, кроме самой себя достойных кандидатур не вижу. Так что женилась бы однозначно и наверно даже бы не изменяла.

та же фигня... :)

Lally
#54

а на своих подругах бы с опаской.... на некоторых точно нет и ни за что, на каких-то можно.

Гость
#55

На себе вчерашней женилась бы безусловно. Раньше я была глупая девушка , с сильно развитым материнским инстинктом.

А на сегодняшней нет. Потому что сегодня я эгоистична и самодостаточна.

Гость
#56
Гостья

да. однозначно. вообще по-моему те, кто себя любят ответят "да".

Как раз те кто себя любят предпоятут другую кандидатуру, менее самолюбивую.

#57

Даже не знаю..Противоречивое мнение. Когда утром втсаю, и вижу в зеркале себя без макияжа,прически - думаю, и кому же "повезет" видеть ЭТО каждое утро ?(((( Но это скорее всего, единственное, что меня смущает. А так я почти идеал!))) А самое главное - скромности мне не занимать)

Ларчик
#58

Конечно же ДА!

Гость
#59

Женилась бы и на руках носила, я бы вообще в себя с первого взгляда влюбилась.

Виргиния
#60

Однозначно нет. Будь я мужчиной, взяла бы в жены девушку тихую, покладистую и некапризную.

Русская Красавица
#61
ИО

Недавно обсуждали с разведенной коллегой животрепещущую тему: женщине трудно выйти замуж, потому что нормальных женщин по жизни больше, чем нормальных мужчин. Но когда я задумалась над тем, на ком из моего женского окружения можно было бы жениться нормальному мужчине, отметила всего две кандидатуры. Поэтому интересно мнение дам: женились ли вы бы на себе, будучи мужчиной?

Обязательно! ИДЕАЛЬНАЯ жена и любовница (бесз лишней скромности)

АНКОР
#62

У-ууу! Я бы только на себе бы и женилась бы причем каждый год в разных местах. Обожаю жениться. Жить со мной легко, весело и интересно - хозяйка прекрасная и вообще красавица. На ком же еще жениться, как не на мне? Странный вопрос.))

#63

Женилась бы на трудолюбивой, высокодуховной, скромной девушке, чтобы домом занималась, детей воспитывала и меня особо не доставала и чтобы давала бы полную свободу.

#64

На себе бы- скорее нет, чем да!

хуже татарина
#65

Ни за какие коврижки,при чём не только на себе ,а вообще.

Гость
#66

Да, я просто подарок судьбы! идеал!

#67

Глядя на баб вцелом и на себя в том числе, мне кажется вообще, будь я мужиком, стала бы педиком)))))

#68

Да никогда!Ленивая,ни черта не делаю,не работаю,трачу деньги мужа!И че они все во мне находят?

Автор первой темы
#69

Не стыдно мою тему -то повторять?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4055863

#70

Женилась бы, чтобы было с кем потрындеть и поржать. А так - нафига мне такая лентяйка ))))

Гость
#71

Женилась бы!

Маруся
#72

О! конечно же, ведь я самая красивая, умная и вся такая замечательная, замечательная!)

Гость
#73
Гость

Гостья

да. однозначно. вообще по-моему те, кто себя любят ответят "да".

Как раз те кто себя любят предпоятут другую кандидатуру, менее самолюбивую.

Что за бред? Любить себя не значит быть эгоисткой(ом) и не уметь любить других. Без нормальной здоровой любви к себе не может быть любви к другим, это уже озлобленные люди.

Гость
#74

да, но при этом запаслась бы терпением))

Гость
#75

Ни за что)) мой вредный характер с бесконечными перепадами настроения(не путать с истеричностью) меланхолией и философствованиями способен терпеть только муж..и то потому что ему некогда, он всегда занят))))

Гость
#76

жениться - не знаю, но траxнула бы не единожды.:-))))))

Гость
#77

нет, конечно, женщины вообще не в моем вкусе. если мой разум переселить в мужское тело, я бы, как любая нормальная тетка, влюбилась в мужика.

Ольга
#78

Я б нет, зная, что склонна к )

Нео
#79

сначала получше бы узнала и еще подумумала-нужна ли мне неуверенная в себе истеричка.

Катяускас
#80

однозначно, да! но я то знаю свои достоинства, но муж женился не зная, оказалось много приятных сюрпризов для него))

парикмахер
#81

ни за что!. мне жалко иногда своего мужа... ))))))))

Рима
#82
ИО

Недавно обсуждали с разведенной коллегой животрепещущую тему: женщине трудно выйти замуж, потому что нормальных женщин по жизни больше, чем нормальных мужчин. Но когда я задумалась над тем, на ком из моего женского окружения можно было бы жениться нормальному мужчине, отметила всего две кандидатуры. Поэтому интересно мнение дам: женились ли вы бы на себе, будучи мужчиной?

Нет,я бы на себе не женилась ни за что))).Плохая хозяйка и мать не очень. Но ! Если б,действильно была взаимная любовь и общие интересы,то со мной можно было бы жить счастливо ))).Т.е на мне можно жениться,если я люблю,а если нет-лучше не стоит.

лесбиян
#83

а мне казалось что альфонсов женщины на дух не переносят)))

Гость
#84

Я нет(((Я толстая и психованная. Но муж почему-то говорит, что я лапусик и самая лучшая - это загадка для меня!

Гость
#85

не знаю, сейчас задумалась об этом... наверное, не женилась бы... у меня ужасный характер, жёсткий, чувства проявляю редко, и вот уже ..растолстела... а муж меня страшно любит, поклон ему от меня

#86

Я бы с удовольствием с собой бы дружила, но жениться НИКОГДА, хозяйка фиговая, характер жуткий (холерик ярковыраженный). Женилась бы я на такой, как мой муж:)

#87

Прочла заглавный пост. Подумала шире, про подруг и друзей. Подруг, которых могу гипотетически представить женой, наверное, больше, чем мужчин - мужей.

Троша
#88
Виргиния

Однозначно нет. Будь я мужчиной, взяла бы в жены девушку тихую, покладистую и некапризную.

И я того же мнения о себе.

Жениться на себе не стала потому, что мне вечно чего-то не хватает, проблемная я какая-то, а жена хороша с милым и добрым характером, счастливая малым

Чашка кофею
#89

Обязательно. Я считаю, что я просто клад, а не жена.

Гость
#90

Нет. Я сужу о себе без иллюзий)

Anna
#91

Хм, нет. Зная свой характер...

Но я бы с собой изменяла той, на которой бы женилась, будучи мужчиной.

Дикий Педро
#92
Дурбэцало обыкновенная

Надо подумать...

Согласен... :)

#93

Конечно женилась бы, я ахуенна =*

Гость
#94

ни за что. характер так себе, из хозяйства только готовлю потрясающе, в остальном просто ну очень лениво. фигура не самая идеальная, секс обычный, в карьерном плане метает из стороны в сторону, образование редкое и связанное с искусством, от безденежья схожу с ума и становлюсь злобной, здоровье не очень, интроверт. обидчивая, ревнивая, нервная

господи, какое же я ничтожество :( ну зачем вы спросили. а ведь мне только 20 и уже словно жизнь кончена по этому описанию

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы