Гость
Статьи
Муж не содержит семью, …

Муж не содержит семью, себя тоже(

Муж работает, зарплата стабильная, но не велика. Дает исключительно на оплату квартиры. Все. Я не работаю, мне дает деньги мама. На эти деньги я живу, кормлю ребенка и мужа. Из этих денег плачу за телефон, интернет, электроэнергию и т.д. Очень тяжело финансово, т.к. от мужа материальной помощи ноль, а расходов много: то на телефон попросит положить, то вкусного ему купи и тд. Автомобиль заправляю бензином тоже всегда я. У него денег никогда нет, только долги. В результате деньги, которые дает моя мама, испаряются. Пробовала с ним говорить, психует в ответ. Предлагала давать хотя бы по 4 т. в месяц, согласился, психовал. Результат: нулевой. У меня вопрос не что делать мне, т.к. я знаю, что сама виновата, поскольку позволяю так себя вести. А что у него с совестью и как такое возможно, потому что у меня в голове не укладывается все это вот уже несколько лет.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

уходите от него

Гость
#2

В шею гнать!

Даже не стала пост дочитывать.

Выйти за муж, чтобы мама содержала? Где же это видано?

Из-за члена с ним что ли, или по прицепу Хоть такой да мой.

сушка малышка
#3

Это вопрос его воспитания и вашей низкой самооценки

#4

Не особенно он вас ценит,уважайте себя

helen
#5

Это конечно, ужасно. А при таком раскладе, Автор, Вы почему не работаете? Или ребенок маленький?

Гость
#6

Ну раз живете столько, да ещё и ребенка сделали, значит как-то укладывается и терпится.

И вы нас спрашиваете,что с его совестью? Как будто мы вам денег зажимаем.

Странно, что вы что-то ему покупаете и заправляете его машину. Вот с вами явно что-то не то.

Гость
#7

А как ваша мама относится к тому, что содержит двух здоровых лбов?

ИМХО, если вы в декрете и ребенка никак в сад не определить в силу его возраста, то мужа в цветущий сад (не детский), сама с дитем к маме. Постыдитесь уж из родной матери деньги на мужика тянуть. Неужели вам самой перед ней не стыдно? Если мозга для данного понимания не хватает, то, может, хватит на то, чтобы отрезать мужа от маминого кармана? Просто не давайте ему из маминых денег ни копейки! Бюджет сделайте раздельный...Хотя. подозреваю, что ваша "семья" на этом закончится, потому что муженьку будет не выгодно жить без "тещиной сиськи, к которой он присосан". Муж-то, судя по описанию, похож, если не на альфонса, то уж точно на приспособленца к чужим деньгам. Сбежит, как только перестанете давать деньги.

helen
#8

PS Кстати, у меня самой с первым мужем была такая же история. Он ВСЕГДА зарабатывал в 10 -15 раз меньше меня (например, у него зп была 200 уе, у меня -3000). Ну не мог он больше заработать, совесть здесь ни при чем. Семью всегда обеспечивала я. Любовь у меня к нему быстро закончилась (не только из-за финансовой стороны, конечно), но развелась когда ребенок был подростком уже.

Гость
#9

Респект таким мужикам! найдут лохушек и катаются ни их шеи. Видела я таких Лохушек. Дуры вы, и все в вашем лице!

Гость
#10

лохотня!!!!!!!!!

Гость
#11

гоните вы его в шею...пусть его маман содержит, но не ваша... Вам не стыдно что ваша мама не только вас содержит, но и здорового мужика?

Скарлет
#12

проще совсем без мужа,чем с таким-то,в любом случае вам мама поможет,на работу выйдете,а он пусть лучше алименты платит

Ав
#13

Разводитесь и подавайте на алименты, больше денег будет..не унижайтесь вы..

Скарлет
#14

а вообще ваш муж удобно устроился и обнаглел неимоверно,а любит ли он вас и ребёнка?

Гость
#15

Молодец мужик! Нашел лохушек и катается на них!

Гость
#16

Муж красавец. А ваще классно получается. Денег нет. А вот машина есть. И в интернете время есть сидеть.

Гость
#17

Жалко твою маму,блин.Ты сама пиявка.Одно место у тя выросло,чтоб с мужиком жить и детей строгать,а мозг и совесть так и не сформировались.У тебя то совести хватает у мамы деньги на жизнь брать.Вы с мужем два сапога-пара.Ты ничуть его не лучше.А подобное притягивает подобное.

персидская
#18

Бедная мама автора, ей дочку с ребенком жалко, вот и тащит на себе

ОФА
#19

Автор, это у вас совести нет - тратите мамины деньги на альфонса. Вы просто бессовестная дура. Правильно тут написали, попробуйте не давать деньги мужу, не кормите, не заравляйте бак, не оплачивайте интернет. Он вас сам бросит без денег!!!!!

#20

автор, а вы не берите деньги у мамы. интересно, что у вас на совести? что в голове? наверное думаете - мне должны помогать, мне эти деньги нужнее, я сейчас не могу сама зарабатывать. да?

Гость
#21

Он игроман или куда деньги то девает?

Гость
#22

Разводка. Ну не бывает таких дур.

.
#23
Гость

Разводка. Ну не бывает таких дур.

Святая наивность)))

Гость
#24
сушка малышка

Это вопрос его воспитания и вашей низкой самооценки

да, согласна..

Гость
#25
Гость

В шею гнать!

Даже не стала пост дочитывать.

Выйти за муж, чтобы мама содержала? Где же это видано?

Из-за члена с ним что ли, или по прицепу Хоть такой да мой.

Когда выходила, предпосылки к этому были, но все было далеко не так... Укололи! Вы ж понимаете что это тут не при чем, все гораздо глубже.

Гость
#26
Гость

гоните вы его в шею...пусть его маман содержит, но не ваша... Вам не стыдно что ваша мама не только вас содержит, но и здорового мужика?

стыдно

Гость
#27
.

Святая наивность)))

бывают...

Гость
#28
Гость

Он игроман или куда деньги то девает?

не замечен. Кредит, дети от первого брака, мама. Я не знаю куда он деньги девает, его финансы, так повелось что он ничего не говорит, кроме того что нету

Гость
#29
Vizavi

автор, а вы не берите деньги у мамы. интересно, что у вас на совести? что в голове? наверное думаете - мне должны помогать, мне эти деньги нужнее, я сейчас не могу сама зарабатывать. да?

а ребенок голодать тогда будет? Мама дает ребенку и мне, а я не работаю, т.к. не кому заниматься ребенком. Либо мне нужно было уволиться, либо маме. У нее зарплата больше, поэтому уволилась я.

Гость
#30
ОФА

Автор, это у вас совести нет - тратите мамины деньги на альфонса. Вы просто бессовестная дура. Правильно тут написали, попробуйте не давать деньги мужу, не кормите, не заравляйте бак, не оплачивайте интернет. Он вас сам бросит без денег!!!!!

Оскорблять меня у Вас ведь права нет, не так ли?

Гость
#31
Гость

Жалко твою маму,блин.Ты сама пиявка.Одно место у тя выросло,чтоб с мужиком жить и детей строгать,а мозг и совесть так и не сформировались.У тебя то совести хватает у мамы деньги на жизнь брать.Вы с мужем два сапога-пара.Ты ничуть его не лучше.А подобное притягивает подобное.

минуточку... я 10 лет работала, так случилось, что ребенок-инвалид. поаккуратнее со словами, пожалуйста, не зарекайтесь. А то можете оказаться в ситуации хуже чем у меня...на секундочку. Здоровье вещь такая.

Гость
#32
Гость

Муж красавец. А ваще классно получается. Денег нет. А вот машина есть. И в интернете время есть сидеть.

машина есть, у него раньше с деньгами лучше было. В интернете он не сидит, оч редко.

Гость
#33
helen

Это конечно, ужасно. А при таком раскладе, Автор, Вы почему не работаете? Или ребенок маленький?

ребенок-инвалид, хочется больше внимания. Меня заменить не кому- уволилась.

Гость
#34
Скарлет

а вообще ваш муж удобно устроился и обнаглел неимоверно,а любит ли он вас и ребёнка?

не знаю, сомневаюсь!

Гость
#35

если это не разводка, то вашего мужа надо отравить крысиным ядом

Гость
#36
Гость

гоните вы его в шею...пусть его маман содержит, но не ваша... Вам не стыдно что ваша мама не только вас содержит, но и здорового мужика?

стыдно

Гость
#37

35 автор, прислушайтесь к совету. Будете получать пенсию по потере кормильца, а такое дер*мо не жалко

#38

автор, ну если ребенок-инвалид, а мама-то невечная, когда-то уйдет на пенсию, то надо решать вопрос финансов. мама что - никогда не болеет? вам стоит найти себе подработку. а муж если не может обеспечивать семью в полной мере, пусть посидит с ребенком, присмотрит.

я пошла подрабатывать когда сыну был 1 год. было трудно. деньги небольшие. но другой работы не находилось для меня. я с тех денег смогла накопить небольшую сумму на отдых летом. да и вообще меня это обнадеживало - есть работа. а муж сидел дома с дитем. конечно ему было непривычно. но я донесла мысль - так лучше всем нам. как у мужа дела пошли лучше, я уволилась.

мне родители обещали помогать деньгами пока я не выйду на полноценную работу. ага, как же. 1 раз подкинули денег, а потом только дарили подарки на свою усмотрение. хорошо что я и не рассчитывала на их помощь.

пересмотрите траты. я считала себя экономной хозяйкой, но еще есть чему учиться.

Olgerda
#39

Разводитесь, хоть алименты получать будете. Судя по всему, он вас винит в том, что ребенок не здоров. не хочет вас видеть и следовательно содержать. Вы должны быть сильной, мама не вечна, вам все равно нужно вставать на ноги и начинать работать, пробуйте надомную работу, пробуйте любую работу, вам нужно думать о вашем ребенке. А такой мужик не нужен!

LadyLada
#40
Гость

Муж работает, зарплата стабильная, но не велика. Дает исключительно на оплату квартиры. Все. Я не работаю, мне дает деньги мама. На эти деньги я живу, кормлю ребенка и мужа. Из этих денег плачу за телефон, интернет, электроэнергию и т.д. Очень тяжело финансово, т.к. от мужа материальной помощи ноль, а расходов много: то на телефон попросит положить, то вкусного ему купи и тд. Автомобиль заправляю бензином тоже всегда я. У него денег никогда нет, только долги. В результате деньги, которые дает моя мама, испаряются. Пробовала с ним говорить, психует в ответ. Предлагала давать хотя бы по 4 т. в месяц, согласился, психовал. Результат: нулевой. У меня вопрос не что делать мне, т.к. я знаю, что сама виновата, поскольку позволяю так себя вести. А что у него с совестью и как такое возможно, потому что у меня в голове не укладывается все это вот уже несколько лет.

А почему этого козла содержит Ваша мама? И ОНО еще и психует. Мрак. Не кормите его вообще. И на проезд не давайте. Может тогда шевелиться начнет. Хотя поверьте моему опыту, *** - это навсегда.

Гость
#41

Давно ли вы вместе живете, кем работает ваш муж, и есть ли у него перспектива получать больше?

Зачем нужно было вообще за такого человека выходить замуж?

Не вижу если честно перспективы ваших отношений.

Он будет говорить, что у него жена сволочь, все требует и требует...

Вы говорите, что денег не дает и мало зарабатывает...

И каждый из вас будет по своему прав.

Так зачем тогда мучать друг друга?

Лина
#42

у меня была похожая ситуация, но я работала. вышла замуж за парня, он тогда работал. жить стали в квартире моей мамы. через две недели после свадьбы он бросил работу. стал целыми днями лежать на диване и кормить меня "завтраками" на счет работы. моя мама давала мне деньги на коммуналку... короче, год мы так с ним прожили, он так работу не искал и его родители помогать не собирались. сплавили сынка и все. в один прекрасный день я узнаю, что пока я на работе пропадаю, он с девочкой 18-ти летней встречается (мне 23 тогда было), да еще на мои деньги ей цветы покупает. короче, я ему сразу собрала вещи и в загс отнесла заявление на развод. а он еще у меня спрашивал :"ты что, меня не простишь???"

как мне сейчас стыдно перед мамой за то, что она помогала мне этого лоха содержать.

Лина
#43

у вас ребенок-инвалид, вам нужно думать о том, как лечить ребенка, покупать ему еду-одежду-лекарства, а не на здорового мужика эти деньги тратить. а муж чем думает? он хоть на ребенка деньги дает, заботится о нем? и вы постарайтесь найти себе хотя бы надомную работу, сейчас через интернет много возможностей заработать, хоть сказки на заказ пишите, хоть вяжите и через интернет вещи продавайте...

Леля
#44
Гость

Жалко твою маму,блин.Ты сама пиявка.Одно место у тя выросло,чтоб с мужиком жить и детей строгать,а мозг и совесть так и не сформировались.У тебя то совести хватает у мамы деньги на жизнь брать.Вы с мужем два сапога-пара.Ты ничуть его не лучше.А подобное притягивает подобное.

Это так. Почти всю сознательную жизнь не работала или сидела на очень непыльных работках, благо была оборотистая маманя. И мужики ко мне всю жизнь такого именно склада и клеются. Инфантилы. Автор поста - молодец.

вера
#45

развелись?

Гость
#46

У меня подобная ситуация. Я его прогнала..... Больше он мне не звонил)))

Гость
#47

Мне 45 лет. Подала на развод. Собиралась 18 лет. За это время родила пятерых. Только за это ему спасибо. Может и в правду низкая самооценка. Может все пыталась его понять. Или же хотела чтобы все как у людей было. Сейчас жду не дождусь развода и то что люди родственники скажу мне уже все равно. Мне детей надо поднимать. Образование дать. И чтобы здоровье было.

Гость
#47

Честно, такие женщины просто поражают! Я не понимаю, как так можно! Со мной такой номер никогда не проходил, и не пройдёт! Я слишком люблю себя для этого! Все-таки, любить надо в первую очередь, себя, а остальные - лишь фон для самого главного человека. А уж, мужчин на этом свете почти 4 миллиарда, их надо выбирать очень придирчиво. Составьте список обязательных качеств достойного супруга и всех кандидатов соотносите с ним. Не соответствует - пусть идёт лесом! Не жалко, других полно!

#48

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы