Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как проучить мужа?

Мне 30 лет,замужем,есть ребенок.На данный момент нахожусь в декрете,т.к.бабушки у нас самотстранились,нахожусь с ребенком 24 часа в сутки ,7 дней в неделю.Муж вечно то на работе,то по делам.Замечаю за ним,что он перестал меня любить и уважать.У него появилась ко мне какая то агрессия,может нахамить,обозвать.Секс у нас очень редко случается.Если муж дома-то у него 2 состояния:либо он говорит что болеет,либо сидит в компе.Мне если честно самой уже все это стало надоедать,никакого к нему интереса,влечения.Своим поведением и безразличием убил во мне все чувства. Я знаю,что любовницы у него нет-это 100%,но он почему то на 500% уверен что я никуда не денусь от него-вот и расслабился.Как его проучить?Кто сталкивался с таким-менялась ли ваша жизнь после выхода на работу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (59) Ответить
  • Может, в зеркало давно не смотрелась, подзабила на себя? Или кормишь его невкусно и секс плохой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может, в зеркало давно не смотрелась, подзабила на себя? Или кормишь его невкусно и секс плохой?

Готовлю вкусно,секс люблю-а Внешне я симпатичная,да и моложе его на 12 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы не работаете и никогда сами не работали? все деньги приносит муж? Может поэтому к вам так и относится, что вы у него на шее))

Нравится0
    Не нравится0
  • вам к 30-ти приключений на жоппу захотелось? дерзайте. в рспэшки и в 30 принимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, а вы не работаете и никогда сами не работали? все деньги приносит муж? Может поэтому к вам так и относится, что вы у него на шее))

Я всегда работала,причем на хорошей должности,но так получилось,что в декрете пришлось уволится,предприятие закрылось.Когда я отдам ребенка в садик,то конечно же выйду на работу,я не из тех кто уважает домохоз

Нравится0
    Не нравится0
  • вы его пришлите постоянно? и наверное вечно злая, недовольная. попробуйте быть веселой, беззаботной, не пилить и не лезть к мужу. он сам тогда поменяется, тогда уже можно обращаться с просьбами- но по доброму, не злясь

Нравится0
    Не нравится0
  • *пилите

Нравится0
    Не нравится0
  • Комментарии читаю и поражаюсь просто, откуда такие люди вообще берутся. Написано же, сижу дома с ребенком, а тут пишут, ноги ему целуй, за то что содержит, ползай на коленях... Точно из психушки. Муж обязан содержать семью, она не шее у него сидит, а воспитывает ребенка, кстати это тоже нелегкий труд. Автор, вам конечно обидно терпеть безразличие мужа, может стоит с ним поговорить открыто, по душам? Вы же выходили замуж за любимого человека, родили ребенка. Должна же быть мотивированная причина его агрессии, тем более вы уверены, что у него никого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мася

вы его пришлите постоянно? и наверное вечно злая, недовольная. попробуйте быть веселой, беззаботной, не пилить и не лезть к мужу. он сам тогда поменяется, тогда уже можно обращаться с просьбами- но по доброму, не злясь

да уж,будешь тут доброй и беззаботной,когда он тебе даже 100 руб. на баланс жопит

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если еще и жлоб... тогда все печально. ***** он вообще нужен? алименты с него и пусть гуляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Aikosik

Комментарии читаю и поражаюсь просто, откуда такие люди вообще берутся. Написано же, сижу дома с ребенком, а тут пишут, ноги ему целуй, за то что содержит, ползай на коленях... Точно из психушки. Муж обязан содержать семью, она не шее у него сидит, а воспитывает ребенка, кстати это тоже нелегкий труд. Автор, вам конечно обидно терпеть безразличие мужа, может стоит с ним поговорить открыто, по душам? Вы же выходили замуж за любимого человека, родили ребенка. Должна же быть мотивированная причина его агрессии, тем более вы уверены, что у него никого нет.

мне кажется,что его просто раздражают каждодневные траты,раньше он жил один,ел что душа пожелает,одевался,копил,машины менял,а сейчас постоянно все уходит на еду и ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • мася

ну если еще и жлоб... тогда все печально. ***** он вообще нужен? алименты с него и пусть гуляет

сдаётся мне, что гулять пойдёт тётя, в поисках настяшшыва мушшыны, который будет заботится о ней и ейной малютке.

Нравится0
    Не нравится0
  • не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

Нравится0
    Не нравится0
  • оставь ребенка на мужа а сама умотай в отпуск на пару недель, мужчино взвоет и ноги целовать будет по возвращении.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

вот и Мейзулина о том же кричит. и ещё с оральным сексом борется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

в следующий раз мама ,видимо, у вас "умрёт".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне помогло только я к маме уехала под предлогом что она якобы ногу сломала(мама далеко живет) муж настрадался с ребенком на шее и теперб на меня не смеет рот раскрывать - понял что с ребенком тяжело.

а с моим так не прокатит, он готов и мес сидеть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кукся

а с моим так не прокатит, он готов и мес сидеть)))

а вы ему, казлу, не сказали что ли, что с детьми сидеть очень-очень тяжело!!? так же как готовить, убираться и закидывать вещи в стиралку. это вы зря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он у вас избалованный наглец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, гони его, он тебя недостоин!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше сама уходи. гнать- это банально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос - "Как проучить мужа." Уже проучила - родила, вот теперь и мучайся, выпрашивай копейки, стелись под ноги половичком за 100 рублей, и каждый день yccывaйcя от страха, что бросит и с детенышем cgoxнeте с голоду...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с таким развелась, т. к. он еще и руку стал на меня поднимать. Все равно оказалось, что мне без него лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сейчас ситуация похожая. ребенку 1,5 года. уже бы вышла работать,чтобы заработать себе на путешествия и машину. от мужа не дождешься,хоть и обещал машину за ребенка. но в садик только через год. не знаю как выдержу.хоть и обеспечивает. но на мои желания плевать ему

Нравится0
    Не нравится0
  • шелест

у меня сейчас ситуация похожая. ребенку 1,5 года. уже бы вышла работать,чтобы заработать себе на путешествия и машину. от мужа не дождешься,хоть и обещал машину за ребенка. но в садик только через год. не знаю как выдержу.хоть и обеспечивает. но на мои желания плевать ему

А что у вас за работа такая, где можно заработать на путешествия и машину? Хотя, смотря куда путешествовать и какая машина, но все же.....вы москвичка?

Нравится0
    Не нравится0
  • да какое уходить, на что жить то? на алименты подаст в ответ справку получит, что 3 рубля получает. мой тоже думает, что женщины с детьми никому не нужны, оттуда и развязанность такая. а может и вселение комплекса неполноценности, дабы свою самооценку повысить. благо сильно не выпендривается, т.к. живем на моей жилплощади и своей у него нет. и я тоже в отпуске по уходу за ребенком сижу, чувствую ущербно, что в дом денег не несу, но на шею садится не позволяю. по ходу единственный вариант оставить с ребенком тет-а-тет, чтоб прочувствовал как вы дома "отдыхаете" пока он работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Мне 30 лет,замужем,есть ребенок.На данный момент нахожусь в декрете,т.к.бабушки у нас самотстранились,нахожусь с ребенком 24 часа в сутки ,7 дней в неделю.Муж вечно то на работе,то по делам.Замечаю за ним,что он перестал меня любить и уважать.У него появилась ко мне какая то агрессия,может нахамить,обозвать.Секс у нас очень редко случается.Если муж дома-то у него 2 состояния:либо он говорит что болеет,либо сидит в компе.Мне если честно самой уже все это стало надоедать,никакого к нему интереса,влечения.Своим поведением и безразличием убил во мне все чувства. Я знаю,что любовницы у него нет-это 100%,но он почему то на 500% уверен что я никуда не денусь от него-вот и расслабился.Как его проучить?Кто сталкивался с таким-менялась ли ваша жизнь после выхода на работу?

Обычная ситуация, автор. Как только женщина рожает ребенка, мужчина начинает вести себя как полный *****, чувствует, что женщина зависима от него. выйдете на работу, ребенка в д.с., а если ребенок заболеет, кто на больничном будет сидеть? так что полная зависимость до 18 лет ребенка, а то и больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да какое уходить, на что жить то? на алименты подаст в ответ справку получит, что 3 рубля получает. мой тоже думает, что женщины с детьми никому не нужны, оттуда и развязанность такая. а может и вселение комплекса неполноценности, дабы свою самооценку повысить. благо сильно не выпендривается, т.к. живем на моей жилплощади и своей у него нет. и я тоже в отпуске по уходу за ребенком сижу, чувствую ущербно, что в дом денег не несу, но на шею садится не позволяю. по ходу единственный вариант оставить с ребенком тет-а-тет, чтоб прочувствовал как вы дома "отдыхаете" пока он работает.

Не будет же он три года с ребенком сидеть, а день-два не показатель. Это бесполезно, им нас не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • это не семья - пока относитесь к мужу, как к мебели,даже не разговаривайте. а как ребенок подрастет - развод будет неизбежным. вы ему не нужны и ребенок, ради чего быть вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • разведенки с детьми очень востребованы у состоятельных мужчин. причём, чем больше детей- тем выше востребованность. все успешные одинокие мужчины твёрдо усвоили мудрость "не тот отец, кто родил..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разведенки с детьми очень востребованы у состоятельных мужчин. причём, чем больше детей- тем выше востребованность. все успешные одинокие мужчины твёрдо усвоили мудрость "не тот отец, кто родил..."

Конечно! С 1-2 ребенками даже не смотрят, им подавай чтобы 4-5-6 детенышей было, желательно от разных eбapeй, вот такие крольчихи нарасхват, за них олигархи дерутся не по детски, киллеров для охапки соперников нанимают, топят, травят, в асфальт закатывают, лишь бы ***** непременно им досталась ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Я всегда работала,причем на хорошей должности,но так получилось,что в декрете пришлось уволится,предприятие закрылось.Когда я отдам ребенка в садик,то конечно же выйду на работу,я не из тех кто уважает домохоз

ну вот муж и привык, что вы пахотная лошадь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не пилит, работала, кормит, сексится... дело тут не в ней, а в муже. слишком наглый. сейчас много таких инфантилов развелось. последствия пропаганды, направленной на искоренение семейных ценностей

нет в ней, слишком много работала, муж и привык к ее пахоте и ее зарплате

Нравится0
    Не нравится0
  • 42 к 1 комментарию

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

нет в ней, слишком много работала, муж и привык к ее пахоте и ее зарплате

Вот это точно, мужикам ни в коем случае нельзя показывать, что вы все можете, нельзя экономить ни на себе, ни на ребенке. Я столько ошибок наделала в свое время, до сих пор расплачиваюсь, столько пришлось пересмотреть всего, скорректировать, но как было обидно, передать нельзя, больше пяти лет прошло, до сих пор не отпустило, да и он сущность свою показывает нет-нет, хотя обещал больше так не делать. Женщина всегда должна оставаться женщиной, не надо бежать вперед паровоза и самоотверженно помогать мужу выполнять его прямые обязанности, потом очень трудно будет восстановить баланс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я самаЯ

Обычная ситуация, автор. Как только женщина рожает ребенка, мужчина начинает вести себя как полный *****, чувствует, что женщина зависима от него. выйдете на работу, ребенка в д.с., а если ребенок заболеет, кто на больничном будет сидеть? так что полная зависимость до 18 лет ребенка, а то и больше.

да бросьте вы, до 18лет. Сейчас в 13 у деток компы-друзья-первые влюбленности в головах. Родители- на заднем плане. Вот когда трое детей-это да, зависимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья, "проучить" - это уровень какого класса/группы? Вы хотите сохранить семью или с треском устроить "фейерверк"?))) Если второе - то "проучите", чай сама себе хозяйка, гы...
    У Вас только два варианта: или Вы его начнете "учить", после чего он свалит, а Вы останетесь без денег (и возможно алиментов) на ххх времени,в дальнейшем пополнив социум очередной разведенкой с ребенком, или же заставите его себя уважать. Но только не "проучить". "Поставить на место" - вот так это звучит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А не надо было вылезать на работу наравне с мужчинами (сидели бы в патриархальных "пещерах" и в ус не дули); а вот теперь получите и распишитесь за "вульгарное равноправие". Коль участвуете в экономической жизни общества наравне, то и спрос с вас наравне с мужчинами - без скидок на "онажемать" и/или форму половых органов.
    Помню моя жена когда сидела в декрете вообще ни в чем не нуждалась. Да, я ей что угодно мог купить (и был бы рад), но она себе сама создала "финансовую подушку" (не потратив ни копейки декретных денег) и спокойно на нее покупала себе мелочевку, своей самостоятельностью вызывая еще бОльшее уважение. Чего всем и советую.
    Еще раз (дубль 100500): или вы сидите по "пещерам", а самцы должны вас обеспечивать без права ухода из "ячейки" (а отношения внутри семьи регулируются в т.ч. всякими "домостроями"), или каждый обязан зарабатывать себе сам, вне зависимости от наличия детей. Школы, детские сады, бабушки и няни всем в помощь. В США вообще ВЕСЬ декрет - 90 дней и никаких федеральных денег за роды. Равноправие как оно есть в чистом, незамутненном виде. И что-то там рождаемость даже среди белых очень даже нормальная... Однако русские женщины хотят сразу все, а в итоге получают "казел-пил-бил-нелюбил", а потом ищут мифического "настоящего мущщину", таща ребенка на своем горбу и прививая ему самому своим же примером культ одиночки в дальнейшем по жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромэо

Дарья, "проучить" - это уровень какого класса/группы? Вы хотите сохранить семью или с треском устроить "фейерверк"?))) Если второе - то "проучите", чай сама себе хозяйка, гы...
    У Вас только два варианта: или Вы его начнете "учить", после чего он свалит, а Вы останетесь без денег (и возможно алиментов) на ххх времени,в дальнейшем пополнив социум очередной разведенкой с ребенком, или же заставите его себя уважать. Но только не "проучить". "Поставить на место" - вот так это звучит.

а как это можно сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как это можно сделать?

Пока немного потерпеть, а потом обозначить что по факту отправки ребенка в д/с она выходит на работу за много-много денег, причем в мужском коллективе.))) Как правило у самодура мозг тут же включается...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь