Гость
Статьи
Как отвадить мужа от …

Как отвадить мужа от ребенка от первого брака

Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь! Буду рада все выслушать. Не могу уже, силы заканчиваются. Да бжа так манипулирует моим мужем, что *****! Ребенка просто так не дает, а только чтобы она …

945 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

Поэтому я бы хотела или участвовать в жизни ребенка вместе с мужем , но без БЖ, или чтобы он реже ходитл, потому что БЖ ему чистит мозг как следует, давит на него, говоррит гадости про нашу семью, про него самого.

сними розовые очки, автор!!!

Гость
#902
Гость

Он боится, что он бесправный!!! Ничего сделать не сможет! А усыновлять не хочет без ее согласия. А она не соглашается. Через суд не будет это делать.

я бы такого мужа послала пинком под зад - как по мне так если новые отношения - никаких бывших и детей от первого брака потому что мне не нужны чужие дети.

Гость
#903
Гость

Как вы точно сказали! Он сам понимает это все!!!! Но ради возможности видеть сына он готов терпеть всё! Он мне так и говорил.

лошара ваш муж

Гость
#904
Гость

Нет, к сожалению, у нас общих уже не получится, здоровье, возраст (нам по 40) , материальное положение......

сорок лет это еще не старость. Вы можете выйти замуж и сделать ЭКО например

Гость
#905
Гость

Однако великий русский народ сочувствует падчерицам, а не мачехам. Ребенок не виноват, а мачеха сама выбрала себе мужа.

мачехи нормальные женщины в сказках, просто им навязали детей от первого брака и все. Я их понимаю. И я не понимаю почему во всех сказках мачеха умирает - тут ее тоска взяла и царица умерла. А мне жаль царицу.

Гость
#906
Гость

Лучше к психологу сходить и порешать проблему, чтобы и семью и мужа сохранить и детей от разных браков подружить.

ну нах рен - детей от разных браков подружить! Мне такого говносчастья не надо.

Гость
#907
Гость

Если дети важнее жены или мужа, то брак неминуемо распадётся.

полностью согласна!

Гость
#908
Саблезубый тигренок

Шлите на ***** этого папашу и его ребенка вместе. Пусть живет с ним, а то ишь ты устроился не хило.
Вам что ли мужиков мало?
Я сразу сказала- в нашем семейно гнезде я не потерплю посторонних мне людей без причины и приглашения в гости. Таскаться не ***** домой к нам.

таких папаш всегда надо слать на... и подальше если слов не понимают. Вы правы. Жму руку)

Гость
#909
Саблезубый тигренок

А вообще если мужик недалекий и гнет линию -ребенок у меня один а баб много, то он так и будет по бабам прыгать, вагины пробовать, и ни с кем не выйдет.
Супруги друг для друга первичны, а дети это уже вторично. Если мужик настраивается на нормальный брак до старости , то свои дебилоидные гавкалки в стиле *** он должен засунуть себе в Ж.

некоторые базарят еще вот - что - а может ты примешь моего ребенка когда - нибудь? Ждут, что все изменится. Да никогда я чужих детей не приму, мне этот прицеп нафиг не нужен. Если мужик не понимает что прошлое надо оставлять в прошлом - на шиша он сдался? Вы все правильно говорите, уважуха!)

Гость
#910
Саблезубый тигренок

А вообще если мужик недалекий и гнет линию -ребенок у меня один а баб много, то он так и будет по бабам прыгать, вагины пробовать, и ни с кем не выйдет.
Супруги друг для друга первичны, а дети это уже вторично. Если мужик настраивается на нормальный брак до старости , то свои дебилоидные гавкалки в стиле *** он должен засунуть себе в Ж.

они так и скачут годами...

Гость
#911
Гость

Бывшие мужья и жены никому не нужны, иначе бы не стали они бывшими. Но у ребенка один отец и одна мать. Это родство на всю жизнь, а отчимы-мачехи это суррогат.

то есть для тебя те кто бездетный и кому не повезло в браке суррогат? Ну капец ты дура...

Гость
#912
Гость

Бывшие мужья и жены никому не нужны, иначе бы не стали они бывшими. Но у ребенка один отец и одна мать. Это родство на всю жизнь, а отчимы-мачехи это суррогат.

ты тут всех хороших людей кому в браке не повезло ***, а у многих все складывается во втором браке и есть нормальные семьи. В одном соглашусь - быть отчимом или мачехой это удел лохов

Гость
#913
Гость

Это так 10-ти летнему ребенку сказать???
И вы после этого говорите, что кровное родство ничего не значит?

сказать что он тут чужак и делать ему тут нечего, что его семья распалась и пусть идет туда насовсем откуда пришел.

Гость
#914
Гость

А я подружилась с сыном моего мужа от первого брака! Мы с ним прекрасно ладим. Муж счастлив. А у его БЖ давно другой мужчина и она не лезет к нам. Я пришла к выводу, что если мужчина любит вас и у него своя голова на плечах, то БЖ вообще не проблема. Ну, а детей бывших не бывает и быть не должно!

я бы такого мужа в *** послала

Гость
#915
9Редиска

цель отца найти няньку прицепу, а не любимую женщину? да такие дурочки бывают

это тооочно!!! Они ищут няньку и лапшу вешают на уши, знаем, проходили. Истину глаголишь!

Гость
#916
доброжелательница

придется с ним развестись,ты потратишь много нервов и времени,а ситуация это будет вечная. бывшая не успокоится никогда. такие ***** не могут принять тот факт что они бывшие,ей он нужен только что бы вернулся. мне тебя очень жаль . пожалуйста прислушайся поверь так будет лучше именно для тебя. сейчас ты никто,а можешь с другим стать всем и родить любимых детей в законном и счасливом браке без прошлого. не трать время на эту муть. и ты молодец что вообще рискнула,но увы с такими мужчинами счастья не будет.

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!

Гость
#917
Гость

так в каком месте она мудрая, если понимает, что ее номер два и другие люди важнее? она или ***** или неликвид, уважающая себя женщина такого не допустит

вот - вот... Мудрая женщина когда такое происходит шлет такого мужа с прицепом нахой

Гость
#918
Гость

у новых жен есть голова на плечах - бездетные на детных там и не посмотрят.
а насчет советов психолога - пусть сами так и живут. получается, интересы всех сторон учтены, и только новой жене остается одно понимание..
мне вот абсолютно безразлично, как живет бывший ребенок мужа. зла я ему не желаю, но обременять меня своим присутствием он не будет, иначе всем мало не покажется

ты такая же как я, жму руку))

Гость
#919
Аноним

Моя история для подобных сук.Отец ушел из семьи к молодой.Тяжело это пережил,очень тяжело.Для меня это было большое предательство.Шло время,жили они не плохо,он мне тоже финансы подкладывал.Вырос.Начал сам зарабатывать.Отношения вроде нормализовались,в душе я ее ненавидел.Но так случилось что он умер.На похороны я из-за принципа не пришел,ни копейки не вложил.Хоронила она сама все за свой счет.А после похорон,я как наследник подал на свою долю.Вот тут-то за все и отыгрался.Выплатить мою долю она не могла.Делили всё,от ложек и вилок.Заставил ее продать всю мебель,технику,квартиру и машину.Я смог ее лишить квартиры.Ей негде жить,у тетки нервный срыв.Мне не жалко,ждал этого момента всю жизнь.

Да Вы тварь

Гость
#920
Гость

Я тоже дочь мужа не видела,редко к нам приходила.Сейчас ей 17 лет,сблизились!Постоянно по телефону общаются,каждый день!Так меня злит и раздражает это,сама не знаю почему.Но у нас общих детей нет,у меня дочь от первого мужа,он умер 3 года назад.

Классный вариант, если только нет ребенка у женщины от первого брака, как у меня.
Проблема на 99% у всех кто сталкивается с детьми от предыдущих отношений. Такие чувства это врождённое, инстинкт. Не встречала женщину которой просто в этой ситуации, был бы волшебный рецепт...но нет его.
Сейчас в состоянии развода, увы из за похожей проблемы

Кристина
#921
Света

Бедная вы, бедная. Искренне сочувствую - не нашелся для вас неженатый, бездетный, одинокий.
Ну че теперь делать - неженатых разобрали более красивые, более умные, более удачливые.
А вам вот такой достался.
Терпите, милая, терпите.
Что вам еще остается...

П$дараска

Гость
#922
Гость

А я как раз дочь папы , его новая жена ГАДИНА КАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО , общаться не даёт , вмешивается вечно. Ненавижу эту тварь

Мать свою благодари, что семью тебе не сохранила.

Гость
#923
Карина

Как хорошо вы подметили "заранее обговорили". Мы обговорили заранее, а на деле оказалось , что я всем и ему и его 4-м детям ДОЛЖНА. Жить очень сложно, когда понимаешь в последствии, что тебя используют дома как раб силу.

А когда ты замуж за мужика с 4 детьми выходила, ты о чем думала? Что все предыдущие тетки суки, а он Ален де Лон? И ему, конечно, с ними не повезло. А вот с тобой все будет по другому. Ну-ну....вот ни капельки не жалко таких безмозглых куриц. Бросил одну, бросит и тебя, дело времени! Не хрена было на чужом несчастье свою *** пристраивать

Гость
#924
Гость

о чем вы думали когда связались с мужчиной у которого есть маленький ребёнок и ещё видимо свежий развод? отношения с БЖ тоже повидимому ещё не закончены, раз она никак не успокоится. Автор вы пошли на это сознательно, встали между ими, теперь ничего не сделаешь. Даже не думайте что между вами и ребёнком он выберет вас. жены могут быть разные а родители и дети это святое

Это детей может быть много,родители умрут,а жена-это самый дорогой и родной на свете человек.

Гость
#925
Гость

Да Вы тварь

Вы полный ***,так как в уходе вашего отца из семьи, ваш отец-кобель и виноват и ваша мать тоже не меньше.Так,что,не в деньгах счастье.Вам это все,выйдет боком,даже будет стоить жизни,которой вы будите и не рады.Радоваться не долго будите.А у женщины все будет хорошо.Несколько таких реальных историй из жизни знаю.И исход будет очень плохим,именно для вас.Мне вас очень жаль

Гость
#926
Гость

Так тебе ду..ре и надо

Вы все нервотрепатели и козлы просто твари закон нужен чтоб козлов наказываьють уголовно чтоб знали как мозг е.....ь

Гость
#927
Гость

Так тебе ду..ре и надо

Мужикам рожать не надо да и вообще пусть на х вымрет все человечество раз такое отношение к матери. И все и нет нервотрепки все к х собачьим твари неблагодарнве строят из себя тут . Нашли тут сурагатных матерей да служанок обихаживать ненавижу таких на пожизненное их.

Гость
#928
Гость

Дебила кусок. Самому зарабатывать надо, а не женщин оббирать.

Верно сказано. Я так думаю отец с новой женой свой быть сами налаживали, иначе бы автор написал, что отец ушел и всё у нас забрал.Получается тебя мамаша уродом вырастила, раз ты женщин обдираешь, сам ни на что не способен!

Гость
#929
Карина

Хороший у вас мужчина , вас не обижает . А мой бегает к двум бывшим женам и (там его тоже когда-то послали). У моего нет гордости совсем, не понимает что мне не приятно как он унижается и какой с него защитник, если я на него не могу положиться . К нам ходят его бж, все просьбы ограничить это ни к чему не приводит, я конечно человек терпеливый но у меня нервы уже на пределе.

Непонятно, БЖ к вам ходят или дети от БЖ? Он бегает к детям от БЖ или к самим БЖ?

Лана
#930

Такое ощущение, что будто это мне написали.
Что бы я ушла от мужчины который мною пользуется и моими финансами.
А к ребёнку от первого брака бежит по первому зову.
А когда я о чём то говорю или прошу , то мимо ушей.
И зачем я только от него ещё родила.
Гнать его в шею надо.
Пусть потом локти свои кусает.

Гость
#931
Гость

Влезла в семью родителей что и явилась следствием развода ! А теперь хочет отвадить Нас детей от родного папы !! Скотина

Значит в это время к вашей маме у него не было уже никаких чувств. Жил с ней по привычке. Не думали что к этому привело поведение вашей матери и не стоит винить эту женщину. А что сделали вы что бы общаться с отцом и этой женщиной? Она не обязана вас любить и боготворить. Поливаете её грязью, вот вам и вернулось все бумерангом отваживает отца от вас.
А ещё у меня вопрос на замыпку: когда вам будет 20-25 готовы отказаться от друзей, подруг, гулянок, семьи что бы сидеть с папой и уделять ему время?
И запомните ночная кукушка дневную всегда перекукует.

Гость
#932
Аноним

Моя история для подобных сук.Отец ушел из семьи к молодой.Тяжело это пережил,очень тяжело.Для меня это было большое предательство.Шло время,жили они не плохо,он мне тоже финансы подкладывал.Вырос.Начал сам зарабатывать.Отношения вроде нормализовались,в душе я ее ненавидел.Но так случилось что он умер.На похороны я из-за принципа не пришел,ни копейки не вложил.Хоронила она сама все за свой счет.А после похорон,я как наследник подал на свою долю.Вот тут-то за все и отыгрался.Выплатить мою долю она не могла.Делили всё,от ложек и вилок.Заставил ее продать всю мебель,технику,квартиру и машину.Я смог ее лишить квартиры.Ей негде жить,у тетки нервный срыв.Мне не жалко,ждал этого момента всю жизнь.

А в чем виновата эта женщина? Вы же не знаете какие отношения были у родителей между собой. Вдруг он и жил с вашей матерью только из за вас. Довести женщину до нервного срыва это не по мужски. Вы просто отомстили как маленькая истеричка. Жизнь большая и ещё сами не знаете как у вас все сложится. Вы поступили как последний ***!!!!

Гость
#933
Гость

если мужчина полюбит женщину- полюбит и её ребёнка. также и женщина полюбит ребёнка мужчины. ведь правда же?

Нет, неправда)
Женщины не принимают чужих детей. Мужчинам легче это дается

Гость
#934
Гость

Смешно, смешно. "Всегда так у всех", это Вы зря. У мужа до меня два брака, каждая родила по ребёнку. Муж между детьми из прошлой жизни и НАШЕЙ СЕМЬЁЙ с двумя детьми разумеется выбрал нас! И я полностью на его стороне и не осуждаю его и понимаю. Он даже паспорт поменял, чтобы я лишний раз не видела те штампы и записи. И чтоб дети наши не видели... сегодня мы подали на уменьшение размера аликов на тех детей. Ждём судебного заседания... А автору сочувствую, раз так сказал, то вряд ли можно ждать что-то хорошее от брака. Еще никому не удалось соединить две семьи воедино, бегать нашим-вашим и чтоб все были счастливы. А те кто пишет, что приняли детей мужа как своих-лукавят или имеют свои "хвосты" и не вправе вякать про "хвосты" мужа. Щас скажете "ой не нашлось тебе бездетного!", да были-были, а вот любовь накрыла, если вам такое понятие известно. Опережаю фразу "знала на что шла". ЗНАЛА, ЧТО С ДЕТЬМИ, БЖ НЕ ОБЩАЕТСЯ СОВСЕМ И В БУДУЩЕМ НЕ СОБИРАЕТСЯ

Вам одобрили снижение алиментов?
Как сделали это?

Гость
#935
Гость

Знала бы, как неприятно, когда у мужа есть бывшие дети - несмотря на всю свою любовь к нему не стала бы связываться.
Хоть он и видеться со своим выблядком раз в несколько месяцев на пару дней и в основном в моем присутствии. Ну Алики реально большие платит, 20 тыр, меня от этого тоже, конечно, пидорасит.
У нас через месяц общая родится, так я не представляю, как мне себя держать в руках и не послать его к чертям собачьим. Сейчас понимаю уже, что он мне со своим прицепом не нужен, это принципиально чуждая мне позиция.
Или он со мной и весь мой целиком, или - пшел ***.
Причем как муж - идеален. Рукастый, хуястый, деньги в дом носит, заботится обо мне как мать родная не заботилась, готовит и убирает. Ну истеричка правда ревнивая, но к этому я за 4 года совместной жизни привыкла. Но вот наличие этой твари малолетней просто всё перечёркивает.

Как будто я писала, ей богу.
Мы ездим и нашей мелкой *** дарим подарки на др и нг тоже только в моем присутствии)) чтобы место свое знала и не забывала.

Гость
#936

Согласна с Вами..это врожденное...дети мужа к нам приезжают..все норм, никто никого нн обижает, общаемся. Но меня все равно колотит от их визитов...чужие в доме...кто пишет, что вторые жены сволочи- не были в такой ситуации и на таких форумах им и делать нечего.

Гость
#937
Гость

Нет, неправда)
Женщины не принимают чужих детей. Мужчинам легче это дается

Женщина деньги в дом несет алиментами, мужчина алиментами из дома...вот и вся разница..

Гость
#938

Я бы отмотала время назад и не стала бы связываться со своим мужем 😏 его ребенка я не полюблю никогда. По мере его взросления "взрослеют" и проблемы. Алименты давно закончились, но муж продолжает переводить почти каждую неделю. Своего сына сиротить не хочу, в ином случае ушла бы давно, сын от первого брака поперек горла

Гость
#939
Гость

Вам одобрили снижение алиментов?
Как сделали это?

Когда у нас родился совместный ребёнок, я подала на мужа на алименты. А потом на уменьшение алиментов. Всё законно.
А всем кто мне говорил "как ты можешь, это же его ребёнок?!!" отвечала: "у нас тоже ребёнок. И он бывшей оставил квартиру для ребенка. И поставьте себя на моё место, вы *** разорвёте, чтобы б/ушной меньше платить"
И не жалею ни о чем, тем более сейчас муж регулярно помогает этому гаденышу от первого брака, мамаша по ходу только из-за квартиры его и родила, все поступки говорят о том, что старший ребёнок ей на х...й не нужен. А с чего она взяла, что он нужен нам, непонятно 😏

Гость
#940
Гость

А в чем виновата эта женщина? Вы же не знаете какие отношения были у родителей между собой. Вдруг он и жил с вашей матерью только из за вас. Довести женщину до нервного срыва это не по мужски. Вы просто отомстили как маленькая истеричка. Жизнь большая и ещё сами не знаете как у вас все сложится. Вы поступили как последний ***!!!!

Дай бог, чтобы и его также обобрали 😏 поэтому всё приобретаемое буду оформлять только на своего сына или себя, чтобы *** от первого брака никаких шансов не имел!!! Потому что это такое отребье, земля не успеет остыть, прилетит со своими требованиями!

Гость
#942
Гость

А я как раз дочь папы , его новая жена ГАДИНА КАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО , общаться не даёт , вмешивается вечно. Ненавижу эту тварь

Твои проблемы

Гость
#943
Гость

А я наоборот сразу начала мужу говорить что их надо забрать к нам, каждые выходные была с ними добра и ласкова, игралась и резвилась с детками, они меня так полюбили что захотели жить со мной, бж это не понравилось и она через суд и психологов запретила им приходить к нам, установила график, в который мы теперь совсем не можем уложиться в результате моему мужу все надоело, мы родили своего, а тех будто уже и нет. Но я делала все не специально, я просто обожала своего мужа на тот момент, если бы не космические чувства любви и потерянная голова никогда не вышла бы за детного.

А как быть если у мужа 4 дочки,трое замужем,младшей 15 лет? В разводе их не я причина,в момент нашего знакомства,он уже 3 года в разводе был,дочери его не искали,толком не общались, даже когда мы встречались еще с ним,я никогда не слышала,чтобы они звонили или писали ему. А как мы сошлись,начали с ним жить… Они активизировались😏начали на видеозвонок звонить,папочка что делаешь и тд,Хотя уже взрослые казалось бы,замужем,нет они начали его звать в гости,в меня это бесит😭😭😭

Гость
#944
Гость

А как быть если у мужа 4 дочки,трое замужем,младшей 15 лет? В разводе их не я причина,в момент нашего знакомства,он уже 3 года в разводе был,дочери его не искали,толком не общались, даже когда мы встречались еще с ним,я никогда не слышала,чтобы они звонили или писали ему. А как мы сошлись,начали с ним жить… Они активизировались😏начали на видеозвонок звонить,папочка что делаешь и тд,Хотя уже взрослые казалось бы,замужем,нет они начали его звать в гости,в меня это бесит😭😭😭

Хочу спокойно относиться,не могу☹️☹️☹️начинаем ссориться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: