Гость
Статьи
Как ему объяснить что …

Как ему объяснить что в его жизни есть не только его мать, но и я?

Живем с парнем вместе, отдельно от родителей, но недалеко от его матери.
Очень часто ходит встречать её с работы, домой приезжает, пошел маму встретил, пришел домой и спать. Я ему по этому поводу мозг выносила, что я его почти не вижу. Он мне сказал что переживает за неё, ведь она женщина, идет поздно домой одна, мало ли что может случится. Я всегда когда нахожусь рядом с ним и его мамой чувствую себя третей лишней. Он с ней разговаривает, с ней советуется, ей внимание уделяет. Ладно, думаю, если мне мало времени проведённого с ним, предложу ему ходить встречать его маму вместе с ним, и с матерью его сблизимся, и прогуляемся и время с ним проведу. Но не тут-то было! Он оказывается не может брать меня с собой, потому что они с мамой должны поговорить наедине и обсудить вопросы, которые меня не касаются, ведь у них с мамой от меня тоже могут быть секреты. И так почти каждый день. Они там что-то обсуждают, решают, а он потом приходит домой и выдает мне готовые выводы. Как с этим бороться? Есть ли смысл ему что-то говорить по этому поводу, или я просто опять услышу что я не права?

36 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Никак. Нафиг Вам такой? Пусть с мамулей и сожительствует!

#2
Ляля

Никак. Нафиг Вам такой? Пусть с мамулей и сожительствует!

Люблю его очень, но чувствую что долго в конце очереди находится не смогу

Ляля
#3

А мама его как к Впм относится? Если честно, то я первый раз такое слышу)). Видимо, она одна его воспитывает и до сих пор не хочет перерезать пуповину! Сколько Вам и ему лет? В чьей квартире живете?

Гость
#4

это не исправимо, она всегда будет на первом месте.

Гость
#5

Очень часто-это сколько раз в неделю?

Гость
#6

т

Гость
#7

Элементарно.
Просто собираете вещи и съезжаете.
А " жениху" говорите, что ***** он тоже может с той, с которой обсуждает секреты.

Гость
#8

У него вместо жены - мама. Для других женщин есть рядом место только для секса. Там без вариантов особо.

Гость
#9

Ищи себе сироту.

Гость
#10
Гость

Очень часто-это сколько раз в неделю?

это около 5-ти дней в неделю

Гость
#11
Ляля

А мама его как к Впм относится? Если честно, то я первый раз такое слышу)). Видимо, она одна его воспитывает и до сих пор не хочет перерезать пуповину! Сколько Вам и ему лет? В чьей квартире живете?

Лет нам по 21, он работает, сам себе на жизнь зарабатывает с 17 лет, квартиру снимаем, да вроде нормально она ко мне относится

Гость
#12

Есть у меня один друг. Была сильная симпатия друг к другу, но т.к. я не свободна, я все свела чисто в дружбу. так вот бывало,сижу у него, и звонит мама на домашний - ты как,что делаешь,что кушал, (парню 26,живет отдельно). и говорит ему что нужно сделать,и как и когда(поехать кого то привезти,или ей что то нужно) - и я вот сижу,наблюдаю,-взрослый мужчина,можно сказать,со щетиной брутальной, сидит и тихонько "дакает".Да,мама...хорошо,мама...ладно...ладно,хорошо.да,мама...да....)) меня аж улыбало в такие моменты) и я думала, что хорошо, что я свела всё к нулям(симпатию эту) а то бороться вечно кто главнее и кого слушать -меня или МАМУ,я бы не смогла.хотя в целом парень неплохой!

Гость
#13
Гость

Есть у меня один друг. Была сильная симпатия друг к другу, но т.к. я не свободна, я все свела чисто в дружбу. так вот бывало,сижу у него, и звонит мама на домашний - ты как,что делаешь,что кушал, (парню 26,живет отдельно). и говорит ему что нужно сделать,и как и когда(поехать кого то привезти,или ей что то нужно) - и я вот сижу,наблюдаю,-взрослый мужчина,можно сказать,со щетиной брутальной, сидит и тихонько "дакает".Да,мама...хорошо,мама...ладно...ладно,хорошо.да,мама...да....)) меня аж улыбало в такие моменты) и я думала, что хорошо, что я свела всё к нулям(симпатию эту) а то бороться вечно кто главнее и кого слушать -меня или МАМУ,я бы не смогла.хотя в целом парень неплохой!

и ещё. так было не единожды, и каждый раз такое при мне. значит такое каждый день) только он с работы в дверь - звонок от мамы как по расписанию. если же он трубку не возьмет - звонки на мобильный с вопросами- ты где,А почему не дома?

Гость
#14
Гость

и ещё. так было не единожды, и каждый раз такое при мне. значит такое каждый день) только он с работы в дверь - звонок от мамы как по расписанию. если же он трубку не возьмет - звонки на мобильный с вопросами- ты где,А почему не дома?

вот-вот, та же сама история... не могу уже так

Гость
#15

Аня признайте и смиритесь с фактом - он вас не любит, ему нужна только мама.
Ничто этого не изменит. Нарожайте ему детей, изображайте чудеса на кухне и в постели, все равно мама будет на первом месте. Моя знакомая замужем за маменькиным сынком, ему уже 40, трое детей и все за мамкой бегает. Ради нее запросто жену кинет, мамины желания на первом месте. Сколько у них скандлов было, он не меняется. У вашего совсем клиника, если каждый день маму провожает, а не красивую девушку.

Гость
#16
Гость

Аня признайте и смиритесь с фактом - он вас не любит, ему нужна только мама. Ничто этого не изменит. Нарожайте ему детей, изображайте чудеса на кухне и в постели, все равно мама будет на первом месте. Моя знакомая замужем за маменькиным сынком, ему уже 40, трое детей и все за мамкой бегает. Ради нее запросто жену кинет, мамины желания на первом месте. Сколько у них скандлов было, он не меняется. У вашего совсем клиника, если каждый день маму провожает, а не красивую девушку.

Спасибо Вам за совет. Я для себя решила, что рядом с таким человеком я не хочу и не могу рядом находится. Сказала ему что я от него уезжаю(я в другой стране живу), а он можно сказать на это никак не отреагировал.
Теперь мне стало видно, что на самом деле он меня не любит. Еще раз спасибо.

Zмея
#17

если у меня будет сын, я хотела бы такого.

Антонина Самуиловна
#18

Вы временны а мать на всю жизнь . Сами выбрали маменькиного сынка , таких не берут в мужья и скорей развестись и не повторять ошибок с новым мужем .

Гость
#19

Была бы сильная любовь,то и мама бы подвинулась. А так-всегда на втором плане. Мой ради меня маму,можно сказать,кинул. Просто ушёл ко мне,а она от него отказалась. Сейчас у нас ребенок,летом уже год будет дочке,бабушку ни разу в жизни не видела! И хотя муж в обиде на свою мать,но если она позвонит и попросит помочь,едет к ней. Уважает ее очень и любит. Правда,звонит ему о-о-очень редко,даже с днем рождения не поздравляет уже. Но не дай бог что против нее ему скажу-убить может словесно!

Гость
#20
Гость

Была бы сильная любовь,то и мама бы подвинулась. А так-всегда на втором плане. Мой ради меня маму,можно сказать,кинул. Просто ушёл ко мне,а она от него отказалась. Сейчас у нас ребенок,летом уже год будет дочке,бабушку ни разу в жизни не видела! И хотя муж в обиде на свою мать,но если она позвонит и попросит помочь,едет к ней. Уважает ее очень и любит. Правда,звонит ему о-о-очень редко,даже с днем рождения не поздравляет уже. Но не дай бог что против нее ему скажу-убить может словесно!

А вот если бы Ваш муж против Вашей мамы выступал - Вы бы молча слушали и головой кивали? Ох...вшие у нас дэушки. Не устраивает, что муж не вычеркивает из жизни маму и вообще свою семью - выходите замуж за сирот.

Гость
#21
Гость

А вот если бы Ваш муж против Вашей мамы выступал - Вы бы молча слушали и головой кивали? Ох...вшие у нас дэушки. Не устраивает, что муж не вычеркивает из жизни маму и вообще свою семью - выходите замуж за сирот.

Наоборот,я горжусь тем,что он не отказывается от мамы! Такого сына любая мать бы хотела! И у меня растет сын,я хочу чтоб он так же ко мне относился,любого бы порвал за меня!

Дмитрий
#22

Никак. Это нормально, мать вы ему никогда не замените.

Нелли
#23

Вас они там обсуждают по-секрету с мамой, или он там не маму встречает)) Гоните вы его на фиг, еще не женаты, уже такая ерунда.

#24
Нелли

Вас они там обсуждают по-секрету с мамой, или он там не маму встречает)) Гоните вы его на фиг, еще не женаты, уже такая ерунда.

То что мать он встречает, это 100%, в этом я точно уверенна, примерно так же как и в том, что меня они там тоже обсуждают

Гость
#25
Zмея

если у меня будет сын, я хотела бы такого.

тоже самое хотела написать

Гость
#26

Автор, ну и нафига несколько похожих тем создавать? Вам уже везде ответили, что такой человек не изменится. Никогда. Не хотите вечно жить с его мамой, расходитесь, ищите другого нормального. Нет другого варианта, понимаете? Нет. Не существует волшебных кнопок для превращения из маменькиного сынка в самостоятельного мужчину.

#27
Гость

тоже самое хотела написать

А что бы у дочери был такой муж, мамин сынок, хотели бы?

Гость
#28

почему все считают,что маменькин сынок бывает только в семье,где мама одна растит сына,я одного знаю у него и мать и отец,мама в него вцепилась,не давала ему жениться,когда женился против ее воли все таки развела их,после жены штук 20 наверно точно ему мама девушек находила он с ними и жил одна из них и родила,он как теленок около мамы под юбкой,сейчас ему 39 лет,он дева,очень хорошо содержит родителей,мама в него всеми зубами

Гость
#29
Гость

почему все считают,что маменькин сынок бывает только в семье,где мама одна растит сына,я одного знаю у него и мать и отец,мама в него вцепилась,не давала ему жениться,когда женился против ее воли все таки развела их,после жены штук 20 наверно точно ему мама девушек находила он с ними и жил одна из них и родила,он как теленок около мамы под юбкой,сейчас ему 39 лет,он дева,очень хорошо содержит родителей,мама в него всеми зубами

Мой сын тоже Дева! Может и мне так повезёт, как матери Вашего знакомого?

Гость
#30
Гость

Автор, ну и нафига несколько похожих тем создавать? Вам уже везде ответили, что такой человек не изменится. Никогда. Не хотите вечно жить с его мамой, расходитесь, ищите другого нормального. Нет другого варианта, понимаете? Нет. Не существует волшебных кнопок для превращения из маменькиного сынка в самостоятельного мужчину.

Самостоятельный мужчина не должен любить своих родителей и не волноваться за них? Ну стукнут его маму где-нибудь в темноте! Разве это повод для волнения? Наоборот! Самый желанный исход для его девушки!

света
#31

Бегите от него !Любовь пройдет оч.быстро когда из года в год будете себя чувствовать не нужной и лишней(ЗА ВАС УЖЕ РЕШАЮТ так и будет продолжаться ВСЕГДА!У меня такая же история,когда только жить вмести стали, мама ему советовала куда лучше наши зп тратить ,я думала все закончится когда у нас будет своя семья да не тут то было!теперь она в открытую нам советы и указания дает и попробуй не согласится обида на всю жизнь да еще и всем родственникам расскажет что ее обидели и приврет Сын старший (Брат мужа)моему мужу высказывает вот маму обидели Жена пусть притихнет ,они маму Генеральшей называют .она их всех под каблуком держит и невесток решила!а когда я ей об этом сказала .(до этого пыталась через мужа ей донести что мы сами решим как нам быть)она мужу нажаловалась он меня чуть не прибил .9 лет живем и все хуже и хуже!Везде ее нос!даже до смешного она теперь на меня жалуется что я ее в свои планы не посещаю и жизнь!а муж меня за это пилит!:(и все в один голос твердят что Это ТЫ виновата а не мама.самооценка уже ниже плинтуса.и я реально начала сомневаться в своих действиях.все мои родственники в шоке говорят что посла ли бы такую как она на моем месте и не понимают как мне удалось выдержать то 9 лет.на ПОСЛЕДОК ОН всегда будет бегать к маме у вас не получится решать ВАШИ семейные проблемы он будет их с мамой решать:((((они ПРИВЫКЛИ что мама все решала с детства и они не умеют сказать стоп МАМАН я сам,.бесхребетные(с мужем живу только из за ребенка !любовь прошла благородя маман и ее советам!

Гость
#32

мой муж приходит домой каждый день в 21-00, и сразу ему начинает звонить мама, нет я не против её звонков. у нас отличные отношения, но пока она не расскажет ему все события дня она не даст ему положить трубку, а человеку надо поесть хотя бы..да и я стою и жду пока словарный поток иссякнет чтоб мне ответили на мои вопросы, бешусь но молчу, она хороший человек но любит по телефону потрещать, при том звонит ему раза три в день, а выходные так каждый час ) после её звонков начинает звонить папа...и если муж оборвёт разговор обида будет вселенская...

Гость
#33

Мама заменила ему женщину. Бежать быстро быстро. Это ужасный вариант. От сиси не оторвался парень.

Гость
#34
Гость

Самостоятельный мужчина не должен любить своих родителей и не волноваться за них? Ну стукнут его маму где-нибудь в темноте! Разве это повод для волнения? Наоборот! Самый желанный исход для его девушки!

Это задача мужа а не детеныша. Детеныш должен хлопнуть дверью и уйти во ВЗРОСЛУЮ самостоятельную жизнь.

Гость
#35
света

Бегите от него !Любовь пройдет оч.быстро когда из года в год будете себя чувствовать не нужной и лишней(ЗА ВАС УЖЕ РЕШАЮТ так и будет продолжаться ВСЕГДА!У меня такая же история,когда только жить вмести стали, мама ему советовала куда лучше наши зп тратить ,я думала все закончится когда у нас будет своя семья да не тут то было!теперь она в открытую нам советы и указания дает и попробуй не согласится обида на всю жизнь да еще и всем родственникам расскажет что ее обидели и приврет Сын старший (Брат мужа)моему мужу высказывает вот маму обидели Жена пусть притихнет ,они маму Генеральшей называют .она их всех под каблуком держит и невесток решила!а когда я ей об этом сказала .(до этого пыталась через мужа ей донести что мы сами решим как нам быть)она мужу нажаловалась он меня чуть не прибил .9 лет живем и все хуже и хуже!Везде ее нос!даже до смешного она теперь на меня жалуется что я ее в свои планы не посещаю и жизнь!а муж меня за это пилит!:(и все в один голос твердят что Это ТЫ виновата а не мама.самооценка уже ниже плинтуса.и я реально начала сомневаться в своих действиях.все мои родственники в шоке говорят что посла ли бы такую как она на моем месте и не понимают как мне удалось выдержать то 9 лет.на ПОСЛЕДОК ОН всегда будет бегать к маме у вас не получится решать ВАШИ семейные проблемы он будет их с мамой решать:((((они ПРИВЫКЛИ что мама все решала с детства и они не умеют сказать стоп МАМАН я сам,.бесхребетные(с мужем живу только из за ребенка !любовь прошла благородя маман и ее советам!

а вы с мужем не соритесь изза нее? я имею ввиду-по крупному.что он победила. муж стал более холоден к вам. вы враг-вы маму не любите и т д. если не брать во внимание проблемы с мамой-муж в принципе у вас близкий человек? а для его мамы вы просто непослушная? или она вас ненавидит и настраивает сына против вас всегда? вы могли бы развестись с мужем изза нее? или лучше терпеть и изза свекровей не разводятся?

Гость
#36
Гость

Это задача мужа а не детеныша. Детеныш должен хлопнуть дверью и уйти во ВЗРОСЛУЮ самостоятельную жизнь.

А если он любит маму? Я вот в 51 год потеряла маму! Так мне так плохо без нее!

Гость
#37

Ппц.я год прожила с таким.именно до росписи все было нормально.а вот после,прямо с утра поперло г фонтаном.в полдевятого утра(утро после свадьбы) звонит его мать-почему ты не на работе?звонки каждый час начались,спрашивал совет у меня,и тут же,при мне звонил ей переспросить.в 10 вечера ехал снять с полки сапоги,утром начала звонить,чтоб разбудить его на работу,вместо работы ездил к ней делать ремонт(ремонту старому 2 года,но ей он надоел),в гостях меня вообще не существовало-мамка.подарки нам с его стороны до свадьбы вообще подарили.сестра им помыкала,как хотела.выдержала я трэш ровно год,и попросила его уйти(жили у меня).вспоминаю тот капец,и облегченно вздыхаю.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем