Гость
Статьи
Обязанность мужа …

Обязанность мужа содержать семью

Раньше муж обязан был содержать жену и детей. Но сейча когда женщины равноправны с мужчинами, эта обязанность уходит в прошлое. Вы согласны, что обязанность мужа содержать жену и детей-пережиток …

Автор
4 542 ответа
Последний — Перейти
Страница 107
Аля
#5302
Гость

Он не только обязан содержать жену и детей, но и помогать родственичкам жены, терпеть тещу, удовлетворять хотелки жены типа шуба-отдых-бруллианты. Дарить подарки и цветы, водить по ресторанам, отвешивать ей комплименты. Оплачивать услуги пластического хирурга .Еще обязан помогать с ребенком 50 на 50, вставать к нему ночью, прибегать с работы и отпускать жену в фитнес, оплачивать домработницу-водителя- садовника-няню. Быть чутким как Жоффрей да Пейрак и мужественным как Арни Шварцнеггер, уметь разбросать кучу хулиганов, вооруженных пистолетами. Прощать ей интрижки на стороне, принять жену даже в том случае, если она нагуляет ребенка от любовника. Никогда не спорить с ней и не дай Бог, поднять руку. Вот это настоящий мужчина!

. Знать что ты рогоносец, это Вы считаете настоящим мужчиной?! Да такой мужчина никогда такого не потерпит!!!

Гость
#5306
Гость

Вы, действительно считаете, что женщины не получают удовольствия от секса? А женского оргазма, наверное, вообще не существует?

может и получают удовольствие. только от этого секс все равно не становится нужным женщине. и это удовольствие не особо нужное.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем