Гость
Статьи
Как прекратить ныть?

Как прекратить ныть?

Знакомы мы 2 года, из них полтора года в браке. окунулась в омут влюбленности..Мне 22, ему 24. Отношения уже очень плохие. Началось все с того, что он постоянно переписывается с девушками, старыми подругами, девочки с работы, переписку всю прячет, я человек очень ревнивый, начала доматывать его с расспросами, он из за этого злится. я понимаю, что в физическом плане он не изменит, но и с собой сделать ничего не могу. я не запрещаю ему общаться, просто хочу чтобы он не прятал это ничего. он человек очень эгоистичный, черствый. никогда не обнимет, не приласкает. из за этого у меня нет настроения, хожу сама по себе будто, постоянно плачу. уходит на работу, не видимся весь день, не обнимет не поцелует, я от этого опять в слезы. если уезжаю куда то по делам в другой город, никогда не позвонит, не спросит как доехала, все ли хорошо. за собой замечаю, что постоянно в плохом настроени , постоянно плачу, постоянно на все жалуюсь как все плохо у меня, ною. может я многого требую?? уйти не могу, люблю. но и терпеть хладнокровие не могу..что делать? уже запуталась..

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

А ты не ной и фсё.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

А на счет обнимет и поцелует, берите пример с кошек, их не погладить это же преступление, потому, что они сами так себя ведут.

А вообще все эти телячьи нежности это фу.

_

#3

Ну или мучиться дальше, или сменить мужика на более ласкового.

Гость
#4

как вы замуж выходите?? если не приласкает? это разве в первые три дня н выясняется? и пр чем там эгоизм. эгоистам телесные утехи и теплота нужна. темперамент такой, некинсететичный. разводитесь кароче

#5

Вот так вот и доводят мужчины к изменам своих жен. А потом орут что - б...ть и все такое. ВАМ не хвататет внимания - и это будет происходить всю жизнь. Онне поменяется. Поэтому - либо вы терпите всю жизнь, либо все отрезаете и живете своей жизнью.

Гость
#6

идите на форум ольги валяевой здесь вам не помогут

#7

парнишка не нагулялся. скоро пойдут измены или развод))

Гость
#8

я бы не стала подобное терпеть как бы не любила. наступила бы себе на горло и отправила бы на 3 буквы. переписывается с другими, черствый, холодный... быть уверенной что не изменит это вообще что то с чем то. чего б ему не изменить то если на вас наплевать?
ныть смысла нет, надо либо найти ухажера который будет вас терроризировать звонками и переписками и посмотреть как отреагирует ваш муж или пробовать растопить его - нежность, секс и прочее в помощь.
но думаю что дохлый номер. 2 года и другие тетки это уже фсе. вечно без перерывов поддерживать чей то интерес к себе это не вариант. для меня.

#9

Не готов он иметь жену и семью. Пусть идет в свободное плаванье. Вот только за что вы его любите - не понятно..

Гость
#10

Не плачь...

Анна
#11

Нормально вы живете, автор. Конфетно-букетный период закончен, поймите это.

Гость
#12

Уходи от него , пожалей свое будущие, он безответственный для семьи, так еще и не ценит ничего, таких много, лучше одна живи работай на себя, чем нервы себе трепать , время на него тратить. А про Ольгу Валяеву тебе здесь написали, в твоем случае не поможет, у нас такие мужчины безответственные и ничего не делают, что перед ним плясать будешь, только хуже будет, это вообще все фигня всякие там Валяевы и Торсуновы. Нет в жизни мужчин и женщин, есть простое правило Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. ..Вот и все , значит он хочет что бы и ты с другими переписывалась , его игнорировала и прочее. И здесь два варианта -либо он безответственный дурак, коих 90 процентов, либо ему нет до тебя дела, открыто сказать не может, зато поведением намекает тебе это.

08082013
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

А на счет обнимет и поцелует, берите пример с кошек, их не погладить это же преступление, потому, что они сами так себя ведут.

А вообще все эти телячьи нежности это фу.

_

Да как же "фу", это приятно))) только если знать границу между нежностью и мерзкими розовыми соплями. Автору: разные люди бывают, но и самый чёрствый сухарь в тёплом чае мягче становится)) так и у вас: просто вы не та, для которой он бы раскрылся. И это не значит, что вы плохая, вы очень чувственный человек, найдётся тот, кто обязательно оценит.

Гость
#15

Вы - отдельный самостоятельный человек. Ваше счастье и настроение должно зависеть только от вас, а не от того, что кто-то вас не обнял... Это замкнутый круг. Пока вы ноете, у него не возникнет желания впс обнять, а толькл одно желание - пнуть. Возьмите себя в руки и сделайтесь счастливой сама по себе

Гость
#16
Nice girl

парнишка не нагулялся. скоро пойдут измены или развод))

Согласен. Слишком рано охомутались, наверное парень теперь сам не понимает, зачем это сделал. На волне влюбленности связал себя обязательствами, а теперь жалеет, тоскует по свободе. Мне кажется, стоит отпустить ситуацию, не требовать от него того, к чему по факту он не готов. С большой вероятностью это означает развод.

Мика
#18
Ольга

... эгоистичный, черствый. никогда не обнимет, не приласкает. из за этого у меня нет настроения, хожу сама по себе будто, постоянно плачу. уходит на работу, не видимся весь день, не обнимет не поцелует что делать? уже запуталась..

А сами обнять-поцеловать-приласкать-улыбнуться не пробовали?

Полина)
#19

Зачем же вы за него замуж выходили, если страдаете) Поймите, если люди любят друг друга, для них существуют только они вдвоем и больше никого!!! Делайте выводы, счастливы вы вместе или нет, стоит ли друг друга мучить ?)

Гость
#20
Ольга

уйти не могу, люблю. но и терпеть хладнокровие не могу...

Автор, а третьего не дано, увы...

Гость
#21

Сделайте так что бы он добивался вашего внимания, живите для себя. Это он должен бояться вас потерять. Чаще уходите "по делам", "погулять", займитесь чем нибудь, пойдите в спорт зал, на курсы какие нибудь.
Вы должны становиться лучше каждый день, не для него, для себя.
А получается наоборот, бегаете хвостиком за ним. Вы должны любить себя больше, и понимать что не будет его - найдется еще лучше, который любить будет, на руках носить, и прочее.
Но нытики не целеустремленные, им проще поплакать и пожалеть себя. Как несправедлива жизнь, я же такая хорошая, а меня никто не любит.
Не обижайтесь, сама такой была, пытаюсь перевоспитать себя, немного получается

Гость
#22

Все же тянуться к сильным и жизнерадостным.
Никто не хочет быть похожим на слабовольную, сопливую, заплаканую домохозяйку.
Были бы вы мужчиной, кого бы выбрали??
Другое дело что и сам он может далеко не идеал, строиь из себя мачо по переписке, потому что в жизни мало что представляет из себя, а в сетии приукрасить можно

Гость
#23

И да, вам 22!!!!!!! А что будет в 30??? Если он начнет переписываться с 20 летними?? Будьте уверенны в себе, на нем свет клином не сошелся,начните уважать себя и боритесь с ревностью, было бы кого ревновать, если он так себя ведет - однозначно того не стоит

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем