Гость
Статьи
Муж перестал меня …

Муж перестал меня уважать

Всем доброго времени суток! Сложилась у меня в семье такая проблема. До родов, у нас с мужем все было хорошо, пока беременная ходила, так вообще все было прекрасно. Как только родился сыночек, мужа как подменили. Он начал меня оскорблять, унижать, то что я убожище, порчу ему жизнь, МЕШАЮ ему жить, он постоянно на футболе,(он играет за городскую и за областную команды)если надо куда то поехать, ему на футбол, укакой либо праздник совпадает с игрой, угадайте куда он поедет? Правильно, на футбол. Он работает 5/2, две тренировки в неделю по 2-3 часа и плюс два выходных заняты играми. Времени на меня и сына у него нет. Если начинаю что то возражать, или как он называет пилить, то что вы, я враг народа, и футбол то он никогда не бросит, это его жизнь. И так ладно бы он просто играл, так после каждой игры он с командой заливает свои глазоньки либо от горя, либо от счастья. И ладно бы я была б действительно такая плохая, но я на работу вышла когда ребёнку 2 месяца исполнилось, мама моя помогает с сыном сидеть, на подработку с сентября выхожу, дома всегда чисто, покушать приготовлено, он весь выглаженный. Ну что вот ему ещё надо? Я не знаю!!! Руки мои уже опускаются. Люблю его сильно, уйти не могу, терплю всё, он конечно подходит, извиняется, но потом опять заново все повторяется. Я не знаю что мне ещё сделать, чтобы было все как раньше.

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Типа раньше было как-то по другому и он не торчал на футболе и не проявлял агрессию?

Гость
#2

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Гость
#3
Гость

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Какая-то отчаянная старая дева написала. ))

Гость
#4

Скорее, старый холостяк со сдвигом по фазе. :-)

Гость
#5
Гость

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Не любимая и уважаемая ли любовница?)))

Гость
#6

Ольга, а вам похоже ваша любовь глаза застила, не видели за кого замуж шли?

Гость
#7

Автор,

1. Приоритеты у Вашего мужа: сначала футбол, потом Вы. Так было и раньше, но Вам не нужна была помощь с ребенком, поэтому не замечали, возможно.
2. Вы на него начали давить, критиковать его образ жизни - он в ответ включил агрессию, потому что см. п. 1 - Вы для него приоритет #2. Вы можете прекратить агрессию, если перестанете его критиковать, но он по-прежнему будет работать с таким графиком и пить с друзьями.

Как раньше - не будет, т.к. ребенка назад родить нельзя. Рассчитывайте на себя, его Вы можете смягчить (успокоить, чтобы не оскорблял и возможно уговорить выпивать меньше). Возможно, Вы после родов поправились и он из-за этого тоже стал относиться хуже.

Если Вас не устраивает его образ жизни - увы, развод.

Гость
#8

Автор, увы виноваты Вы. Пропустим стадию- знали, что брали, начнем с того, что есть сейчас - т.*****. Вы занимаетесь ребенком, Ваша мама помогает, Вы занимаетесь домом, Вы работаете, Вы пошли на подработку и значит зарабатываете деньги, а Ваш муж ходит на работу и играет. Вы даже не смогли себе позволить и ребенок Ваш не смог себе позволить такую радость, как мама до полутора лет. Т.*****. Вы и жнец и чтец, и на трубе могете. Вы своими руками создали ему все условия, чтоб отцовства он не почувствовал и жизнь его не переменилась и дальше будет тока хуже - Вы будете уставать, истерить, он скандалить и итог плачевен.
Так что срочно прекращайте ему эту малину. Либо мама вдруг не может сидеть по вечерам, когда у Вас подработка( пусть она будет именно вечером), пусть мама типо заболеет, либо Вам надо чем- то приболеть, подработку забросить, к ребенку приучать, потихоньку домашними делами грузить, в общем придумать план, по хитрому создавать ситуации, не реветь, не пилить, улыбаться и гнуть свою линию. Тогда Вы сможете убрать этот перекос в семье , Вам и ребенок потом спасибо скажет, что папа будет рядом и всем хорошо будет. Удачи.

Гость
#9

ужас, довела мужика, любой бы уже с вами с ума сошел

Гость
#10

Бросай работу, занимайся собой. К нему не лезь

Гость
#11
Гость

Автор, увы виноваты Вы. Пропустим стадию- знали, что брали, начнем с того, что есть сейчас - т.*****. Вы занимаетесь ребенком, Ваша мама помогает, Вы занимаетесь домом, Вы работаете, Вы пошли на подработку и значит зарабатываете деньги, а Ваш муж ходит на работу и играет. Вы даже не смогли себе позволить и ребенок Ваш не смог себе позволить такую радость, как мама до полутора лет. Т.*****. Вы и жнец и чтец, и на трубе могете. Вы своими руками создали ему все условия, чтоб отцовства он не почувствовал и жизнь его не переменилась и дальше будет тока хуже - Вы будете уставать, истерить, он скандалить и итог плачевен.
Так что срочно прекращайте ему эту малину. Либо мама вдруг не может сидеть по вечерам, когда у Вас подработка( пусть она будет именно вечером), пусть мама типо заболеет, либо Вам надо чем- то приболеть, подработку забросить, к ребенку приучать, потихоньку домашними делами грузить, в общем придумать план, по хитрому создавать ситуации, не реветь, не пилить, улыбаться и гнуть свою линию. Тогда Вы сможете убрать этот перекос в семье , Вам и ребенок потом спасибо скажет, что папа будет рядом и всем хорошо будет. Удачи.

согласна!
мужчина хочет чувствовать себя нужным. дайте ему это!

Гость
#12
Гость

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Совершенно верно. Женщины, которые хотят быть "за мужем" забывают, что брак это не только обоюдная ответственность, но и потеря свободы. Как же в этом плане лучше США - там женщин действительно принуждают отвечать за свои слова и поступки и фиг ты разведешься по прихоти.

Фрау Фруфру
#13
Гость

ужас, довела мужика, любой бы уже с вами с ума сошел

++++++
Ещё и личинус вылупленный орёт безпросветно, како нормальный мужик это выдержит - ор, вонь какашек личинуса, вопли, разжиревшая баба рядом неухоженная, пилит - ну и жизнь, от счастья хоть усерии

Гость
#14

Милая Автор!У вас и не могло быть по-другому-ведь вы замужем за русским !Чем вам залили глазоньки,когда вы выбирали алкаша?

Гость
#15

Ну я обычно за сохранение брака, главным образом для ребенка. Но, наверно, не всякий брак можно сделать счастливым. Муж вас явно не любит.
Он хоть деньги приносит в семью, футболист?
Мой совет: смириться, что муж вас не любит. Пусть деньги дает для ребенка, для дома, изредка общается с ребенком по собственному желанию, денег надо аккуратно вытягивать как можно больше. Отстать от него. Стать счастливой для себя и для ребенка. Подправить внешность, делать макияж, наряжаться, быть красивой (очень 斯维塔,有时间帮我注册几个速卖通买家账号важно!). Присматривать себе любовника или просто флирт. Когда муж поймет, что свободен, есть небольшой шанс, что изменится в лучшую сторону.

Гость
#16

сорри, китайский там случайно из буфера вставился))

С.К.
#18
Гость

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Респект и уважуха!
+++!
А бабьё-дурьё всё рвётся в законный брак, аки мотыльё на пламя!
Не подозревают, что их внутренний мир и нафиг не сдался.
И поливают помоями тех, кто живёт в неофициальном супружестве.

Гость
#19

Еще одна тупая_овца, которая сама выбрала себе такого мужа, а теперь плачет, что он, скотина, пьет и времени не уделяет.

Гость
#20

Просто он оказался не готов к семейной жизни. Романтика прошла, а будни ему не понравились. Но мужчине проще: выставил вас за дверь, ну или сам ушел. Оп! И жизнь с чистого листа можно начинать. Вы же себе дозамужний статус уже вернуть не сможете, у вас ребенок.
Привыкайте жить без него. Работаете, говорите, и мама помогает? Умничка. Просто завязывайте его обстирывать и обглаживать, сто пудов и у него другая (а может и не одна) есть. С ней и побухать можно, и мусор она не заставляет выносить. Не противно, что она его тискает в рубашечках, что вы настирали, да нагладили?
Эту ситуацию нужно решать радикально, увы. Так вы себе только нервы портите и хвост отрезаете потихоньку. Надо оно вам? Вы ещё молодая, а он не единственный мужчина на земле.

Гость
#21

Вот блин Пеле недоделанный)))
Автор, вы ни чего изменить не сможете!!! Люди не меняются, а мужики ВСЕГДА на пилеж и вынос мозга огрызаются, так что если хотите жить тихо мирно и с этим человеком придется вам привыкнуть к его образу жизни и не просто привыкнуть, а перестать критиковать, в идеале поддерживать и хвалить и тогда вы перестанете быть занудной теткой в глазах мужа.
Другой вопрос хотите ли вы такой жизни.
Или так или постоянные скандалы с разводом в итоге.

татем
#22

Единственный способ решить семейные проблемы это диалог между мужем и женой.Спокойный,без посторонних глаз,без повышенных тонов.Объяснить что вам хочется и что вы чувствуете когда вас оскорбляют.Допустим футбол он конечно не бросит,но перестать пить после матча вполне возможно.А вообще нужно вам просто вместе отдохнуть,расслабиться и заняться сексом.Тогда муж и нервничать не так будет.Просто мужику внимания и женского тепла не хватает.

Гость
#23
татем

Единственный способ решить семейные проблемы это диалог между мужем и женой.Спокойный,без посторонних глаз,без повышенных тонов.Объяснить что вам хочется и что вы чувствуете когда вас оскорбляют.Допустим футбол он конечно не бросит,но перестать пить после матча вполне возможно.А вообще нужно вам просто вместе отдохнуть,расслабиться и заняться сексом.Тогда муж и нервничать не так будет.Просто мужику внимания и женского тепла не хватает.

Да не бросит муж пить, там, видимо, уже с этим серьезные проблемы.

Гость
#24

Автор, ваш муж уже женат на футболе и своих собутыльниках, там места вам с сыном нет, вы- третий лишний. Все дело идет к разводу, отношения-это дорога с двухсторонним движением, биться за отношения в одиночку, у любого силы иссякнут, все ваши желания и стремления бесполезны.

Гость
#25

автор просто тухлая одомашненная к0р0ва, да еще и родившая. мужики любят загадочных стерв, с огнем внутри , а не с детской отрыжкой на засаленном фартуке

Гость
#26

Мужик устает, а вы еще ему мозг выносите. Вы родили - вы и возитесь с ребенком, а у мужа спорт - это работа. Не доставайте его, пусть идет куда хочет. Думаете, у мужиков не бывает "послеродовой депрессии"? Вот это, видимо, его случай. Вы хоть днем можете поспать с ребенком, а он ни ночью (ребенок не дает), ни днем (тренировки). Мужик имеет право заниматься чем хочет.

Гость
#27
Гость

Мужик устает, а вы еще ему мозг выносите. Вы родили - вы и возитесь с ребенком, а у мужа спорт - это работа. Не доставайте его, пусть идет куда хочет. Думаете, у мужиков не бывает "послеродовой депрессии"? Вот это, видимо, его случай. Вы хоть днем можете поспать с ребенком, а он ни ночью (ребенок не дает), ни днем (тренировки). Мужик имеет право заниматься чем хочет.

Это кто пишет-свекровь или муж автора? Если мужик хочет заниматься чем угодно, только не семьей, так какого ***** женился. Женился-на первом месте должна быть семья, иначе слать лесом такого мужа.

Гость
#28

разводитесь

Гость
#29

Автор , вы лукавите говоря, что муж к вам хорошо относился, а потом перестал уважать. С чего бы? Может вы прозрели ,наконец и поняли кто рядом с вами. Живите для себя и ребёнка , тяните с него деньги, как выше советовали. Иначе убьют вам самооценку и нервную систему, пенальти будут бить по любому поводу.

Гость
#30
С.К.

Респект и уважуха!
+++!
А бабьё-дурьё всё рвётся в законный брак, аки мотыльё на пламя!
Не подозревают, что их внутренний мир и нафиг не сдался.
И поливают помоями тех, кто живёт в неофициальном супружестве.

в неофициальном супружестве :)))))))))))

Гость
#31
Гость

С.К.Респект и уважуха!
+++!
А бабьё-дурьё всё рвётся в законный брак, аки мотыльё на пламя!
Не подозревают, что их внутренний мир и нафиг не сдался.
И поливают помоями тех, кто живёт в неофициальном супружестве.
в неофициальном супружестве :)))))))))))

Ага, в неофициальном супружестве внутренний мир женщины на руках носят и пылинки сдувают)))))

safina.lika2016
#32

автор, вам нужно собой заняться, больше себе начните времени уделять, и постарайтесь расширить свой мир. Вам нужно выйти за пределы семьи, в плане того что ваши интересы должны быть более обширными. И перестаньте так над мужем дышать. Пусть увидит что вы тоже человек со своей жизнью, а не прислуга и нянька. И еще попробуйте в pogovoru с девочками поговорить.

Гость
#33

Автор, а он прям ночей не спал - молил о ребенке? Или до этого счастливого события его досуг так же был наполнен футболом, а вам было скучно и вы решили родить священную корову, пардон, священного ребенка? Кстати, почему вы решили, что ребенок это важней и интересней футбола? По сути - такая же прихоть, только дороже и трудозатратней в разы.

Гость
#34
Гость

ГостьЧто значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.
Какая-то отчаянная старая дева написала. ))

ахаха,сильно перезрелая старая дева,вот чё с людьми делается,когда на них никто не женится))))))))))))))))

Тю-тю
#35

Как же не могу терпеть я это выражение - " у меня всегда чисто, наготовлено и муж наглаженный". Да не бывает такого!

Гость
#36
Тю-тю

Как же не могу терпеть я это выражение - " у меня всегда чисто, наготовлено и муж наглаженный". Да не бывает такого!

А вы видимо свинья?

Гость
#37

Была та же история, только муж не футболист, а баскетболист был, до родов был образец подражания, как родила, всё, как подменили. Итог-развод

Гость
#38
Гость

Что значит "муж перестал уважать"?
Мужчина, будучи мужем, уважать женщину по определению не может. Если бы он Вас уважал, он бы не предложил Вам становиться своей женой, рабыней, обслуживающей его после работы.
Женщин, которых мужчины берут в жёны, они как раз не уважают. Вы для него - расходный материал, так что там раньше у вас ничего не могло быть хорошо.

Какие глупые есть на свете женщины, просто удивительно... Я понимаю,что вас жизнь била,но должны же быть мозги
..

Гость
#39

поднимайте свою самооценку,больше,лично я выхода не вижу,мужа не изменить-психопат и алкоголик

Гость
#40
Гость

Просто он оказался не готов к семейной жизни. Романтика прошла, а будни ему не понравились. Но мужчине проще: выставил вас за дверь, ну или сам ушел. Оп! И жизнь с чистого листа можно начинать. Вы же себе дозамужний статус уже вернуть не сможете, у вас ребенок.
Привыкайте жить без него. Работаете, говорите, и мама помогает? Умничка. Просто завязывайте его обстирывать и обглаживать, сто пудов и у него другая (а может и не одна) есть. С ней и побухать можно, и мусор она не заставляет выносить. Не противно, что она его тискает в рубашечках, что вы настирали, да нагладили?

Всё точно. Автор, вам знакомо понятие "околоспортивные девочки"?
Все спортсмены б-дуют.

Гость
#41

Он невротик и после рождения ребёнка наконец-то понял, что теперь он привязан к вам навсегда. Позднее зажигание у него. Обычно бывает либо до свадьбы, либо после. Отсюда и саботаж отношений - не бывает дома, пьёт, жизнь хре-но-вая с вами рядом. Либо терпите, либо разводитесь. К психотерапевту он вряд ли с вами пойдёт.

С.К.
#42
Гость

ГостьС.К.Респект и уважуха!
+++!
А бабьё-дурьё всё рвётся в законный брак, аки мотыльё на пламя!
Не подозревают, что их внутренний мир и нафиг не сдался.
И поливают помоями тех, кто живёт в неофициальном супружестве.

в неофициальном супружестве :)))))))))))

Ага, в неофициальном супружестве внутренний мир женщины на руках носят и пылинки сдувают)))))

Представьте себе - да.
Вы очень удивитесь, но так часто бывает.

Э
#43

Эта тема обсуждалась в 14 году, зачем ещё раз её ставить на обсуждение. Вам делать не чего?

Ани
#44
татем

Единственный способ решить семейные проблемы это диалог между мужем и женой.Спокойный,без посторонних глаз,без повышенных тонов.Объяснить что вам хочется и что вы чувствуете когда вас оскорбляют.Допустим футбол он конечно не бросит,но перестать пить после матча вполне возможно.А вообще нужно вам просто вместе отдохнуть,расслабиться и заняться сексом.Тогда муж и нервничать не так будет.Просто мужику внимания и женского тепла не хватает.

Если хотите к себе уважения- то и сами начните уважать. Проследите каким тоном вы с ним разговариваете. Особенно когда он выпьет. Ваш тон- это ваше истинное отношение к нему. Ваше истинное лицо.И ваше неуважение к нему. Все что он делает плохого- эио искренняя реакция на вас. Не более того. То есть если бы вы каких то вещей не делали- его каких то реакций- плрхих поступков не было.
Так же и ваши поступки- реакция на его поведение. Но это уже друглй разговор. Начните с себя. В смысле исправьте вначале себя

Ани
#45

И да секс важен тоже как показатель вашего истинного отношения к нему. Все что вы вместе делаете- это антисекс. Что бы вы не говорили - изменения уже произошли. Секс это все таки любовь. Какая может быть любовь в состоянии войны. Может удовлетворение он получает но любииым вами себя точно не чувствует. И еще многих чувств не может получить. Учтите он спортсмен- его базовая потребность побеждать. Выравнивайте все. Или вы предпочитаете чтобы он начал все выравнивать?

Ани
#46

Когда вы сможете его удовлетворить хотя бы частично- подумайте о себе. А чего вам не хватает чтобы чувствовать себя желанной любимой и счастливой женщиной. Когда сможете его повернуть к себе- возможно со всеми проблемами он совсем забыл что еще существуете вы и ваши потребности.
Организуйте совместный отдых. Он возможно забыл что это такое. И вы тоже со своими детьми. Расслабьтесь. Попросите его уделить время только вам без ребенка. Лично вам. Но до этого нужно сделать много шагов навстречу к нему. Расположите его к себе. Поверните его к себе. Любите его искренне. И в постели. Поймите его. Хотите его. Показывайте ему это. Цените его. Чувствуйте его. Поддержиаайте. Благодарите.
И к себе тоже самое. И когда в ваших отношениях агрессию заменит все что я перечислила- наступит гармония и счастье.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем