Гость
Статьи
Мне 18 выходить замуж …

Мне 18 выходить замуж или нет ???

Встречаюсь с парнем год через 4 месяца сделал мне предложение . Живём вместе почти столько сколько и встречаемся (живём у его родителей )... Он хороший ,заботливый , не жадный ,помогает мне во всём, хорошо заробатывает короче он идеальный ! Но есть одно но ! Мне 18 ему 31 .... Знаю звучит не очень но я в свои 18 выгляжу на 21 и соотвецтвенно веду себя тоже не на 18 ,поэтому мои родители знали чего от меня ожидать и были очень рады что у меня появился взрослый мужчина который знает толк в жизни и не даст меня в обиду 😇🙂. Ближе к делу ! Он разведён и есть ребёнок от первой жены ... Я всегда мечтала о семейной жизни и до сих пор я морально к этому готова . Вроде он мой человек и люблю его и он меня но боюсь что на этом моя песенка будет спета и мой статус будет "замужная домохозайка" и ещё его ребёнок и Бж постоянно будут его матерьяльно цэдить .. Короче разволновалась я в последнее время ... А если замуж не выйду в армию возьмут ... у нас так принято девушек тоже призывают .... Что делать ????? Свадьба через 3 месяца ...Стоит ли отказыватся от любимого человека ради переживаний и возможно пустых ?

Margosha
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если это вас освободит от армии,то выходите замуж. это просто штамп,вы и так вместе живете,ничего не измениться

Света
#2

Вы в Израиле живете?

#3
Света

Вы в Израиле живете?

да

#4

Автор, а где незамужних девушек в армию призывают? В Израиле что ли?
Вот жить с ним не стоило начинать однозначно. Смотри сама, ты готова принять тот факт, что в вашей жизни будет его ребенок от первого брака?

Гость
#5

Ну, 31 - это уже не парень, это мужик постбальзаковского возраста .Выходить или нет - только самой тебе сердечко подскажет . А где девушек в армию берут - в Израиле?

Гость
#6

тут думать нечего. чтобы от армии откосить надо замуж выйти. лучше дома кашу варить, чем с автоматом по жаре бегать.

Гость
#7

автор, а что именно прибавляет вам три года? и внешне и в поведении

Гость
#8

Ну если бы вы уж жили отдельно, а тут 90 % работы сделано так что дело за малым

#9
Гость

автор, а что именно прибавляет вам три года? и внешне и в поведении

И в том и в другом ...

Гость
#10
Margosha

я в свои 18 выгляжу на 21

Ржу.

#11
Гость

Ржу.

обычно-то на вумене в 45 выглядят на 20 максимум)

#12
Гость

я в свои 18 выгляжу на 21

Ржу. Умнее было бы не к возрасту цепляться.

Гость
#13
Margosha

Ржу. Умнее было бы не к возрасту цепляться.

Умнее поднабраться самостоятельности, а потом замуж выскакивать.

Гость
#14
Margosha

Умнее было бы не к возрасту цепляться.

"цепляние" не к возрасту)

#15
Гость

Ржу. Умнее было бы не к возрасту цепляться.

Умнее поднабраться самостоятельности, а потом замуж выскакивать. Лижбы обосрать да ? Не можешь ничего полезного написать так не пиши .

zlata
#16

Там же платят в армии и девушки при штабе служат. Потом льготы имеют разные. Можно бесплатно учиться ( если я правильно помню). У знакомых внучка после армии в Израиле хороший универ выбрала. Жить вместе с еврейской свекровью - удовольствие еще то.

Гость
#17
Margosha

А если замуж не выйду в армию возьмут

замужних в армию не берут или только замужних с дитями?

#18

Достаточно быть замужем

Гость
#19
Margosha

Умнее поднабраться самостоятельности, а потом замуж выскакивать. Лижбы обосрать да ? Не можешь ничего полезного написать так не пиши .

Полезное напишу. Грамотно писать подучитесь. Да и разводки лучше продумывайте. Совсем расслабились, лентяйки вумановские.

Света
#20

Ни за что не поверю, что вы живете в Израиле - там девушки как-то поумнее будут и вряд ли придут на русскоязычный форум просить совета у незнакомых людей.
Чтобы родители советовали дочери выскакивать замуж, не имея ни образования, ни профессии за дяИньку гораздо старше ее и к тому же детного - неа, не верю.

#21
zlata

Там же платят в армии и девушки при штабе служат. Потом льготы имеют разные. Можно бесплатно учиться ( если я правильно помню). У знакомых внучка после армии в Израиле хороший универ выбрала. Жить вместе с еврейской свекровью - удовольствие еще то.

Это не совсем так радужно как кажется со стороны )))))

Гость
#22

Ну если вы еврейка, то житейского ума наверное много)) замужество - ответственный шаг, сказала бы я, но как выше сказали , вы и так живете вместе, привыкли уже, так почему бы и нет, тем более армия светит.

#23

а учиться вам не хочется?)

Гость
#24

Если Вы об этом думаете, значит сомневаетесь. Сомнение не признак любви. Вперед в армию а там и любовь будет

Гость
#25

Вот я бы точно предпочла армию домохозяйству, а жить с семьёй мужа, какая бы замечательная она ни была, не стала бы ни дня. Но это я. Никогда не мечтала о семье и детях раньше 30. Вы, наверное, другой человек, так что советы тут не помогут.

Гость
#26
Margosha

Это не совсем так радужно как кажется со стороны )))))

Автор очень сильно тормозит. Лет на 11 потянет

Гость
#29

Моей жене исполнилось 18, когда мы поженились, сейчас нам обоим за 50, у нас двое детей, и почти 5 внуков/внучек. Я желаю вам такого же счастья.

Гость
#30

Я бы лучше два года в армии прослужила.

Sonya
#31
Света

Ни за что не поверю, что вы живете в Израиле - там девушки как-то поумнее будут и вряд ли придут на русскоязычный форум просить совета у незнакомых людей.
Чтобы родители советовали дочери выскакивать замуж, не имея ни образования, ни профессии за дяИньку гораздо старше ее и к тому же детного - неа, не верю.

как говориться можно человека вытащить из совка но совок из человека не вытащишь

Sonya
#32
Sonya

СветаНи за что не поверю, что вы живете в Израиле - там девушки как-то поумнее будут и вряд ли придут на русскоязычный форум просить совета у незнакомых людей.
Чтобы родители советовали дочери выскакивать замуж, не имея ни образования, ни профессии за дяИньку гораздо старше ее и к тому же детного - неа, не верю.
как говориться можно человека вытащить из совка но совок из человека не вытащишь

говорится *

#33

Для него Вы-идеальный вариант, ему уже пора. Но задумайтесь сами, а он? Тебе всего 18 лет, хочешь ли ты уже так рано выходить замуж, не надоест ли он тебе. Я вот что скажу, если бы ему было лет 20 и чуть больше, то я бы никогда не вышла замуж так рано и с таким молодым. потому что измены будут точно и никакой жизни не будет, браку конец. А твой уже взрослый и он будет только рад видеть такую молодую около себя( разумеется, не исключаю ничего другого, все может быть, но меньше вероятности, ежели был молодой бы). Но сразу говорю тебе, не рожай так рано, отучись лучше. после того, как самореализуешься - можно подумать о детях, но не сейчас.

Гость
#34
Гость

Моей жене исполнилось 18, когда мы поженились, сейчас нам обоим за 50, у нас двое детей, и почти 5 внуков/внучек. Я желаю вам такого же счастья.

В наше время, начало 80-хх, вы о нем? Это совсем не удивительно, можно сказать норма. Мне 19 лет было, мужу 18.

Гость
#35
Гость

если это вас освободит от армии,то выходите замуж. это просто штамп,вы и так вместе живете,ничего не измениться

+++

Гость
#36

Разводка на троечку, но отдельное спасибо за домохозАйку)) зайка домохоз)))))

Гость
#37

В 18 лет??***** чтоль????

Гость
#38

если любила бы сильно,вышла ,причем тут возраст

Гость
#39

Если ты уже сожительствуешь, значит замуж. Или у вас это допустимо??

Гость
#40
Margosha

Мне 18 ему 31 .... Он разведён и есть ребёнок от первой жены ...

Ужас! Даже если бы вам было 30 я бы не советовала идти за разведенца на 13 лет старше а в 18 и подавно НЕТ не делайте глупость!

#41
Гость

Разводка на троечку, но отдельное спасибо за домохозАйку)) зайка домохоз)))))

Пхахахах.. Надо запомнить про зайку домохоз)) идите замуж и учиться... У вас ведь и так гражданский брак..

Вера
#42

Если ты понимаешь,что это твой человек, то возраст и прошлая жизнь не должны беспокоить

Тата
#43

Тебе 18, ты еще молода для замужества, особенно за мужчину которому четвертый десяток пошел!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: