Гость
Статьи
Стоит сохранить семью? …

Стоит сохранить семью? Подскажите советом!

Не с кем поговорить, поэтому пишу здесь...я замужем, есть ребенок маленький, муж до родов и после обманывал, было общение с девушками, не знаю был секс иди нет, но общение было близкое... Разлюбила его в раз, после последних его косяков. Он сейчас в армии, так получилось, на работу пришла повестка и начпльник отправил, скоро приходит.... Летом гуляя с ребенком, познакомилась с мужчиной, старше меня. Просто общались, стали переписываться в вк, начали встречаться, сейчас уже общаемся 3 мес, мы не спим, максимум поцелуи и объятия, рядом с ним я чувствую себя счастливой, мне очень хорошо с ним.. Я влюбилась, но не признаюсь сама себе в этом.... Про мужа он знает, знает про его поведение, даже звал жить к себе... Мужа не люблю, но ребенок общий, все говорят надо жить ради ребенка, но как????? Он меня не привлекает никак мужчина, никак муж, как с ним, простите спать?! Родители разговорами про развод меня не поддерживают, доводят до слез, давят на меня, говорят никакого развода!!! Мне очень тяжело. А может все таки стоит забыть этого мужчину, и сохранить семью?! Я запуталась .... Помогите!!!!!

Katerins
42 ответа
Последний — Перейти
flower with thorns
#1

Если муж не оскорбляет и не ругает часто(больше раза в неделю), если кроме его флирта проблем нет- стоит сохранять. А с друвгим мужчиной, как с другом, приятно проводите врямя. Не факт, что будет лучше, чем Ваш муж, жить с ним. Тоже может иметь много недостатков, о каких Вы не знаете. Но если супруг оскорбляет и просьбы, разговоры не помогают - разводитесь.

устрица
#2

девушка,кто вам сказал что нужно жить ради ребёнка???жить нужно для себя и делать так как вам комфортнее.не слушайте никого,если любите этого мужчину то уйдите от мужа только уйдите "порядочно",не за спиной у него,так чтоб потом он вам не строил проблемы и не говорил что вы ***** и не дождались его с армии(так как я подозреваю что там такой уровень мужчины), а я бы даже и отчитываться не стала,ушла и делала так как надо мне!а он пусть дальше ходит "общается " с подружками

Гость
#3

Мужчины все хороши до свадьбы, после свадьбы многие кардинально меняются, так что, автор, не обольщайтесь, не носите розовых очков, не торопитесь с решением, тем более у вас ребенок, на вас двойная ответственность и за себя и за ребенка.

#4

просто снимите розовые очки, а что сделает для вас тот второй мужчина? вы уверены, что вы для него не просто развлечение? ведите с ним будущее? тогда бросайте мужа, если есть сомнения, то не стоит, лучше смириться и ложиться под мужа, чем остаться у разбитого корыта!

устрица
#5

а вообще да автор,второй мужчина что то делается вас?денег дает?с ребёнком помогает?может он просто секса ждёт поэтому такой хороший.попросите у него помощи,если поможет не сольется,то тогда ответную поменять мужа на него

Гость
#6

Вот интересно, пока этот мужик не появился, муж не смотря на косяки и отсутствие любви вас устраивал...

Гость
#7

Бегиотнегоонтебянедостоин !!!!!
Принц твоей жизни уже маячит на горизонте!!!!!

Гость
#8
Гость

Бегиотнегоонтебянедостоин !!!!!
Принц твоей жизни уже маячит на горизонте!!!!!

На одну *** приходиться 2 принца

Katerins
#9
устрица

а вообще да автор,второй мужчина что то делается вас?денег дает?с ребёнком помогает?может он просто секса ждёт поэтому такой хороший.попросите у него помощи,если поможет не сольется,то тогда ответную поменять мужа на него

. Он мне помогает, я не привыкла ничего ни у кого не просить, даже у мужа практически не просила ничего никогда, а он сам мне помощь предлагает, решает мои небольшие проблемы, деньги я у него не просила и не собираюсь, если идем куда- платит естественно сам, бывает обижается, что я отказываюсь от его помощи

Элла
#10

А Вы уверены, что этот мужик не будет изменять? Все они хорошие пока женихи.
Вдруг выяснится что он пьяница, дебошир и придурок. Или непрочь замутить с малолетней падчерицей. Сколько таких случаев . Не счесть

Гость
#11
устрица

а вообще да автор,второй мужчина что то делается вас?денег дает?с ребёнком помогает?

Они не спят вместе, какие деньги???? Не поверю что такое бывает!

Гость
#12

Что Ваш муж такого сделал, что вы решили семью развалить?

Katerins
#13
Гость

Вот интересно, пока этот мужик не появился, муж не смотря на косяки и отсутствие любви вас устраивал...

Не устраивал естественно, ссоры и скандалы, о его грехах я узнала за 2 нед до ухода в армию, я была разбита полностью, он ушел- а я одна наедине сл своими мыслями, видимо переболело....

Гость
#14
Katerins

Не устраивал естественно, ссоры и скандалы,...

Зачем ссорились и скандалила с мужем?

Элла
#15
Элла

А Вы уверены, что этот мужик не будет изменять? Все они хорошие пока женихи.
Вдруг выяснится что он пьяница, дебошир и придурок. Или непрочь замутить с малолетней падчерицей. Сколько таких случаев . Не счесть

Естественно не уверена, я ему об этом говорю, кто в этом уверен на 100 процентов?! Я тоже думала, что муж у меня преданный, ага конечно, так мозги заморочил... Ужас

Гость
#16
Гость

Бегиотнегоонтебянедостоин !!!!!
Принц твоей жизни уже маячит на горизонте!!!!!

И ребенка примет как родного)

Элла
#17
Гость

Бегиотнегоонтебянедостоин !!!!!
Принц твоей жизни уже маячит на горизонте!!!!!

И ребенка примет как родного, ага..

Элла
#18
Гость

Что Ваш муж такого сделал, что вы решили семью развалить?

До рождения ребенка он гулял, я ездила к родителям за 40 км он пользоваться этим и шел гулять, после всякие дамы добавляет его в соц. Сетях, за неделю до родов он заводит общение с девушкой, она в курсе что мне вот-вот рожать и он женат. Сто процентов что они целовались и обнимались, не сьесняясь этого, даже фотографировались вместе, я все время была с ребенком, а точнее переехала к родителям, он приезжал - мере ночует в др комнате, и уезжал-сразу же ставил свою подружку в известность что он в городе, а когда приезжал к нам- то говорил чтобы не звонила и не писала

Гость
#19
Элла

Естественно не уверена, я ему об этом говорю, кто в этом уверен на 100 процентов?! Я тоже думала, что муж у меня преданный, ага конечно, так мозги заморочил... Ужас

Когда женат и вылюбит и бросит, чувства к мужу вновь вспыхнут и заиграют яркими красками

устрица
#20

девушки кто не верит в то что мужчина должен помогать и без постели,могу вас уверить вам никто и ничто уже не поможет,так как вы этого не достойны . а у автора нормальный мужик наконец то появился кто помощь предлагает!а муж молодой и блядует и чувств к нему нет уже а есть только обида. а насчёт того чтобы ничего не просить у мужчин это ошибка всех девушек! мужика смотрят не по словам а по действиям!!!!по ушам они все ездить горазды. автор однозначно научись принимать помощь а не тащить на себе все как кобыла,а то так и будут тебе изменять и ноги вытирать.денщина должна быть слабой а не лошадью,меняй мужа свое непутевого

Гость
#21

Нечего сохранять - у вас нет семьи. Не важно, сложится к вас с другим мужчиной что-то или нет, но от мужа надо уходить. Ребенку нужна спокойная и счастливая мама, а отец величина переменная и не особо-то и нужная, если зарабатывать умеете самостоятельно.

Гость
#22
устрица

девушки кто не верит в то что мужчина должен помогать и без постели,могу вас уверить вам никто и ничто уже не поможет,так как вы этого не достойны . а у автора нормальный мужик наконец то появился кто помощь предлагает!а муж молодой и блядует и чувств к нему нет уже а есть только обида. а насчёт того чтобы ничего не просить у мужчин это ошибка всех девушек! мужика смотрят не по словам а по действиям!!!!по ушам они все ездить горазды. автор однозначно научись принимать помощь а не тащить на себе все как кобыла,а то так и будут тебе изменять и ноги вытирать.денщина должна быть слабой а не лошадью,меняй мужа свое непутевого

Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.

Элла
#23
Гость

Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.

У нам город маленький, заочно все друг друга знают. Не сидел, работает на газпроме, квартира, машина, участок, хотел дом строить, есть сын ( 4 года ) с женой развелся, т.к. Она предала его с его другом, в нашем городе он не последний человек, и многие девушки бегают за ним.

Гость
#24
Элла

Гость
Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.
У нам город маленький, заочно все друг друга знают. Не сидел, работает на газпроме, квартира, машина, участок, хотел дом строить, есть сын ( 4 года ) с женой развелся, т.к. Она предала его с его другом, в нашем городе он не последний человек, и многие девушки бегают за ним.

Фантазиями делитесь?

устрица
#25
Элла


Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.

У нам город маленький, заочно все друг друга знают. Не сидел, работает на газпроме, квартира, машина, участок, хотел дом строить, есть сын ( 4 года ) с женой развелся, т.к. Она предала его с его другом, в нашем городе он не последний человек, и многие девушки бегают за ним.
вот именно автор,они бегают и поэтому не интересны,а вы держите дистанцию в вас он видит женщину и личность.только в омут с головой не кидайтесь но я бы вам его советовала,это лучше чем муж малолетка разболбай

Гость
#26
устрица

Элла
Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.
У нам город маленький, заочно все друг друга знают. Не сидел, работает на газпроме, квартира, машина, участок, хотел дом строить, есть сын ( 4 года ) с женой развелся, т.к. Она предала его с его другом, в нашем городе он не последний человек, и многие девушки бегают за ним.
вот именно автор,они бегают и поэтому не интересны,а вы держите дистанцию в вас он видит женщину и личность.только в омут с головой не кидайтесь но я бы вам его советовала,это лучше чем муж малолетка разболбай

Пишет не автор, кто-то прикалывается.

Элла
#27
Гость

Фантазиями делитесь?

Говорю как есть, я здесь совета прошу, а не кости перемывать. Вы спросили-я ответила, мне его финансовое положение никаким местом не уперлось, человек он порядочная, предлагал жене в квартире жить с ребенком, а он бы снимал, но она ни в какую не согласилась. Машину ей купил, чтобы ребенка в сад возила, т.к. Сад в его районе, а она живет теперь далеко

креветка
#28
Гость

Элла
Нормальный мужик появился? Выскочил, как черт из табакерки, знакомы всего 3 месяца, еще не известно какое у него прошлое, может женат или в тюрьме сидел. все мужики на стадии ухаживания идеалы, д ***** *****м о позже из них лезет.
У нам город маленький, заочно все друг друга знают. Не сидел, работает на газпроме, квартира, машина, участок, хотел дом строить, есть сын ( 4 года ) с женой развелся, т.к. Она предала его с его другом, в нашем городе он не последний человек, и многие девушки бегают за ним.
вот именно автор,они бегают и поэтому не интересны,а вы держите дистанцию в вас он видит женщину и личность.только в омут с головой не кидайтесь но я бы вам его советовала,это лучше чем муж малолетка разболбай

Пишет не автор, кто-то прикалывается.

Ну вообще тут можно хоть на каждом сообщении менять имя или писать просто анонимно. и непонятно кто пишет.но по тексту она логично отвечает, какие-то был автор

устрица
#29
Элла


Фантазиями делитесь?

г
Говорю как есть, я здесь совета прошу, а не кости перемывать. Вы спросили-я ответила, мне его финансовое положение никаким местом не уперлось, человек он порядочная, предлагал жене в квартире жить с ребенком, а он бы снимал, но она ни в какую не согласилась. Машину ей купил, чтобы ребенка в сад возила, т.к. Сад в его районе, а она живет теперь далеко
дорогая,а теперь немного выдохни и взвесь все за и против, и не нужно тут никому ничего доказывать.этот мужчина уже выбрал тебя а не какую то злую бабу с этого форума,которая тебе советует вернуться к неблаголарному мужу. он сам пережил предательсвтво и у него есть маленький ребёнок.значит он будет хорошим мужем и отцом.но его заинтересованность в тебе ещё нужно сохранить.не будь такой самодрстаточной,богатые мужчины например меня бросали от того что я не умела тратить их деньги! такие мужчины хотят видеть рядом женщину которая готова принимать, которая с радостью идёт на уступки и помощь их берет.не отказывайся если он предлагает!ты же женщина,просто прими то что мужчина должен помогать просто так, а то у нас принято все на себе тащить,,и тогда будешь жить в шоколаде

Гость
#30

Если такой хороший, то вам и карты в руки, только беременеть не торопитесь, а то придется третьего искать с двумя детьми на руках.

Элла
#31
Гость

Если такой хороший, то вам и карты в руки, только беременеть не торопитесь, а то придется третьего искать с двумя детьми на руках.

Никогда никого не искала. Просто любит очень сына, делает все для него, чтобы ему комфортно было.

Гость
#32
Элла

Гость
Если такой хороший, то вам и карты в руки, только беременеть не торопитесь, а то придется третьего искать с двумя детьми на руках.
Никогда никого не искала. Просто любит очень сына, делает все для него, чтобы ему комфортно было.

Автор, будьте осмотрительны, после продолжительных браков и то разводятся, а у вас всего знакомства 3 месяца, главное, не останьтесь одна с двумя детьми на руках.

устрица
#33

ой автор с вашей уперстостью не уверена что хватит у вас сил женских совладать с там. мужчиной.вы все огрызаетесь и говорите что "никого я не искала","ничего не прошу","ничего мне не надо".вам надо поменять чтото..у вас все на негативе и отрицалове.нужно уметь принимать то что тебе судьба дарит.многие мечтают о таком мужчине а вы "не надо, не хочу,все сама"конечно мужчина обижается

устрица
#34
Гость

Гость
Если такой хороший, то вам и карты в руки, только беременеть не торопитесь, а то придется третьего искать с двумя детьми на руках.
Никогда никого не искала. Просто любит очень сына, делает все для него, чтобы ему комфортно было.

Автор, будьте осмотрительны, после продолжительных браков и то разводятся, а у вас всего знакомства 3 месяца, главное, не останьтесь одна с двумя детьми на руках.
какими двумя детьми?!!у неё один.. автор прелохраняйтесь.спираль чтоли поставьте,подруга на днях ставила,удобно и недоррго,быстро комфортно.

Katerins
#35
Гость

Автор, будьте осмотрительны, после продолжительных браков и то разводятся, а у вас всего знакомства 3 месяца, главное, не останьтесь одна с двумя детьми на руках.

У меня один ребенок, беременеть и рожать на данный момент нет в планах

Katerins
#36
устрица

ой автор с вашей уперстостью не уверена что хватит у вас сил женских совладать с там. мужчиной.вы все огрызаетесь и говорите что "никого я не искала","ничего не прошу","ничего мне не надо".вам надо поменять чтото..у вас все на негативе и отрицалове.нужно уметь принимать то что тебе судьба дарит.многие мечтают о таком мужчине а вы "не надо, не хочу,все сама"конечно мужчина обижается

Конечно мне приятна его забота и помощь, но на данный момент я замужем, поэтому принимаю все это с опасением.

Katerins
#37
устрица

Автор, будьте осмотрительны, после продолжительных браков и то разводятся, а у вас всего знакомства 3 месяца, главное, не останьтесь одна с двумя детьми на руках.
какими двумя детьми?!!у неё один.. автор прелохраняйтесь.спираль чтоли поставьте,подруга на днях ставила,удобно и недоррго,быстро комфортно.

У нас нет секса, хотя я понимаю, что привлекаю его очень в этом плане. Он не донимает меня разговорами и не настаивает, я морально не могу, я же замужем, не хочу предавать мужа, я его уважаю хотя бы за то что он отец мое реьенка

ух ох
#38

а я вам на это скажу что ваш муж даже будучи в армии *рахает других! а вы как дура ждете

Star
#39

Ваш ребенок будет счастлив только если вы будите счастливы. Я бы на вашем месте быстро бы всё оформила пока муж не вернулся и осталась с этим вторым мужчиной если он действительно хороший человек и любит вас и ребенка. Вам жить свою жизнь, не вашем родителям, поэтому поступайте так как вам будет лучше.

Гость
#40

Ваш ребенок будет счастлив только если вы будите счастливы.... вырастит сынок хоть будет знать что мамку не папа ***** - и свою жизнь так же построит - все же в норме) быстрее разводись - хоть пельменем твоим попользуется не один ) На законных основаниях

Акация
#41

насильно мил не будешь!!! если не лежит душа, то не стоит придумывать чудеса и строить иллюзий. лучше пробуйте новое. из-за ваших "сохранить семью" счастлив никто не будет. ребенок всегда будет чувствовать ваши напряженные отношения. да и мы не молодеем, лучшие годы прожить с нелюбимым, чтобы потом в 50 сожалеть и думать, что все могло сложиться не так хреново и вы могли быть счастливой, любимой. милая девушка, будьте с тем, кто дорог вашему сердцу!!!!!!!!!!! желаю принять правильное решение и быть счастливой.

#42

Да ;если есть чувства ,но у меня плохой опыт мои родители не любят друг друга и я это чувствовала когда была ребенком ,сейчас проблемы психологические из за нехватки тепла и радости в доме .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: