Гость
Статьи
Друзья бывшей моего …

Друзья бывшей моего мужа заходят регулярно на мою страницу

Расскажу коротко
....мой муж со своей бывшей женой разошлись до моего с ним знакомства...то есть она его выгнала....и быстренько привела другого мужчину в дом....потом через некоторое время …

Мила
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали.

Нинусик
#52

Слишком...много....многоточий......

гостья
#53
Гость


автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс))))

вы думаете только страшилы в себе не уверены? Ошибаетесь. Это идет из детства и внешность не при чем. К тому же изменить и бросить могут любую. А то, что вы не собственница и, грубо говоря, не против третьего в постели- дак это ваше право. Не удивлюсь, если вы изменяли этому бывшему в отношениях[/quotя ж говорю он мне бывший! мне на него фиолетово! а у нее чувства!

Мила
#54
гостья

автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс)))) [/quo
автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс))))

ты просто неудачница по жизни....от того и агрессивная....пасть гнилую свою закрой....

Мила
#55
гостья

вы думаете только страшилы в себе не уверены? Ошибаетесь. Это идет из детства и внешность не при чем. К тому же изменить и бросить могут любую. А то, что вы не собственница и, грубо говоря, не против третьего в постели- дак это ваше право. Не удивлюсь, если вы изменяли этому бывшему в отношениях[/quotя ж говорю он мне бывший! мне на него фиолетово! а у нее чувства!

или набилась в подружки...а сама под бывшего ложится или мечтает....

Мила
#56
Гость

Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали. [/quot
Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали.

я не собираюсь отчитываться.... Пустые гнилые ваши разговоры даже читать не хочется....большинство здесь....злобные....одинокие быбы....сидят и всем хамят....противно.

гостья
#57
Мила

автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс)))) [/quo
автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс))))

ты просто неудачница по жизни....от того и агрессивная....пасть гнилую свою закрой....[/qуоахаха так кто из нас агрессивный))))) точно страшила

гостья
#58
Мила


вы думаете только страшилы в себе не уверены? Ошибаетесь. Это идет из детства и внешность не при чем. К тому же изменить и бросить могут любую. А то, что вы не собственница и, грубо говоря, не против третьего в постели- дак это ваше право. Не удивлюсь, если вы изменяли этому бывшему в отношениях[/quotя ж говорю он мне бывший! мне на него фиолетово! а у нее чувства!

или набилась в подружки...а сама под бывшего ложится или мечтает....[/quotуменя есть нынешний,не все такие примитивные и нечсастные как ты))))

гостья
#59
Мила

Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали. [/quot
Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали.

я не собираюсь отчитываться.... Пустые гнилые ваши разговоры даже читать не хочется....большинство здесь....злобные....одинокие быбы....сидят и всем хамят....противно.[/qуотжаль здесь чс нет да?))ты б и здесь всех позаносила))))цирк

1
#60
Мила

Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали. [/quot
Интересно как они заходят на вашу страницу, если сами говорите, что она закрыта. И даже если заходят, откуда вы знаете, что это её подруги, значит сами у всех лазарете. И вообще, нашли проблему, сменили имя на странице, сделали её закрытой, вообще удплились, вот и все дела. Скорее это вам хочется, чтобы все смотрели, раз вы ничего из этого не сделали. я не собираюсь отчитываться.... Пустые гнилые ваши разговоры даже читать не хочется....большинство здесь....злобные....одинокие быбы....сидят и всем хамят....противно.

увидела пост в ПЭ
с автором все понятно. всё правильно описано)

1
#61
Мила

Расскажу коротко
....мой муж со своей бывшей женой разошлись до моего с ним знакомства...то есть она его выгнала....и быстренько привела другого мужчину в дом....потом через некоторое время поменяла на другого....или ее поменяли....скорее всего....прошло уже полтора года.....я родила сынулю.....Бывшая вроде явно и не достаёт мужа....да вот подруги постоянно лезут на мою страницу....Я их в черный список только и успеваю добавлять....как уже через время другая лезет...да при том при всем страница у меня закрыта ...ничего там нет для посторонних глаз.....какого лезть им....тем более что она живет с мужиком...хоть и младше на 7 лет....но живет же....у меня подозрения что информацию пытаются хоть какую собрать...и обсуждают регулярно.....что делать

главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))

З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических....

#62
гостья

я не собираюсь отчитываться.... Пустые гнилые ваши разговоры даже читать не хочется....большинство здесь....злобные....одинокие быбы....сидят и всем хамят....противно.[/qуотжаль здесь чс нет да?))ты б и здесь всех позаносила))))цирк

и ты в этом цырке клоун... Мужика себе найди....а то походу много накопилось желчи.

#63
1

главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))
З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических....

у тебя точно отклонения....

1
#64
Мила

1
главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))
З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических.... у тебя точно отклонения....

по сути то нечего сказать))) инетная мстительница.

и это - больше половины спит со своим БЖ. особенно когда жене не до постели.

#65
1

главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))
З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических....

ты туповата по ходу.... Пишешь одно..тебе в ответ десятое.....устроили гадюшник на сайте....

#66

Ну вы сидите здесь....и ядом заливайтесь дальше....>)))))))))))УДАЧКИ!!!!))))

1
#67
Мила

1
главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))
З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических.... ты туповата по ходу.... Пишешь одно..тебе в ответ десятое.....

Мила

Ну вы сидите здесь....и ядом заливайтесь дальше....>)))))))))))УДАЧКИ!!!!))))

это точно....и не говори...с тебя пример берем....

уДАЧКИ....иди пронюхивай про БЖ дальше.....

Гость
#68
Мила

гостья
я не собираюсь отчитываться.... Пустые гнилые ваши разговоры даже читать не хочется....большинство здесь....злобные....одинокие быбы....сидят и всем хамят....противно.[/qуотжаль здесь чс нет да?))ты б и здесь всех позаносила))))цирк и ты в этом цырке клоун... Мужика себе найди....а то походу много накопилось желчи.

Оооооо..... Когда девушке/женщине советуют найти мужика - я такого советчика презираю по одной только той причине, что для этого опустившегося ниже плинтуса человека штаны - это центр мироздания. Ведь других проблем, по их мнению, в жизни не бывает. Хотя лично я отсутствие мужлана в жизни не могу назвать проблемой. Но это кому как. До чего ж женщины ничтожные создания.

Гость
#69

Ну, я вот такая подруга бывшей. Двое нас таких.
Подруга наша развелась с мужем, он женился на своей любовнице. Тетя монструозно глупа, и выйдя замуж после 45 (до того была одинокая мама со взрослым сыном), она решила, что теперь стала типа гуру семейных отношений. Выкладывает перепечатки из женских журналов для куриц, и сама еще комментирует. Стишки кропает - п и п ***** ц русскому языку! Почему мы должны отказывать себе в удовольствии посмеяться? Смех продлевает жизнь.

Гость
#70
гостья

автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс))))

я красивая и не хочу, чтобы бывшая завидовала! закрывают профиль от чужаков и завистников! а дураки все напоказ выставляют.

гостья
#71

[quote="Гость"][quote="гостья"]

я красивая и не хочу, чтобы бывшая завидовала! закрывают профиль от чужаков и завистников! а дураки все напоказ выставляют. [/quotпо сеньке шапка))видать и мама завистливая,а я только рада за всех и бывших и нынешних

гостья
#72

сама а не мама.сенсор

Гость
#73
1

МилаРасскажу коротко
....мой муж со своей бывшей женой разошлись до моего с ним знакомства...то есть она его выгнала....и быстренько привела другого мужчину в дом....потом через некоторое время поменяла на другого....или ее поменяли....скорее всего....прошло уже полтора года.....я родила сынулю.....Бывшая вроде явно и не достаёт мужа....да вот подруги постоянно лезут на мою страницу....Я их в черный список только и успеваю добавлять....как уже через время другая лезет...да при том при всем страница у меня закрыта ...ничего там нет для посторонних глаз.....какого лезть им....тем более что она живет с мужиком...хоть и младше на 7 лет....но живет же....у меня подозрения что информацию пытаются хоть какую собрать...и обсуждают регулярно.....что делать
главное, сама вынюхивает дай бог - вплоть до возраста сожителя бывшей))
З.Ы. а многоточия придают особую глубину и смысл постам?)) есть же даже исследования....подтверждающие наличие некоторых проблем и склонностей....психических....

Это вумановская почетная разводчица. Её по фирменным многоточиям и агрессии можно сразу узнать. Не раз её тут уже обсуждали.

Гость
#74
гостья

автор не уверенная в себе страшила))))я вот так подружилась с новой своего бывшего,она тоже кр мне на страницу ходила все время.теперь у меня классная подруга,она реально классная.а вы за свои штаны готовы всех порвать и в чс))))

А я новая своего мужа и подружилась с его бывшей))) и вообще он мне о бывших столько всего рассказал, что они мне как подружки уже стали. Только они об этом не знают. Теперь мне интересна их жизнь. Вот и захожу к ним иногда на странички, радуюсь успехам, сочувствую, если у них унылые статусы.

Гость
#75

Автор - ответьте на вопрос, вам его уже задавали. Как они ЛАЗАЮТ у вас на странице, если она закрыта? А вы, как я прочла- не ЛАЖУ у них 😆😆😆 и вообще вы и правда ипанько 😀Как многие уже написали........

Гость
#76
Мила

я писала уже что она его выгнала и уже с другим живет мужиком.....я не пойму зачем лезть к нам....мы же к ней не лезем....

И я выгнала((
Но с новым мужем не очень повезло.Деватья некуда,дети.
А бывший игнорит,устала ждать.Через общих знакомых лезу как могу,а меня задвигают назад.
Больно...
Вы не злитесь,мы не со зла.

Гость
#77
Гость

я красивая и не хочу, чтобы бывшая завидовала! закрывают профиль от чужаков и завистников! а дураки все напоказ выставляют.

Я выставляю.но я не дура.Это просто показуха для отвода глаз ,для него,чтоб думал что у меня всё хорошо.
А на душе кошки скребут.простите за откровенность(((
Личная жизнь не удалась просто.

Гость
#78

[quote="Гость"]
Ну, я вот такая подруга бывшей. Двое нас таких.
Подруга наша развелась с мужем, он женился на своей любовнице. Тетя монструозно глупа, и выйдя замуж после 45 (до того была одинокая мама со взрослым сыном), она решила, что теперь стала типа гуру семейных отношений. Выкладывает перепечатки из женских журналов для куриц, и сама еще комментирует. Стишки кропает - п и п ***** ц русскому языку! Почему мы должны отказывать себе в удовольствии посмеяться? Смех продлевает жизнь. [/

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Вы такая же отбитая на всю голову, как ваша менструозная подруга.

Гость
#79

Женщины. Ну вот что у вас в головах? Что? Вы каким местом вообще думаете? Вирт - это вирт. Реальная жизнь - это реальная жизнь. Живите в реальности. Ну какие же вы дуррррры.

Гость
#80

Вирт не вирт, и не лазаю по теткам-подружкам парня своего, а открываешь к примеру ленту новостную, а там в рекомендациях оппа и фотка моего парня с другой бабой. специально не лазаю, но когда вот так вылезают неожиданно "сюрпризы", начинаешь задумываться, а нафиг вообще эти соц.сети, которые не одни отношения зарубили.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем