Гость
Статьи
После родов муж …

После родов муж изменился или изменил

Здравствуйте. Мы с мужем женаты полгода. До этого чуть меньше года встречались. Все было хорошо до родов. После родов я почти месяц лежала с ребенком в больнице. К концу этого периода, заметила холодность мужа , когда приходил в больницу: при расставании - поцелуй в щеку и легкие объятия. Когда вернулась домой муж вообще меня не касался, сторонился. Ссылался на усталость и работу.Так прошло почти две нндели в моих слезах, он все видел и ничего не говорил. Не поздравил с днем рождения и в этот же день предложил пожить отдельно, говоря, что я ему не дорога и все у нас не так, ему все не нравится. Живу с ребенком теперь у его мамы. На новый год не приехал и не ответил на мое поздравление. Думаю, что завел кого-то на стороне, что аж отправил меня с ребенком в ссылку. Не признается, что кто-то есть. Что делать? Разводиться не хочу- пожили всего ничего, да и ребенок. Подавать на алименты? Он, наверное, сразу предложит развод. Жду полезных комментов.

SolnyshkoVRukah
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы живете с его мамой?
Где ваши декретные? Вы работали перед декретом?
Где ваши родители почему с ними не живете?

Гость
#2

разводиться она не хочет...а жить с М который тебя совсем разлюбил хочешь?
Да, у него новая любовь. Приводи себя в форму после родов скорее, потом на работу. свекровь будет с ребёнком сидеть. На алименты подавай и на себя и на ребёнка. не тяни. алименты начинают насчитываться только с момента подачи заявления.

Гость
#3

Вам наверно лет 20-23? Куда бежали , торопились взамуж? Конечно он оказался не готов к отвественности. Теперь так и будете с ребёнком шмыгатся по родственникам, а он через некоторое время жизнь наладит и уйдёт к другой, нагулявшись

Гость
#4

автор, дорогуша, вы зачем мужчину пузом приперли? замужем полгода, уже родить успели. вы издеваетесь?! получше человека нужно в быту узнать, потом плодиться. а вообще скажу вам так- сохраняйте брак ради дитачки, родите еще одного тугосерика и тогда муж точно изменится и будет вас любить с личинками!

Гость
#5

А чего Вы хотите: забеременели не от мужа, а от сожителя, , у этого сожителя рикаких планов на рождение ребенка не было. Получается, женился он на Вас безо всякого желания, под давлением беременности и жалости, но быстро понял, что никаких чувств к Вам у него нет. Дал спокойно доносить беременность, но в дальнейшей своей жизни Вас рядом с собой видеть не хочет.
Вы ж с ним не в первый день знакомства ребенка зачали, неужели не видели его отношения к себе? Зачем было сохранять беременность от нелюбящего и не желающего жениться? Судя по срокам Вы "дожали " его где-то на 5 месяце.

Гость
#6
Гость

автор, дорогуша, вы зачем мужчину пузом приперли? замужем полгода, уже родить успели. вы издеваетесь?! получше человека нужно в быту узнать, потом плодиться. а вообще скажу вам так- сохраняйте брак ради дитачки, родите еще одного тугосерика и тогда муж точно изменится и будет вас любить с личинками!

Откуда такие люди берутся только. Люди с больным воображением.

Гость
#7
Гость


автор, дорогуша, вы зачем мужчину пузом приперли? замужем полгода, уже родить успели. вы издеваетесь?! получше человека нужно в быту узнать, потом плодиться. а вообще скажу вам так- сохраняйте брак ради дитачки, родите еще одного тугосерика и тогда муж точно изменится и будет вас любить с личинками!

Откуда такие люди берутся только. Люди с больным воображением.
с больным воображением вы! мозгов совсем нет. понаражают побыстрее, а потом ноют, что мужик-мудень.

Гость
#8

Я вам советую жить спокойно. ребенком займитесь. Тем более что в больнице лежали с ним. его мама вас не гонит и ладно. время все расставит нас свои места. его ребенок уже есть. Если и будут женщины у него то как узнают про вас сразу с бегут. у вас очень сильный козырь. просто все очень быстро вышло у вас.

Гость
#9

а новая баба у него без квартиры, иначе бы он к неё ушёл, а не вас выгнал.
значит можно её вычислить и выследить, если она у него ночует. я бы вообще на НГ туда припёрлась нежданчиком, предварительно прихватив свекровкин телефон. чтобы сына не предупредила.. врагов надо знать в лицо.
А он что ли даже мать не поздравил?? тогда он обычная сволоччь.

Гость
#10

Мать Вас у себя долго терпеть не станет, увидит, что нет примерения с сыном и попросит на выход. Ищите, куда Вы сможете податься.
Не пойму, вот зачем рожать, не имея даже своего угла.

Гость
#11

Главное расплодиться

Гость
#12
SolnyshkoVRukah

После родов я почти месяц лежала с ребенком в больнице.
Когда вернулась домой муж вообще меня не касался, сторонился.
Не поздравил с днем рождения и в этот же день предложил пожить отдельно, говоря, что я ему не дорога и все у нас не так, ему все не нравится.
На новый год не приехал и не ответил на мое поздравление.
Разводиться не хочу- пожили всего ничего, да и ребенок.

Вы хотите пожить с фантомом? Как вы его заставите? И конечно женились по залету. Он вас не любит, а брак без любви бывает основан на выгоде. Какая у него выгода? У вас видимо это жильё?

Гость
#13

а где прописан ребёнок? это важно.

Гость
#14

уф все злые какие "главное расплодиться"
у вас явно детей нет или есть от нелюбимых мужиков
дети-самое большое счастье,частичка вас ,автор!!!ребенок всегда будет с вами,а на мужиков рассчитывать не стоит

Гость
#15

Вам не следует пороть горячку! Явно мужчина не готов к семье и ребёнку! Возможно не так все это себе представлял! Живите пока спокойно! Занимайтесь малышом! Со временем он одумается, для другой он тоже не подарок, женат с маленьким ребёнком! У него сумбур в голове, все кругом виноваты кроме него... все встанет на свои места, тогда и посмотрите, что будет...

Гость
#16
Гость

Вам наверно лет 20-23? Куда бежали , торопились взамуж? Конечно он оказался не готов к отвественности. Теперь так и будете с ребёнком шмыгатся по родственникам, а он через некоторое время жизнь наладит и уйдёт к другой, нагулявшись

возраст ни при чем. Мы с мч прожили вместе 5 лет , в 27 родили ребенка и он оказался "не готов"

Гость
#17
Гость

уф все злые какие "главное расплодиться"
у вас явно детей нет или есть от нелюбимых мужиков
дети-самое большое счастье,частичка вас ,автор!!!ребенок всегда будет с вами,а на мужиков рассчитывать не стоит

да, это все верно. только если женщина сама может обеспечить достойно и себя и ребенка, а не скакать с мужика на мужика в поисках материальной поддержки с фразой "ты должен обеспечивать моего ребенка если любишь меня". судя по посту- автор нищенка. так зачем родила? чтобы жить на шее у мужика- вот и все. и да, у меня нет детей, мужчина любимый есть. детей не заводим, потому что нет желания в двушке с ребенком сейчас возиться. будет получше положение, тогда пожалуйста.

Лол
#19
Гость

Вам не следует пороть горячку! Явно мужчина не готов к семье и ребёнку! Возможно не так все это себе представлял! Живите пока спокойно! Занимайтесь малышом! Со временем он одумается, для другой он тоже не подарок, женат с маленьким ребёнком! У него сумбур в голове, все кругом виноваты кроме него... все встанет на свои места, тогда и посмотрите, что будет...

Пф. Любовницу моего мужа это остановило. Наоборот она по быстрому от него залетела.

Гость
#20
Гость

Гость
Вам наверно лет 20-23? Куда бежали , торопились взамуж? Конечно он оказался не готов к отвественности. Теперь так и будете с ребёнком шмыгатся по родственникам, а он через некоторое время жизнь наладит и уйдёт к другой, нагулявшись
возраст ни при чем. Мы с мч прожили вместе 5 лет , в 27 родили ребенка и он оказался "не готов"

Точно,что возраст не причём,мы были в официальном браке 7 лет,в 30 родила,ему тоже 30 было,беременность долгожданная,никто пузом никого не припер,однако я в роддом,он вещички собрал и ходу к маме ,а до мамы 6 часов поездом,я звоню,чтобы завтра мне воды принёс,он не берет трубку,я звоню,звоню,потом маме звоню,чтоб съездила,может что случилось,мама поехала,своим ключом дверь открыла,а там картина маслом,все шкафы открыты,одни вешалки висят,прямо кино,поти мама стала звонить,оказалось 30 летний мальчик не готов становится отцом,зато лет 5 меня мучил тем,что так хочет сына,а я не могу родить,мне повезло,что жильё своё,родители здорово помогали,все вместе растили ребёнка,сейчас сын уже подросток,с отцом общения нет,оба не хотят даже звонить друг другу,хотя в своё время пыталась наладить между ними отношения,но не получилось

Гость
#22

То есть, вот выше, все 9 месяцев он был готов, а потом вот так, отвёз Вас в роддом, и сбежал? А вторые отношения как у него? Или он так и живёт с мамой? Или в дальнейших отношениях у него есть дети и он от них не бегает?

Гость
#23

Вы затолкали мужика в загс пузом, так что он всё равно рано или поздно ушёл бы.

Гость
#24

брюхатки, такие они брюхатки. *****.

#25

А до рождения ребенка он охотно с вами спал?
До беременности какие были отношения? Он был вашим парнем до того, как стал "мужем"?

Гость
#26
Гость

А чего Вы хотите: забеременели не от мужа, а от сожителя, , у этого сожителя рикаких планов на рождение ребенка не было. Получается, женился он на Вас безо всякого желания, под давлением беременности и жалости, но быстро понял, что никаких чувств к Вам у него нет. Дал спокойно доносить беременность, но в дальнейшей своей жизни Вас рядом с собой видеть не хочет.
Вы ж с ним не в первый день знакомства ребенка зачали, неужели не видели его отношения к себе? Зачем было сохранять беременность от нелюбящего и не желающего жениться? Судя по срокам Вы "дожали " его где-то на 5 месяце.

вы советуете аборты делать?
Что значит зачем сохранять беременость? Вы сколько абортов сделали? какие?

Гость
#27
Гость

Гостьуф все злые какие "главное расплодиться"
у вас явно детей нет или есть от нелюбимых мужиков
дети-самое большое счастье,частичка вас ,автор!!!ребенок всегда будет с вами,а на мужиков рассчитывать не стоит
да, это все верно. только если женщина сама может обеспечить достойно и себя и ребенка, а не скакать с мужика на мужика в поисках материальной поддержки с фразой "ты должен обеспечивать моего ребенка если любишь меня". судя по посту- автор нищенка. так зачем родила? чтобы жить на шее у мужика- вот и все. и да, у меня нет детей, мужчина любимый есть. детей не заводим, потому что нет желания в двушке с ребенком сейчас возиться. будет получше положение, тогда пожалуйста.

положение получше это дом в два этажа? лимузин? и загородная вилла?

Гость
#28
Гость

То есть, вот выше, все 9 месяцев он был готов, а потом вот так, отвёз Вас в роддом, и сбежал? А вторые отношения как у него? Или он так и живёт с мамой? Или в дальнейших отношениях у него есть дети и он от них не бегает?

Да вы верно поняли,отвёз в роддом и сбежал,мою беременность принял с радостью,прямо скакал,потом,когда я его спрашивала,ну почему? Отвечал "Не знаю,мне стало не по себе,не хочу быть отцом" Иногда приезжал,но очень холодно относился к сыну,на руки не брал,а однажды сказал,что ничего к ребёнку не чувствует,что просто биологический отец,я развелась,через несколько дет вышла замуж,вот отчим моего сына любит,усыновил его,а о БМ знаю немного,он женился во второй раз-развёлся,женился в третий-там дочка,как у него дальше не знаю,нам разговаривать не о чем,но тогда он меня сильно морально ударил,я чуть в роддоме из окна не выпрыгнула,хорошо врач увидел,да и роды пошли комком,пришлось делать экстренное кесарево,для меня самой большая загадка почему все случилось

Гость
#29

28, трындец, это рашен мужикешен, хорошо что Вы взрослая уже была, да и родители в состоянии помочь....
Вот наверняка он без образования, максимум охранник или водитель. Эти вообще как с другой планеты.

Гость
#30
Гость

положение получше это дом в два этажа? лимузин? и загородная вилла?

Вот Вы зря язвите. Невозможно воспитать достойного человека, занимаясь попрошайничеством и моральной проституцией.

Гость
#31

С его мамой у нас хорошие отношения, хотя я особо не доверяю. Она приехала и забрала нас, так как условия у моей мамы не очень для новорожденного ребенка зимой, сейчас ждем весны в квартире.

Гость
#32
Масло для кутикулы

А до рождения ребенка он охотно с вами спал?
До беременности какие были отношения? Он был вашим парнем до того, как стал "мужем"?

До беременности встречались 5 месяцев. Думаю, пока лежала в больнице с ребенком он нашел кого-то.

Гость
#33
Гость

разводиться она не хочет...а жить с М который тебя совсем разлюбил хочешь?
Да, у него новая любовь. Приводи себя в форму после родов скорее, потом на работу. свекровь будет с ребёнком сидеть. На алименты подавай и на себя и на ребёнка. не тяни. алименты начинают насчитываться только с момента подачи заявления.

Думаю про алименты. Но мои родные и его говорят Потерпи, дай ему время, он же не выгнал , а предложил пожить отдельно. Уточню, у него очень много проблем за последние полгода, все вокруг говорят, подумай о ребенке, как будешь одна воспитывать. Пусть перебесится, может сохраните семью. Я на распутье. Думаю, что если со мной не контактирует, то держат в браке его только алименты.

Гость
#34
Гость

Почему вы живете с его мамой?
Где ваши декретные? Вы работали перед декретом?
Где ваши родители почему с ними не живете?

Декретные уже были. Его мама нас забрала на время его раздумий. Моя мама проживает далеко. Помочь с новорожденным может только его мама. Она говорит, Потерпи, не подавай на алименты, может у него это пройдет.

Гость
#35
SolnyshkoVRukah

Здравствуйте. Мы с мужем женаты полгода. До этого чуть меньше года встречались. Все было хорошо до родов. После родов я почти месяц лежала с ребенком в больнице. К концу этого периода, заметила холодность мужа , когда приходил в больницу: при расставании - поцелуй в щеку и легкие объятия. Когда вернулась домой муж вообще меня не касался, сторонился. Ссылался на усталость и работу.Так прошло почти две нндели в моих слезах, он все видел и ничего не говорил. Не поздравил с днем рождения и в этот же день предложил пожить отдельно, говоря, что я ему не дорога и все у нас не так, ему все не нравится. Живу с ребенком теперь у его мамы. На новый год не приехал и не ответил на мое поздравление. Думаю, что завел кого-то на стороне, что аж отправил меня с ребенком в ссылку. Не признается, что кто-то есть. Что делать? Разводиться не хочу- пожили всего ничего, да и ребенок. Подавать на алименты? Он, наверное, сразу предложит развод. Жду полезных комментов.

Жду комментов , что делать , подавать на алименты, проживая у его мамы, или ждать с моря погоды. Он не общается, все узнает от его мамы. Она меня отговаривает,но может, не просто хотят , чтоьы он платил.

Гость
#36

Может просто ждёт, чтобы вы ещё на себя алименты не подали. Автор, вы можете вернуться к маме? Или там все совсем печально?

Гость
#37
Гость

Может просто ждёт, чтобы вы ещё на себя алименты не подали. Автор, вы можете вернуться к маме? Или там все совсем печально?

Совсем. Думаю тоже, что ждет. Но, чего? Когда развод, алименты все равно. Что советуете? Ждать или подавать? Если молчит, то это уже всё.

Дровосек
#38
Гость

Гость
Может просто ждёт, чтобы вы ещё на себя алименты не подали. Автор, вы можете вернуться к маме? Или там все совсем печально?
Совсем. Думаю тоже, что ждет. Но, чего? Когда развод, алименты все равно. Что советуете? Ждать или подавать? Если молчит, то это уже всё.

кормит вас и содержит кто? если его мама - не подавайте, ставте списки что купить, если не хватает-подавайте.

Гость
#39
Гость

28, трындец, это рашен мужикешен, хорошо что Вы взрослая уже была, да и родители в состоянии помочь....
Вот наверняка он без образования, максимум охранник или водитель. Эти вообще как с другой планеты.

Не поверите,но он врач-человек гуманной профессии,на то время зав отделением неотложной кардиологии в больнице,тем и больнее было,неужели не понимал,что делает

Автору темы
#40

Автор.
Он ВСЕГДА таким был.
А вот женщины любят мужчин возводить в ранг настоящего мужчины.
К сожалению,истинное отношение мужчины к женщине раскрывается с РОЖДЕНИЕМ ребенка.

Удачи вам,и ОБЯЗАТЕЛЬНО подавайте на алименты.
Они лишними ребенку не будут!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 799 тем
Новые темы за месяц: 5 992 темы
Популярные темы за месяц: 219 272 темы