Гость
Статьи
Я ударила свекровь!

Я ударила свекровь!

Прошу рассудить! В пьяном состоянии я поссорилась со своей свекровью. Я была неправа, и она тоже, точнее она меня спровоцировала. И я ее ударила и много ей всего наговорила. Теперь мой муж занял такую …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Я вот сейчас с мужем пытаюсь поговорить, насчет того, чтобы не пить. Он пришел пьяный снова, говорит мне что я во всем виновата и что он меня почти разлюбил. Я говорю, надо лечиться, а он у меня все хорошо, я здоров! Ну как дальше быть???? Я хочу подать на развод

Гость
#52
Гость

автор бросаи пит,начни с мужем новую жизн,не трат её на пиянки

Ты тоже бросай! Вон как руки трясутся! По клаве не попадаешь!

Гость
#53
Гость

Ты тоже бросай! Вон как руки трясутся! По клаве не попадаешь!

я не пиюwая,а просто плоxо знаю русскии

Гость
#54
Гость

Ну хоть хорошо ударили? От души? Она зубищами лязгнула? Фонарь есть?
Поздравляю. Вы реализовали высшую мечту миллионов невесток.

Я бы тоже с радостью своей вмазала)))) но к сожалению не умею напиваться до такой степени))) остаётся мечтать

Гость
#55

Да и не всякая свекровь откажется дать сдачи, да как следует.

Ek
#56

Какая милая семейка алкашей. Автор если вам нельзя пить зачем пьёте? Тем более чего за прикол бухать с пожилой роднёй. Ладно бы в дружеской весёлой компании нажраться. По факту расходится не самый плохой вариант. Вы с собой то справиться не можете, в ещё и муж пьёт. По поводу детей- люди вообще в этом плане жестокие. Нам тоже тут новые знакомые сказали типа вы ни фига не понимаете, и вообще как вы живёте без детей. Вот как можно людям такое говорить. Ведь обидеть же можно. Мы ничего не сказали а тут ребёнок забежала знала что мы в этом месте обедаем и тоже захотела. Поскольку знакомы недавно люди эти не знали что наша выросла и живет отдельно. Конечно потом они все умилялись какая наша красавица блонда , но встречаться с ними не хочу. Не люблю идиотов. Не обращайте внимания на тех кто затрагиваем эту тему. Это все от скудоумия. И не вздумайте спиваться из за этого

Настасья
#57
Автор

Я себя ни в коем случае не оправдываю. Сейчас я хочу донести до мужа, чтобы бросал бухать тоже, и надо рожать, точнее сделать все возможное чтобы родить. А он сейчас пришел опять пьяный и ему все пофигу

Что за необходимость родить от потомственного алкоголика, автор?

Автор
#58

После всех этих событий я стала вообще сомневаться, а надо ли это мне все. Лучше уже развестись и жить одной спокойно!!! Ну реально невыносимо стало: он же и не пил так, как сейчас, и гадости такие не говорил. А раньше твердил, что мать тут ни причем и все остается так как прежде. Нифига не как прежде. Он ежедневно меня оскорбляет какими нибудь словами, и такое ощущение, что и бухает то демонстративно! Типа, все из за тебя.

Автор
#59
АМС

Не чуть не удивили ,обычная русская семейка

Я с Сумской области , Украина

Гость
#60
Автор

Я с Сумской области , Украина

Ага! Ври, алкашка! 15 лет бухаешь, ты там помнишь, откуда ты?!

Гость
#61
Автор

Я с Сумской области , Украина

бросаи пока не поздно,потом будет сложнее

Гость
#62
Гость

Ага! Ври, алкашка! 15 лет бухаешь, ты там помнишь, откуда ты?!

ну зачем унижат,оскорблят,она просит поддержки

Гость
#63

Автор, это ж как надо было набухаться, чтобы ударить человека? Тем более маму мужа , я бы на его месте с вами вообще не общалась после такого , это не допустимо, бросайте пить!!

Гость
#64

Дорогая автор , моя соседка вот так вышла замуж за алкаша ,правда богатого алкаша , который её споил , ну как споил - каждые выходные в лес на шашлык и с водкой и пивом , она пила так с ним шесть лет ,он Ее бросил , она стала каждый день пить , а потом отравилась паленой водкой и умерла.
Ей было всего 32 года , осталось двое детей.
А главное муж в итоге женился на Ее подружке , бросил пить привёл себя в порядок.
Вы тоже так хотите ? Мужик то пить может годами , а вы нарвётесь и себя погубите и закончите плохо.
Быстро уходите от него и начинайте новую жизнь , езжайте в Печорский монастырь поживите , там неделю.
Молюсь за вас мысленно чтобы у вас все было хорошо и вы не закончили как моя покойная несчастная соседка .

Гость
#65
Автор

После всех этих событий я стала вообще сомневаться, а надо ли это мне все. Лучше уже развестись и жить одной спокойно!!! Ну реально невыносимо стало: он же и не пил так, как сейчас, и гадости такие не говорил. А раньше твердил, что мать тут ни причем и все остается так как прежде. Нифига не как прежде. Он ежедневно меня оскорбляет какими нибудь словами, и такое ощущение, что и бухает то демонстративно! Типа, все из за тебя.

Уходите, а лучше убегайте от этого алкаша. Жизнь с алкашом-это АД и для вас и для ваших будущих детей.

Гость
#66
Автор

Дело в том, что она как раз и высказалась на счет детей, типа значит Бог не дает, так и надо. Насчет алко - просто я себя в пьяном виде не контролирую вообще. Я знаю, мне нельзя пить совсем!!!

Я знаю семью где долго не получалось детей, но через Эко что ли родили инвалида. Сидит в кресле пожизненно миодистрофия или в этом духе. Ваша свекровь возможно права.

Гость
#67
Гость

Тогда подкрепите слова действиями! Знакомая была замужем 11 лет и ни разу не забеременела, естественно муж винил её. Ушел к молодухе. Знакомая начала встречаться с мужчиной и почти сразу забеременела, в 41 год) Никогда не поздно. Удачи вам!

++++++++++ Если не беременеешь- значит, не твой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68
Гость

ГостьНу хоть хорошо ударили? От души? Она зубищами лязгнула? Фонарь есть?
Поздравляю. Вы реализовали высшую мечту миллионов невесток.
Я бы тоже с радостью своей вмазала)))) но к сожалению не умею напиваться до такой степени))) остаётся мечтать

может, автора позвать??? Может, автору деньги зарабатывать на этом? Ходить и лупить свекровей???

Гость
#69

Может, вам мочить свекровей. Скрываться в лесах. Вы станете этаким Робин Гудом. О вас будут слагать песни. Передавать из поколения в поколения рассказы ваших подвигах...

Гость
#70
Гость

Может, вам мочить свекровей. Скрываться в лесах. Вы станете этаким Робин Гудом. О вас будут слагать песни. Передавать из поколения в поколения рассказы ваших подвигах...

В каких лесах, да ну, ей невестки столько бабла нанесут чтобы родимой свекровке съездила по зубам..В коттедже на берегу океана будете жить автор, Билл Гейтс станет нищебродом по сравнению с вами, задумайтесь)

Гость
#71
Гость

Уходите, а лучше убегайте от этого алкаша. Жизнь с алкашом-это АД и для вас и для ваших будущих детей.

Для детей - в первую очередь, непьющей матери обычно стыдно перед детьми за то, что в отцы им такого недочеловека выбрала. Алкоголики - слабовольные люди и у них все вокруг виноваты.

Гость
#72
Гость

Ну хоть хорошо ударили? От души? Она зубищами лязгнула? Фонарь есть?
Поздравляю. Вы реализовали высшую мечту миллионов невесток. Я бы тоже с радостью своей вмазала)))) но к сожалению не умею напиваться до такой степени))) остаётся мечтать. Может, автору деньги зарабатывать на этом? Ходить и лупить свекровей???

"Мечтают" они! Видишь ли! :)))
Вот вы и получите по зубам, когда сами станете свекровями! Особенно те, кто мечтал чтобы у матери мужа зубы лязгнули.

Натали
#73

Я бы своей свекре тоже влепить хотела. Прям по вставной челюсти,чтобы весь штакетник сорвало. Терпеть ее не могу.

Но это все мои мечты. Воспитание не позволяет и уголовный кодекс.

А так,прям респект.Воплотили в жизнь мою мечту

Гость
#74
Натали

Я бы своей свекре тоже влепить хотела. Прям по вставной челюсти,чтобы весь штакетник сорвало. Терпеть ее не могу.
Но это все мои мечты. Воспитание не позволяет и уголовный кодекс.
А так,прям респект.Воплотили в жизнь мою мечту

Размечтались, а потом будут мечтать как влепить невестке. Мечтательницы вы наши.

гость
#75

бери литр,и иди мириться,у алкашей так...

Гость
#76

а вот если свекров плоxо к вам относилас,поддерживала старwую невестку ,а на ваwи обиды еи было наплеват,вы бы простили её потом,когда с другои невестои у неё отноwения испортилис и тепер ты xороwая?

Гость
#77
Гость

Вот вы и получите по зубам, когда сами станете свекровями! Особенно те, кто мечтал чтобы у матери мужа зубы лязгнули.

Мужья сами мечтают влепить своим мамашам.

Гость
#78
Автор

Я с Сумской области , Украина

Ye Ну у вас там самое время рожать, угу.

leo
#79

Гость 64 прав на 100%!!!
Женщины спиваются быстрее и женский алкоголизм не лечится! Он "отряхнется и пойдет", если захочет, кончено. А вы, автор, останетесь никому не нужной развалиной. Бегите из этой семейки.

Гость
#80

В моём подъезде живет одна пара. Я с ними познакомилась 10 лет назад, когда приехала жить в этот дом. Я курила на лестничной площадке, а у них через день пьянка. И тоже выходят покурить и спускаются со своего этажа посмотреть кто где курит, "пообщаться". Оба были молодые красивые, и она как напьется - так к нему с разборками на весь подъезд. Вскоре я бросила курить и много лет вообще с ними не сталкивалась. А тут недавно встретила и обалдела. Он - такой же красавчик, почти не изменился. А что стало с ней в двух словах не рассказать. Я едва ее узнала, постаревшая страшная тётка. Любой кто увидит, может сказать "Она ему не пара", потом я оттуда переехала. Думаю, он ее бросил, сто пудов.

Гостья Н
#81
Автор

Прошу рассудить! В пьяном состоянии я поссорилась со своей свекровью. Я была неправа, и она тоже, точнее она меня спровоцировала. И я ее ударила и много ей всего наговорила. Теперь мой муж занял такую позицию: раз я поругалась с его мамой, он не общается с моей. Жизнь превращается в ад! Мы всегда хорошо общались с родителями, а сейчас просто война. И он очень изменился. Стал агрессивный и много пьет. Я хотела помириться с ней, звонила несколько раз, но она не берет трубку. Думаю, м.б. развод? В браке 13 лет, детей нет, т.к. не получается никак. Эко 2 раза не помогло. Рассудите или просто дайте совет, как быть.

Автор,я бы тебе руки и язык оторвала бы на месте твоего мужа. Иди лечись от алкогольной зависимости. Д..у..р..а

Гость
#82
Автор

Я с Сумской области , Украина

Не позорь нацию. Никакая ты не украинка.

Гость
#83

Когда все ид++ты завяжут с бухлом?
Эта нация обречена,и из каждого зоббиящика эти фильмы про пьяниц.

Гость
#84
Гость

Я знаю семью где долго не получалось детей, но через Эко что ли родили инвалида. Сидит в кресле пожизненно миодистрофия или в этом духе. Ваша свекровь возможно права.

Это не все"цветочки".Развели бизнес на чужих проблемах, с такими последствиями.
Еще прогестероновые детки,куда хлеще.
Агрессивные,проблемы со зрением и стопроцентные аллергии.
Аллергии эти 1 90 процентов детей -следствие повального назначения этих гормонов.Аутисты туда же.

Гость
#85
Автор

Я вот сейчас с мужем пытаюсь поговорить, насчет того, чтобы не пить. Он пришел пьяный снова, говорит мне что я во всем виновата и что он меня почти разлюбил. Я говорю, надо лечиться, а он у меня все хорошо, я здоров! Ну как дальше быть???? Я хочу подать на развод

Никак,его не изменишь.Будет бухать.Себя завяжите сами,на сто процентов.Все,что крепче кефира -яд!
Вы же не станете яды кушать?

Гость
#86

пффф, такие вопросы задавать странно, конечно. Вы в себе разберитесь: нужны ли вам эти отношения, любите ли вы мужа вообще? А то может ответ на поверхности лежит? Но если вы виноваты в ссоре со свекровью, то извиниться по-любому надо. Не знаю, афобазол вам в помощь, рассуждайте на здравую голову, а перед принятием решения о разводе 100 раз подумайте

Светлана
#87
Гость

Ещё удивляются, что ЭКО безрезультатное. Бухать меньше надо

Может, слава Богу , что безрезультатное. Еще та семейка...

Athub
#88

https://anketolog.ru/s/153134/NN02K1hn

Vita
#89

Автор, у меня тема про отцов-алкоголиков. Вас в этой семейке ничто не держит. Вашим "родным" слово "уважение" не знакомо в принципе. Я бы за такое тоже пощечину влепила. Бегите из такой "семьи". Жизнь проходит. Хотите вечно в таком дерьме жить?

Гость
#90

Семья бесплодных алкашей. Дурдом. Откуда у таких деньги на ЭКО?

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#91
Автор

Эко 2 раза не помогло. Рассудите или просто дайте совет, как быть.

Вы знаете, как делают ЭКО? что неподсаженные эмбрионы уничтожают или замораживают? А это по сути уже тоже люди. И каждый такой уничтоженный эмбрион это самое настоящее убийствоо, как и аборт. Я все понимаю, очень хочется им еть своего ребеночка, но не такой же ценой, не ценой жизни многих других его братиков и сестер, которых сначала специально создали в пробирочке, а потом уничтожили.

#92

ИМХО, забейте и сосредоточтесь на детях. Идите на ЭКО еще раз, пробуйте. Родите внука или внучку, и свекровь и мама забудут про все обиды. А иначе так и будете ссориться. Проверено на себе - когда детей нет, ничего не удерживает от ругани и скандалов. Ну и это, выпивать прекращайте, не дело это.

#93

Согласна. 2 раза не помогло - еще не приговор. Люди и с 10 попытки беременеют. У меня третья удачной оказалась. Очень много решает в этом деле врач, репродуктолога трудно найти хорошего. Я делала у Трофимовой в ЦПСР на Севастопольском 2 года назад. Результат только у нее увидела.

LaLaLara
#94

Трофимова сейчас в Мать и Дитя юго-запад на Островитянова. Моя лучшая подруга к ней как раз на эко собирается, очень хвалит. Я кстати не думаю, что дети тут решат проблему со свекровью. Спровоцировала вас она или нет - вы ответили неадекватно и надо повиниться и попросить прощения искренне.

Алина
#95

Люди, ситуации разные бывают, я не пью и трезвая ударила свекровь и мне не стыдно😲 она пришла в мой дом жить и почти 5 лет оскорбляла и унижала меня, когда переключилась в оскорблениях на мою дочь..то получила по морде, теперь муж собирает вещи и с мамой своей драгоценной уходит от меня, а я остаюсь с двумя детьми, ну и кто тут виноват?

Гость
#78
Гость

скорее всего от пиянки

От пиявки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: