Гость
Статьи
Наш ребёнок и …

Наш ребёнок и племяники мужа

Живём с мужем 3 года! Есть ребёнок год. В эти выходные приехали его племянники. Я ни чего не имею против, но есть одно но. Ребёнок хочет с ними играть , они отбирают у него игрушки и между собой говорят не давай ему ни чего, хотя это наши игрушки. Щипают его по тихой, мальчик 6 лет, специально его толкает что бы он упал. Я понимаю что наш сын маленький , но так тоже нельзя! Говорю мужу , он говорит они же дети,!!!!! Я говорю так им и надо объяснить, что так делать нельзя. У него одна отговорка, ты к моей семье просто придираешься , хотя я вообще ни чего не говорю про его семью! И ещё одно, я не могу смотреть как дети бегают ногами по подушкам на которых спим! Мальчику 6 лет девочке 5! Разве я не права???

Петля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что мы живем в моей квартире.....

Гость
#2

зачем пускать на подушки ?

Гость
#3

я б прибила этих гомн\юков

Гость
#4

Ох они бы побегали у меня! Как можно это допускать? Да еще когда толкают маленького ребенка? Потом они какать вам на подушку будут? А вашему малышу заедур ногой по почкам? У меня бы были шелковые. Как гаркнула бы, и ремень бы показала. Или вы обо всем спрашиваете своего козззла мужа? Типа, милый, можно твои племянники не будут гадить нам на кроватку? Тьфу! Амеба.

Гость
#5

Автор, а подушки убрать в шкаф на время не судьба? Не так часто к вам приезжают племянники, следите за детьми, чтобы они не обижали вашего ребенка. Побыли племянники и уехали, воспитание племянников не ваша забота, зачем вы еще и мужа сюда приплетаете, вносите разлад в свою семью.

Автор
#6
Гость

Как хорошо, что мы живем в моей квартире.....

квартира общая! Они приехали с его сестрой мамой этих детей

Гость
#7

не нужна твоя ползучая личинка детям намного старше. им с ним скучно. а он естественно тянется к ним.

Гость
#8

Ваш муж считает нормальным, что его сына толкают и отбирают игрушки? Он лично это видел? И не отреагировал?

Автор
#9
Гость

зачем пускать на подушки ?

лежат на кровате потому что ребёнок любит залазить и валятся на подушках.

Гость
#10

Так что, рот боитесь открыть? Амеба. Сказали мамаше, мол, успокой детей, или воспитывай из нормально.

Гость
#11
Автор

Гость
Как хорошо, что мы живем в моей квартире..... квартира общая! Они приехали с его сестрой мамой этих детей

В смысле общая? Квартира мужа и его сестры?

Автор
#11
Гость

Ваш муж считает нормальным, что его сына толкают и отбирают игрушки? Он лично это видел? И не отреагировал?

он этого не видел так как он с сестрой сидит за столом отмечает встречу. Я хочу по пятам за ребёнком

Автор
#12
Гость

В смысле общая? Квартира мужа и его сестры?

нет наша с мужем

Гость
#12
Гость

Ох они бы побегали у меня! Как можно это допускать? Да еще когда толкают маленького ребенка? Потом они какать вам на подушку будут? А вашему малышу заедур ногой по почкам? У меня бы были шелковые. Как гаркнула бы, и ремень бы показала. Или вы обо всем спрашиваете своего козззла мужа? Типа, милый, можно твои племянники не будут гадить нам на кроватку? Тьфу! Амеба.

согласна,я тоже бы присекла быстро все действия и с моим ребенком и подушками

Автор
#13
Гость

Так что, рот боитесь открыть? Амеба. Сказали мамаше, мол, успокой детей, или воспитывай из нормально.

матери пох она им всё разрешает

Гость
#14
Автор

Гость
Ваш муж считает нормальным, что его сына толкают и отбирают игрушки? Он лично это видел? И не отреагировал? он этого не видел так как он с сестрой сидит за столом отмечает встречу. Я хочу по пятам за ребёнком

Ну раз вашему мужу нет дела до ребенка, значит сами подойдите и разрулите ситуацию. Вы в своем доме. Ребенок маленький, кто кроме родителей его защитит?
Родственнички конечно у вас(

Автор
#15
Гость

не нужна твоя ползучая личинка детям намного старше. им с ним скучно. а он естественно тянется к ним.

так я это понимаю что не интересно. А муж говорит что они же играют

Гость
#16

Так вам не должно быть ппоххууй! ВАМ!!! Гаркнули, и все. Какое вам дело до мамаши? Они у вас в доме и должны соблюдать правила чужого дома.

Гость
#17

То есть сестра только приехала, что ли? Ну раз отмечают пока встречу? Или они уже неделю отмечают?

Автор
#18
Гость

Так вам не должно быть ппоххууй! ВАМ!!! Гаркнули, и все. Какое вам дело до мамаши? Они у вас в доме и должны соблюдать правила чужого дома.

как подскажите мне??? Как сделать так что бы соблюдайи правила

Автор
#19
Гость

То есть сестра только приехала, что ли? Ну раз отмечают пока встречу? Или они уже неделю отмечают?

только приехала с детьми утром

Маша и медведи ахают соседей
#20

затолкайте их на кухню и закройте дверь, пусть мамаша следит. Я бы таких лещей надавала малолетним свиньям. Подлейте им в чай регулакса, пусть обосрутся по дороге домой

Гость
#21
Автор

Гость
То есть сестра только приехала, что ли? Ну раз отмечают пока встречу? Или они уже неделю отмечают? только приехала с детьми утром

И они с утра пьют с мужем? Ничо так, нормальная семья. Что ж вы хотите от ее детей при такой маман и дяде? Они другими быть не могут, наследственность.

Ложь
#22

Я автора понимаю.Была у меня подруга с такими же паскудными детьми,которые в моём доме пытались все вверх дном поставить.Поэтому и пишу что эта подруга БЫЛА,не понравилось ей что я её детей одергивала.

Гость
#23

Мужу пох на сына. Когда вы поймете, что ваш ребенок интересен только вам? Если не вы его защитите, то никто.

Хех
#24

А ремень на них брать не пробовали? У вас есть сын, которого обижают! Вы же мать и должны этих племяш на место поставить, а то привыкнуть себя так вести у вас и потом хавайтесь! Ваш дом и ваши правила!

LISSKA
#25

Подойдите к золовке, скажите: "Наташа, твои дети обижают моего ребенка. Будет не красиво, если я сама начну им делать замечания. Пожалуйста, объясни своим детям, как нужно относиться к маленькому братику." То же самое про подушки. А вообще, я сама племяннику в таких ситуациях замечания делаю. Он меня слегка побаивается, поэтому прислушивается. Ему 4 года.

Гость
#26

Я бы выгнала из к *** собачьим со скандалом!!!

Гость
#27

Научите своего ребёнка защищать себя. Когда щипать будут, пусть укусит.

Автор
#28
Гость

Научите своего ребёнка защищать себя. Когда щипать будут, пусть укусит.

как научить ему ещё год.

Автор
#29
Гость

Мужу пох на сына. Когда вы поймете, что ваш ребенок интересен только вам? Если не вы его защитите, то никто.

да я это уже поняла! Он будет своих племяников защищать но не сына

Самая прекрасная
#30
Автор

да я это уже поняла! Он будет своих племяников защищать но не сына

Это очень печально! Отведите его в сторонку и пропесочьте как следует.
Честно говоря, если бы я поддержки мужа не нашла в такой ситуации (объективно неправильной и угрожающей ребёнку), то ох и скандал бы вышел.

Гость
#31
Автор

Гость
Ваш муж считает нормальным, что его сына толкают и отбирают игрушки? Он лично это видел? И не отреагировал? он этого не видел так как он с сестрой сидит за столом отмечает встречу. Я хочу по пятам за ребёнком

Ну так открыла рот и говнюкам все высказала. и игрушки отобрала обратно.
Сопли не жуй, когда в собственном доме твоего ребенка обижают! Мужа тут спрашивать нечего, всех построила - и точка, и плевать, чего там мужу не нравится.
И с подушек со свистом вон! Я бы на кровать никого не пустила, не то, что ногами на подушку!

Гость
#32
Ложь

Я автора понимаю.Была у меня подруга с такими же паскудными детьми,которые в моём доме пытались все вверх дном поставить.Поэтому и пишу что эта подруга БЫЛА,не понравилось ей что я её детей одергивала.

Вот и нахх таких "подруг". Может, и родственница со своими хвостами больше не припрется.

Автор
#33
Самая прекрасная

Это очень печально! Отведите его в сторонку и пропесочьте как следует.
Честно говоря, если бы я поддержки мужа не нашла в такой ситуации (объективно неправильной и угрожающей ребёнку), то ох и скандал бы вышел.

тут забирали у него игрушки! Я мужу сказала, что тоже хочет играть пускай дадут игрушки! Услышала его сестра! Такой скандал начался! Ой вообщем собрали всё! что ноги её здесь не будет! Что я мужа своего гноблю , что я *** такая плохая!!! Стала собирать вещи! Он давай рассказывать какая у меня семья плохая!

Автор
#34
Самая прекрасная

Это очень печально! Отведите его в сторонку и пропесочьте как следует.
Честно говоря, если бы я поддержки мужа не нашла в такой ситуации (объективно неправильной и угрожающей ребёнку), то ох и скандал бы вышел.

его сестра сказала! Ну он же не плачет! Я говорю , его щепали

Гость
#35

Баба с возу, вам легче

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем