Гость
Статьи
Начиналось все как в …

Начиналось все как в сказке

У меня есть проблемы по здоровью, но это не помешало получить вышку и прилично зарабатывать до знакомства с мужем. Снимала комнату в Москве и бегала по врачам, которые с 18ти лет ставили бесплодие. Я хотела семью и детей. И вот, встретила мужа уже за 30, после долгого лечения удалось зачать дочку, родители, имея в собственности три квартиры и дачу, обещали помочь с жильем. Мы взяли машину в кредит, через три месяца какой-то **дак поджёг ее в нашем в дворе, найти виновника и получить страховку нам обещали долго и бесполезно - дело в в ментовке до сих пор лежит, решить ничего и не могут. Про жилплощадь и намека не было и тут залёт - вторая беременность с диагнозом бесплодие, мы ютимся в маленькой комнатушке. У мужа начались проблемы с работой. Сейчас пишу, а у него долг за два месяца в банке по кредиту на машину. И зарплату задерживают на три. Хорошо, мне каждый месяц капает социалка, на нее и выживаем. От макарон по 16 рублей из верного уже тошнит. Подходила к матери насчёт жилья, на меня наорала и сказали, что мне от них только квартира нужна, ничем они заниматься не будут. Я в шоке от того как перевернулась жизнь. И рада бы на работу выйти, но нужно ждать садика младшего, да и кому я нужна теперь больная неликвид с двумя детьми. Просыпаюсь утром и мозг едет, просыпаться не хочется в этом кошмаре. Я не тролль, реально так и происходит. Что делать? Уже голова чугунная как решить все проблемы?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа диагноз бесплодие. Делали эко и икси. Родился сын, больше мы детей не хотим. Так вот, при всем мужнем бесплодии мы - внимание, автор!! - ПРЕДОХРАНЯМСЯ. Выводы сможете сделать сами?

Гость
#2

сейчас пишу, а у него долг в банке
с 18 лет лечилась от бесплодия - это не будучи замужем?
в мире животных, блеан...

Гостья
#3

вы конечно простите, но зачем брать кредит на машину, если жoпa не тянет купить за нал? почему не предохранялись? лучше было эти деньги за машину, сделать как первонач взнос и платить ипотеку. а родители...обещали, а сегодня передумали. их право

Гость
#4

Ищите подработку раз так выходит. Вы сама тоже ищите и муж тоже пусть ищет. Из подработки фриланс, страховой агент, можно расклеить объявления о каких-то услугах (например, печатание каких-то работ студентам, рем. работы всякие и т.д. и т.п.). Как-то так пока. А с родителями и родственниками надо наладить контакты, ссориться ними не надо.

евгения
#5

автор ,вы сами распорядились своей жизнью .я бы в жизни не рожала без своего жилья. и какие претензии к родителям,муж должен решать эти вопросы. а вач послушать ,кто-то виноват ,судьба/родители/,тот кто машину поджёг ,но не вы с мужем

Автор
#6
Гостья

вы конечно простите, но зачем брать кредит на машину, если жoпa не тянет купить за нал? почему не предохранялись? лучше было эти деньги за машину, сделать как первонач взнос и платить ипотеку. а родители...обещали, а сегодня передумали. их право

а вдруг он меня бы бросил. И прописки временной лишил. А так я его связала детьми и кредитом.

Гость
#7
Автор

а вдруг он меня бы бросил. И прописки временной лишил. А так я его связала детьми и кредитом.

Фу, толсто

Щварц
#8
Автор

а вдруг он меня бы бросил. И прописки временной лишил. А так я его связала детьми и кредитом.

Троль. и не стыдно..С фразы в 18 лет лечилась от бесплодия уже было понятно, что троль

Гость
#9

А какого лешего вы беременеете вторым не имея ни кола, ни двора?

ленок
#10
Щварц

Троль. и не стыдно..С фразы в 18 лет лечилась от бесплодия уже было понятно, что троль

Да.. НУ.. ОЧЕНЬ странно в 18 лет лечиться от бесплодия. ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: