Гость
Статьи
муж - гинеколог

муж - гинеколог

Недавно подруге потребовалась консультация гинеколога. Отвезла ее к своему врачу, у которого давно наблюдаюсь. Во время обоих своих беременностей у него наблюдалась и рожала тоже в его дежурство. В …

Анаста
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

И чего? Наоборот хороший вариант, гинеколог под рукой. Надумывать себе нужно меньше. А когда муж подруги стоматолог? Вы будете тоже страдать фигней? Вообще ничего не меняет. Здоровье дороже глупостей.

гость
#52

вы сказали свадьба только будет а тут уже !вранье

гость
#53

пусть сидит теперь под дверью кабинета и отгоняет всех знакомых. а то вдруг какая дама с работы её мужу свою письку покажет. дур дом.

Дина
#54

Гинеколог не видит в вагинах пациенток ничего романтического.Для него вагина такой же орган как для гастроэнтеролога желудок, просто орган и больше ничего.
Если подруга что-то там себе думает - её проблемы. Если Вас смущает, абстрагируйтесь - когда заходите в кабинет, то он для Вас только доктор, а не какой-то там муж подруги.

Йошкина кошка
#55
Анаста

до этого врача несколько раз была на приеме у женщин-гинекологов. Натуральные овчарки! Мужчина мягче и деликатнее. И вряд ли позволит себе фразу типа "трахаться не больно было, а врач смотрит - больно".

И мужчины такие фразы себе позволяют, увы. Мне попадался такой специалист УЗИ, почти слово в слово выдал. Я очень молодо всегда выглядела, а тогда мне было 20, по виду вообще как школьница. Может, потому и съязвил. Предложила ему обсудить эту тему с моим мужем, что ждет в коридоре. Заткнулся. Но больше к нему ни ногой!
Хотя в целом мне гинекологи и акушеры мужчины попадались очень аккуратные, деликатные и профессиональные. Этот - единственное исключение. Остальные не вызывали никакого дискомфорта. Тот, кто смотрит - просто "врач", его пол становится неважен. Ни малейшей пошлой шутеечки, ни крохотулечного намека на неловкую ситуацию. Но соглашусь, что все же это не близкий человек из постоянного круга общения. На мой взгляд, лечить близких, особенно врачам подобного профиля, неэтично.

Екатерина
#56

Я думаю что мужчины-гинекологи все извращенцы. Лучше к ним не ходить, потому что это аморально! Наносит глубочайшую душевную травму, от которой оправится очень сложно. И вообще женщину должна лечить только женщина.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем
Предыдущая тема