Гость
Статьи
Мужа не зарабатывает, …

Мужа не зарабатывает, иногда выпивает, при этом

 его в семье интересует только секс. Даже не знаю с чего начать.
Муж очень мало зарабатывает, денег мне не даёт, его копеечная з/п уходит у него на оплату кредиток, бензин, сигареты и на пару заходов в магазин за пивом и мороженым. Если бывают какие-то заработки помимо зарплаты, то он мне денег даёт, но это бывает редко и небольшие суммы (тысяч 10-15 раз в несколько месяцев). Я работаю, живём по сути на мои деньги. Я плачу за квартиру, покупаю продукты, одеваю детей, в общем, все текущие нужные расходы на мне.
Его, по-моему, волнует в нашей семье только секс. Сколько раз я к нему пристаю и сколько раз в неделю мы занимаемся сексом. Как муж мне на днях сказал "секс важнее, чем коммуналка и холодильник." Я согласна, секс важен, но остальные вещи в браке тоже важны. Я постоянно думаю о том, сколько у меня денег осталось, как их распланировать, когда осталась вот такая сумма, в надо ещё заплатить за квартиру, купить продукты, сдать денег в школу и прочее. Если раньше по поводу денег я скандалила, то сейчас уже смирилась. В общем-то, это неправильно. Но варианта два - либо я принимаю ситуацию такой, либо не принимаю и выгоняю его из дома. Я выбрала первый вариант, но меня все равно убивает позиция мужа в этом вопросе - деньги не главное, самое главное - сколько раз в неделю мы занимаемся сексом. Он жалуется, что ему не хватает ласки. А у меня был период, когда я потеряла к нему уважение, как к мужчине, потому что он не обеспечивает семью, и на фоне этого у меня пропало к нему сексуальное желание. Он стал выпивать, так как переживает из-за наших отношений, что я не хочу его. А мне неприятно и неинтересно заниматься с ним сексом, когда он выпивший. И я ему сказала, что он сам создаёт замкнутый круг, если он будет выпивать, то я к нему приставать не буду, так как хочу нормального секса, а не с пьяным мужем. Как-то так.

Нафаня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно развод!

Гость
#2

Когда женщины перестанут относиться к себе, как к мусору?

Гость
#3

Вы его правильно назвали , он мужа , а не муж

Гость
#4

Ну и зачем вам диванное животное?

Гость
#4

От нас то чего хотите?
Вы выбрали принимать то, что есть. Вот и живите в этом. Изменить мужа вы не можете, вы можете изменить только то, что от вас зависит, свои решения и свои поступки.

Гость
#5

Тема на тему: я сижу в опе, но вылезать из нее не хочу.

Гость
#6

У меня муж тоже постоянно говорит, что самое главное - это секс. В итоге я это слово даже слышать не могу, трясет от ненависти и отвращения. Ситуация другая, я без работы "пересидела". Если устроюсь и начну хоть немного зарабатывать - разведусь наххрен

Гость
#7

Я вас понимаю, так как чувствую по отношению к своему муже то же самое.

Гость
#8

Есть выход. Но для этого вам понадобится железнейшее терпение и огроменная сила воли, по началу будет очень трудно, так как ваша ситуация сложилась годами, и чтобы исправить надо время. А все просто. Надо придерживаться трёх условий 1.Как бы вам было не противно, не отказывайте мужу в сексе никогда, ну за исключением мес, болезни и т.д. 2. Оставьте все обязанности по обеспечению на мужа, это его обязанности, а не ваши, у вас не должна за это болеть голова, так что не берите непосильную ношу сами на себя. У вас и так хватает дел, дети, дом, готовка еды, уборка, стирка и т.д. Если не кому будет этим заниматься, то я со временем муж возьмёт это на себя, вы его выведите из зоны его комфорта, и он "зашевелится", вам надо только перетерпеть. 3.Станьте женственные, т.е. будьте собой. Уделите больше времени себе, выглядите красиво для мужа, ухаживайте за собой, будьте хорошей матерью, женой, разговаривайте с мужем ласково, заигрывание с ним больше, затем покажите какое вы слабое существо, надо вызвать желание у него вам помочь. Не делает что-то, не делайте это за него, просто спокойно оставьте, у вас и своих дел хватает. Помогайте ему, но его обязанности за него не выполняйте! Будьте женщиной (Но не лошадью, тянущей все на себе!!!) И муж к вам станет относиться как к женщине, сами обретёте спокойствие и гармонию в отношениях, и семью сохраните, что очень важно для ваших деток!

Гость
#9

На самом деле многие женщины сами виноваты в таком отношении к ним

Гость
#10

Я мужу в сексе не отказываю, если он пристает, даже выпивший, я ему не откажу, но сделаю все без желания с моей стороны. А вот сама к нему, если он выпил, приставать не буду.

Гость
#11

Ну вы же сами сказали что выбрали первый вариант и смирились. Ничего сверхъестественного здесь вы не услышите, и советов о том как спасти брак и сделать так чтоб муж начал зарабатывать тоже не существует, ибо желание идёт от человека а на от других людей. Выбирайте второй вариант и живите спокойно, многие женщины хватаются за первое попавшееся *** только потому что общество так твердит, что у каждого должно быть по паре. Вы бы просто афигели от этого кейфа свободы от дегенеративных мужчин если бы попробовали жить без него, не забивая голову каждый день о том как спасти брак. Достойный мужчина всегда есть просто кто-то не даёт ему и шанса встретить вас потому что вы держитесь за непонятно что

Гость
#12

Мы вот в этом году никуда не поехали отдыхать, потому что не было денег. Все друзья-знакомые все лето разъезжали по морям, я мужу сказала, что тоже хочу на море, на что он мне ответил: "ну хочешь, я тебе в ванну соли насыплю?" Вроде мелочь, но этот ответ меня просто убил.

Гость
#13

ну и на что жалуемся, дамочка? вы сами решили, что вам это ничтожество необходимо, так кто вам теперь доктор. честно говоря, вы омерзительны не меньше, чем ваш йопарь, прям проблеваться хочется после прочтения поста. детей жалко, у них отец алкаш никчемушный, а мать дypа.

LG
#14

А что важно в семье для вас его интересует? Или он удобно устроился на вашей шее и диктует правила? Перевоспитать взрослого человека, на мой взгляд, невозможно. Ну может существуют редкие исключения, и то, когда человек осознает и сам хочет наладить отношения и измениться ради любви, семьи и детей. если у него такового желания нет, то вы хоть погрязнете в долгах за коммуналку и хоть опухните от голода, он и пальцем не пошевелит. скорее, он будет уходить туда, где тепло, светло и мухи не кусают. Или дождется, пока вам первой это ее надоест и вы вновь возьметесь за лямку и продолжите ее тянуть. мужское воспитание и семейные ценности должны были прививать ему его родители с детства, а не вы, спустя годы брака. другое дело, если пожить отдельно. может, разлука с вами и детьми смотивирует его на подвиги.

Гость
#15

Даже читать противно, а как можно так жить - вообще не представляю ((((((((((

Гость
#16

Я считаю, что в семье важно многое. И отношения мужа и жены (чувства, секс, уважение), и дети, и финансы, и разная бытовуха. Это все важно, но мужа интересует только секс, все остальное где-то на заднем плане.

Гость
#17

Где вы таких *** имбицилов маргиналов находите??????? Просто аж не верится что я это читаю - и что вы это серьёзно!!! Секс важнее коммуналки????? И холодильника???? Так пусть дрочит и ест то что выходит. И живет с бомжами на помойке... чушь собачья

Гость
#18

Ох автор... я в похожей *** сижу... радуюсь что работа стабильная и нормально оплачиваемая есть, и ребенок один...
Про секс та же ерунда, и тоже уважение потеряно, и мужика я в нем даавно не вижу... но я и не утруждаю себя: если мне секс не нужен, я и давать не подумаю. Вот еще, ради чего заставлять себя-то?.. у меня времени и так впритык, еще на эту долбежку ради его удовольствия тратить...
Мне он пока нужен по определенным причинам. Но в течении года решу вопрос, чтобы его в моей жизни не стало.

выдра ёжикова
#19
Гость

Когда женщины перестанут относиться к себе, как к мусору?

Почему как, даже обидна

выдра ёжикова
#20
Гость

Мы вот в этом году никуда не поехали отдыхать, потому что не было денег. Все друзья-знакомые все лето разъезжали по морям, я мужу сказала, что тоже хочу на море, на что он мне ответил: "ну хочешь, я тебе в ванну соли насыплю?" Вроде мелочь, но этот ответ меня просто убил.

Правильно сказал. Не надо деньги тратить на всякую фигню

Ek
#21

А жрет он чего? Секс? Вот пусть им и питается. Деньги конечно не главное, когда есть что поесть и чем накормить детей. Вот их и кормите. А он пусть сексом помается. И к вам вопрос- вам идиот зачем?

#22

Автор, у Вас вопрос из серии "как жрать г-но, чтобы поменьше воняло"? Да никак.

Гость
#23

Девушка, ну сознайтесь, вы свой сон рассказываете! Ведь такого не бывает, женщина не может содержать мужчину. Зачем, почему, для чего?
Я сама сижу на шее у мужа уже второй десяток лет. Только не говорите (как принято на Вумане), что я буду делать, если муж уйдёт. Мы уже разводились по моей инициативе на 3,5 года. И все это время муж давал денег столько же, сколько в браке. Год назад опять расписались. Ну да и без этого у меня отец и брат не бедные, и у самой деньги на книжке, пусть и на большие. Я проценты не снимаю, но в случае трудностей стану снимать.
Понимаете, поэтому я не могу верить в то, что вы написали. Вспомните ВЫ женщина, а не он.

Гость
#24

господя бывают же такие дуры.

Оксана
#25

Кормите мужа сексом. Так и скажите, сегодня вместо ужина секс, а еда только для детей.

Алексей
#26
Гость

Мы вот в этом году никуда не поехали отдыхать, потому что не было денег. Все друзья-знакомые все лето разъезжали по морям, я мужу сказала, что тоже хочу на море, на что он мне ответил: "ну хочешь, я тебе в ванну соли насыплю?" Вроде мелочь, но этот ответ меня просто убил.

И мы не поехали... Денег нет. Как в прошлом,позапрошлом и все предыдущие годы.У нас и загранпаспортов то нет ( как и у 70 процентов населения РФ). У вас все не так плохо. Машины у нас - нет. Кредиток - нет. Для нас все это не по карману. Пусть муж погасит кредитки и больше не пользуется. Машину продаст - сразу появятся деньги. Смысл иметь машину,если все свободные ресурсы на нее уходят.

Гость
#27
Алексей

И мы не поехали... Денег нет. Как в прошлом,позапрошлом и все предыдущие годы.У нас и загранпаспортов то нет ( как и у 70 процентов населения РФ). У вас все не так плохо. Машины у нас - нет. Кредиток - нет. Для нас все это не по карману. Пусть муж погасит кредитки и больше не пользуется. Машину продаст - сразу появятся деньги. Смысл иметь машину,если все свободные ресурсы на нее уходят.

Как зачем машина? В ней сексом можно заниматься)))