Гость
Статьи
Как выселить БМ с …

Как выселить БМ с ребенком?

С мужем живет в его 2-комнатной квартире в столице. У нас есть ребенок 1,5 лет, я беременна вторым (6 месяцев). Понятное дело, что после рождения ребенка в двушке будет тесно. У мужа есть еще одна 2-комнатная квартира, в котором живет его БМ с их ребенком (3,5 лет). Квартира его добрачная, оформлена на нее.
Я не понимаю, почему мы вчетвером должны ютиться в двушке, а его бывшая жена вдвоем, при том, что это даже не ее квартира. У нее есть родители в Хабаровском край, но она туда возвращаться не спешит, конечно, там деревня, а тут сталица, еще и квартира нахаляву.
Разговаривала с мужем по поводу того, что в нашей кварире тесно вчетверомт будет, он со мной согласен, но никакого решения не предлагает, про свою первую квартиру даже не заикается, как будто ее нет.
Я хочу убедить мужа забрать квартиру у БМ, потом эти две продать и купить 3-4-комнатную. Может у кого-то уже были похожие ситуации? Как вы убедили мужа?

Лилу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безграмотная бесквартирная баба- овуляха раскатала губы на квартиры мужа. Обкатанный приемчик отжатия недвиги у квартирного мужика- убедить продать его две добрачные квартиры, купить одну в браке(что делает квартиру совместнонажитым имуществом), усиленно плодиться в этой квартире, а потом сказать "извини, не сошлись характерами" , остаться в этой квартире с детьми, подать на алименты и отправить мужика с узелком трусов на мороз. Учитывая, что автор влезла в семью с младенцем и его женой- декретницей, то ситуация выглядит мерзко.

Гость
#2

Так если квартира на нее оформлена,то о чём речь?это её квартира! Не важно,на чьи деньги куплена. А вы прежде,чем рожать детей подумали бы,тесно вам будет или нет в вашей квартире. А муж в принципе молодец,можете быть хотя бы уверены,что если вдруг развод,то не выгонит вас на улицу.раз первой жене квартир оставил.

Гость
#3

А я тоже не поняла. Если квартира на нее, то автор тут причем? Никак не выселить

Гость
#4
Лилу

... У мужа есть еще одна 2-комнатная квартира, в котором живет его БМ с их ребенком (3,5 лет)...

БМ - это бывший муж? У вашего мужа есть бывший муж? Это была ***-пара? Но как они умудрились родить ребенка?

Гость
#5

У моего бывшего мужа такая же хваткая жена,хотела выгнать нас с его трешки.Мы живём там с сыном от первого брака и с общей дочерью.Но он сказал,что своих детей не выкинет на улицу.Если тесно,то надо брать другую квартиру.Сейчас он заговорил о переоформление этой квартиры на меня и дочь,старшему в своё время мы купили однушку.Аволр,вы гнилая!

#6
Гость

БМ - это бывший муж? У вашего мужа есть бывший муж? Это была ***-пара? Но как они умудрились родить ребенка?

Я подстолом.

Гость
#7
Гость

У моего бывшего мужа такая же хваткая жена,хотела выгнать нас с его трешки.Мы живём там с сыном от первого брака и с общей дочерью.Но он сказал,что своих детей не выкинет на улицу.Если тесно,то надо брать другую квартиру.Сейчас он заговорил о переоформление этой квартиры на меня и дочь,старшему в своё время мы купили однушку.Аволр,вы гнилая!

Ой да все мы такие, сами себе сознайтесь. Никто не любит бывших с их выводком. Все хотят урвать кусок пожирнее

Гость
#8
Гость

Безграмотная бесквартирная баба- *** раскатала губы на квартиры мужа. Обкатанный приемчик отжатия недвиги у квартирного мужика- убедить продать его две добрачные квартиры, купить одну в браке(что делает квартиру совместнонажитым имуществом), усиленно плодиться в этой квартире, а потом сказать "извини, не сошлись характерами" , остаться в этой квартире с детьми, подать на алименты и отправить мужика с узелком трусов на мороз. Учитывая, что автор влезла в семью с младенцем и его женой- декретницей, то ситуация выглядит мерзко.

Даже добавить нечего. Автор- Go home to your native village. It's a very shame your husband because he's done a big mistake in your life when he married you fo along time ago. I'd like to advice your husband that he is going to divorce with you althought you are his wife at the present time. It's my point of view and I finished.

Гость
#9

Автор еще раз прочитайте что написали. У него есть добрачная квартира, оформленная на нее. Так в итоге квартира чья квартира??

Гость
#10

Автор у мужа 2 двухкомнатные квартиры в Москве. А ваши где квартиры?? И зачем ему добрачные квартиры переводить в общую собственность с вами. Прием этот достаточно распространенный и все о нем знают. Поэтому муж и молчит.

Мнение
#11

Никак :) это ее квартира, которую ваш муж оставил своему ребёнку и ей и правильно сделал, сейчас мало кто так поступает, этой квартиры у него действительно нет и не как будто, а по закону и по логике и по совести.
Тут можно только похвалить, что уже на 2 квартиры смог заработать. И пытаться копить на расширение. А если в девушке тестер, так можно было бы подождать со вторым :))) вот нам тестно, мы второго и не рожаем :) вот если расширимся, будем думать и то вряд ли.

Нежелательно беременна
#12
Гость

Безграмотная бесквартирная баба- *** раскатала губы на квартиры мужа. Обкатанный приемчик отжатия недвиги у квартирного мужика- убедить продать его две добрачные квартиры, купить одну в браке(что делает квартиру совместнонажитым имуществом), усиленно плодиться в этой квартире, а потом сказать "извини, не сошлись характерами" , остаться в этой квартире с детьми, подать на алименты и отправить мужика с узелком трусов на мороз. Учитывая, что автор влезла в семью с младенцем и его женой- декретницей, то ситуация выглядит мерзко.

Согласна, как это мерзко! Но куда мужик смотрит?! Как вообще у мужиков на такое встаёт?? Еще 2 детей с такой тупицей сделал... Точно как животные некоторые мужчины.

Гость
#13
Гость

Автор у мужа 2 двухкомнатные квартиры в Москве. А ваши где квартиры?? И зачем ему добрачные квартиры переводить в общую собственность с вами. Прием этот достаточно распространенный и все о нем знают. Поэтому муж и молчит.

Похоже Автор тоже Хабаровская...

Гость
#14

БМ - это бывшая Мымра?
Автор, продайте лучше СВОЮ квартиру, объедините с мужем капиталы и купите себе трешку, четырешку. Или пусть ВАШИ родители свою квартиру продадут и отдадут вам деньги. А что?
Автор, а если вы пятерых нарожаете, то кого выселять будете? Соседей?

Гость
#15

Скорее всего,вторая квартира мужиком была оформлена на БЖ официально не просто так, а в счет будущих алиментов до 18- летия первого ребенка. Так что по поводу этой квартиры автору мимо. Муженек автора, видно, потеряв одну квартиру, после первого развода призадумался и больше в квартирные траблы с бабами не ввязывается. Автор, не расслабляйся, первый ребенок наравне с твоими детьми еще и наследник первой очереди на квартирку папаши, в которой ты живешь.

Гость
#16

А может быть квартира вообще не его? Может та квартира и оформлена на жену, потому что жена квартиру и купила? А мужик просто прихвастнул, чтобы благородным героем себя показать. А авторша губы раскатала, и в силу своего скудоумия, решила, что пузом всех передвинет и переселит как ей удобно.

я охереваю, товарищ редакция
#17
Гость

... У мужа есть еще одна 2-комнатная квартира, в котором живет его БМ с их ребенком (3,5 лет)...

БМ - это бывший муж? У вашего мужа есть бывший муж? Это была ***-пара? Но как они умудрились родить ребенка?

нет, это будущий муж ее мужа))🤦🏼‍♀️

Гость
#18
я охереваю, товарищ редакция

БМ - это бывший муж? У вашего мужа есть бывший муж? Это была ***-пара? Но как они умудрились родить ребенка? нет, это будущий муж ее мужа))🤦🏼‍♀️

___________
Хватит стебаться на убогой авторшей. У тетки на фоне борьбы за квартирного женатого мужика и постоянных беременностней наступила окончательная овульнутость мозга, не знает разницу между БМ и БЖ, зато живет в "сталице".

Zombie Cat
#19
Гость

Даже добавить нечего. Автор- Go home to your native village. It's a very shame your husband because he's done a big mistake in your life when he married you fo along time ago. I'd like to advice your husband that he is going to divorce with you althought you are his wife at the present time. It's my point of view and I finished.

ну и позорище. знаете как говорят: не умеешь *** - не мучай анус!? так вот, ваш английский - это как "мучать анус"

Гость
#20
Нежелательно беременна

Согласна, как это мерзко! Но куда мужик смотрит?! Как вообще у мужиков на такое встаёт?? Еще 2 детей с такой тупицей сделал... Точно как животные некоторые мужчины.

+++++++

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем