Гость
Статьи
Мне 20, мужчине 39

Мне 20, мужчине 39

С моим мужем мы вместе уже 2 года. Да я моложе его на 19 лет, мне 20, ему 39. Читаю часто в интернете, в том числе и здесь как все пишут, ой как не повезло таким же девушкам как я, сочувствуют. Я вот …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что ты окажешься у разбитого корыта со своим счастливым настроем на жизнь, что я со своим негативным, ибо жить одним днём и не замечать проблем и не думать что проблемы вообще могут случится одинаково весело и хорошо, что мне с моим негативом, что тебе с твоим позитивом, до поры до времени конечно же. Пишу всё это потому что меня умиляют такие люди, как ты. И стоит задуматься о том что может что-то не так, если притягиваешь такой негатив к себе.

Да я по определению не могу остаться у разбитого корыта, я живу со своим мужчиной. Я пришла к нему не с пустыми руками, у нас 2 квартиры, одна его, одна моя. Какое разбитое корыто, он работает, зарабатывает, я учусь, получаю 2 образование.

Гость
#52
Гость

Да я по определению не могу остаться у разбитого корыта, я живу со своим мужчиной. Я пришла к нему не с пустыми руками, у нас 2 квартиры, одна его, одна моя. Какое разбитое корыто, он работает, зарабатывает, я учусь, получаю 2 образование.

Если мозгов нету, чтобы правильно этим всем распорядиться, то хоть три квартиры и образования. А, зачем ты здесь тему создала? Какой посыл был в это заложен?

ГостьЯ
#53
Гость

Есть люди которые счастлив в однополых союзах. Но от этого эти союзы не становятся нормой.

Это пока не становятся нормой, но "прогресс" налицо.

Гость
#54
Гость

Скажите вот Вам зачем это нужно? Слюной так зло брызгать Вы так своей жизнью не довольны, завидуете или что? Откуда такая потребность язвить? Или может то что вы написали это и есть ваша жизнь сейчас и вы боитесь? Ну не может счастливый человек такие язвительные комментарии писать. Вам плохо сейчас или Вам удача проигнорировала? Откуда столько злости? Говорите что продлить не будете а сами это делаете) Сочувствую Вам измените взгляд на мир и все по другому будет.

Что ты окажешься у разбитого корыта со своим счастливым настроем на жизнь, что я со своим негативным, ибо жить одним днём и не замечать проблем и не думать что проблемы вообще могут случится одинаково весело и хорошо, что мне с моим негативом, что тебе с твоим позитивом, до поры до времени конечно же. Пишу всё это потому что меня умиляют такие люди, как ты. И стоит задуматься о том что может что-то не так, если притягиваешь такой негатив к себе.потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно

Гость
#55
Гость

Что ты окажешься у разбитого корыта со своим счастливым настроем на жизнь, что я со своим негативным, ибо жить одним днём и не замечать проблем и не думать что проблемы вообще могут случится одинаково весело и хорошо, что мне с моим негативом, что тебе с твоим позитивом, до поры до времени конечно же. Пишу всё это потому что меня умиляют такие люди, как ты. И стоит задуматься о том что может что-то не так, если притягиваешь такой негатив к себе.

потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.

Мигель
#56
Гость

ключевые слова "хоккеист" и "ген директор" -надеюсь , Вы понимаете чем вы хуже?. Сестра моего МЧ тоже в 17 вышла замуж, но за миллионера и она модель, потом он начал пить и мутить с бабами своего возраста, они развелись и она опять вышла за миллионера, но своего возраста. Выходят не за Вас хорошего,а за бабло, поэтому 40-летние электрики и продавцы бытовой техники никому нафиг не нужны. у самой был такой воздыватель, на 17 лет страше, приперся аж с Сибири ко мне, начал дом строить, но нафиг-нафиг, с ним даже не было ничего и не будет

здесь и сейчас ты права на 100% у меня шансы 1 на 100, НО очень скоро наступит время, когда деньги и статус не будут иметь ни малейшего значения :)

Гость
#57
Гость

Что ты окажешься у разбитого корыта со своим счастливым настроем на жизнь, что я со своим негативным, ибо жить одним днём и не замечать проблем и не думать что проблемы вообще могут случится одинаково весело и хорошо, что мне с моим негативом, что тебе с твоим позитивом, до поры до времени конечно же. Пишу всё это потому что меня умиляют такие люди, как ты. И стоит задуматься о том что может что-то не так, если притягиваешь такой негатив к себе.

потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.как буд то аборт сделать нельзя, залет не проблема, аборт и проблем нет) сейчас они на любой вкус, да, главное не рожать...иначе это жизнь очень усложнит

Гость
#58
Гость

Что ты окажешься у разбитого корыта со своим счастливым настроем на жизнь, что я со своим негативным, ибо жить одним днём и не замечать проблем и не думать что проблемы вообще могут случится одинаково весело и хорошо, что мне с моим негативом, что тебе с твоим позитивом, до поры до времени конечно же. Пишу всё это потому что меня умиляют такие люди, как ты. И стоит задуматься о том что может что-то не так, если притягиваешь такой негатив к себе.

потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.а пар выпускаешь тут ты, бродя в больных для тебя темах и бесищься на тех у кого жизнь удачно складывается)

Гость
#59
Гость

потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно

А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.как буд то аборт сделать нельзя, залет не проблема, аборт и проблем нет) сейчас они на любой вкус, да, главное не рожать...иначе это жизнь очень усложнитКонечно🙄 Будет на одного д а л б а е б а больше.

Гость
#60
Гость

Если мозгов нету, чтобы правильно этим всем распорядиться, то хоть три квартиры и образования. А, зачем ты здесь тему создала? Какой посыл был в это заложен?

Мне хорошо, вот и делюсь этим с окружающими. А на счет ума, если мне в 19 лет хватило ума заработать на квартиру, то думаю чтобы не профукать ее тоже ума хватит.

Гость
#61
Гость

Мне хорошо, вот и делюсь этим с окружающими. А на счет ума, если мне в 19 лет хватило ума заработать на квартиру, то думаю чтобы не профукать ее тоже ума хватит.

А для чего делиться радостью с посторонними? У вас нет родителей, друзей, родственников, коллег? Судя по темам и комментариям этого форума, контингент специфический и многие мечтают о такой жизни как у вас. Всё это со стороны выглядит хвастливо, как будто маленькая девочка пришла учить жизни взрослых, малоуспешных людей, и вот поэтому вы здесь отгребли по полной. А, можно вопрос? Каким образом вам удалось заработать на свою личную жилплощадь в 19 лет?

Гость
#62
Гость

А для чего делиться радостью с посторонними? У вас нет родителей, друзей, родственников, коллег? Судя по темам и комментариям этого форума, контингент специфический и многие мечтают о такой жизни как у вас. Всё это со стороны выглядит хвастливо, как будто маленькая девочка пришла учить жизни взрослых, малоуспешных людей, и вот поэтому вы здесь отгребли по полной. А, можно вопрос? Каким образом вам удалось заработать на свою личную жилплощадь в 19 лет?

Ну я не знаю для чего. Я так воспитана родителями, когда плохо пишу на форумах что плохо, когда хорошо пишу что хорошо. Друзей у меня мало, одна лучшая подруга. А заработала, хм, ну скажем так продавая продукты своей творческой деятельности.

Гость
#63
Гость

Ну я не знаю для чего. Я так воспитана родителями, когда плохо пишу на форумах что плохо, когда хорошо пишу что хорошо. Друзей у меня мало, одна лучшая подруга. А заработала, хм, ну скажем так продавая продукты своей творческой деятельности.

Хм... Ну, вот видите, не плохо) Просто впредь выбирайте нормальные форумы, вам под стать так скажем, а то люди разные бывают, с разным воспитанием и жизнью. Кстати, я тот тролль, который писал вам про колыбельку, я уже объяснил причину своих выпадов в вашу сторону.

Гость
#64
Гость

потому что ты обиженная и несчастная бродишь в больных для тебя темах и выпускаешь тут свой "пар"))) ну никто не виноват что ты некрасовитая что ты залетела рано что тебе с мужчинами не везет, главное предохраняться и не рожать, а мужчин хоть до 50 лет менять можно

А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.как буд то аборт сделать нельзя, залет не проблема, аборт и проблем нет) сейчас они на любой вкус, да, главное не рожать...иначе это жизнь очень усложнитКонечно🙄 Будет на одного д а л б а е б а больше.точно как в твоем случае, и ты сейчас и страдаешь от этого, я такой ошибки твоей повторять не хочу)

Гость
#65
Гость

А ты, только этим и живёшь главное не залететь🤤, главное не залететь🤤 Вот так смотри, забудешь один раз и сбудется, то что ты мне пожелала😂 И тогда всё пар твой быстро выпуститься, паровозик ты мой ненаглядный.

как буд то аборт сделать нельзя, залет не проблема, аборт и проблем нет) сейчас они на любой вкус, да, главное не рожать...иначе это жизнь очень усложнитКонечно🙄 Будет на одного д а л б а е б а больше.точно как в твоем случае, и ты сейчас и страдаешь от этого, я такой ошибки твоей повторять не хочу)От чего ***? От твоей шизофрении? Так она мне не мешает, можешь дальше испражняться.

Добрый путник
#66

Всё огонь, а осуждают глупые бабёнки

Опытная
#67

Автор, да флаг тебе в руки! Живи лет 20 с ним, потом развод и новый муж. Жить с мужиком 60 лет когда тебе 40 будет невыносимо, но Вы об этом не думайте, пока. Первый брак обычно не единственный если разница в возрасте. Живите и радуйтесь. Лет 15-20 у Вас есть.

Звезда
#68

Я вообще не поняла, что автор хочет от форума. Ну пусть живет себе на здоровье с мужиком , кому кая разница. И вообще 2 года это не срок для брака. Поживи хотябы лет 8, роди детей. А потом , когда тебе будет 35, твой старый хр//ен сможет детей поднять ?? Через 20 лет тебе 40, а ему 60. Вот тогда и начнётся самый треш. Терпеть старое тело мужика возле себя фу фу фу

Гость
#69
Звезда

Я вообще не поняла, что автор хочет от форума. Ну пусть живет себе на здоровье с мужиком , кому кая разница. И вообще 2 года это не срок для брака. Поживи хотябы лет 8, роди детей. А потом , когда тебе будет 35, твой старый хр//ен сможет детей поднять ?? Через 20 лет тебе 40, а ему 60. Вот тогда и начнётся самый треш. Терпеть старое тело мужика возле себя фу фу фу

Что мне нужно от форума? Хочу просто понять, почему такие как Вы злые такие. Я просто читала здесь подобные истории и меня просто удивляет, почему Вы столько желчи выплескиваете по этому поводу. Мне кажется, что такие как Вы здесь не для общения а просто для того чтобы сорвать свою злость на ком-то от того что у Вас низкая самооценка и жизнь не сложилась.

Марта
#70

Я тебя не осуждаю, а понимаю. Сама в 20 лет встречалась с пожилым 41 ему было. Самое главное не спеши заводить детей, пока есть возможность получай образование и откладывай деньги о которых никому не говори, даже своему мужу. Как у вас дальше сложится не знаю, но думаю это у тебя не последний муж. Когда накопишь себе финансовую подушку, будешь думать как поступать дальше.

Гость
#71
Автор

С моим мужем мы вместе уже 2 года. Да я моложе его на 19 лет, мне 20, ему 39. Читаю часто в интернете, в том числе и здесь как все пишут, ой как не повезло таким же девушкам как я, сочувствуют. Я вот одного понять не могу, на фига люди это все пишут и осуждают? Ну откуда им знать, как таким парам как наша живется на самом деле. Мне вот хорошо с моим любимым мужчиной, он умный, нежный, а сколько я всего от него узнала, чему он только меня не научил, такой опыт в общении с людьми, столько истин мне открыл. Я с ним расту просто, хочу быть во всем на него похожим. Это просто мой счастливый билет. На счет недостатков, есть один но очень ощутимый, я просто не представляю как буду жить без него, даже не дожив до своей старости, поэтому я сейчас просто ловлю момент и живу этим моментом Девочки, я много здесь тем похожих видела, если Вы пишите сюда наверное Вам не так хорошо, как мне со своим мужчиной. Я вот никогда не спрашивала и не собираюсь спрашивать совета по поводу того хорошо это или плохо. Я просто люблю своего мужчину и счастливая сегодняшним днем! Я любила его с 15 лет, мечтала о нем, ни с кем не дружила и не встречалась до него, и он это знает и иногда просто когда смотрит на меня просто плачет от счастья, видя мои слезы счастья...

Цыплят по осени считают . Через 20 лет вы для него постареете и он будет умиляться уже помоложе вас девушкой а вы будете неудел . Вы думаете только у вас любовь? У всех так , сперва бабочки порхают в животике и он от счастья пузыри пускает ...... .

Гость
#72
Гость

Что мне нужно от форума? Хочу просто понять, почему такие как Вы злые такие. Я просто читала здесь подобные истории и меня просто удивляет, почему Вы столько желчи выплескиваете по этому поводу. Мне кажется, что такие как Вы здесь не для общения а просто для того чтобы сорвать свою злость на ком-то от того что у Вас низкая самооценка и жизнь не сложилась.

Не злые,а опытные.Они знают ,чем такие браки заканчиваются.А ты живи себе ,если хочешь.Потом все поймешь.

Опытная
#73
Гость

Цыплят по осени считают . Через 20 лет вы для него постареете и он будет умиляться уже помоложе вас девушкой а вы будете неудел . Вы думаете только у вас любовь? У всех так , сперва бабочки порхают в животике и он от счастья пузыри пускает ...... .

Вы серьезно - она для него постареет? Это - то чего надо бояться? Автор, все гораздо прозаичнее - он для Вас станет слишком старым, ленивым, станет ворчать, лежать на диване и его хрен будет вялым и ненужным. Секс уйдет а с ним и брак вылетит в трубу. Брак без секса это не брак а дружба. У вас начнутся поцелуи в лобик перед сном и секс раз в новый год с виагрой. Вы взбеситесь, влюбитесь в любовника и пошлете этот брак к чертям где ему и место. Главное недвижку в этом браке заработайте чтоб уйти можно было по велению сердца а не сидеть к старику привязанной только потому что некуда податься. И даже это Вас не остановит когда жизни захочется.
И да, это не злость и не зависть. Это опыт. Я видела это ни в одной паре...и сейчас наблюдаю.

Звезда
#74
Гость

Что мне нужно от форума? Хочу просто понять, почему такие как Вы злые такие. Я просто читала здесь подобные истории и меня просто удивляет, почему Вы столько желчи выплескиваете по этому поводу. Мне кажется, что такие как Вы здесь не для общения а просто для того чтобы сорвать свою злость на ком-то от того что у Вас низкая самооценка и жизнь не сложилась.

Детка, Хочешь совет, мы тебе их дали. А вот жизнь как раз не удалась
У тебя. Жить с дядей на 20 лет старше и встречаться с 15(!) несовершеннолетней девушке со взрослым мужиком это ахтунг. Пипееецжизнь удалась

Гость
#75
Опытная

Вы серьезно - она для него постареет? Это - то чего надо бояться? Автор, все гораздо прозаичнее - он для Вас станет слишком старым, ленивым, станет ворчать, лежать на диване и его хрен будет вялым и ненужным. Секс уйдет а с ним и брак вылетит в трубу. Брак без секса это не брак а дружба. У вас начнутся поцелуи в лобик перед сном и секс раз в новый год с виагрой. Вы взбеситесь, влюбитесь в любовника и пошлете этот брак к чертям где ему и место. Главное недвижку в этом браке заработайте чтоб уйти можно было по велению сердца а не сидеть к старику привязанной только потому что некуда податься. И даже это Вас не остановит когда жизни захочется. И да, это не злость и не зависть. Это опыт. Я видела это ни в одной паре...и сейчас наблюдаю.

А Вы знаете, о том, что ученые доказали, что чем выше потребность в сексе, тем ниже интеллект. Еще Фрейд, а его авторитет в психологии неоспорим, сказал, что для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом. Поэтому я никогда не пойму таких как Вы, Вы в мужчинах прежде чего цените секс, ну видимо в силу своих интеллектуальных способностей, для меня в мужчине главное ум. Если у мужчины есть ум, есть образование, значит есть авторитет и уважение, значит он и во мне это все видит и ценит. И мне с ним интересно и я счастлива. А жить с человеком только для того, чтобы иметь надежду, что он через 10 или 20 лет, сможет спать со мной, ну знаете, я не племенная телка, и мне нужен мужчина, а не бык производитель. Если мужчина умен, я уверенна, в своем будущем. Я хочу любить сердцем и умом, а извините не как Вы предлагаете сладким местом. Вот Вы пишите, что у Вас опыт и.т.д. и знаете много подобных пар. А я тоже знаю много примеров, сплошь и рядом, когда девушки выходят замуж за половых гигантов, и они потом им изменяют. А то, что он будет лежать на диване, он и сейчас лежит на диване, т.к. зарабатывает головой, а не руками.

Гость
#76
Звезда

Детка, Хочешь совет, мы тебе их дали. А вот жизнь как раз не удалась У тебя. Жить с дядей на 20 лет старше и встречаться с 15(!) несовершеннолетней девушке со взрослым мужиком это ахтунг. Пипееецжизнь удалась

Встречаться мы начали когда мне было 18, до этого я 3 года его просто любила. А в советах я не нуждаюсь, и не просила никого советовать мне ничего. Мне просто хотелось подискутировать на эту тему, но видимо не то место нашла))) здесь все мыслят сексуальными категориями, и просто не понимают, что такое любовь на духовно-нравственном уровне. Я хочу чтобы отец моих детей, был умным и состоявшимся человеком, таким каковым является мой муж, чтобы он научил их тем нравственным качествам, какими обладает сам. Я хочу чтобы наши дети, были такими же как он, умными, успешными и уважаемыми людьми. Уверенность в будущем моих детей, вот для меня главная цель и это мое женское счастье. И детей я хочу, только от такого человека как мой муж, я никого другого просто не представляю на его месте. За мной ухаживали многие парни, но мне противно просто порою было наблюдать за тем, как они пытаясь произвести на меня впечатление при помощи папиных машин и цветов купленных на мамины деньги. Я сама с ранних лет умею зарабатывать, этому меня родители научили, и общаться со сверстниками героях компьютерных игр и о том, как круто спускать деньги в ночном клубе, это не для меня. Меня раздражает когда на меня как на дурочку смотрят парни, с которыми я пытаюсь говорить о философии, искусстве, политике и биржевых курсах. Настоящий мужик, должен ценить духовные качества своей женщины, а не тело, тело стареет, и если мужчина не первое место ставит только секс, он все равно сольется и изменит в будущем, а умный мужчина, ценит женщин за ум, и это является гарантией его верности в будущем.

Гость
#77

Прости, что не позвонила и не с тобой сегодня. Одна хочу быть. Настроение ***. Бывает такое.

гость
#78
Гость

Потому что через пять лет у тебя только начнется жизнь,а у него закончится,желание что то делать будет стремиться к нулю.про постель вообще молчу.если ты выросла без мужика в доме и выбираешь пердунов дело твое,но люди не перестанут удивляться таким пердунам и их пассиям

У нас таких пердунов и таких пассий в стране вся "Илита", понятно откуда пример берут.

A.L.I.
#79
Гость

Здоровые длительные отношения можно построить только с равным человеком, равным по возрасту, уровню образования и в социальном плане. Иначе кому-то из пары эти отношения быстро надоедят. Быстро- это года через 3, ну 5. Бывают, конечно, исключения, но очень редко, автор.

Мой отец старше моей материна 17 лет)) Но он долго выглядео младше её - у него редкая хорошая генетика...)Даже, чтобы бриться - у него кожа нежная оч. Очччччень медленный процесс старения в итоге. Я до 12 лет не знала, сколько ему лет на самом деле и верила, что на 10 меньше ))) Они решили мне так говорить, чтоо бы в школе отвечала другой его возраст) Никакой разницы между ним в 50 и отцами моих однокашниц в 35 я не наблюдала вообще, как и все приходящие ко мне в гости подруги) Мама говорит. что искала для жизни мужчину с хорошей наследственностью - хотела детей" с хорошей генетикой" - изучала отца и всех его детей до меня...и решила, что ей нравится - какие от него получаются дети) Вот такая семейная история) кстати при разнице в возрасте часто получаются умные дети - мой айкью выше 140...Я никогда ничего не учила в школе - я запоминала все тексты с первого прочтения. /У меня лучший диплом на потоке в вузе при этом я не то что не учила, но и прогуливала часто- ходила по клубам и тд - просто оно САМО запоминается как-то, для этого не надо "учить".Так что в моём случае стереотип об умных детях подтвердился)))

Гость
#80

"он меня многому научил, перенимаю его опыт"....))) а с чего вы взяли, что он прав?
А по факту. муж будет в норме физической еще лет 5. вот тогда и пишите))

Гость
#81
Гость

Встречаться мы начали когда мне было 18, до этого я 3 года его просто любила. А в советах я не нуждаюсь, и не просила никого советовать мне ничего. Мне просто хотелось подискутировать на эту тему, но видимо не то место нашла))) здесь все мыслят сексуальными категориями, и просто не понимают, что такое любовь на духовно-нравственном уровне. Я хочу чтобы отец моих детей, был умным и состоявшимся человеком, таким каковым является мой муж, чтобы он научил их тем нравственным качествам, какими обладает сам. Я хочу чтобы наши дети, были такими же как он, умными, успешными и уважаемыми людьми. Уверенность в будущем моих детей, вот для меня главная цель и это мое женское счастье. И детей я хочу, только от такого человека как мой муж, я никого другого просто не представляю на его месте. За мной ухаживали многие парни, но мне противно просто порою было наблюдать за тем, как они пытаясь произвести на меня впечатление при помощи папиных машин и цветов купленных на мамины деньги. Я сама с ранних лет умею зарабатывать, этому меня родители научили, и общаться со сверстниками героях компьютерных игр и о том, как круто спускать деньги в ночном клубе, это не для меня. Меня раздражает когда на меня как на дурочку смотрят парни, с которыми я пытаюсь говорить о философии, искусстве, политике и биржевых курсах. Настоящий мужик, должен ценить духовные качества своей женщины, а не тело, тело стареет, и если мужчина не первое место ставит только секс, он все равно сольется и изменит в будущем, а умный мужчина, ценит женщин за ум, и это является гарантией его верности в будущем.

Алиментщик? или гулящий потаскун?

Гость
#82
Гость

Алиментщик? или гулящий потаскун?

Это все что Вы смогли ответить на такое большое сообщение?))) Ни ума ни фантазии)))

Гость
#83

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

0-rh9t0hn-9rt9i23rhuo
#84
Автор

С моим мужем мы вместе уже 2 года. Да я моложе его на 19 лет, мне 20, ему 39. Читаю часто в интернете, в том числе и здесь как все пишут, ой как не повезло таким же девушкам как я, сочувствуют. Я вот одного понять не могу, на фига люди это все пишут и осуждают? Ну откуда им знать, как таким парам как наша живется на самом деле. Мне вот хорошо с моим любимым мужчиной, он умный, нежный, а сколько я всего от него узнала, чему он только меня не научил, такой опыт в общении с людьми, столько истин мне открыл. Я с ним расту просто, хочу быть во всем на него похожим. Это просто мой счастливый билет. На счет недостатков, есть один но очень ощутимый, я просто не представляю как буду жить без него, даже не дожив до своей старости, поэтому я сейчас просто ловлю момент и живу этим моментом Девочки, я много здесь тем похожих видела, если Вы пишите сюда наверное Вам не так хорошо, как мне со своим мужчиной. Я вот никогда не спрашивала и не собираюсь спрашивать совета по поводу того хорошо это или плохо. Я просто люблю своего мужчину и счастливая сегодняшним днем! Я любила его с 15 лет, мечтала о нем, ни с кем не дружила и не встречалась до него, и он это знает и иногда просто когда смотрит на меня просто плачет от счастья, видя мои слезы счастья...

вы какие то тупые?????????????ВСЕ?????????

мне 35.У меня *** стоит каждый день выгляжу на 20 бегаю прыгаю штангу тягаю грушу пинаю.выгляжу на 20 паспорт просят когда пиво покупаю

вы долго тупые дауны будете жить на предрассудках *?

Гость
#85
0-rh9t0hn-9rt9i23rhuo

вы какие то тупые?????????????ВСЕ????????? мне 35.У меня *** стоит каждый день выгляжу на 20 бегаю прыгаю штангу тягаю грушу пинаю.выгляжу на 20 паспорт просят когда пиво покупаю вы долго тупые дауны будете жить на предрассудках *?

...))) так на олигофрена похож --поэтому и паспорт просят у особи с ххером наперевес.

Гость
#86
Автор

С моим мужем мы вместе уже 2 года. Да я моложе его на 19 лет, мне 20, ему 39. Читаю часто в интернете, в том числе и здесь как все пишут, ой как не повезло таким же девушкам как я, сочувствуют. Я вот одного понять не могу, на фига люди это все пишут и осуждают? Ну откуда им знать, как таким парам как наша живется на самом деле. Мне вот хорошо с моим любимым мужчиной, он умный, нежный, а сколько я всего от него узнала, чему он только меня не научил, такой опыт в общении с людьми, столько истин мне открыл. Я с ним расту просто, хочу быть во всем на него похожим. Это просто мой счастливый билет. На счет недостатков, есть один но очень ощутимый, я просто не представляю как буду жить без него, даже не дожив до своей старости, поэтому я сейчас просто ловлю момент и живу этим моментом Девочки, я много здесь тем похожих видела, если Вы пишите сюда наверное Вам не так хорошо, как мне со своим мужчиной. Я вот никогда не спрашивала и не собираюсь спрашивать совета по поводу того хорошо это или плохо. Я просто люблю своего мужчину и счастливая сегодняшним днем! Я любила его с 15 лет, мечтала о нем, ни с кем не дружила и не встречалась до него, и он это знает и иногда просто когда смотрит на меня просто плачет от счастья, видя мои слезы счастья...

Сколько пуканов бабских вы поддожете...)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема