Гость
Статьи
Муж бегает жить к маме

Муж бегает жить к маме

Женаты 6 лет, двое детей. Мужу 35, мне 27. Муж привязан своим родителям и брату. Когда мы с детьми уезжаем в деревню, на дачу, он переезжает на неделю-две жить к маме.
Это вообще нормально? Как изменить ситуацию?

Саша По
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А что тут ненормального ?

Гость
#2

А в деревне небось тести. Конечно лучше к своим родакам.

#3

Радуйся, пусть при маме сидит. Под присмотром.

#4

Ты замужем за мамсенышем.
Ненадежный,ой как не надёжный
Беги

Саша По
#5
Жанна

Радуйся, пусть при маме сидит. Под присмотром.

Маман ему дует в уши, что мы разные и нам разводиться нужно. Так себе присмотр

Саша По
#6
Гость

А в деревне небось тести. Конечно лучше к своим родакам.

В деревне моя бабушка

Гость
#7

На мой взгляд, ненормально. Мы с мужем и ребёнком ездим куда бы то ни было вместе. Ни его, ни меня наши с ним родители надолго не пустят)) Говорят, мол нечего порознь жить)

Лиана
#8

А почему бы и нет? Там его накормят, приласкают и примут таким какой он есть. Своебразный отдых. Не вижу ничего зазорного.

Саша По
#9
Лиана

А почему бы и нет? Там его накормят, приласкают и примут таким какой он есть. Своебразный отдых. Не вижу ничего зазорного.

Проблема в том, что у мамы он проводит больше времени, чем в своей семье с детьми. Даже выходные у мамочки на даче. Два сына растут как без отца

Лиана
#10
Саша По

Проблема в том, что у мамы он проводит больше времени, чем в своей семье с детьми. Даже выходные у мамочки на даче. Два сына растут как без отца

Тогда это проблема. Может его мать сама просит приехать и побыть с ними?

черный обелиск
#11
Саша По

Проблема в том, что у мамы он проводит больше времени, чем в своей семье с детьми. Даже выходные у мамочки на даче. Два сына растут как без отца

Это стандартная ситуация, в семье тяжело, дети внимания требуют, жена пилит, а с мамой на даче тишина, покой и полный пансион. Если у мужчина нет самосознания, что он должен оставаться в семье не смотря на трудности, то дохлый номер что-то пытаться менять. Все равно смеется на дачу к родителям, в гараж, к друзьям и т. п.

Гость
#12

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#13
Саша По

В деревне моя бабушка

Ну вот видите автор зачем ему чужая бабка когда у него свои родители есть.

Гость
#14
черный обелиск

Это стандартная ситуация, в семье тяжело, дети внимания требуют, жена пилит, а с мамой на даче тишина, покой и полный пансион. Если у мужчина нет самосознания, что он должен оставаться в семье не смотря на трудности, то дохлый номер что-то пытаться менять. Все равно смеется на дачу к родителям, в гараж, к друзьям и т. п.

Ну так если автор заткнется и перестанет пилит а будет встречать мужа с улыбкой и пирогами то свекровь конкуренции не выдержит, сдастся.

Гость
#15
Саша По

Проблема в том, что у мамы он проводит больше времени, чем в своей семье с детьми. Даже выходные у мамочки на даче. Два сына растут как без отца

Ну и отправь детей с ним на дачу.

Гость
#16

Ну ты же просто жена а по настоящему родные люди для любого из нас это наши родители Все остальное заменимо

Гость
#17

Бред какой-то, вот у вас же дети есть, вырастут они и вы что вообще их видеть не захотите? Решит вот ваш сын к вам заехать, вы ему дверь не откроете? Сыновья обычно любят своих мам, да и мамы обычно именно сыновей просят о помощи (что-то передвинуть, донести и тд) потом еще и накормят и расспросят как дела, скучают же, женщинам (дочерям) такое сложно понять пока не станут этими самыми мамами. Маму ценить и любить надо, она одна такая.

Саша По
#18
Лиана

Тогда это проблема. Может его мать сама просит приехать и побыть с ними?

Мама создает ему обстановку специально, сама мне говорила, что специально делает все, чтобы к ней дети приезжали: наготавливает любимую жирнючую еду, наливает выпить, полялякает, похвалит,с кажет какие все вокруг неудачники и только ее сыночки красавцы.

Саша По
#19
Гость

Ну вот видите автор зачем ему чужая бабка когда у него свои родители есть.

Я не зову его с нами, не в этом дело. Я хочу, чтобы он жил в нашем доме, один, а не бегал к маме под крылышко.

Саша По
#20

[quote="Гость" message_id="69886287"] Ну так если автор заткнется и перестанет пилит а будет встречать мужа с улыбкой и пирогами то свекровь конкуренции не
Пробовала, не действует.

Саша По
#21
Гость

Ну и отправь детей с ним на дачу.

Не хочу. Там ими занимается свекровь и воспитывает по-своему, зачем мне чужое влияние на детях? Они мне не в тягость, мои и мне с ними отлично. Мне ее помощь не нужна.

Саша По
#22
Гость

Бред какой-то, вот у вас же дети есть, вырастут они и вы что вообще их видеть не захотите? Решит вот ваш сын к вам заехать, вы ему дверь не откроете? Сыновья обычно любят своих мам, да и мамы обычно именно сыновей просят о помощи (что-то передвинуть, донести и тд) потом еще и накормят и расспросят как дела, скучают же, женщинам (дочерям) такое сложно понять пока не станут этими самыми мамами. Маму ценить и любить надо, она одна такая.

У меня самой двое сыновей. Я прекрасно все это понимаю, но каждые выходные проводить с мамой,а не с детьми и женой - это как-то слишком.
Плюс она ему приседает на уши насчет меня. Агитирует на развод из-за того, что дачу их не люблю и не езжу. Говорит, что я ему не подхожу поэтому)

Светлана
#23
Саша По

Женаты 6 лет, двое детей. Мужу 35, мне 27. Муж привязан своим родителям и брату. Когда мы с детьми уезжаем в деревню, на дачу, он переезжает на неделю-две жить к маме.
Это вообще нормально? Как изменить ситуацию?

Гость
#24
Саша По

Я не зову его с нами, не в этом дело. Я хочу, чтобы он жил в нашем доме, один, а не бегал к маме под крылышко.

Достукаешься что баб таскать начнет.

Гость
#25

Автор, вы просто завидуете) У меня была бывшая такая, как же ее корежило от моих визитов к родителям, и мамсиком называла, и паразитом. Хотя я ездил к родителям пореже чем ваш, раз в 2-3 недели. Выходил в пятницу вечером с работы, потом прогулочка по барам с коллегами, потом батя меня забирал после клуба часа в 3-4 утра и вез на дачу. Просыпался я к обеду, а мамка с батей уже 5 блюд наготовили, и обед на веранде. Потом ковырялся в саду или по лесу гулял, а вечером ужин, потом лото/ карты и музицирование (у нас в семье все играют на чем-то) и так два дня. А если еще сестра племянников привозила, то вообще движ. Я все это в *** иногда постил, а она прям бесится, ну вот тяжело ей признать, что можно кого-то любить совершенно искренне и заботиться просто так.

Саша По
#26
Гость

Автор, вы просто завидуете) У меня была бывшая такая, как же ее корежило от моих визитов к родителям, и мамсиком называла, и паразитом. Хотя я ездил к родителям пореже чем ваш, раз в 2-3 недели. Выходил в пятницу вечером с работы, потом прогулочка по барам с коллегами, потом батя меня забирал после клуба часа в 3-4 утра и вез на дачу. Просыпался я к обеду, а мамка с батей уже 5 блюд наготовили, и обед на веранде. Потом ковырялся в саду или по лесу гулял, а вечером ужин, потом лото/ карты и музицирование (у нас в семье все играют на чем-то) и так два дня. А если еще сестра племянников привозила, то вообще движ. Я все это в *** иногда постил, а она прям бесится, ну вот тяжело ей признать, что можно кого-то любить совершенно искренне и заботиться просто так.

Ваша бывшая совершенно не права, вы не мамксик, вы просто инфантильный мальчик с алкогольной зависимостью.

Гость
#27
Саша По

Ваша бывшая совершенно не права, вы не мамксик, вы просто инфантильный мальчик с алкогольной зависимостью.

Вы не правы, я не могу быть инфантилом, хотя бы потому, что полностью обеспечиваю себя сам и материально поддерживаю родителей. Да и про алкозависимость мимо, тусить люблю, но алкоголь употребляю в очень ограниченных количествах, ведь здоровье у нас одно)

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем