Гость
Статьи
Жена уходит спать …

Жена уходит спать отдельно

Предисловие: Мы с ней часто ссоримся. То есть от слова «каждый день». Так получилось, что характер у неё невыносимый, очень тяжело терпеть её выходки, неуважение с её стороны, и часто в пылу ссоры я говорю много и лишнего. Она хоть и раньше на это обижалась, но сейчас она на это реагирует более спокойно. Но...она уже третьи сутки спит в другой комнате. Просто прощается, говорит «если что зови» и уходит. причем это без злости, а абсолютно спокойно (она просто не показывает). А на следующий день как ни в чем не бывало. Я даже не пытался с ней говорить, я вижу что она злится за то, что я всего лишь отзеркаливаю её поведение. Но меня тоже много чего задевает. В итоге получается что она вроде начала спокойно ко мне относиться, но почему не спать рядом? Девушки, объясните мне вашу логику. Смысл этого?

Строптивый
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну ты и л#шара

Гость
#2

Я бы подумала, что она к вам охладела, ну или вы храпите и для неё это шанс поспать нормально.

#3

У всех свои причуды )
Вот мы с мужем , когда ругаемся - а хороши оба !!!!
Очень уж темпераментные , деловые , но с годами уже стали спокойнее , но всё же 😅

Возвращаюсь к теме , раньше мы могли даже подраться 😜
Ну или как сделала я один раз , находясь с ним в другой стране - паспорт его порвать )
А он как-то взял все мои букеты с дня рождения разодрал их и набрал себе полнуууууую ванну , весь в лепестках роз лежал , фоткался и отправлял знакомым )
После ванны , он ушёл и тут начался мандец - слив забился , вся ванна окрасилась от раз и стала непонятного цвета : я тогда прокляла его )))))))))

Так вот , сейчас , бывает изредка можем повздорить , но я беру и ухожу из дома в отель , снимаю номер , хожу на всякие процедуры : массаж , пилинг , маникюр/педикюр, маски ))))))))))
Наказывать человека надо - РУБЛЁМ ₽₽₽₽₽

И вы знаете , нам хорошо )))))
Одну ночку так переночуешь, что потом ругаться вообще не хочется 😀
Да и мириться приятнее 💭💭💭

Гость
#4

Это её месть.Она знает что тебе надо от нее ночью и ты ничего не получишь.Вспомни каким ты был с нею до свадьбы и будет тебе от нее все,вот такой простой фокус....

Гость
#5
Frog

У всех свои причуды )
Вот мы с мужем , когда ругаемся - а хороши оба !!!!
Очень уж темпераментные , деловые , но с годами уже стали спокойнее , но всё же 😅

Возвращаюсь к теме , раньше мы могли даже подраться 😜
Ну или как сделала я один раз , находясь с ним в другой стране - паспорт его порвать )
А он как-то взял все мои букеты с дня рождения разодрал их и набрал себе полнуууууую ванну , весь в лепестках роз лежал , фоткался и отправлял знакомым )
После ванны , он ушёл и тут начался мандец - слив забился , вся ванна окрасилась от раз и стала непонятного цвета : я тогда прокляла его )))))))))


Так вот , сейчас , бывает изредка можем повздорить , но я беру и ухожу из дома в отель , снимаю номер , хожу на всякие процедуры : массаж , пилинг , маникюр/педикюр, маски ))))))))))
Наказывать человека надо - РУБЛЁМ ₽₽₽₽₽

И вы знаете , нам хорошо )))))
Одну ночку так переночуешь, что потом ругаться вообще не хочется 😀
Да и мириться приятнее 💭💭💭

Похож на Гомера Симпсона)))

Гость
#6

попробуй перестать храпеть и пердеть во сне

Гость
#7

Она отдаляется потому что ей так легче. Хочешь сближения, меняйся.

Гость
#8
Строптивый

Предисловие: Мы с ней часто ссоримся. То есть от слова «каждый день». Так получилось, что характер у неё невыносимый, очень тяжело терпеть её выходки, неуважение с её стороны, и часто в пылу ссоры я говорю много и лишнего. Она хоть и раньше на это обижалась, но сейчас она на это реагирует более спокойно. Но...она уже третьи сутки спит в другой комнате. Просто прощается, говорит «если что зови» и уходит. причем это без злости, а абсолютно спокойно (она просто не показывает). А на следующий день как ни в чем не бывало. Я даже не пытался с ней говорить, я вижу что она злится за то, что я всего лишь отзеркаливаю её поведение. Но меня тоже много чего задевает. В итоге получается что она вроде начала спокойно ко мне относиться, но почему не спать рядом? Девушки, объясните мне вашу логику. Смысл этого?

Да,она просто Вас так разлюбливает,чтобы больше не страдать.Не исключено,что уже думает о другом.

Ирина
#9

Раздельный сон укрепляет брак,мы раз'ехались по разным комнатам еще до свадьбы)Наши Отношения только от этого выиграли!У меня свой бежевый будуарчик,у него прокуренный с так любимой им ,тяжелой мебелью и портьерами кабинет-спальня).Я ложусь спать в 1-2 ночи,он в 10 вечера,он курит,я трескаю мандарины в кровати и болтаю м подругами-это то,что др.в друге раздражает)ну и дальше по мелочам).Пока не разделились постоянно ругались,а теперь все супер.Да и в "гости друг к другу ходим" с большим энтузиазмом,чем когда в одной кровати спали😁

Гость
#10
Гость

Да,она просто Вас так разлюбливает,чтобы больше не страдать.Не исключено,что уже думает о другом.

Конечно!

Гость
#11
Frog

У всех свои причуды )
Вот мы с мужем , когда ругаемся - а хороши оба !!!!
Очень уж темпераментные , деловые , но с годами уже стали спокойнее , но всё же 😅

Возвращаюсь к теме , раньше мы могли даже подраться 😜
Ну или как сделала я один раз , находясь с ним в другой стране - паспорт его порвать )
А он как-то взял все мои букеты с дня рождения разодрал их и набрал себе полнуууууую ванну , весь в лепестках роз лежал , фоткался и отправлял знакомым )
После ванны , он ушёл и тут начался мандец - слив забился , вся ванна окрасилась от раз и стала непонятного цвета : я тогда прокляла его )))))))))


Так вот , сейчас , бывает изредка можем повздорить , но я беру и ухожу из дома в отель , снимаю номер , хожу на всякие процедуры : массаж , пилинг , маникюр/педикюр, маски ))))))))))
Наказывать человека надо - РУБЛЁМ ₽₽₽₽₽

И вы знаете , нам хорошо )))))
Одну ночку так переночуешь, что потом ругаться вообще не хочется 😀
Да и мириться приятнее 💭💭💭

Вы *** оба !

Гость
#12
Frog

У всех свои причуды )
Вот мы с мужем , когда ругаемся - а хороши оба !!!!
Очень уж темпераментные , деловые , но с годами уже стали спокойнее , но всё же 😅

Возвращаюсь к теме , раньше мы могли даже подраться 😜
Ну или как сделала я один раз , находясь с ним в другой стране - паспорт его порвать )
А он как-то взял все мои букеты с дня рождения разодрал их и набрал себе полнуууууую ванну , весь в лепестках роз лежал , фоткался и отправлял знакомым )
После ванны , он ушёл и тут начался мандец - слив забился , вся ванна окрасилась от раз и стала непонятного цвета : я тогда прокляла его )))))))))


Так вот , сейчас , бывает изредка можем повздорить , но я беру и ухожу из дома в отель , снимаю номер , хожу на всякие процедуры : массаж , пилинг , маникюр/педикюр, маски ))))))))))
Наказывать человека надо - РУБЛЁМ ₽₽₽₽₽

И вы знаете , нам хорошо )))))
Одну ночку так переночуешь, что потом ругаться вообще не хочется 😀
Да и мириться приятнее 💭💭💭

Надо же так заморочиться. Поэму написать!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем