Гость
Статьи
Как бы поступили вы на …

Как бы поступили вы на моем месте?

Муж не ночует дома 5-ю ночь из-за небольшой ссоры. Живет у знакомого по работе. Я не истеричка, никогда не позорила его, всегда веду себя спокойно. Он просто развернулся и ушел. Очень неприятно. В браке 2 года, детей нет. Думаю уже, что лучше разойтись, раз качели такие. Посоветуйте, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что 2 года в браке и нет детей, ну это так к слову.. Что можно делать в браке без детей

Ирина
#2

Не разводитесь. Поживите раздельно пока. Дальше война план покажет.

Цири
#3

С мужем должно быть хорошо. Нет смысла тратить свою жизнь на не того, тем более если он манипулятор. 😬

#4
Гость

Странно что 2 года в браке и нет детей, ну это так к слову.. Что можно делать в браке без детей

Все!) А вот с детьми связаны по рукам и ногам.

#5

Ну и поживите спокойно без него, он ушёл, он и придёт к вам с каким-нибудь решением или предложением.

Гость
#6

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота, обряд, дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: