Гость
Статьи
Мой муж хочет втроем

Мой муж хочет втроем

Недавно зашёл разговор о том, что мой муж хочет, чтобы с нами присутствовала еще одна особь.
На счет пола не определились сразу, точнее, долго спорили.
Он, естественно, настаивает на еще …

Мисс 11
1 944 ответа
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#1901
Таня 45

Я не позволяю меня вылизывать -это унизительно,а вот заняться сексом с мужем сразу после любовника-это нравится нам обоим.

А если любовник в тебя кончил,муж на его сперму которую он в твою щелочку слил,вставляет свой член или ты сначала в душ,а потом на член.

Гость
#1902
Таня 45

Год назад молодой любовник очень настаивал и пришлось уступить.Хорошо,что тут с девчонками перед этим посоветовалась-помогло,ноэто не для меня.
А так ,анал не для семейных пар.В семье-это извращение.

А на сколько молодой,лет на 20-25 младше тебя наверное.Опять фигня,почему если баба прется в анал,то в семье это извращение,значит муж туда ее долбит,у кого нет у того нет,а у кого есть,то они каждый день аналом и занимаются.Ведь в семьях есть орал,значит во многих есть еще и анал.

Таня 45
#1903
Гость

Если было чувство,что тебя используют зачем ноги раздвигала или муж недостаточно тебя тра.хал.Ладно когда муж загулял,но получается ты загуляла.А по скромному это как,толко традиционный секс и н каких оральных извращений,так что ли.А чего не хотелось шалить по крупному,только в девочку давала себя.

В те времена это было общепринято-только в киску и в классической позе.

Таня 45
#1904
Гость

Ну у моей жены вообще то я не единственный половой партнер,до меня у нее 9 лет половых и семейных отношений.А до того бывшего тоже были,так что на этом хватит.Теперь я и никого больше и ей так нравится,а мне тем более.Поэтому мы и тра.хаемся как молодые в свои года страстно и часто.

Это ты так думаешь,что ей не хочется. Просто некогда,да и муж ревнивый.

Таня 45
#1905
Гость

Как откуда,сама только о МЖМ дискуссии ведешь,муж даже твой так ъочет,а ты не идешь против мужа,значит будет возможность ты не откажешься от такого.Разогрета любовником это как,когда твоя промежность вся влажная,даже мокрая,клитор набух от желания,мужик другой тебя хорошенько отье.бал уже,и муж в твою пещеру запускает потлм свой язык и член,а там уже лужа.Моя когда возбуждена там так все мокро,как будто там озеро.

Просто у тебя жена легковозбудимая,а вдобавок ты охотно делаешь ей куни.

Таня 45
#1906
Гость

Тебе в попу кончали?Значит тебе большие и толстые всавляли в задницу и поэтому тебе не очень в отличии от шлю.шки Маришки.А у Маришки такие же классные сиськи как у тебя,думаю попки у вас на равне.

Груди у неё большие в прекрасной форме,попа роскошная,а вот животика почти нет.Очень соблазнительная,но недоступная.

Таня 45
#1907
Гость

Я так понимаю она знает,что мама отдыхает с молоденькими мальчиками и любит ласкать им члены.Тогда ты подгани ей своих друзей ровесников,так сказать баш на баш.Не поверю что она только с мужем спит.

Это её дело с кем она спит,а так она считает,что мне очень даже лучше иметь молодого любовника,но не мальчишку разумеется.

Таня 45
#1908
Гость

Я тоже уже кое что про тебя знаю,расскажи мне еще что нибудь интересное про себя,да и про мужа интересно.

Зачем? Ты любишь клубничку,но я не из этой оперы,я женщина серьёзная.

Таня 45
#1909
Гость

Да сиськи 4 размера это конечно класс,да и попец у тебя уверен потрясный.А у дочки я так понимаю сиськи не очень.Вообще у любой женщины задница это просто супер,пример моя жена,такая она у нее аппетитная и офигенная,а когда встает раком это просто шик.Уверен когда ты раком там вообще улет.

Ты прав в позе догги-стайл я неотразима:один из любовников сразу кончал в этой позе,пришлось переходить на другую,чтобы подольше.А мне нравится эта поза больше всего,особенно если у мужчины солидный.

Таня 45
#1910
Гость

А почему не получилось,ты тогда еще в анал девственна была что ли,или был уже опыт просто муж не смог вставить.Значит если любовники хотят тебя в попу,то ты не отказываешь им в этом.А муж сам видел когда тебя в жо.пу тра.хали.

Не видел,разумеется,сперва он был против,чтобы меня в попку брали,а затем самой расхотелось.Это как-то несерьёзно,по-детски.

Таня 45
#1911
Гость

Скажешь тоже,в любое время сосали.Мне неприятно об этом знать но вот пример,моя начала его делать лет в 20 или чуть больше,а это уже 25 примерно лет назад,и не говорила что унизительно,наоборот сказала что даже понравилось,думала говорит,что другие ощущения будут,а оказалось все нормально.Так что сосали и будут сосать,только многие строят из себя типа в рот не беру,а на самом деле соска еще та.

Сейчас это нормально,многие женщины находят в этом что-то особое,а раньше считалось унизительным.А твоей жене нравилось сосать или она угодала своему партнёру

Таня 45
#1912
Гость

А если любовник в тебя кончил,муж на его сперму которую он в твою щелочку слил,вставляет свой член или ты сначала в душ,а потом на член.

Ему нравится сразу после любовника,особенно в тех случаях если я не получила оргазм.Никакого душа.

Таня 45
#1913
Гость

А на сколько молодой,лет на 20-25 младше тебя наверное.Опять фигня,почему если баба прется в анал,то в семье это извращение,значит муж туда ее долбит,у кого нет у того нет,а у кого есть,то они каждый день аналом и занимаются.Ведь в семьях есть орал,значит во многих есть еще и анал.

На 15 лет моложе был.Анал с ним был как исключение,лишь бы кончил.

Гость
#1914
Таня 45

Сейчас это нормально,многие женщины находят в этом что-то особое,а раньше считалось унизительным.А твоей жене нравилось сосать или она угодала своему партнёру

Ну насколько я знаю,это было уже после того как ее какой то пи.дар изнасиловал,она занималась с кем то сексом и сама попросила того с кем занималась попробовать сделать ему минет,он говорит она его сам не просил,это было ее желание,почуствовать что это такое.Говорит приятные ощущения,типа брезгливости вообще не было,так вроде бы и начала.Потом когда с бывшим сошлась друг другу практически постоянно делали,он ей куни,она ему минет,но уверяет что 69 ни с кем не пробовала.Мне она тоже в наш первый секс на 6-й день знакомства намекнула,если ты меня будешь язычком удовлетворять,то и она мне будет сосать,так у нас и пошло,а потом не помню как начали и 69 заниматься,до сих пор эта поза как обязаловка.Получается минет у нее как ты написала угождает она что ли,взамен куни,незнаю может не так,но признается что ей нравится минет,и что греха таить тем более тащится от кунилингуса.Может специвально так говорит или нет,незнаю,но признается что я лучше бывшего ей куни делаю.Но она соответственно классно сосет,тем более я знаю как бабы отсасывают,мне многие сосали до нее,но моя в этом деле лучше тех.А куни получается я только ей и делаю,до нее никому никогда.

Гость
#1915
Таня 45

На 15 лет моложе был.Анал с ним был как исключение,лишь бы кончил.

Что он тебя тра.хал во все позах в том числе и в ротик,а кончить не как не мог,поэтому ты отдалась ему в жо.пу.Понравилось хоть как он тебя в задницу отье.бал?

Гость
#1916
Таня 45

Ему нравится сразу после любовника,особенно в тех случаях если я не получила оргазм.Никакого душа.

Значит муж тебя берет сразу после того,как любовник залил твою киску и может даже и рот спермой.Нравится значит ему гонять своего в твоей щели полностью обконченной.Уже 14 лет прошло как мою жену последний раз тра.хал ее бывший и то мне немного неприятно,хотя она чистенькая всегда и вкуснопахнующая,а тебя муж е.бет всю в чужой кончине.Точно куколд.

Гость
#1917
Таня 45

Не видел,разумеется,сперва он был против,чтобы меня в попку брали,а затем самой расхотелось.Это как-то несерьёзно,по-детски.

Ни х..у..я себе ты считаешь что е.*** в жо.пу это по детски.Но он знал что тебя тра.хают в жо.пу,правильно?Неужели где тебя снимают на видео,и вы потом с мужем любуетесь,тебя нигде не е.бли в задницу.А если так навскидку сколько поимерно раз ты давала в анал,10-20,больше,меньше.

Гость
#1918
Таня 45

Ты прав в позе догги-стайл я неотразима:один из любовников сразу кончал в этой позе,пришлось переходить на другую,чтобы подольше.А мне нравится эта поза больше всего,особенно если у мужчины солидный.

Ты не поверишь,но я свою просто обожаю иметь раком,у нее и так попка фантастическая,а когда встает раком,это прсто мама миа блаженство,люблю еще когда при толчках сильные шлепки раздаются,я много задниц классных видел,но у моей она лучшая и супер аппетитная.Говорит все до меня также говорили,что попка у нее потрясная.Ну и конечно же после позы раком,а может даже больше,нравится 69.

Гость
#1919
Таня 45

Зачем? Ты любишь клубничку,но я не из этой оперы,я женщина серьёзная.

Ух ты какая серьезная.Ну про сеновал ведь рассказывала,кто девственности тебя лишал тоже,как мужу иногда изменяла тоже знаю,может еще что нибудь вмпомнишь,интересно ведь,я тебе тоже про свою кое что рассказывал,хочешь спрашивай,если что вмпомню еще расскажу.

Гость
#1920
Таня 45

Это её дело с кем она спит,а так она считает,что мне очень даже лучше иметь молодого любовника,но не мальчишку разумеется.

Стесняюсь спросить ты тра.халась с друзьями сына или дочки?А кого тогда если не мальчишку,у тебя все молоденькие,кто на 15,кто даже на 24 года младше тебя и ты им давала.И кстати как там твой сын,не оприходовал еще Маришку?

Гость
#1921
Таня 45

Груди у неё большие в прекрасной форме,попа роскошная,а вот животика почти нет.Очень соблазнительная,но недоступная.

Все девочки недоступные,а потом как выясняется с десяток партнеров поменяли.Вот пример моя жена,незная ее посмотришь невинная девочка,маленький акуратненький ротик,небольшая грудь,правда попка великолепная,сама невинность,но как любит секс и какой волшебный делает минет никто бы не поверил,да и партнеров раньше у нее тоже еще до бывшего было я думаю не мало,немного конечно,но они были,говорит и так на раз тоже были.И беременную ее сделал кто то,правда на раннем сроке тогда выкидыш случился,я кажется писал.

Гость
#1922
Таня 45

Просто у тебя жена легковозбудимая,а вдобавок ты охотно делаешь ей куни.

Да она легко возбуждается,особенно когда я ее несколько дней не тра.хаю прям вся течет,особенно когда делаешь куни,там просто море влаги в киске,а когда спустишь после секса в нее,то вообще океан.

Гость
#1923
Таня 45

Это ты так думаешь,что ей не хочется. Просто некогда,да и муж ревнивый.

Она говорит,что с кем она живет,до меня бывший 9 лет,сейчас я,ей другой не нужен в сексе,ей все хватает с одним,все устраивает в постели.С бывшим хоть они и сексились очень много,но жили не очень,ругались,дрались,мирились,потом все равно тра.хались,он много пил тоже говорит,и когда был пьяным,то его друзья часто ей предлагали потра.хаться,но она говорит,что могла в любой момент им дать,но не делала этого,т.к с кем живешь тому не изменяешь.Поэтому в ней я уверен на миллиард процентов,что у не даже мысли такой нет кому нибудь отдаться,тем более сейчас когда ребенок,и еще тем более мы через день,бывает каждый день,бывает дня через 3-4 тра.хаемся стабильно.

Гость
#1924
Таня 45

В те времена это было общепринято-только в киску и в классической позе.

Опять же ты и моя одногодки,но она пробовала в молодости минет,почему тебе этого не хотелось.Понятно что классический секс,но попробовать нужно,тем более ты тоже обожаешь секс,а значит все позы надо испробовать.Моей захотелось попробовать каково это сделать минет мужчине,она сделала,захотела кунилингус нашла того,кто ей киску лизал,правда незнаю как она уговорила чтоб ей в самый первый раз для нее ее щелочку полизали,а щелочка у нее как и попка просто вкусняшка,жаль что кроме меня ее кое кто тоже пробовал,не очень бы хотелось таким вкусным бутончиком делится.

Гость
#1925
Таня 45

Просто у тебя жена легковозбудимая,а вдобавок ты охотно делаешь ей куни.

Кстати сегодня я ей с удовольствием вылижу ее красавицу,уже 3 дня не было,уверен она также жаждет мне отсосать.Уложим вечером мелкого и начнем наши оральные ласки.Пишу тебе и член аж встает,зная что вечером я здорово поимею жену.Желаю тебе тоже сегодня отдаться на растерзание своей киски мужу,уверен ты бы хотела другого помоложе,но нет возможности,а значит дай себя вые.бать мужу и отсоси ему классно,как это делает моя сладенькая.Расскажи случился ли у вас секс и как все было подробно,за себя скажу точно что у нас все будет,и раком и 69 это вообще не обсуждается.

Гость
#1926
Таня 45

Сейчас это нормально,многие женщины находят в этом что-то особое,а раньше считалось унизительным.А твоей жене нравилось сосать или она угодала своему партнёру

Кстати как у тебя с мужем начались оральные ласки,не в первый же ваш с ним секс.Как то обсуждали,например как моя сказала меняю куни на минет,так и началось,а у тебя с ним.Ты же лет 5 до встречи с ним была не девственница,пробовала до него орально с кем нибудь или с ним познала.Мы в наш первый секс когда я пришел с работы,мы еще в общаге тогда жили,на общей кухне она проставлялась за приезд,они выпивали,моя уже чуть хорошая была,меня накормили,я тоже выпил,потом все разошлись,мы вдвоем остались,там и чпокнулись,только тогда и куни и минет были не о чем,больше пародия какая то,нам обоим хотелось е.баться,ей т.к она уже после довольно длительного времени после расставания с бывшим мужика не было,мне тоже т.к бабы тоже постоянной не было,а потом дня через 3 пошли в душ,закрылись,и друг другу орально доставили удовольствие.Помню моя вся текла как будто с нее стекало жидкое мыло,а оказалось после длительного простоя в сексе так с нее смазка текла,а я то в куни профан был,никому не лизал,только мне минет делали.Потом уже в постели постоянно занимались,в душе тоже ведь туда вдвоем ходили,а как 69 начали блин не помню,но зато теперь так хорошо от этой позы.Как у тебя началось и как в 69 перешли.А мужу рассказывала кто,где и как тебя женщиной сделал?И вообще с кем последним и когда занималась именно 69,не сексом,не аналом,а имено 69.

Гость
#1927
Таня 45

Не видел,разумеется,сперва он был против,чтобы меня в попку брали,а затем самой расхотелось.Это как-то несерьёзно,по-детски.

А когда все же он был против чтоб тебя в попку имели,ты давала себя в попку или все таки как муж скажет так и поступала?А разрешал он тебе и тем более видел сам как ты другим отсасывала? И вобще видела как он другую тра.хает и видел ли он как тебя тра.хают,не на видео,а в живую.Так чтоб ты или он случайно пришли,а там тебя или он тра.хают.

Гость
#1928
Таня 45

Это было бы замечательно,но он хочет по наезженной коллее,ты бы тоже не отказался от такого удовольствия со своей женой?

Я бы кстати был бы непротив и даже обеими руками если бы ей отлизала женщина,девушка,ну и соответственно моя ей.Но если лет 10 назад мою можно было бы уломать на такой секс с бабой,может даже по пьяни,то сейчас шансов на это 0 целых,0 десятых процентов.А после я бы свою оттра.хал,но говорю что сейчас точно шансов 0,раньше может пару процентов все же наждежды было бы.Все же лесбийский секс я не осуждаю,а вот гомиков презираю.

Гость
#1929
Таня 45

Тройничков не было,но была одна интересная ситуация.Муж был в командировке,ко мне частенько наведывался любовник,по утрам.Приходил часа в четыре,уходил в шесть. Вот только он ушёл,я помылась и тут звонок в дверь,я думала он забыл что-то,открываю,а там муж .Оказывается их раньше на сутки отпустили,с любовником они разминулись минут на 20,я даже трусики одеть не успела после душа.Поели с мужем,он меня в постель тащит,у нас так заведено было.Я сопротивлялась поначалу,но куда там. Думаю поёрзает он там с дороги и баиньки.А его что то так разобрало,раза три залезал и тут меня как прорвало,я вошла в такой раж,что раньше и представить себе не могла.Потом пару раз так пробовала,но с другими. Очень понравилось.

А если бы муж не через 20 минут пришел,а в самый разгар твоего секса с любовником,он в тебе в тот момент например был,он-закатил бы скандал,ах ты шлю.шка такая сякая,просто прогнал бы его с тебя и ушел к себе не разговаривая больше с тобой,или присоединился бы к вам и отодрал тебя на пару с любовником в два члена.Ну и какая бы была в тот момент твоя реакция,если все же муж поймал тебя на чужом члене.

Гость
#1930
Таня 45

Ну Вы загнули сразу с ротой солдат, да ещё негров.Ваши фантазии посильнее моих и намного.
Очевидно, Ваша ревность не на пустом месте выросла.

А какаие у тебя есть фантазии например?Про роту солдат негров я сказал,что хоть с ними,но когда без меня если не дай бог случится такое,а при мне никогда,без меня хоть с кем,а о чем ты фантазируешь,может есть такое,что хотела бы,но это все нереально воплотить в жизни и в сексе.

Гость
#1931
Таня 45

О даже не знаю с чего начать.Всё было так стремительно и много впечатлений.Ребята молодцы и муж красавчик,я реально горжусь им,но обо всём по порядку.
Мы с мужем оба сильно волновались,а я откровенно трусила и попросила мужа поприсутствовать во время массажа.Это так только называется,а на самом деле это целый комплекс разных разностей.Мы попарились в сауне,поплавали в бассейне и только потом после небольшого застолья начался собственно массаж.Ребята плавными движениями начали со спины медленно скатываясь вниз.Кто-то из них аккуратно раздвинул мои ноги и рука массажиста проникла в низ живота,добравшись пальчиками до клитора.Я сперва затаила дыхание,а потом учащённо задышала.Один из парней просунул один пальчик вовнутрь,а другим нежно массировал мой налившийся клитор.Второй в это время продолжал массировать спину.Я лежала с закрытыми глазами как в полудрёме,и мне казалось это происходит не со мной.Потом почувствовала,что теку,а в киске уже два пальчика одного из парней.Потом мне предложили лечь на спину.Ребята развели широко мои ноги и этот молоденький начал делать мне куни,всё как договаривались.Боже,какое это было наслаждение! Вдруг я почувствовала в киске член...мужа! Я думала,что ошибаюсь,но это был он.Страстно целуя мои груди и лаская соски,он мощными рывками погружался в меня.Кончили одновременно,что в принципе редко бывает и я побежала мыться.Ребята предложили продолжение,но нам с мужем было на сегодня достаточно.

Тебе понравилось тогда,хотела бы чтоб в тебя вошёл не муж,а кто то из парней,ну или чтоб они тебя в два члена оттарабанили,а муж просто смотрел как они тебя своими молодыми стволами долбили как шлю.ху.

Гость
#1932
Таня 45

У нас с мужем раз в неделю по выходным,ведь оба работаем,да и возраст сказывается уже.Вы с женой помоложе будете,Вам ещё надо и полизать и пососать,особенно в том случае если жене это нравится.

👍👍👍

Гость
#1933
Таня 45

На всякий товар есть свой купец.Моей подруге 50 лет,полная и не особо красивая.Приходит из своей компании свингеров всегда довольная.Правда ходит она туда сейчас без мужа.

Пошла бы с ней на такую вечеринку,что тебя с ней отодрали как двух самых зрелых и сексуальных ш.л.ю.х.

Гость
#1934

Таня 45 ты куда пропала?

Гость
#1935
Таня 45

Тройничков не было,но была одна интересная ситуация.Муж был в командировке,ко мне частенько наведывался любовник,по утрам.Приходил часа в четыре,уходил в шесть. Вот только он ушёл,я помылась и тут звонок в дверь,я думала он забыл что-то,открываю,а там муж .Оказывается их раньше на сутки отпустили,с любовником они разминулись минут на 20,я даже трусики одеть не успела после душа.Поели с мужем,он меня в постель тащит,у нас так заведено было.Я сопротивлялась поначалу,но куда там. Думаю поёрзает он там с дороги и баиньки.А его что то так разобрало,раза три залезал и тут меня как прорвало,я вошла в такой раж,что раньше и представить себе не могла.Потом пару раз так пробовала,но с другими. Очень понравилось.

Короче говоря тебя как шлю.ху сначала любовник 2 часа драл,а потом и муж три раза подряд с твоей уже пользованной до него пиз.дёнки не слазил.Ты наверное после такой е.бли сначала с одним,а потом тут же с другим несколько дней тра.хаться не хотела,или всё же тебя на следующий день опять кто-нибудь да и отодрал.

Гость
#1936
Таня 45

69 редко,он обожает делать куни,а потом наслаждается мною -это любовник,а с мужем всё по другому.Там мы по очереди ласкаем друг друга и в нужный момент я позволяю ему войти в меня.

А любовнику почему не отсасываешь?Он же тебе лижет твою красавицу.

Гость
#1937
Таня 45

Я не люблю алкоголь,но тут придётся пропустить рюмочку для храбрости.Я пьянею моментально.Много мне не надо. А там как мужчины договорятся,просить ничего не буду.

Представляю как они тебя пьяную во все дырки и в различных позах будут драть.

Гость
#1938
Таня 45

А первому мужу она тоже делала минет?

Уверен ты каждому своему партнёру,муж,любовник или так просто парень на один секс,любому с удовольствием сосала,хотя и говоришь что не очень любишь и умеешь член языком ласкать.

Гость
#1939
Гость

Если согласится на парня, то есть повод задуматься, поскольку видеть рядом с собой эрегированный стручок другого мужика может только латентный ***.

Ха ха, ну конечно

Гость
#1940
Гость

Неужели муж совсем непротив и не ревнует,что какой то чувак будет ласкать у него на глазах твою щелочку и входить в нее своим членом.

Супер это

#1941

хахахах, нормально так, стрелочка не поворачивается у парней в этом плане))) С двумя девками да, само оно, а вот с парнем вторым уже "Я ТЯ ЧЁ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮ РЯЯЯ". Смешно читать, ей богу. А Вы его в таком случае удовлетворяете очень хорошое, раз ему ещё одна понадобилась)))) Выводы напрашиваются сами. Мерзость, если честно)

#1942

Четвертого пригласить. Чтоб никому не обидно было.

Гость
#1943
Таня 45

Это табу! Ты это должен понимать. Зять должен не ублажать тёщу,а делать для неё внуков,чтобы она нянчилась с ними.

Сечас часто встречается что теща с зятем,живем вместе с тещей,ей 44 года работает,она вдова,женился сразу после армии мне 23 года есть сын 2 годика.Случилось когда жена была на сесии,перевелась на заочное,недели три секса не было,присел вечером возле тещи на диван,она в халате, бедра открыты немного и это меня так возбудило,и стыдно и сдержать уже не могу себя,а она себе смотрит телевизор.Дальше сам не понимаю полез туда,так она так шарахнулась от меня отталкивая успокаивая,она не высокого роста и фигура есть,все при ней.Сопротивлялась поначалу но мне удалось сразу ей туда залезть и как не старалась руку от туда убрать не смогла.Через небольшое время начала просить а потом резко замолчала и поддалась разведя ноги.У меня опыта с взрослыми до этого не было,не много удивило,лобок такой большой,секеля ,губы наружу выходят темные такие да и там все,бедра полные,я присел и начал ее ласкать там,а теща еще шире раздвинув ноги начала отталкивать и постанывать.Я не мог выдержать встал и открыв головку прижал к лицу она отварачивалась молча но потом взяла,я прямо сношал ее в рот,потом поставил раком,она уже и не противилась сама стала,засадил на весь там так гарячо,чувствовал что упирался в саму матку,она с тихими стонами кончила подмахивая,там попа такая стала огромная прям когда прогнулась,пися вся раскрытая,клитор вышел,влагалище раскрылось было видно все внутри,короче я туда рукой начал ласкать и она насаживалась сама,вошла рука туда так она начала вести себя шумно с криком еще и обмочилась,Я в шоке, что у тещи так может раскрытся пися до таких размеров,она при этом дрожала издавая не понятные звуки,вся ее большая промежность была зияющее ,это что у всех женщин такое будет если разласкать.Потом она прикрывшись долго лежала молча,а на следующее утро спокойно так попросила что я ни когда так не делал,она мне прощает все и мол забудем этот случай,пригрозив расказать жене и моей маме,я поизвинялся перед ней и больше к ней туда не лез.Я то думал там так как у жены примерно

Гость
#1944
Гость

Сечас часто встречается что теща с зятем,живем вместе с тещей,ей 44 года работает,она вдова,женился сразу после армии мне 23 года есть сын 2 годика.Случилось когда жена была на сесии,перевелась на заочное,недели три секса не было,присел вечером возле тещи на диван,она в халате, бедра открыты немного и это меня так возбудило,и стыдно и сдержать уже не могу себя,а она себе смотрит телевизор.Дальше сам не понимаю полез туда,так она так шарахнулась от меня отталкивая успокаивая,она не высокого роста и фигура есть,все при ней.Сопротивлялась поначалу но мне удалось сразу ей туда залезть и как не старалась руку от туда убрать не смогла.Через небольшое время начала просить а потом резко замолчала и поддалась разведя ноги.У меня опыта с взрослыми до этого не было,не много удивило,лобок такой большой,секеля ,губы наружу выходят темные такие да и там все,бедра полные,я присел и начал ее ласкать там,а теща еще шире раздвинув ноги начала отталкивать и постанывать.Я не мог выдержать встал и открыв головку прижал к лицу она отварачивалась молча но потом взяла,я прямо сношал ее в рот,потом поставил раком,она уже и не противилась сама стала,засадил на весь там так гарячо,чувствовал что упирался в саму матку,она с тихими стонами кончила подмахивая,там попа такая стала огромная прям когда прогнулась,пися вся раскрытая,клитор вышел,влагалище раскрылось было видно все внутри,короче я туда рукой начал ласкать и она насаживалась сама,вошла рука туда так она начала вести себя шумно с криком еще и обмочилась,Я в шоке, что у тещи так может раскрытся пися до таких размеров,она при этом дрожала издавая не понятные звуки,вся ее большая промежность была зияющее ,это что у всех женщин такое будет если разласкать.Потом она прикрывшись долго лежала молча,а на следующее утро спокойно так попросила что я ни когда так не делал,она мне прощает все и мол забудем этот случай,пригрозив расказать жене и моей маме,я поизвинялся перед ней и больше к ней туда не лез.Я то думал там так как у жены примерно

Добавлю к написаному что было интересно узнать тещу попробывать ее туда,но разочаровался что у нее возбудившись так все огромно,вообще не чувствуешь,понравилось когда в рот но и было стыдно тоже она мама как то и я чуть не кончил ей туда,вовремя вынул а то она меня думаю не пожалела за такое,вобщим там делать не чего понял я,потому то многие и одиноки там такие ведра что боже упаси,тпперь буду знать.

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем
Следующая тема