Гость
Статьи
Не могу уже терпеть …

Не могу уже терпеть наглую свекровь!

С парнем живем душа в душу, редко ругаемся, в целом, очень любим друг друга, но его мама, это нечто!
Когда она мне звонит поговорить по телефону, мы общаемся нормально, когда мы приходим к ним в …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Рапсодия

Автор, вам так важно что она о вас подумает? Вам с парнем в дальнейшем строить совместную жизнь. И если он во время с ней не поговорит, то дальше будет хуже. Она и так о вас не хорошего мнения, пусть думает дальше.

Если ваш избранник сейчас не остановит свою маму, то будете потом жить как на вулкане. Оно вам надо? Свекровь моей дочери разрушила её брак за год,не посмотрев на троих детей." Мама плохого не посоветует". Теперь живёт со своей мамой.Подумайте!!!

Гость
#152

Девушка, Вас в этой ситуации ничего спасти не может, поскольку Вы обычная бесхарактерная ТЕРПИЛА! Представьте ситуацию: 20 лет спустя Вы в халате, тапках и бигудях, по-прежнему ждущая замужа и Ваш престарелый вьюнош, по-прежнему молча взирающий на свою великолепную мамку. Фу, противно! Чего же вы, женщины, так себя унижаете! Не желаю Вам хорошего, Вы его не заслуживаете в силу своей слабохарактерности...

Гость
#153

Девушка, беги от него без оглядки! Мама решает за него, на ком жениться, он ни слова ей в ответ- добра не жди! Это не мужик, это маменькин сынок, тряпка! Не видать тебе с ним счастья! Уходи, пока не поздно!

Гость
#154

Чувак-сожитель - мамашин сынок и , по Маяковскому, «главначпупс»...

Гость
#155
Гость

Автор! Это Вы - злобствующая невестка. Приколупываетесь к свекрови из-за ерунды. Обсасываете каждое её слово и придаете им негативный смысл. Вы изначально настроены против неё и готовы к войне. Если бы Ваша мама сказала. что хотела зайти к вам без приглашения, просто времени не было - Вы на её слова даже внимания бы не обратили. А из свекрухи уже устроили монстра, вваливающегося к вам по ночам или в неурочное время. И крадущего Ваше время и жизненное пространство. Что там ещё...котика она к Вам в шутку приревновала? Вот трагедь-то! Свадьбу вы, видно, сами не торопитесь назначать. Она Вас просто защищала от приставаний родни с дурацкими вопросами. Это именно Вы - бяка и редиска! На себя внимание обратите.
Умная невестка приручает и дрессирует свекровь себе на пользу. А Вы свои же копытом себя по лбу лягаете. Очень неумная! Очень!

Свекровь - психопатическая невротик с эдиповым комплексом

#156

Мерзкая какая сноха. Недостойна такого мужа, который не может обидеть свою мать. хотя жена его постоянно науськивает -ФАС! на мать.
Хочется сказать много много гадких и крепких слов.

Гость
#157
Гость

Он сказал что ему тяжело с ней говорить, но после моих высказываний он все таки это сделает. НО я считаю что это все было с моей подачи, она решит что я его настроила и ещё больше будет невменяемой, даже не знаю стоит ли

ни ходи к ней в гости

Гость
#158

ну и горазды эти идиотки выдумывать непонятно что,наверное или курнула, или пересосала.

Гость
#159

Вот бы еще свекровь послушать, сейчас девушки в основном любят себя и деньги , а что такое любовь и уважение, эти чувства им незнакомы, вы это поймете, когда вырастет сын и не будет с вами
общаться, не говорите, что вы будете другой, не будете, все повторится, Мы это уже прошли

Гость
#160

Все вернется ...

Гость
#161

Истерия на ровном месте. Не нужно во всем сказанном свекровью искать злой умысел. Лучше научиться смотреть на некоторые вещи сквозь пальцы, это сохранит и нервы, и хорошие отношения со всеми. Мудрость приходит с годами, и только она учит не слушать "кумушек-наговорщиц", а принимать людей такими, какие они есть.

Гость
#162
Гость

Истерия на ровном месте. Не нужно во всем сказанном свекровью искать злой умысел. Лучше научиться смотреть на некоторые вещи сквозь пальцы, это сохранит и нервы, и хорошие отношения со всеми. Мудрость приходит с годами, и только она учит не слушать "кумушек-наговорщиц", а принимать людей такими, какие они есть.

почему о себе ничего и о своих родителях

Гость
#163
Гость

Да и какая она ей свекровь??? Свекровью она станет ей только после свадьбы... А так, одна из немногих, с кем ее сын спит.

Мой сын стал знакомить меня и спать с девушками с 15 лет, с 17 жить отдельно. Женился в тридцать пять. Да если бы я всех ночевалок в гости звала и кормила, мне б жить некогда было. Маменькиным сынком сроду не был, первый раз спросил совета в 38 лет, но если бы меня какая-нибудь захотела "поставить на место" или взглянуть не так, свое место нашла бы сразу. Но умный к умным, сноха у меня с головой. Зато и люблю.

Гость
#164

да ситуация не простая , но вы сказали что парень просто бездействует что означает что он маменькин сыночек и ничего своей матери сказать не может, что объясняет поведение его матери она привыкла что её постоянно слушает сын , и пользуется ситуацией ,попробуйте как то сгладить атмосферу между вами , например отправьте свекровь в путевку подальше от вас , хотя она может подумать в обратном смысле , лучше когда будете встречать её где нибудь говорите как она хорошо выглядит , относитесь к ней как к матери, позовите её в гости , в конце концов она вас примет если выбор её сына вы

Гость
#165

Если ты не замужем, то какая она тебе свекровь?

Гость
#166
Гость

Девушка, Вас в этой ситуации ничего спасти не может, поскольку Вы обычная бесхарактерная ТЕРПИЛА! Представьте ситуацию: 20 лет спустя Вы в халате, тапках и бигудях, по-прежнему ждущая замужа и Ваш престарелый вьюнош, по-прежнему молча взирающий на свою великолепную мамку. Фу, противно! Чего же вы, женщины, так себя унижаете! Не желаю Вам хорошего, Вы его не заслуживаете в силу своей слабохарактерности...

А зачем прыгать в койку не узаконив брак?

Гость
#167
Гость.

Ты сначала замуж выйди , а потом рот раскрывай..Очередная девица для регулярного секса, а мнит себя женой.

Только если во время на место не поставить, так и после свадьбы будет
Сама в такой ситуации
Тоже сидела думала, а кто я такая чтобы сыночка от мамочки забирвть

Досиделась, дальше только хуже

Эта наглая женщина везде лезит со своими советами, не оставляет ни минуты личного времени, считает, что если сын не на работе, значит по умолчанию он свободен и свободен для неё и её заданий

Конечно же дело в сыне, сама сижу и думаю, а нахрена мне этот маменькин сынок и как я сразу всю это не рассматрела

1 разговор с мужчиной, спокойный и все, если ни он не понимает ситуацию, ни его мамаша то руки в ноги и бегом

Если он не хочет ничего с этим сделать, то задумайтесь нужна ли вы ему, вы да просто очередная, а не та единственная

А в связи с этим задумайтесь, хотите ли вы быть очередной и так ли вам нужен этот масичка, в конце концов замуж за мужчину нужно выходить, а не за мальчика в 30 или скольки там летнем теле

После брака все будет только хуже и сбежать тяжелее, эти проблемы нужно решать до

Всё на собственном опыте

Гость
#168
Гость

А где написано, что это ее квартира? Барышня этот вопрос старательно обходит - скорее всего, квартира принадлежит либо парню, либо его родителям. В таких текстах "наша квартира" - это квартира, куда барышень приводят для комфортного употребления. Если бы это была ее квартира - она так и написала бы.

Очень интересная позиция, я живу у мужа, но имею свою точно такую же квартиру, и чтобы вместе жили мы именно в ней настоял муж и его мамаша

Ну давайте каждый в своей квартире будет жить, и что это семья?

Отдали так отдали, привели, так привели

Хочу заметить что ещё и ипотека по квартире где живём выплачивается в браке, так что собственность сомнительна

А по итогу все равно это не ставь, стены телик повесить не порть и т. Д. И все это просто мнение свекрови, а ты скажешь свое мнение все враг номер 1

Эта женщина, как многие писали просто ревнует, вы размучница, увели у неё её сыночка и все равно сколько сыночку лет

И кстати со временем будет только хуже, лет через 5-10 она начнёт манипулировать своим здоровьем

Типо я такая больная, мне сложно в деревню доехать, только вопрос нахрена ты вообще прешся в эту деревню раз такая больная

А скажите что против, так за сердце будет хвататься, вызывая жалость у вашего мужчины и выставляю вас плохой

Вот пусть сама трахается со своим сыночком, детей рожает ему и трусы его грязные продолжает стирать, нет бы спасибо сказать что кто-то вообще на её сына посмотрел и о нем заботится

Лана
#169

ну не нравитесь вы ей, даже не из-за сына, а просто не нравитесь. Возможно для нее вы очень неприятный человек и тут уж ничего не поделаешь. Ну не лежит душа, как говорится. И потом, вы еще не жена, а всего лишь сожительница, что само по себе негативно воспринимается старшим поколением, парень делать предложение не спешит - а зачем - вы и так спите с ним, пройдет влюбленность, чувства остынут, начнет искать новые ощущения и мать, скорее всего, об этом знает, вот и позволяет себе всякие высказывания.Да и вы пока еще им никто, а уже возмущаетесь, что мать хочет прийти к сыну. Она имеет на это право и с этим вы ничего не сделаете даже в браке.

Лана
#170

ну не нравитесь вы ей, даже не из-за сына, а просто не нравитесь. Возможно для нее вы очень неприятный человек и тут уж ничего не поделаешь. Ну не лежит душа, как говорится. И потом, вы еще не жена, а всего лишь сожительница, что само по себе негативно воспринимается старшим поколением, парень делать предложение не спешит - а зачем - вы и так спите с ним, пройдет влюбленность, чувства остынут, начнет искать новые ощущения и мать, скорее всего, об этом знает, вот и позволяет себе всякие высказывания.Да и вы пока еще им никто, а уже возмущаетесь, что мать хочет прийти к сыну. Она имеет на это право и с этим вы ничего не сделаете даже в браке.

Гость
#171

Если свекровь пошутила, вы нет. Разверутся и уйти. Пусть шутит без вас.

Ургуйка
#172

Отчихвости сама эту тетку и не спускай ей больше ни одного подкола , поверь таких надо лечить тем же , если будешь постоянно проглатывать молча , дальше будет хуже

Ургуйка
#173
Гость

Автор! Это Вы - злобствующая невестка. Приколупываетесь к свекрови из-за ерунды. Обсасываете каждое её слово и придаете им негативный смысл. Вы изначально настроены против неё и готовы к войне. Если бы Ваша мама сказала. что хотела зайти к вам без приглашения, просто времени не было - Вы на её слова даже внимания бы не обратили. А из свекрухи уже устроили монстра, вваливающегося к вам по ночам или в неурочное время. И крадущего Ваше время и жизненное пространство. Что там ещё...котика она к Вам в шутку приревновала? Вот трагедь-то! Свадьбу вы, видно, сами не торопитесь назначать. Она Вас просто защищала от приставаний родни с дурацкими вопросами. Это именно Вы - бяка и редиска! На себя внимание обратите.
Умная невестка приручает и дрессирует свекровь себе на пользу. А Вы свои же копытом себя по лбу лягаете. Очень неумная! Очень!

Ты гостюшка сама такая и есть удивляюсь я такой беспардонности и наглости , когда перед вами ещё зеленая девчонка , которая просто боится вас обидеть потому что вы старше , а стоит только зубы вам показать , так сразу и хвост поджимаете

Танцор диско
#174

Упасть к ногам свекрови и просить прощения.

Гость
#175
Гость

Он сказал что ему тяжело с ней говорить, но после моих высказываний он все таки это сделает. НО я считаю что это все было с моей подачи, она решит что я его настроила и ещё больше будет невменяемой, даже не знаю стоит ли

Если ваш мужчина встанет на вашу сторону- значит это любовь. А если встанет на сторону матери- то либо вы расстанетесь, либо будете терпеть унижения всю жизнь, и вскоре и для любимого станете плохой как для нее (((

Гость
#176
Гость

Если ваш мужчина встанет на вашу сторону- значит это любовь. А если встанет на сторону матери- то либо вы расстанетесь, либо будете терпеть унижения всю жизнь, и вскоре и для любимого станете плохой как для нее (((

Какая космическая глупость....

Гость
#177

А ты кто для этой женщины? Никто! Сожительница и только.

Гость
#178

ПОЙМИ Главное!!! Ты не замужем и она тебе не свекровь. Все ясно? И.судя по всему,ею (свекровью) не будет...

Гость
#179
🐝

Парень должен был ее заткнуть сразу же. Если он этого не сделал, значит он ее поддерживает, просто помалкивает пока чтобы не спугнуть тебя. Он на ее стороне.

Из-за каждой сожительницы никто не станет с матерью портить отношения.И она не последняя в его жизни.Была бы нужна,женился бы.Не зря же мать при гостях говорит,что со свадьбой не определились и об этом рано говорить.

Гость
#180
Гость

А если я посреди очередной порции грязи в шуточной форме спрошу «что именно Вам не нравится, а то вы все критикуете, что психологически тяжело находится, скажите что не так, может я исправлюсь?»

А она ответит,что бл...й не любит...

Гость
#181
Гость

Все таки это его родители, и мы с ним живём вместе. Если мы с ним не женаты, то в гости в паре к родителям приходить нельзя?

Вас не воспринимают как пару,вы - сожители...вас элементарно не уважают.И поделом.Надо знать себе цену,если любят,то берут на себя ответственность ,а не используют.Мужик в поиске...

Гость
#182
Ирина

Если это тяжёлый человек, может, стоит не выстраивать с ней отношения, а общаться поменьше? Типа: "Здравствуйте. Как дела? До свидания".

У меня была свекровь не приведи Господь,но меня в лицо не обижала,а за глаза сколько угодно...Знакомые-то у нас общие,сами видят кто какой человек.Страшного ничего нет...Мне в голову не приходило разборки устраивать,жили с мужем нормально и не зацикливались на закидонах...Правда,грешили...посмеивались над ней и не более.Она когда умирала,сказала,что я для нее роднее ее детей...Вот так-то...Кстати...ходила к нам частенько и без предупреждения.Всегда ее встречали,кормили,иногда и денег давали и не облезли от этого...

Гость
#183
Гость

Автор! Это Вы - злобствующая невестка. Приколупываетесь к свекрови из-за ерунды. Обсасываете каждое её слово и придаете им негативный смысл. Вы изначально настроены против неё и готовы к войне. Если бы Ваша мама сказала. что хотела зайти к вам без приглашения, просто времени не было - Вы на её слова даже внимания бы не обратили. А из свекрухи уже устроили монстра, вваливающегося к вам по ночам или в неурочное время. И крадущего Ваше время и жизненное пространство. Что там ещё...котика она к Вам в шутку приревновала? Вот трагедь-то! Свадьбу вы, видно, сами не торопитесь назначать. Она Вас просто защищала от приставаний родни с дурацкими вопросами. Это именно Вы - бяка и редиска! На себя внимание обратите.
Умная невестка приручает и дрессирует свекровь себе на пользу. А Вы свои же копытом себя по лбу лягаете. Очень неумная! Очень!

тупой коммент,очень не умный,очень🙃

Гость
#184
Гость

"...Мы живем в малосемейке и у нас одна комната - это кухня, спальня, гостиная и коридор. Это мне надо всегда быть готовой к ее приходу?..."
Это как одна комната - это кухня, спальня, гостиная, коридор???
Жируете, гостиную за за комнату не считаете!

это студия называется, слава Богу там туалет не в комнате,а так да, всё в одном помещении:кухня,спальня,гостиная

Гость
#185

Я терпеть не могу мамашу мужа.живя с ней под одной крышей это точно ничего хорошего.одни скандалы,стрессы и ругань.любитель из подтешка все делать.сталкивать лбами между мной и мужем.это просто не человек

Гость
#186
Гость

Мне кажется, что такие плохие отношения со свекровью из-за того, что свекровь как взрослый человек видит гораздо больше чем это кажется девочке. По всей видимости она видит фальш со стороны подруги сына, она это видит , если она хорошая мама и сын ей дорог и она хочет,чтобы его любили , а не использовали. Когда выходишь замуж по любви то все вокруг твоего любимого человека дорого и ничто не может раздражать , а тем более мама. Девочки старайтесь выходить замуж по любви хоть это и сложно.

Если ты видишь больше и не говоришь, значит, по любому девушка в проигрыше. Мама видит больше. Мама ничего не говорит, значит пусть девушка оправдывается. Это значит, что девушке отведено оприори роль второго плана. Так вот "долгожданные" свекрови, без вас разберёмся.

Гость
#187
Гость

Хочется спросить :"Лично Вы часто своей маме рот затыкаете?" Только не врите,что она у вас святая....

Лично моя мама не святая, и что? Конкретно по поводу мужа, рот ей затыкаю. Это мой муж. И что? Она моя мама, но он мой муж. Нечего на него хавальник разевать.

Гость
#188
Гость

Это Вы о матери мужа так высказались:" сын должен был ее заткнуть сразу же" Ну, Вы и ХАМКА! Желаю Вам тоже стать свекрухой и огрести по полной от своей невестки!

А жена мужа, что, не человек, о ней так можно высказываться? Или человек только мама мужа? Если так, идите на фиг.

Гость
#189
Гость

Вы сначала станьте ЖЕНОЙ этого парня, тогда и его мать для Вас будет свекровью, а пока Вы никто и звать Вас никак! Мать Вашего хахаля не обязана с каждой гражданской "знакомой" любезничать, тем более что Вы, судя по всему, ей не нравитесь! Делайте выводы. Конечно, можно было бы и поговорить с его мамой по-хорошему, так сказать по-душам, но боюсь у Вас для этого не хватит ни ума, ни такта, в противном случае, Вы бы ей понравились!!!

Мать каждого хахаля ожидается нормальным человеком, а не каждой скурвой.

Гость
#191

Ваша будущая свекровь обысный вампир, выманивает вас на конфликт что бы подзарядиться от вас энергией. Моя такая же только в словах по хуже. У моей свекрухи вообще мозг к языку не подсоединен. Об этом даже мой муж говорит. Ну это мы между собой с мужем сплетничаем, ей то уж не говорим об этом а то опять обидется и неделю со мной разговаривать не будет, с сыном то будет. Моя вампирища еще та! Но я себя перевоспитала, стала сдержанной молчаливой. Что бы не тратить свою любимую жизненную энергию. С мужем устала разговаривать о том что его мама вообще не думает что говорит. Если бы моя мама была жива, свекровь бы давно в пятом углу щемилась. Но увы, судьба по другому распорядилась. Надо быть умнее, молчи со свекроаью а муду на ухо шепчи, что бы был мужиком в вашей будущей семье и не позволял своей мамаше лишнего. На будущее не многословьте с ней, всё сказаное вами обеинется против вас. Отвечайте на вопросы и всё. А если честно мне ваша "свекровь" Показалась троллем, черный юморок любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: