Гость
Статьи
У моего мужа наверно …

У моего мужа наверно другая семья.

У моего мужа наверно другая семья. Его семья это его родители. Они его очень любят. Ко мне тоже хорошо относились . Но. Я видела когда мы с мужем приходили в дом к его родителям то его мама снимала с него рубашку на стирку. У нее даже стиральной машины долго не было. У меня всегда стиралка была. Она получается его вещи стирала вручную. Он живет в моей квартире. Живем вместе долго. Но ремонт как был от моих родителей так и остался. Просила чтобы мы сделали ремонт совместно. У него, как он сказал, денег на это нет. Попыталась пожаловаться его родителям. Ответ "нафиг ремонт не нужен". Потом его мама умерла. Стало для меня оч плохо. Он привел ко мне в свой домой своего папу. Чужой мужик у меня дома. После душа приходиться одеваться по полной программе. Да и вообще не хочу его видеть в своем доме. Какое-то отвращение к ним. Что делать? Развестись? Хочу выгнать этого приживалу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Совсем разучились разводки писать.
Автор - бездарь.

Гость
#2

Очень сумбурно, xρена лысого разберешь, че к чему. Гони их всех взашей.

Гость
#3

Как бы если папа совсем плохой из-за болезни какой нить, то видимо придётся, раз на ремонт денег нет, то и на сиделок подавно, да и как то я тоже не представляю жизнь с чужими родителями вместе, со своими то не хочешь, а тут на, тупняк

Гость
#4

А дети есть?

Гость
#5

Ремонт точно нужен!)

Катя
#6

Если детей нет - стоит разойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: