Гость
Статьи
Счастливые замужние …

Счастливые замужние девушки, как вы выбирали мужа?

Какие качества характера для вас были важны для семьи?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

А что,в замужестве уже есть счастье?!

Гостя
#2

Я не замужем но думаю головой надо выбирать ,там где выбираешь писькой сердцем обычно получается *** собачья

Гость
#3

У них либо еще не улеглись гормоны или у мужа еще не случилось пробоем

Гость
#4

у меня все не как у всех. но я и счастлива в семейной жизни. я всегда за то что нет правил, есть конкретные люди, что могут менять любые правила

Гость
#5

У меня был парень в 20 лет и отношения не удались. Бросил меня. Я очень переживала. И два года просто восстанавливалась, переживала эмоции, снова пыталась полюбить себя. Поэтому ещё через год, начала переписываться с одним парнем. Думаю, мне помогла моя холодность. Я не влюблена была, но он мне нравился и я ценила его. Ну и как то с ним начали встречаться. Поняла, что должно быть серьезно это и старалась над отношениями. Всякое было, но как то сложилось. Мы похожи оказались. Конечно, у каждого свои недостатки. Но женаты и все хорошо.

Гость
#6

Никак не выбирала, человек не картошка в магазине.
Влюбились друг в друга и поженились.

Гость
#7

1. Профиссиональные знания, опыт работы как минимум в нескольких видах деятельности, на которых всегда был и будет высокий спрос

2. Внешность. Что причтно было. Стыдно не было. И дети красивые были.

3. Индивидуальные вкусы. Высокий рост и красивый член))

4. (!) Не привязанное отношение к сестрам, братьям и родителям. Я выхожу замуж за него, а не за всю его родню. Жить с родными не буду и нечем не собираюсь выслуживаться перед ними и помогать тоже.

5. Хороший отец для детей. Он должен сильно любить и мечтать о детях.

6. Должен быть с одного города

7. Не бабник. Бабник - сколько волка не корми, всеравно в лес пойдёт.

Гость
#8

Чтобы муж меня заметно очень сильно любил и был человеком с принципами, порядочным.

Гость
#9

Выбирала чтоб меня любили,не звездочку с неба, а поступки, чтоб жизнь свою был готов отдать если нужно будет а сама человека уважала ни когда не любила ни кого сама.

Гость
#10
Гость

1. Профиссиональные знания, опыт работы как минимум в нескольких видах деятельности, на которых всегда был и будет высокий спрос

2. Внешность. Что причтно было. Стыдно не было. И дети красивые были.

3. Индивидуальные вкусы. Высокий рост и красивый член))

4. (!) Не привязанное отношение к сестрам, братьям и родителям. Я выхожу замуж за него, а не за всю его родню. Жить с родными не буду и нечем не собираюсь выслуживаться перед ними и помогать тоже.

5. Хороший отец для детей. Он должен сильно любить и мечтать о детях.

6. Должен быть с одного города

7. Не бабник. Бабник - сколько волка не корми, всеравно в лес пойдёт.

Долго тебе еще свои требования выдвигать прийдется,таких мужчин НЕТ.Ты сама то,что дать можешь,что бы мужика заинтересовать.Секс сейчас доступен,не ты,так другая будет.Мамашка твоя,кстати так же мужчине не нужна,у него свой род есть,редко сейчас его предают,скорее женщину меняют.Деньги на тебя свои, тоже транжирить не будут,мужик другой пошел,более хитрый,расчетливый. Ну,а про частную собственность и говорить не нужно,все за нее боятся.Вот и думай,что то из себя самой нужно представлять.Лошару или *** а только поищи,так и то,зыбкий вариант.

Гость
#11
Гость

Долго тебе еще свои требования выдвигать прийдется,таких мужчин НЕТ.Ты сама то,что дать можешь,что бы мужика заинтересовать.Секс сейчас доступен,не ты,так другая будет.Мамашка твоя,кстати так же мужчине не нужна,у него свой род есть,редко сейчас его предают,скорее женщину меняют.Деньги на тебя свои, тоже транжирить не будут,мужик другой пошел,более хитрый,расчетливый. Ну,а про частную собственность и говорить не нужно,все за нее боятся.Вот и думай,что то из себя самой нужно представлять.Лошару или *** а только поищи,так и то,зыбкий вариант.

Завидуй молча :)

Гостья
#12

Счастливо живу с женщиной десять лет, критерии были ли такие:
Бытовая совместимость, у нас схожее отношение к быту, не загоняемся с уборкой и готовкой, минимализм наше все.
Любовь к животным.
Любовь к прогулкам на природе.
Любовь к вкусняшкам.
Нелюбовь к мужчинам.
Нелюбовь к понтам, включая понты с внешним видом, имуществом и прочее, здесь же не использование косметики и отсутствие завалов одежды в шкафу.
Спокойный характер, без агрессии, без потребности все время куда-то бежать и что-то делать.
В принципе мы обе такие и живём семьёй вполне счастливо.

Гость
#13
Гостья

Счастливо живу с женщиной десять лет, критерии были ли такие:
Бытовая совместимость, у нас схожее отношение к быту, не загоняемся с уборкой и готовкой, минимализм наше все.
Любовь к животным.
Любовь к прогулкам на природе.
Любовь к вкусняшкам.
Нелюбовь к мужчинам.
Нелюбовь к понтам, включая понты с внешним видом, имуществом и прочее, здесь же не использование косметики и отсутствие завалов одежды в шкафу.
Спокойный характер, без агрессии, без потребности все время куда-то бежать и что-то делать.
В принципе мы обе такие и живём семьёй вполне счастливо.

Ну так и понятно,что вы обе такие! И живите на здоровье,без всяких разных членов,ведь свои же руки есть.

Гость
#14

Я только на примерах близких. Брали очень ищпботливый мужчин. Которые мыли посуду, носили на руках, всё и терпели и прощали. Сейчас их жены много лет не работают с детьми, имеют хобби и путешествия.

Гость
#15
Гость

Долго тебе еще свои требования выдвигать прийдется,таких мужчин НЕТ.Ты сама то,что дать можешь,что бы мужика заинтересовать.Секс сейчас доступен,не ты,так другая будет.Мамашка твоя,кстати так же мужчине не нужна,у него свой род есть,редко сейчас его предают,скорее женщину меняют.Деньги на тебя свои, тоже транжирить не будут,мужик другой пошел,более хитрый,расчетливый. Ну,а про частную собственность и говорить не нужно,все за нее боятся.Вот и думай,что то из себя самой нужно представлять.Лошару или *** а только поищи,так и то,зыбкий вариант.

неправда. у меня такой, я выше отписалась. и даже больше достоинств чем ею описано.

Гость
#16

*заботливых мужчин)

Драконесса
#17
Гость

Долго тебе еще свои требования выдвигать прийдется,таких мужчин НЕТ.Ты сама то,что дать можешь,что бы мужика заинтересовать.Секс сейчас доступен,не ты,так другая будет.Мамашка твоя,кстати так же мужчине не нужна,у него свой род есть,редко сейчас его предают,скорее женщину меняют.Деньги на тебя свои, тоже транжирить не будут,мужик другой пошел,более хитрый,расчетливый. Ну,а про частную собственность и говорить не нужно,все за нее боятся.Вот и думай,что то из себя самой нужно представлять.Лошару или *** а только поищи,так и то,зыбкий вариант.

Эк, вас задело) Обычные вполне требования описаны были. А вы откуда знаете, что таких мужчин НЕТ?) А что самое интересное, так это то, что про деньги, собственность в том комменты нет ничего. Но у кого что болит, как грится...

Драконесса
#18
Гость

Ну так и понятно,что вы обе такие! И живите на здоровье,без всяких разных членов,ведь свои же руки есть.

Так сами написали, что "мужик пошел умный")) Но бостонский брак вам тоже не нра. Вот ведь вы противоречивый.

Гость
#19
Драконесса

Эк, вас задело) Обычные вполне требования описаны были. А вы откуда знаете, что таких мужчин НЕТ?) А что самое интересное, так это то, что про деньги, собственность в том комменты нет ничего. Но у кого что болит, как грится...

Требования к мужчине.А ты,что дать сможешь,у мужчин свои требования,секс и другая дать сможет.Изложенные выше требования для нищебродок.Когда вступают в брак ровня ,выгодно и умено для всех.А таким как ты только остается требования выдвигать на вумен ру.

Гость
#20
Драконесса

Так сами написали, что "мужик пошел умный")) Но бостонский брак вам тоже не нра. Вот ведь вы противоречивый.

А я и не спорю.Что же женщинам остается еще делать,жить как то нужно!? Все нормально.

Гость
#21
Гость

Требования к мужчине.А ты,что дать сможешь,у мужчин свои требования,секс и другая дать сможет.Изложенные выше требования для нищебродок.Когда вступают в брак ровня ,выгодно и умено для всех.А таким как ты только остается требования выдвигать на вумен ру.

Ща порвёт от зависти :) Не нервничай ты так :)

Драконесса
#22
Гость

Требования к мужчине.А ты,что дать сможешь,у мужчин свои требования,секс и другая дать сможет.Изложенные выше требования для нищебродок.Когда вступают в брак ровня ,выгодно и умено для всех.А таким как ты только остается требования выдвигать на вумен ру.

Так тема про качества, которые женщины хотят от мужа. А вы сразу: "что ты можешь дать??!!!1" Я много что могу дать, но обсуждается не это. А вас почему-то задевают вполне обыденные желания женщин. И при чем тут "нищебродки"? Ещё раз, следите за мыслью: в перечне нет ничего про деньги и квартиры.
Вы неумело стрелки переводите. Зачем? Что вас так задело в этой теме?

Драконесса
#23
Гость

А я и не спорю.Что же женщинам остается еще делать,жить как то нужно!? Все нормально.

Ну да, отписавшаяся дама вполне рациональна и довольна. Это ж вы зачем-то прокомментировали, подчеркнув, что они живут без члена. Можно подумать - это ценность какая. Но вы так, похоже, считаете. Совершенно зря.

Гость
#24
Драконесса

Так тема про качества, которые женщины хотят от мужа. А вы сразу: "что ты можешь дать??!!!1" Я много что могу дать, но обсуждается не это. А вас почему-то задевают вполне обыденные желания женщин. И при чем тут "нищебродки"? Ещё раз, следите за мыслью: в перечне нет ничего про деньги и квартиры.
Вы неумело стрелки переводите. Зачем? Что вас так задело в этой теме?

Мало ли,что хотят женщины.В реальности,как в песне"Нас выбирают,мы выбираем ,как это часто не совпадает".Что бы писать про качества мужчины и,что он должен,для начала свои перечисли качества и,что должна ты.В реальности сложнее многое,в отличии от твоей сказочной фантазии.У мужчин свой характер,порой сложный и требования свои.

Драконесса
#25
Гость

Мало ли,что хотят женщины.В реальности,как в песне"Нас выбирают,мы выбираем ,как это часто не совпадает".Что бы писать про качества мужчины и,что он должен,для начала свои перечисли качества и,что должна ты.В реальности сложнее многое,в отличии от твоей сказочной фантазии.У мужчин свой характер,порой сложный и требования свои.

Вот вы и создайте такую тему. И там женщины будут перечислять свои качества. Вот вы, что от жены хотите?

Драконесса
#26
Гость

Мало ли,что хотят женщины.В реальности,как в песне"Нас выбирают,мы выбираем ,как это часто не совпадает".Что бы писать про качества мужчины и,что он должен,для начала свои перечисли качества и,что должна ты.В реальности сложнее многое,в отличии от твоей сказочной фантазии.У мужчин свой характер,порой сложный и требования свои.

Кстати, а почему вы всё время упираете на то, что это - "твои фантазии"? Вы с какой-то конкретной женщиной в своей голове разговариваете?

Гость
#27

По молодости любовь - это "играй мой гормон", красивые глазки и " бабочки в животе". Ощущения прекрасные, но для брака, увы, этого маловато. Поэтому потом столько разводов. Замуж надо позже выходить, когда уже мозг включается в процесс. Лично для меня было важно, чтобы муж был умный, ласковый и добрый. А такой человек не может быть ни ленивым, ни жадным, ни хамом. Так оно и есть!)))))

Гость
#28
Гость

По молодости любовь - это "играй мой гормон", красивые глазки и " бабочки в животе". Ощущения прекрасные, но для брака, увы, этого маловато. Поэтому потом столько разводов. Замуж надо позже выходить, когда уже мозг включается в процесс. Лично для меня было важно, чтобы муж был умный, ласковый и добрый. А такой человек не может быть ни ленивым, ни жадным, ни хамом. Так оно и есть!)))))

Уточню - умный значит образованный, а не "хитрожопый", который без мыла в одно место влезть может. Таких на дух не переношу!

Драконесса
#29
Гость

Мало ли,что хотят женщины.В реальности,как в песне"Нас выбирают,мы выбираем ,как это часто не совпадает".Что бы писать про качества мужчины и,что он должен,для начала свои перечисли качества и,что должна ты.В реальности сложнее многое,в отличии от твоей сказочной фантазии.У мужчин свой характер,порой сложный и требования свои.

Вот ещё раз перечитала тот пост с пунктами про мужа и так и нашла ничего ужасного и невыполнимого. Но вы уже несколько раз категорично заявили, что таких мужчин нет. А есть:
1. "со сложным характером" (нафииг он сдался такой "сложный");
2 . который "любит свой род и предаст ради него свою женщину"-- "род", ага. Читай: маму. Любить маму - это нормально. А вот остальное... Короче, такому мужчине нужна только мама, а не женщина. Ну, а значит, он вообще на брачном рынке не светится. И хорошо.
3. жадный
4. хитрый
5. зацикленный
Тут вы правы, такой точно не нужен. Интересно только, с кого вы портрет такой замечательный писали? Потому что если в реальном человеке сошлись все эти черты... Это просто бинго))

Гость
#30

Уважение, щедрость и чтоб любил меня. Семья строится только на закрытии потребностей. Пока оба закрывают брак держится.

Гость
#31

Мне 32 года, замужем не была, детей нет. По юности лет были отношения, но на роль мужа и отца, не подходит ни один. Сейчас прошли годы, и смотря на то, как сейчас сложилась жизнь этих мужчин, понимаю, что дала им правильную оценку- они не женились, настругали по пьяни детей, бросили их, в 30+ выглядят плохо, видно, что употребляют, ведут жизнь пацанчиков, клубы, танцы, подружки на 20 лет младше. Деграданты. А я знала. А меня упрекали за переборчивость. Иначе сейчас я была бы 30+, ни разу не замужем, с ребенком наследником генов алкоголиков и дурачков. Какого хочу видеть рядом? Богатого и смазливого не хочу. Нужен работящий, рукастый, никаких сигарет и алкоголя, никаких бывших браков и детей, желательно девственника, который хочет семью и детей, и не просто хочет настругать "по приколу", а чтоб умирал за своими детьми, как у нас в семье мужчины. Ещё смотрю на семью парня, если папа алкоголик, то и сын может даже не явно, но тайно, подбухивать, и это увлечение может вылиться в большую проблему в будущем. Не спешите, девушки. Смотрите строго и трезво. Не бойтесь, что за строгость вас бросят. Коль так, значит ветренный, без принципов.

Гость
#32
Гость

Мне 32 года, замужем не была, детей нет. По юности лет были отношения, но на роль мужа и отца, не подходит ни один. Сейчас прошли годы, и смотря на то, как сейчас сложилась жизнь этих мужчин, понимаю, что дала им правильную оценку- они не женились, настругали по пьяни детей, бросили их, в 30+ выглядят плохо, видно, что употребляют, ведут жизнь пацанчиков, клубы, танцы, подружки на 20 лет младше. Деграданты. А я знала. А меня упрекали за переборчивость. Иначе сейчас я была бы 30+, ни разу не замужем, с ребенком наследником генов алкоголиков и дурачков. Какого хочу видеть рядом? Богатого и смазливого не хочу. Нужен работящий, рукастый, никаких сигарет и алкоголя, никаких бывших браков и детей, желательно девственника, который хочет семью и детей, и не просто хочет настругать "по приколу", а чтоб умирал за своими детьми, как у нас в семье мужчины. Ещё смотрю на семью парня, если папа алкоголик, то и сын может даже не явно, но тайно, подбухивать, и это увлечение может вылиться в большую проблему в будущем. Не спешите, девушки. Смотрите строго и трезво. Не бойтесь, что за строгость вас бросят. Коль так, значит ветренный, без принципов.

Ну понятное дело, что лентяи и алкаши никому не нужны. Ну неужели за 32 года ни один нормальный не попался? И вы все перебираете. У меня сестра двоюродная такая. Она на море никогда не была. Потому как считает, что важен самый дорогой отель, самое лучшее море, самые дорогие магазины вокруг. Она себе не может это позволить, а на дешевое море ей стыдно ехать. Поэтому дома сидит. С парнем у неё не сложилось, так как ждала предложения. И простое кольцо ей не надо было. Только с дорогим бриллиантом. Тоже в 32 без отношений. Да что там, я сама хотела брюнета, с определенным стилем в одежде, с машиной, старше лет на 5, крупного. А замужем за блондином, стройным, машины не любит. Ну ничего, все купили. Порой, наши ожидания не совпадают с реальностью. Но это не всегда повод отказываться! Если так перебирать, можно остаться ни с чем. Но желаю вам искренне, найти свою любовь.

Гость
#33

Я взяла бумажку, нарисовала своего будущего мужчину
Ниже написала ВСЁ, что я хочу в нем видеть - интеллект, заботу, велик, лыжи, путешествия, запах, цвет глаз...) Итого получилось 23 пункта
И нашла его на сайте знакомств за 4 месяца. Ходила на свидания регулярно, перебирала.
Сошлось в 21 пункте, я посчитала, что этого достаточно)

Гость
#34
Драконесса

Вот ещё раз перечитала тот пост с пунктами про мужа и так и нашла ничего ужасного и невыполнимого. Но вы уже несколько раз категорично заявили, что таких мужчин нет. А есть:
1. "со сложным характером" (нафииг он сдался такой "сложный");
2 . который "любит свой род и предаст ради него свою женщину"-- "род", ага. Читай: маму. Любить маму - это нормально. А вот остальное... Короче, такому мужчине нужна только мама, а не женщина. Ну, а значит, он вообще на брачном рынке не светится. И хорошо.
3. жадный
4. хитрый
5. зацикленный
Тут вы правы, такой точно не нужен. Интересно только, с кого вы портрет такой замечательный писали? Потому что если в реальном человеке сошлись все эти черты... Это просто бинго))

Мама то нужна,вот только ты ши зоф реничка ,уже ясно никому не нужна.Еще,что нибудь перечисли,мржет кто "возьмет."

Гость
#35
Гость

Мне 32 года, замужем не была, детей нет. По юности лет были отношения, но на роль мужа и отца, не подходит ни один. Сейчас прошли годы, и смотря на то, как сейчас сложилась жизнь этих мужчин, понимаю, что дала им правильную оценку- они не женились, настругали по пьяни детей, бросили их, в 30+ выглядят плохо, видно, что употребляют, ведут жизнь пацанчиков, клубы, танцы, подружки на 20 лет младше. Деграданты. А я знала. А меня упрекали за переборчивость. Иначе сейчас я была бы 30+, ни разу не замужем, с ребенком наследником генов алкоголиков и дурачков. Какого хочу видеть рядом? Богатого и смазливого не хочу. Нужен работящий, рукастый, никаких сигарет и алкоголя, никаких бывших браков и детей, желательно девственника, который хочет семью и детей, и не просто хочет настругать "по приколу", а чтоб умирал за своими детьми, как у нас в семье мужчины. Ещё смотрю на семью парня, если папа алкоголик, то и сын может даже не явно, но тайно, подбухивать, и это увлечение может вылиться в большую проблему в будущем. Не спешите, девушки. Смотрите строго и трезво. Не бойтесь, что за строгость вас бросят. Коль так, значит ветренный, без принципов.

Видимо через лет 5, на тебя и алкаголик уже не посмотрит.Женщины менее востребованы.Езжай в другую страну может больше повезет.И девственника встретишь.

Гость
#36

У меня пил отец, хороший и добрый, но бухал всю жизнь, мать дила с ним, не разводила б, она не пила вооьще, но орала, била его , унижала и подавляла всю жизнь, но не разводилась, плюс были постоянные истерики, разборки дома, основным критерием был спокойный нрав, тк я сама, честно говоря, унаследовала холерический темперамент, и 10 дорогой обходила всегда истеричек и вспыльчивых мужиков, это раз, меня тянуло исключительно на хороших мальчиков, порядочных, любого из моих парней бери и живи и будешь счастлива, вышла замуж , когда была готова, с 25 лет начала рассматривать для семьи парня, до этого про@ла бы семью сто пудов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: