Гость
Статьи
Это я не ем,я не козел

Это я не ем,я не козел

Вчера вечером мой муж пришел с работы( год сидел дома. И о чудо!! Он нашел работу) Зарплаты естественно пока нет. Я работаю тоже в двух местах и соответственно готовлю ужин. Готовлю я на 2 дня максимум. Смотрю вчера сидит есть бутерброды. На мой вопрос почему бутерброды. Мне ответили: еда не свежая. ( Я готовила 1 день назад) Я хочу свежую еду,т.е. готовь каждый день новое. А где взять ещё денег он не сказал));
У кого подобная ситуация? И может я действительно фиговая жена)??

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Жена отличная. Муж избалованный.

#2

Если муж сделал замечание, надо прислушаться.

Гость
#3
Гоша

Если муж сделал замечание, надо прислушаться.

такой-себе авторитет

Милая девушка
#4

Вы покорная слуга мужа или жена? Предложите ему приготовить свежий ужин. Хороший муж сам накормит уставшую после работы жену.

Полупокерша
#5

У нас нет подобных ситуаций.потому что муж вменяемый.

Гость
#7
Полупокерша

У нас нет подобных ситуаций.потому что муж вменяемый.

Вот ключевое слово. Вменяемый. Полностью согласна

#8

Скажите, что хотите свежих денег каждый день. Пусть приносит.

Автор -_-
#9
Гоша

Если муж сделал замечание, надо прислушаться.

Во-первых, пусть сам продукты покупает, а во-вторых пусть сам и готовит. Кто раньше с работы пришёл тот и готовит. Если он раньше дома сидел, то пусть готовил бы, а не ждал, когда ему на блюде принесут. Так выглядят нормальные отношения

Полупокерша
#11
Инна Вагина

И залепить ему по е.б.алу чугуной сковородой. Сразу еда свежей и питательной станет.

И моська как после масленицы жирненькая.

Золотая Рыбка
#13

А почему ваш муж не готовит? Ведь вы на 2-х работах работаете, наверное, поздно приходите. Можно ведь по-очереди готовить: один день вы, второй - он.

Полупокерша
#14
Золотая Рыбка

А почему ваш муж не готовит? Ведь вы на 2-х работах работаете, наверное, поздно приходите. Можно ведь по-очереди готовить: один день вы, второй - он.

Вы серьезно?в таком случае по очереди?)

Золотая Рыбка
#15
Полупокерша

Вы серьезно?в таком случае по очереди?)

Почему она должна одна готовить?

Полупокерша
#16
Золотая Рыбка

Почему она должна одна готовить?

Почему по очереди?я об этом.она не должна в этом случае.

Гость
#17
Гоша

Если муж сделал замечание, надо прислушаться.

Ага. И делать ему каждый день свежие бутерброды. )))

Гость
#18

Ну так спросите у него про деньги. Мы-то откуда знаем, где вам денег взять?

Гость
#19
Бухие бухи

Скажите, что хотите свежих денег каждый день. Пусть приносит.

👍🤣🤣🤣

#20

Всё плохо, раз вы пишите, что ЕСТЕСТВЕННО готовите ужин, мне не очень понятно, что тут естественного

Гость
#21

Автор, ваш муж оффуевший вконец. Вы на двух работах, год ваш муж не обеспечивал семью и вы ещё готовите! Да ему ещё и свежее надо! Ставьте на место. Вежливо, четко и жёстко.

Полупокерша
#22
Гость

Вот ключевое слово. Вменяемый. Полностью согласна

Муж полгода был без работы. Дома чистота,ужин,ребенок ухожен.вышел на работу-все на половинку делаем почти. Он делает больше)

Гость
#23
Гость

А денег иди на панеле или трассе заработай,и приготовь то что муж хочет..

Если ты так подрабатывает, то это не значит, что всем такая подработка подходит.

#24
Автор -_-

Во-первых, пусть сам продукты покупает, а во-вторых пусть сам и готовит. Кто раньше с работы пришёл тот и готовит. Если он раньше дома сидел, то пусть готовил бы, а не ждал, когда ему на блюде принесут. Так выглядят нормальные отношения

Не, так выглядят обречённые отношения. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Как только мужчина научиться готовить сам, так женщина теряет для него какую либо нужность.

Автор -_-
#25
Гоша

Не, так выглядят обречённые отношения. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Как только мужчина научиться готовить сам, так женщина теряет для него какую либо нужность.

Так выглядят здоровые отношения, где два партнёра работают на равне по дому. Вы что, безрукий, раз вам нужна женщина, чтобы готовить вам еду? Вы будете сидеть и ничего не делать, а она после работы вам ещё и готовить? Тогда зачем ей нужны вы? К тому же, мужики умеют отлично готовить.

Гость
#26

Да возблагодарите вы всех богов. Добби свободен, Добби может больше не готовить. Хочет есть бутерброды - да пусть ест, жалко что-ли?

Гость
#27
Золотая Рыбка

А почему ваш муж не готовит? Ведь вы на 2-х работах работаете, наверное, поздно приходите. Можно ведь по-очереди готовить: один день вы, второй - он.

Он раньше готовил когда год сидел дома. А теперь все он добытчик)) Мне не сложно приготовить,но денег от него я не видела пока. На еду

Гость
#28
Гость

Автор, ваш муж оффуевший вконец. Вы на двух работах, год ваш муж не обеспечивал семью и вы ещё готовите! Да ему ещё и свежее надо! Ставьте на место. Вежливо, четко и жёстко.

Вот и думаю как. Ведь что интересно когда я приходила с работы уставшая,он ворчал типа чё не в духе. Сейчас он приходит уставший,да и ещё еду свежую.

Гость
#29
Гоша

Не, так выглядят обречённые отношения. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Как только мужчина научиться готовить сам, так женщина теряет для него какую либо нужность.

Ведь он готовил когда сидел дома. И тут он вышел на работу. Хорошо. Но здесь должно быть действительно распределение обязанностей. Ты приносишь деньги,я готовлю. При всем при этом он ещё и кричит на меня

Гость
#30
Автор -_-

Так выглядят здоровые отношения, где два партнёра работают на равне по дому. Вы что, безрукий, раз вам нужна женщина, чтобы готовить вам еду? Вы будете сидеть и ничего не делать, а она после работы вам ещё и готовить? Тогда зачем ей нужны вы? К тому же, мужики умеют отлично готовить.

Он с руками,но ...теперь ведь он работает,устает,а я Железная лошадь. Сейчас на минуточку сижу в отпуске. И за 7 дней он ни разу не спросил: а у тебя дорогая деньги на продукты есть?

Золотая Рыбка
#31
Гость

Он раньше готовил когда год сидел дома. А теперь все он добытчик)) Мне не сложно приготовить,но денег от него я не видела пока. На еду

Во сколько же вы приходите, работая на 2-х работах?

Гость
#32
Золотая Рыбка

Во сколько же вы приходите, работая на 2-х работах?

Я прихожу домой в 21-00

Золотая Рыбка
#33
Гость

Я прихожу домой в 21-00

А муж?

Гость
#34
Золотая Рыбка

А муж?

В 12 ночи по выходным. В 23-00 по будням

Гость
#35
Гоша

Не, так выглядят обречённые отношения. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Как только мужчина научиться готовить сам, так женщина теряет для него какую либо нужность.

Не, не через желудок, а через пенис. Так что готовить не обязательно.

Золотая Рыбка
#36
Гость

В 12 ночи по выходным. В 23-00 по будням

А, ну тогда вам готовить надо.

А вы не расстраивайетсь, что каждый день хочет свеженькое. Хочет - перехочет.Пусть ест то, что дают и радуется, что вы его целый год безработного терпели и кормили.

Гость
#37
Золотая Рыбка

А, ну тогда вам готовить надо.

А вы не расстраивайетсь, что каждый день хочет свеженькое. Хочет - перехочет.Пусть ест то, что дают и радуется, что вы его целый год безработного терпели и кормили.

Спасибо вам за коммент. Я и не против готовить. Просто в каком тоне это было сказано и походу он совсем ох.....л извините. То есть когда он лежал дома он уставал,а сейчас он вышел на работу и тоже устает. Элементарное не уважение ко мне

Марина А.
#38

Чего?
"Свежая еда в магазине, деньги на работе. Надо тебе - пойди, купи и приготовь"
Как-то так.
И еще я бы убрала из холодильника вкусняшки, которые можно проложить на бутерброды. Если один из членов семьи год не работает, не до сыров и буженины. Не хочет суп, пусть сидит голодный.

Марина А.
#39
Гость

В 12 ночи по выходным. В 23-00 по будням

То есть, вы работаете до 7-8 часов ежедневно. а муж 2:2?
Тогда готовить вообще должен муж в свои выходные.

Марина А.
#40
Гоша

Не, так выглядят обречённые отношения. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Как только мужчина научиться готовить сам, так женщина теряет для него какую либо нужность.

То есть, студент, который живет отдельно от мамки и сам себя кормит, или школьник, встречающий родителей с ужином, обречены на одиночество?
Странно, девчонки вроде есть...

Марина А.
#41
Гость

Да возблагодарите вы всех богов. Добби свободен, Добби может больше не готовить. Хочет есть бутерброды - да пусть ест, жалко что-ли?

Ну или так. Только если он не будет ныть, чтоб ему красную икру на бутеры каждый день покупали, а кабачковой обойдется, то почему нет?

Гость
#42
Золотая Рыбка

А, ну тогда вам готовить надо.

А вы не расстраивайетсь, что каждый день хочет свеженькое. Хочет - перехочет.Пусть ест то, что дают и радуется, что вы его целый год безработного терпели и кормили.

С какого перепугу только она должна готовить только на основании того, что ее муж в рабочие дни приходит в 12 ночи? Вы не спросили даже какой график работы! Работая четыре дня в неделю до 12 ночи и 6 дней в неделю до 21 вечера, кто больше устанет?

Гость
#43
Гость

В 12 ночи по выходным. В 23-00 по будням

А график какой? 2/2? А у вас?

Золотая Рыбка
#44
Гость

С какого перепугу только она должна готовить только на основании того, что ее муж в рабочие дни приходит в 12 ночи? Вы не спросили даже какой график работы! Работая четыре дня в неделю до 12 ночи и 6 дней в неделю до 21 вечера, кто больше устанет?

Так давайте спросим.
Автор, есть ли такие дни, когда он совсем не работает?

Гость
#45
Гость

А график какой? 2/2? А у вас?

У меня 6/1
У него примерно тоже самое

Золотая Рыбка
#46
Гость

У меня 6/1
У него примерно тоже самое

Всё понятно.

Гость
#47
Золотая Рыбка

Так давайте спросим.
Автор, есть ли такие дни, когда он совсем не работает?

Есть 1 день в неделю. Но как правило он спит половину дня. Мальчики девочки я могу понять и простить очень много,но когда мужчина не даёт денег на " новую" еду я думаю комментарии с его стороны лишние.

Гость
#48
Полупокерша

И моська как после масленицы жирненькая.

дорогуши это абьюз

Гость
#49
Гоша

Если муж сделал замечание, надо прислушаться.

Точно! Прислушаться. И дать половником по лбу. Сразу все съест. И вы@бы@аться не будет)

Гость
#50
Гость

Точно! Прислушаться. И дать половником по лбу. Сразу все съест. И вы@бы@аться не будет)

а что он не доест - выльет вам за шиворот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: