Гость
Статьи
Свекровь дала грудь …

Свекровь дала грудь ребёнку!

Приехали в гости к свекрови на днях с ночёвкой. (Ей же надо видеть как внучка растёт, хотя и она и моя мама видят ребёнка 2-3 раза в месяц). Свекровь с синдромом гиперопеки, очень активная. («Я! Я! …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Lisa Stafford

История разводка. Откуда у нерожавшей свекрови молоко в груди появилось?
Бред какой

НЕрожавшая женщина не может быть свекровью ....

Гость
#156
Гость

"старую вонючую грудь", а с чего она вонючая? А ребёнку было хорошо, ребёнок спал. Но, как говорится, не делай добра

Вы конченные что ли? Какого черта бабка утащила ребёнка к себе ночью спать? Это что вообще такое? Право имела? Нет! Так ещё и сиську засунула, вы нормальные? Какой к чертовой матери добро????

Гость
#157
Гость

Я знаю зачем она это сделала. Потому что она скучает, скучает по тому времени когда сама была молодой мамой и кормила грудью. Как ни банально,дети это счастье,а малыши особенно. Я думаю,что их можно простить,разъяснить ситуацию,что вы этого не приемлите,но наладить нормальные отношения.

С такими старыми идиотками и говорить не о чем, все и так ясно. Давайте я к вам приду домой, вы отойдёте в туалет, а я отнесу вашего младенца в другую комнату и дам ему сиську свою? Как ощущения?

Гость
#158
Гость

На*** такого мужа с его мамашкой послала, и правильно сделала. Это жесть, я бы похлеще им устроила чем ты.

Потому что ты просто тварь. И ролилаа тебя тварь

Гость
#159
Гость

Жесть какая. Бабка педофилка. У меня с детства травма как бабки педофилки меня в баню тягали и трясли передо мной своими отвисшими титьками и мохнатыми пезздами. Подавайте с мужем на развод. Пусть сосед педофилкину сиську.

У вас травма врожденая. Отсутвие мозговой деятельности

Гость
#160
Гость

Идите в полицию. Ваша свекровь - педофилка и совершала развратные действия с вашим ребенком. Оставлять это безнаказанно нельзя.

Какие действиях. Вы сексуально озабочены

Гость
#161
Гость

Ага, надо было поблагодарить наверно за заботу. *** люди, ужас!!!!!! Вообще какого черта бабка забрала к себе в комнату ребёнка спать????? Кто просил ее????? Что за порывы это такие странные???? Своих детей она могла забирать куда угодно и как угодно, но это не ее ребёнок!!!!!!!! Убила бы только за это!!!!!! У меня мама спрашивала, когда приезжали к ним в гости: хотите заберу кроватку к нам, поспите ночью. Я отвечала: нет, не надо и эту тему забудем раз и навсегда, ребёнок будет спать с нами в комнате. Но это моя мать, которая не претендует на роль второй матери ребёнку!!!! Вы себе представить можете что было в голове у старухи???? Я догадываюсь!!!!! Возомнила себя матерью и вспомнила как это было. Сука старая, без слов!!!!

А какого черты она не постучала перед тем как зайти в комнату к свекрови? Тут явное не уважение к старшему поколению. Это девочка наглая невоспмтаная хамках . Такие слова говорит в отношении мамы своего любимого мужу. Поосто ужасно.

Гость
#162
Гость

Почему вы свою мать назыыаете матерью,а свекровь старухой? Скорее всего свекровь интереснее во всех отношениях вашей матери,тк как такую как вы мочалку глупую могла выростить не очень хорошая женщина.

100% с вами согласны. Ноглая молодая вонючая девка,

Гость
#163
Гость

Что ты сочиняешь никому твои дети не нужны,кроме тебя.Муж женится еще раз,а ты тяни их с элементами
На форуме все смелые.

100% согласна, свекровь тебе плохая так иди ты лесом, тварина, потом твой новый муж будеть не сисьуу а свою вонючюю письку сувать в рот твоему ребенку и тебе

Гость
#164
Осуждать Вас нельзя.

Да,свекровь перешла все границы.Это же надо до такого додуматься.Здесь не все так просто.Возникает вопрос: или она совсем без ума,или просто ведьма ?

Я уверена что невестка придумала. Может просто грудь вывалилась из сорочки.

Гость
#165
Гость

Что в авторе неадекватного???????

Да все. Отношение к свекрови, изначально ехать не хотела, вошла ксвекроае без стука, повысила голос. Все не нормально

Гость
#166

Девушка удалите это сообщение, вы еще 100%помиритесь а если потом оно всплывет будет скандал. Если вы любите своего мужа и не желаете развода. Если нет то конечно можно дальше нести грязь

Гость
#167

Да 100% грудь сама выпала из сорочки. А невестка это все переаернула в саою сторону, сама вилатб извращенка и везбе вилет такое, А вы почему без стука вошли в комнату свекрови????? Ваша вонючая мамаша вас не воспитала, элементарно стучаться.

Гость
#168
Гость

Могу сказать только одно,ваши и их моральные устои разняца,поэтому развод правильное решение.Я так поняла,что ребенок соску не сосёт,как и моя дочь.Я теперь сама буду боятся оставить ребенка со свекровью!

Письку нового мужа они будут вдвоем сосать мама и дочь

Гость
#169
Гость

Без такого и его семейства лучше. Давать не своему ребенку пустую грудь это ненормально.

Конесно это же не писька. Вот если новый муж дасть письку посасать, такмжто ж совсем другое дело

Гость
#170

Верю охотно. Моя тоже как-то вывалила при мне грудь. Типа ты отдохни, а я укачаю внучка 0_0. Я чуть не сблевала тогда. Потом боялась с ней детей оставлять.

Гость
#171
Гость

Да 100% грудь сама выпала из сорочки. А невестка это все переаернула в саою сторону, сама вилатб извращенка и везбе вилет такое, А вы почему без стука вошли в комнату свекрови????? Ваша вонючая мамаша вас не воспитала, элементарно стучаться.

Женщина, свекровь автора вообще не имела никакого права уносить ребёнка спать к себе под бок, на секундочку. Унесла бы моя, ей бы звездец был и мужу, если бы не заступился за меня. Это дикость какая-то.

Гость
#172
Гость

Верю охотно. Моя тоже как-то вывалила при мне грудь. Типа ты отдохни, а я укачаю внучка 0_0. Я чуть не сблевала тогда. Потом боялась с ней детей оставлять.

Больные тетки, здравому человеку в голову это не придёт даже. Убирать от них детей до сознательного возраста.

Гость
#173
Гость

Жесть какая. Бабка педофилка. У меня с детства травма как бабки педофилки меня в баню тягали и трясли передо мной своими отвисшими титьками и мохнатыми пезздами. Подавайте с мужем на развод. Пусть сосед педофилкину сиську.

Будешь всегда молодая?

#174

***...
У нее даже гормонов нет чтобы так делать,хотя если бы у нее свой ребенок был на гв и она так выручила тебя покормив и твоего это еще можно было понять логику,а тут...
Странно это все...может просто тупая старая тетка

Гость
#175

вы дура . можно подумать у тебя не пахнет грудь . она такая же мать как и ты . сработал материнский инстинкт

Гость
#176
Гость

вы дура . можно подумать у тебя не пахнет грудь . она такая же мать как и ты . сработал материнский инстинкт

Этот инстинкт выключать надо, если не помогает - выключать посильнее. Мерзость какая, бабка вообще походу без мозгов, либо конченная, фу!

Гость
#177

Не обессудьте, автор, но ваш муж правильно сделал, если ушел от вас. Мать с синдромом гиперопеки - это конечно ни очень хорошо.... Но жена - грубиянка и истеричка, не понимающая совсем доброго отношения, это куда хуже. Как мать я ваши эмоции в тот момент понять могу. Но мозги то надо включать. Мы ведь не животные... Да, свекровь перешла границы дозволенного, в вашем понимании... Но ведь она это сделала не со зла, а из добрых побуждений. И ребенку это не повредило никак. Зачем же было закатывать скандал и обижать человека?.. Достаточно было сесть и поговорить, объяснить, что вам это не приятно, как матери. Вопрос был бы исчерпан...

Гость
#178
Гость

Не обессудьте, автор, но ваш муж правильно сделал, если ушел от вас. Мать с синдромом гиперопеки - это конечно ни очень хорошо.... Но жена - грубиянка и истеричка, не понимающая совсем доброго отношения, это куда хуже. Как мать я ваши эмоции в тот момент понять могу. Но мозги то надо включать. Мы ведь не животные... Да, свекровь перешла границы дозволенного, в вашем понимании... Но ведь она это сделала не со зла, а из добрых побуждений. И ребенку это не повредило никак. Зачем же было закатывать скандал и обижать человека?.. Достаточно было сесть и поговорить, объяснить, что вам это не приятно, как матери. Вопрос был бы исчерпан...

Я автор. Хочу прояснить ситуацию. Много раз слышала от неё, что хочет спать с ребёнком… давай мама отдохнёт, а ты со мной поспишь. Я не устаю. У меня нормальный ребёнок, спокойный. Через день спит без ночных пробуждений вообще. Бывает покушать захочет, бывает ручку почмокает и спит дальше. Я всегда говорила, что у ребёнка есть своя кроватка и спать ребёнок будет в ней. Она твердила одно и то же: когда же ты будешь спать со мной… пусть мама отдохнёт. Ну если бы в миллионный раз повторяли как попугай одно и то же про кроватку, что ребёнок будет спать с нами в комнате, иначе я не усну, и вот случилось бы такое? Она не отрицала, что дала свою грудь. Если бы хоть сказала, что нет ты что, просто выпала она, так нет, она с такой наглостью выпалила: И что? Тебе надо поспать! Спать тебе надо! Это кто решил? Она? Я просила ее дать мне поспать? Вы будто сами матерями младенцев не были! Да я даже спать не могу в разных комнатах с ребёнком! И она это прекрасно знала, я ей миллион раз на ее выпады отвечала одно и то же! Если у неё крыша поехала, я тут не при чем! И мой ребёнок тоже! В общем, муж живет с нами, но конфликт затянут. Он понимает меня прекрасно (с его слов). Я провела простую аналогию: он каким-то чудом остался с ребёнком у моих родителей дома. Уложил спать, просыпается а ребёнка нет! Ребёнка тесть взял к себе, который миллион раз предлагал то же самое, но муж отказывался. Это банально пример без груди.

Гость
#179
Гость

Я автор. Хочу прояснить ситуацию. Много раз слышала от неё, что хочет спать с ребёнком… давай мама отдохнёт, а ты со мной поспишь. Я не устаю. У меня нормальный ребёнок, спокойный. Через день спит без ночных пробуждений вообще. Бывает покушать захочет, бывает ручку почмокает и спит дальше. Я всегда говорила, что у ребёнка есть своя кроватка и спать ребёнок будет в ней. Она твердила одно и то же: когда же ты будешь спать со мной… пусть мама отдохнёт. Ну если бы в миллионный раз повторяли как попугай одно и то же про кроватку, что ребёнок будет спать с нами в комнате, иначе я не усну, и вот случилось бы такое? Она не отрицала, что дала свою грудь. Если бы хоть сказала, что нет ты что, просто выпала она, так нет, она с такой наглостью выпалила: И что? Тебе надо поспать! Спать тебе надо! Это кто решил? Она? Я просила ее дать мне поспать? Вы будто сами матерями младенцев не были! Да я даже спать не могу в разных комнатах с ребёнком! И она это прекрасно знала, я ей миллион раз на ее выпады отвечала одно и то же! Если у неё крыша поехала, я тут не при чем! И мой ребёнок тоже! В общем, муж живет с нами, но конфликт затянут. Он понимает меня прекрасно (с его слов). Я провела простую аналогию: он каким-то чудом остался с ребёнком у моих родителей дома. Уложил спать, просыпается а ребёнка нет! Ребёнка тесть взял к себе, который миллион раз предлагал то же самое, но муж отказывался. Это банально пример без груди.

Да я понимаю ваши эмоции, автор. У самой была ситуация с мамой подобная, хотя и не столь вопиющая. Сын, пока был маленький, путался и называл ее тоже мамой. А она почему-то никогда не поправляла его и откликалась. Мне это было не приятно, но я сдержалась. Просто стала сына поправлять сама. Кто знает, что у них в головах творится, когда переваливает за 50?.. Вот доживем сами, тогда может поймем... Но в любом случае надо мирно решать вопрос, разговаривать. Это же бабушка вашего сына. Она всегда будет присутствовать в вашей жизни... Постарайтесь не кричать на нее, не обвинять, а рассказать честно о своих чувствах и эмоциях по поводу случившегося и объяснить, чего бы вы хотели.

Гость
#180
Гость

Да я понимаю ваши эмоции, автор. У самой была ситуация с мамой подобная, хотя и не столь вопиющая. Сын, пока был маленький, путался и называл ее тоже мамой. А она почему-то никогда не поправляла его и откликалась. Мне это было не приятно, но я сдержалась. Просто стала сына поправлять сама. Кто знает, что у них в головах творится, когда переваливает за 50?.. Вот доживем сами, тогда может поймем... Но в любом случае надо мирно решать вопрос, разговаривать. Это же бабушка вашего сына. Она всегда будет присутствовать в вашей жизни... Постарайтесь не кричать на нее, не обвинять, а рассказать честно о своих чувствах и эмоциях по поводу случившегося и объяснить, чего бы вы хотели.

Мдааа, ну и мама у Вас. Я бы такую маму куда подальше послала бы. Тут ещё про свекровей пишут что-то, когда родные матери *** напрочь, и детей своих не любят. Представить не могу, что моя дочь назовёт мою маму - мамой, а та будет отзываться и вид делать, что все так и должно быть. МДА..

#181

История наталкивпет на самую главную мысль - у вас нет выстроенных личных границ.

Гость
#182

как ты выражаешься о груди свекрови? она же кормила твоего мужа ею! Ну подумаешь дала сисю, успокоить хотела. Вы развели из мухи слона!

Гость
#183

вот у меня как-то лежали на пляже, и ребенок сам начал приставать к груди свекрови и она сказала - жаль, что нет молока, а то я бы тебя кормила. мне было смешно. Тем более ребенок приставал к любой груди, даже бывшего, он перепугался от этого сильно. Просто молочка хотел. Ребенок не понимает что там нет молока, для него у всех в груди молочко... :))))

Гость
#184
Гость

Совсем у автора ненормальная реакция!!!! У меня была ситуация с ребенком, когда мы попали на операцию совторым сыном в 7 месяцев и кушать до операции было совсем нельзя. Так я просила свекровь дать пустую грудь, потому что он орал на всю больницу, и никак не смог уснуть.

Ты больная фуу

Гость
#185
Гость

Автор вы ненормальная истеричка. Ну дала грудь и что такого? Она захотела снова вспомнить как кормила детей,видимо в ней ещё не уснул материнский инстинкт и она бы с радостью родила ещё одного ребенка. И у тому же скажите спасибо,что поспать вам дала. Вы прям недалекая чес слово.И мужа ещё потеряете из за дурости своей.

Ты чекнутая на все свою голову

Гость
#186

чтобы твоя вонючая дочка сдохла и ты вместе с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема