Гость
Статьи
Муж ударил мою маму

Муж ударил мою маму

Муж на стороне свекрови, слова плохого про неё нельзя сказать.
Когда я предъявила мужу, что надо со мной согласовывать все действия по ребёнку, сказал: "С чего это вдруг он не может показать …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему существуют такие ДУРЫ???? Мало того, что муж вас не уважает, так ещё и на ВАШУ МАМУ!!!! руку поднял!!!Забрала ребёнка и ушла... к родителям. Он и тебя начнёт бить...

Так может быть причина как раз в том что мамы слишком дохрена в жизни молодой семьи?

Автор
#52
Гость

А тут много вопросов лично у меня.
1. Почему нельзя показать внука свекрови.
2. Какого буя тёща припёрлась в дом без согласования с зятем?

Это общая квартира. Сижу на даче у родителей, а свекурва с сыночком.

Гость
#53
Автор

Это общая квартира. Сижу на даче у родителей, а свекурва с сыночком.

Общая с кем? С тёщей? Это её квартира?

Гость
#54

Разводитесь. Тут нечего сохранять. Семьи нет!

Гость
#55

Да вашумуть!!! За это убивать надо. Поднять руку на женщину?! Тварь....

Гость
#56

Причем тут свекровь? Ваш муж поступил недостойно,гадко. С ним оставаться нельзя

Гость
#57

вы следующая

Гость
#58
Гость

Вы пиздюльки Бабушкоцу с пиздюльками тугосере не путайте.

Вот расмешил

Гость
#59

И зачем вам такой муж? Я бы сняла побои с мамы и понесла бы заявление в милицию. Все равно дело у вас кончится разводом. Сегодня он ударил вашу маму, а завтра вас колотить начнет. Как вообще можно жить с таким быдлoм?

Гость
#60
Гость

И даже самой судимость за ложный донос получить не страшно?
Врать ребёнку что отец его бил не стремно?

Никакого стрема здесь нет. Он просто еще не успел избить ребенка. Но спустя время ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет его бить. Потому что это гнилой мужик. Если у него рука на женщину поднялась, то отчего же на ребенка не поднимется? И вы собираетесь и дальше продолжать жить с этим быдлoм и гoвном в штанах?

Гость
#61

Ну да, авторше нужно немедленно развестись и жить со своей быдляцкой мамашей, которая попутала берега и не соображает, что у дочки своя отдельная семья, в которую ей нужно поменьше соваться

Гость
#62

У меня постоянно свекровь приходит как к себе домой, отпирая дверь своим ключом. Хорошо,хоть звонит,что едет... дикое ощущение насильственного вторжения на свою территорию. И по своему разумению раставляет вещи, командует как я должна себя вести,одеваться. Хз как с ней разговаривать,чтобы супруг ещёза неёне лбиделся,они е созваниваются,как она у нас день провела... Просто делаю как мне лучше, но бесят нотации и попытки переделать меня под себя. С какой стати,хоть? И да,я хреновая мать,раз не слушаю и ежедневно не совершаю подвигов во имя малыша. Ну что за тупость?

Гость
#63

Ударить маму жены - свинство,конечно(
Понимаю злость на свекровь: воспитание,да и тоже норовит повоспитывать как жить,наверное. А что она сказала на поступок мужа? Молодец,сына? Или ай-яй, плохой мальчик?
Если он живёт как и раньше,без извинений и мучений совести - это Вам звоночек,боюсь ( при условии,что характер открытый,есть такие,что всё в себе держат и морда кирпичом). Тут двояко...

Ангелина 1940
#64
Гость

автор больная на голову. Ударил муж - но ненавижу свекровь. Теща святая, свекровь зло прям. Теще внука в руки пихают, свекрови не дают, хотя обе бабушки. ну и в целом ребенок - НЕ собственность бабы! автор , отец имеет такие же права как и вы по отношению к ребенку, запомните это.

Если свекровь воспитала такого недомужика способного поднять руку на мать жены , то я тоже бы задумалась , а позволять ли своему ребенку общаться с такой бабушкой. Мало что может такая бабушка привить плохое внуку .

Гость
#65
Гость

У меня постоянно свекровь приходит как к себе домой, отпирая дверь своим ключом. Хорошо,хоть звонит,что едет... дикое ощущение насильственного вторжения на свою территорию. И по своему разумению раставляет вещи, командует как я должна себя вести,одеваться. Хз как с ней разговаривать,чтобы супруг ещёза неёне лбиделся,они е созваниваются,как она у нас день провела... Просто делаю как мне лучше, но бесят нотации и попытки переделать меня под себя. С какой стати,хоть? И да,я хреновая мать,раз не слушаю и ежедневно не совершаю подвигов во имя малыша. Ну что за тупость?

У автора похоже мамаша такая

Гость
#66
Гость

И зачем вам такой муж? Я бы сняла побои с мамы и понесла бы заявление в милицию. Все равно дело у вас кончится разводом. Сегодня он ударил вашу маму, а завтра вас колотить начнет. Как вообще можно жить с таким быдлoм?

Скажите, вы когда пишите хоть немного думаете?
Как можно снять побои с матери и отнести за неё заявление???

Гость
#67
Гость

Никакого стрема здесь нет. Он просто еще не успел избить ребенка. Но спустя время ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет его бить. Потому что это гнилой мужик. Если у него рука на женщину поднялась, то отчего же на ребенка не поднимется? И вы собираетесь и дальше продолжать жить с этим быдлoм и гoвном в штанах?

С чего ты это взяла?

Гость
#68

Даже трудно представить,как можно довести мужика,чтобы он так озверел! Видимо терпение его закончилось! Ваша мамо ,видимо "прописалась" в вашем доме и вечно учила жизни?

Ulugchem
#69

Если бы мою маму ударил мой муж он тут же бы перестал быть моим мужем и ему бы потребовалась весьма существенная мед.помощь.Вы дрянь,ваш трахальподнял руку на вашу мать ,а вы обвиняете свекровь.Вы в сто раз хуже ,чем ваш муж!!

Гость
#70

Гнать такого мужа вон. Завтра он и вас бмть начнёт. До домашнего террора остался один шаг

#71

Свекровь тут причём? Ты мужа ненавидеть должна. После такого, я бы вместе с мамой ушла и больше бы его никогда не видела! Чья квартира? И почему муж не может своего ребёнка маме показать? Или он не предупредил и взял к маме? Чего плохого свекровь делает ребёнку? Я бы радовалась, если бы сой муж с маленьким ребёнком периодически сваливал к своей матери. Отдохнуть хоть можно!

Доброжелатель.
#72

Ужас!!! Если так то не позволяй его матери и ему общаться друг с другом. Это что такое?! Средневековье! Ударить тёщу!? Просто он плохо воспитан во всем слушает мать. Кажет убей сына и жену придет убивать?! Придурок. Свекровь дура, и сынок тот же. Думай что от такого можно ждать.

Вэл
#73

Автор, а ваша мама написала заявление в полицию о причинении телесных повреждений? Кто дал право вашему супругу избивать вашу мать? Сегодня он ударил постороннюю женщину ( вашу мать!!! Это непозволительно! Какими были ваши действия?)а завтра под раздачу попадете вы. Безусловно,любые действия нужно решать и согласовывать с другим супругом иначе это может быть чревато для всех членов семьи и в первую очередь отразится на ребенке. Если ваши родители приходят к вам , чтобы повидать внука, что мешает приходить бубушке и дедушке ( родителям мужа) к внуку домой?

Гость
#74
Гость

ну так он ребенка и хотел избить, а бабушка ребенка защищала. пусть докажет, что все было не так.

В начале Вы докажите, что было так, как Вы говорите. Ваше слово против слова мужа.

Надежда
#75

Кошмар... А мужа своего любите? Тут, по-моему, паранойя... С таким жить нельзя.

Гость
#76
Гость

свекровь-то отвадить элементарно. просто шепни ей, что это не ее внук.

смешно

Гость
#77
Гость

так беги с мамо фиксировать побои. и ребенка возьми. напишешь заявление, что вас всех бил. пригодится потом, чтобы его родительских прав лишить.

А это уже клевета,что тоже карается законом.

Гость
#78

Оборзела девочка, скоро он и тебя дубасить начнет.
Запомни:" Женщина получает за свой поганый язык."
Закрой рот и несмей тянуть на его маму...
У тебя есть маленький язычок, вот закрой рот и этим язычком молоти что вздумается, а вслух не произноси.
Мама твоя , детка, огребла что не может образумить зарвавшуюся дочь.
Не прислушаешься будешь и ты получать кулаком по морде.
Останови свой поганый язык...

Гость
#79
Гость

свекровь-то отвадить элементарно. просто шепни ей, что это не ее внук.

Ну ты и учишь....дура.
А ,если он её изобьет не разобравши или вообще убьёт ( знаю таких)

Екатерина
#80

ненавижу свекровь? Может вы хотели сказать НЕНАВИЖУ МУЖА????

Гость
#81
Гость

Кто-нибудь разобрался в этом словесном потоке, который автор написала?

Вообще ничего не понятно. Я уж думала я одна такая бестолковая.

Гость
#82
Гость

Оборзела девочка, скоро он и тебя дубасить начнет.
Запомни:" Женщина получает за свой поганый язык."
Закрой рот и несмей тянуть на его маму...
У тебя есть маленький язычок, вот закрой рот и этим язычком молоти что вздумается, а вслух не произноси.
Мама твоя , детка, огребла что не может образумить зарвавшуюся дочь.
Не прислушаешься будешь и ты получать кулаком по морде.
Останови свой поганый язык...

Ей надо не рот закрывать (с какой стати?), ей надо было яйца этому недоумку оторвать.

Гость
#83

При чем тут свекровь, если именно ВАШ муж ударил вашу же маму?! Я бы на вашем месте сняла побои, вызвала бы полицию и заявила бы на вашего мужа. Потом подала бы на развод и запретила бы ему общаться с вами и детьми. Доказательство его неадекватности у вас имеется. Сейчас он на вашу маму накинулся, потом на вас и на детей. Такие уроды берегов не видят!

Гость
#84
Гость

При чем тут свекровь, если именно ВАШ муж ударил вашу же маму?! Я бы на вашем месте сняла побои, вызвала бы полицию и заявила бы на вашего мужа. Потом подала бы на развод и запретила бы ему общаться с вами и детьми. Доказательство его неадекватности у вас имеется. Сейчас он на вашу маму накинулся, потом на вас и на детей. Такие уроды берегов не видят!

там теща берегов не видит, приписалась ежедневно в квартире у молодой семьи, вот муж и психанул. Автор полная ду№ра, свою мамашу ежедневно в дом таскает, а маме мужа отказалась родного внука показать. бабы, вы если хотите единолично владеть ребенком рожайте от донора спермы. А вы сначала якобы семью создаете, а потом ведете себя так, будто ребенок и муж ваша собственность

Гость
#85

Двойные стандарты.... Типичное бабское УБОГОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ. мерзость.
И правда, если твои родители могут видеться с вашими детьми хотят, то ЕГО родители что *** второго сорта?? или как это тогда иначе понимать? А??? ты тупая тварь дура авторша!! Если это не раздовка, то ОН сделал вполне адекватные действия! Ну уж ТОЧНО нельзя терпеть беспредел по отношению к себе, и ОН тебе это показал. Всё правильно!!

Гость
#86

А теперь по порядку: как отреагировал ваш папа на такое поведение зятя? Похоже никак, поэтому по части избиения я вам не верю, иначе ваш папа уже давно бы с зятем по мужски разобрался. Почему свекрови нельзя видеться с внуком? Почему ваш муж потребовал от тещи покинуть квартиру? И почему она это не сделала, ведь по факту это чужое имущество и находиться в вашей квартире она может с согласия всех собственников квартиры. И разводитесь вы по хорошему, у вас самомнение зашкаливает и вы сами от маминой юбки еще не отлепились так что не портите жизнь ни себе, ни мужу.

Гость
#87
Гость

Ей надо не рот закрывать (с какой стати?), ей надо было яйца этому недоумку оторвать.

Ей надо было не замуж выходить, а с мамой дома в куклы играть! Если она без мамы шага ступить не может!

Гость
#88

Бежать от такого мужа.

Гость
#89

Это до какого же надо дойти, что-бы ВАШ муж ударил вашу мать. (А наоборот не пробовали?). Гони ЕГО К ЧЕРТУ. Он потом будет и тебя "ПОБИВАТЬ"

Гость
#90

Мужа ненавидь!

Гость
#91
Гость

Никакого стрема здесь нет. Он просто еще не успел избить ребенка. Но спустя время ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет его бить. Потому что это гнилой мужик. Если у него рука на женщину поднялась, то отчего же на ребенка не поднимется? И вы собираетесь и дальше продолжать жить с этим быдлoм и гoвном в штанах?

Самое интересное что когда у меня это произошло с мамой я простила, через 10 лет с его дочерью и сразу развелась. Поэтому ваши слова в точку.

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем