Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые работают, у вас муж не клянчет деньги?

Женщины которые работают, у вас муж не клянчет деньги? Не вытягивает с вас всё? Или я одна такая? В долги загнал, на мою зп постоянно планы, у меня на себя не остаётся, вопрос нахрена мне это, я конечно дура залезла в долги из-за него большие а при ссорах он говорит сама разгребай #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы сильная женщина, которая способна тянуть семью. Настоящая феминистка.

Гость
#2

А его деньги на что уходят?

Юлия
#3

Моя зарплата,это моя зарплата.Зарплата мужа-наша общая(продукты,квартплата).Считаю это нормальным,т.к. у мужика зарплата обычно больше,чем у женщины.Но это надо было обговаривать на берегу.Многих женщин и ваш вариант устраивает.

Гость
#4

Так в том то и дело что не устраивает , скандалы уже были, я не жадная от слова совсем но честно хотелось бы раз в год и себе что то купить а не вечные проблемы решать его, сама из-за него в больших долгах🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

А его деньги на что уходят?

Не понятно, у него работа, вечные командировки и туда естественно деньги нужно, и так типо он в командировках и приезжает всем на работе должен ну по мелочам дома заплатит остальное на долги раздаст плюс папа его с него тянет, а меня совессть мучает что я своей маме не могу вообще ни как помогать, себя ограничеваю во всем.

Гость
#6
Юлия

Моя зарплата,это моя зарплата.Зарплата мужа-наша общая(продукты,квартплата).Считаю это нормальным,т.к. у мужика зарплата обычно больше,чем у женщины.Но это надо было обговаривать на берегу.Многих женщин и ваш вариант устраивает.

На берегу именно так и было, договор был такой, но я же не могу сидеть и голодать потому-что он тратит свою зп хз куда, естественно мне приходится разруливать

Гость
#7
Гость

Не понятно, у него работа, вечные командировки и туда естественно деньги нужно, и так типо он в командировках и приезжает всем на работе должен ну по мелочам дома заплатит остальное на долги раздаст плюс папа его с него тянет, а меня совессть мучает что я своей маме не могу вообще ни как помогать, себя ограничеваю во всем.

в командировки командировочные платят, какие ему там еще деньги нужны?
и если он постоянно в командировках, то и экономия на еде. сколько вы там едите? и не пойму, почему вы не можете своей маме помогать, он деньги у вас отбирает, что ли?

Гость
#8

Когда я работала, от и до отдавала в бюджет, поэтому «клянчить» было сложно)

Гость
#9

На мои деньги он не рассчитывает, но иногда пытается контролировать на что потратить. Касается это крупных покупок: ремонт, стройматериалы, бытовая техника, мебель. В этом случае предоставляю ему возможность решать. Он ищет наиболее выгодные цены. В остальном не знает сколько у меня на счету и сколько стоят мои наряды. Основная часть расходов на нем. Мои деньги это от силы может 1/5 общего бюджета.

Гость
#10

А вашего мужа давно пора поставить на место. Вам его финансовые проблемы не обязательно решать, тем более в ущерб вашим личным интересам.

Укушенная бабушкой
#11
Гость

Так в том то и дело что не устраивает , скандалы уже были, я не жадная от слова совсем но честно хотелось бы раз в год и себе что то купить а не вечные проблемы решать его, сама из-за него в больших долгах🤦‍♀️

Неужели вы с ним еще спите? У меня бы упало уже все, даже если по мелочи попросил на этом мужчина для меня закончился и начался приятель/нуждающийся человек. А это не секс!

Гость
#12

А с его зарплаты ему на себя остаётся?

Гость
#13

В смысле клянчит (научись грамоте болезная), деньгами должен распоряжаться глава семьи. должен - глагол мужского рода. Поэтому ее зарплатная карточка у того, кто ДОЛЖЕН распоряжаться более тупого вопроса представить было невозможно.

#14
Гость

В смысле клянчит (научись грамоте болезная), деньгами должен распоряжаться глава семьи. должен - глагол мужского рода. Поэтому ее зарплатная карточка у того, кто ДОЛЖЕН распоряжаться более тупого вопроса представить было невозможно.

Только в твоих влажных фантазиях, мужичок.

Гость
#15

Вот, а он тебя, дуру, в жёны взял. Не постеснялся жить с тобой. Плати. а на деле - беги бегом. Деньги, которые должна, в суде поделите пополам, и свою долю отработаешь. Ну, раз дура.

Гость
#16
Тина

Только в твоих влажных фантазиях, мужичок.

Очередная Ванга из хацапетовки. Даже зевать лень облезлая на твой вы-сер. Тебе говорили что ты тупая до безобразия? ... Только что сказали.

#17
Гость

Очередная Ванга из хацапетовки. Даже зевать лень облезлая на твой вы-сер. Тебе говорили что ты тупая до безобразия? ... Только что сказали.

Адекватные люди не говорили, а вот ты к адекватным точно не относишься)

Гость
#18

Какая ты сильная и независимая...молодец!!..А самое главное ни у кого на шее не сидишь...и не тупеешь сидя дома...Возьми ещё одну работу и всё у тебя наладится))))

Гость
#19

некоторым и работа не помогает---тупые как пробки))

Гость
#20

Я вообще не в курсе о размере зп жены... Сочувствую вам. Бегите от него. Мужик должен обеспечивать семью, неважно как, проблемы свои решать самостоятельно.

Гость
#21
Гость

в командировки командировочные платят, какие ему там еще деньги нужны?
и если он постоянно в командировках, то и экономия на еде. сколько вы там едите? и не пойму, почему вы не можете своей маме помогать, он деньги у вас отбирает, что ли?

Он в командировках помимо своих командировочных тратит и клянчет ещё и умудряется залазить в долги о которых я узнаю естественно в день его зп, то есть денег нет но вы держитесь, но вечное дай , нужно за это заплатить и за то и тд

Гость
#22
Гость

В смысле клянчит (научись грамоте болезная), деньгами должен распоряжаться глава семьи. должен - глагол мужского рода. Поэтому ее зарплатная карточка у того, кто ДОЛЖЕН распоряжаться более тупого вопроса представить было невозможно.

Что ***? Речь не о его зп, а о моей я тоже вьебываю!

Гость
#23
Гость

Какая ты сильная и независимая...молодец!!..А самое главное ни у кого на шее не сидишь...и не тупеешь сидя дома...Возьми ещё одну работу и всё у тебя наладится))))

К чему этот стëб?

Гость
#24

С его зп ему остается на себя, я её впринципе не вижу, тут речь о том что он тянет с меня, я тоже работаю но моей зп как раз таки хватает заплатить за всё что необходимо и ещё ему подкинуть он постоянно клянчет , одеть обуть тоже я постоянно должна

Гость
#25
Гость

К чему этот стëб?

к тому что умнеть пора

Интровертка
#26
Гость

Так в том то и дело что не устраивает , скандалы уже были, я не жадная от слова совсем но честно хотелось бы раз в год и себе что то купить а не вечные проблемы решать его, сама из-за него в больших долгах🤦‍♀️

Он Вас как ресурс рассматривает, нафига Вам альфонс? Я за разделтный бюджет, но бюджет действительно должен быть раздельным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: