Гость
Статьи
Муж выставляет на …

Муж выставляет на посмешище

Муж был с друзьями в тот момент, когда я позвонила ему по телефону и высказала своё недовольство(сильно накосячил), он мне ответил: - «над тобой все мои друзья ржут, позоришь меня.» ну я так поняла что он либо разговаривал по громкой связи, либо все рассказал друзьям. Это позорище, мне безумно обидно, в 30 лет выставлять свою жену посмешищем перед друзьями. Что мне делать #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо покакать и успокоиться.

Гость
#2

Сильно накосячил это мусор не вынес и ты его как мамка отругала?

Гость
#3

Сильный косяк разбирается дома наедине.

Гоша
#4

Это он видать говорит друзьям, во моя обезьяна звонит, послушайте как она меня чморит дайте совет.

Гость
#5

Что он сделал то?

Гость
#6

Так верещащие моськи реально ржачные, а есть еще угрожалки, ручонками размахивают цыплячьими

Гость
#7
Гость

Так верещащие моськи реально ржачные, а есть еще угрожалки, ручонками размахивают цыплячьими

Ты вечно бухая бабка, тож ржачная.

Гость
#8
Гость

Ты вечно бухая бабка, тож ржачная.

Я вообще не пью, а ты видимо из мосек тявкающих?

Гость
#9
Гость

Я вообще не пью, а ты видимо из мосек тявкающих?

Тявкаешь здесь только ты сабака помойная, а пьёшь пустырник на спирту. Усекла жаба старая?

Гость
#10

Чтоб не быть в чужих глазах дурой и глупой не хрен доставать мужика если он с друзьями не чего навязываться.

Софочка
#11

Что же он такое непоправимое сделал? Убил кого-то?

Гость
#12

Мой тоже другу все вываливает, все наши проблемы. Тоже позорно бывает. Скажите мужу, да и ладно. Поймёт наверно, что вышел косяк. Да и вы тоже не орите, когда рядом другие.

Гость
#13
Гость

Надо покакать и успокоиться.

Самый дельный совет. А если не поможет- срочно разводиться!!!

Гость
#14

Уходите. Он не исправится. Я саса с таким уже 5 лет живу. Меня это жутко вымотало морально. Ведь кроме этого будет еще много другого негатива с его стороны. Поверьте, лучше жить бедно и одной, чем с таким человеком.

Гость
#15
Гость

Уходите. Он не исправится. Я саса с таким уже 5 лет живу. Меня это жутко вымотало морально. Ведь кроме этого будет еще много другого негатива с его стороны. Поверьте, лучше жить бедно и одной, чем с таким человеком.

Ахринеть, у вас ещё и обеспечун. Обычно от таких и копейки не дождешься.