Гость
Статьи
Семья, деньги, …

Семья, деньги, предательство....пока не решилась.

Что скажете о такой истории (не разводка)?Девушка выходит замуж, все замечательно, вместе и в горе и в радости, и горя то нет, любовь, взаимопонимание, в материальном плане все вроде ничего, две квартиры, две машины, дача, поездки за границу, меха и брилианты в подарок, но чувствует девушка не ее полет, и тут она встречает мужчину очень богатого, дома за границей, счета с кучей нулей и большие возможности, она не любит его и не полюбит наверное никогда, но хочет красивой жизни и решает уйти от мужа ради денег, и уйти не может, любит и сердце болит от такой дилемы.Что делать ей?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

выпороть!

эту девушку

она, видите ли, не знает, чего хочет!

Хорхелина
#2

а кто-то другой за нее должен знать!

даже подлость совершить сама не может! разрешения спрашивает!

Гость
#3

полетать,значит,захотелось.Смотрите,не упадите.

Гость
#4

"две квартиры, две машины", а че дачи не две?

Алексей
#5

Я думаю, что ей стоит избавить бедного мужика с двумя квартирами от своего общества, пусть это и будет немного неприятно. Зато честно. Это как зуб удалить.

И с заграничным богатым мужчиной надо вести себя честно :) Сразу заявить о товарно-денежных отношениях в отношениях :) В конце концов проституция освящена веками :)

Гость
#6

у каждого свои приоритеты

#7

"you haven't come here to make a choice, you've already made it: you've come here to understand why" (c) Oracle from The Matrix movie :)

фубэ
#8

да уходите, если появилась такая дилемма, значит муж вам уже не нужен. С любимыми не расстаются...

Меринда
#9

с 8 согласна, быстрее уходи туда, где больше денег, пока берут.

Ольга
#10

Какая глупость-уйти от мужа...Наверное,девушка молодая очень и мало в жизни видела.Можно долго на эту тему рассуждать,но неужели она и в самом деле думает,что она для ее олигарха-лайт будет конечной точкой?Я считаю,что даже ради Прохорова (никогда не женатого ранее)мужа бросать не стоит.Сказку про золотую рыбку помните?В конце было разбитое корыто...

Врите лучше
#11

Авторский пост навеян песней "Она хотела бы жить на Манхеттене". Мечты, мечты...

Сидит девушка в гордом одиночестве в комнате 2 на 3 м, снятой в коммуналке, на последние деньги и мечтает, как хорошо иметь двух поклонников; одного богатого, а другого еще богаче...

#12

10, да почему глупость-то? в душе мужа она уже предала, теперь нужно вытащить это на поверхность :)

Гость
#13

наср-а-ть им обоим под дверь)))) вот мой совет)))

гость
#14

Да вам бы проблемы тех девушек, которые создают ветки, что денег нет даже на еду, но мужа очень любят и не бросят! Чего тебе не хватает и так все есть! Смотри а то на помойке окажешся и без бриллиантов и без заграниц!

Автор
#15

10-нет не молодая, 30 лет, но глупая.

спасибо девочки, но почему так зло все настроены, почему не посмотреть на это с другой стороны, ведь все мы ищем где лучше.

Автор
#16

11-"Она хотела бы жить на Манхеттене". , да хочу, а что плохого?

Angi
#17

девушка этой хренью не страдать. И так всё зашибись, так какого то гламура захотелось что ль? ладно бы голодала с мужем, а так с жира бесится!

а вообще мозгов нет - считай калека.

гость
#18

Да вам бы проблемы тех девушек, которые создают ветки, что денег нет даже на еду, но мужа очень любят и не бросят! Чего тебе не хватает и так все есть! Смотри а то на помойке окажешся и без бриллиантов и без заграниц!

#19

а я вот понять немогу,типа девушке надо еще третью машину ,третью квартиру и вторую дачу чтоли??

У меня так племянница в детском магазине носится,принесет куклу и говорит "купиииии" ей говоришь "у тя дома такая же,куда тебе еще то??" -- "а чтоб было!!"

Ольга
#20

12,если молодая,то соблазн понятен,опять же тщеславие и розовые очки,мужа пока не предала,раз сомневается и говорит,что любит и переживает...Надо бы ей,не уходя от мужа на эту "красивую жизень"посмотреть изнутри,скорее всего передумает.Автор,если хотите,я вам все перспективы ваших взаимоотношений расскажу.Если мужчина был женат и у него есть дети от первого брака,делать вам там нечего совсем,даже если он вам предлагает брак....Кстати,а что он вам вообще предлагает-не понятно.Слушайте,автор,не сходите с ума.У вас,любимый и любящий муж,молодой наверное,не бедный студент...ЗАЧЕМ?Вы очень дорого заплатите за развод и мифические возможности.Поверьте...

Луна
#21

15.. Автор, тут с какой стороны не глянь! Сказка про золушку только одна, остальные все про разбитые корыта, про ворон, вылетающих из ларца с драгоценностями, про жадность одним словом.

А еще потому что примеров из жизни про чудо олигархов море.

Лично я вообще никак не настроена, получится.. рада за вас.

Кнопочка
#22

Автор я таких людей как ты не понимаю! От себя не убежишь! Потом тебе и того мало будет. Вспомни сказку про золотую рыбку!

Аффтогражданка
#23

Автор,а смысл тему создавать?Вы для себя уже решили,что у вас есть "линейка для меренья щастья"(магнитафон импортный ,2 штуки,портсигар серебрянный).

Или вы ждали шквала отзывов "Не верю",для того чтобы здесь сказать что вам завидуют?)) Так здесь думаю полно обеспеченных женщин,которых ваша тема только "улыбнет".

Зёбра
#24

автор, берите деньги. два раза вам так не повезет, и муж ваш может кого поприличней встретит.

helen
#25

Автор, а почему о себе в третьем-лице-то? А поконкретнее - в чем Ваш полет-то и большие возможности заключаются? Имею в виду лично ВАШИ возможности. Поясните плиз.

Гость
#26

Если девушка решает уйти от мужа к деньгам, пусть уходит. Ей всё равно с кем жить, так что деньги предпочтительней. Однозначно она мужа не любит, потому что от любимых никто никогда не уходит... Чем жить с подлой продажной змеёй, муж пострадает и найдёт себе хорошую женщину. Проигравших в этой ситуации не будет.

Ольга
#27

Автор,вам 30?И мне тоже...Была похожая ситуация,6 лет назад,правда,я была не замужем и был выбор между моим мужем и богатым мужчиной,старше меня,сделал предложение,кольцо,с родителями познакомил,любил и я любила-страсть безумная была....ТОлько он с "прицепом" был.В общем,я вышла замуж за моего мужа,не жалею ни капли.Считаю,что с жизненным выбором не ошиблась.Моя подруга,наоборот,правда по любви,вышла за олигарха-лайт...тяжело,проблем полно,кроме материальных-короче,лучше жить в общаге.Шутка.

Гость
#28

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ.

Гость
#29

Бери деньги. Муж все равно через пару лет шлятся начнет. Нах тебе эта лубов. Так хоть с бабками останешься.

да
#30

автор, а что вам предлагает богатый дядя? вы все бросите сломя голову, а он вас потом тоже киданет, хотя сама же была в такой же ситуации. Я выстояла и удержалась от необдуманных действий. Муж уже провереный временем, а тот дядя избалованный, хотя выглядел очень серьезным. Деньги их развращают по полной, они не ценят искренних и настоящих чувств. Он мне как-то сказал о своей бывшей жене: ей уже 37 лет, она уже никому не нужна. Я от шока прифигела!!! Я говорю, да она же еще очень молодая женщина. А он говорит, какая она молодая, под сороковник! После этих слов я и призадумалась, что меня ждет с ним??? Мне 23 года, а ему 42 года. Я сказала, а тебе 42 года - ты не старый? Он смеясь, я же мужчина, мне возраст не страшен! Так что подумайте автор. Я именно из-за этих его слов и передумала уходить из семьи ради него!

Гость
#31

ну что сказать, продалась так продалась. Совесть здесь роли уже не играет. Душа в ломбарде давно.

Гость
#32

фкп

Маша Одесса
#33

Мне жалко таких..вот честно..они не умеют быть счастливыми

Маша Одесса
#34

30. Очень многих и безденежье развращает

Автор
#35

злые вы девочки

30-спасибо за историю, вот я об этом тоже думаю.

#36

блин,сеня темы новые будут или нет????

Лара
#37

Уйдёт от мужа будет дурой, причём клинической. И вообще, что это за любовь такая, и так вроде в достатке, а тут достаток чуть больше и уже такие мысли. Мужа её жалко и очень

helen
#38

Автор, мы не злые. Это просто Вы - товар, причем даже не в магазине, а на рынке. Кто больше даст, тот и купит. Вообще, по стилю изложения и образу мыслей, Ваше развитие отстает от Вашего физиологического возраста лет на 10 как минимум. Дура Вы.

Алексей
#39

Да что вы накинулись на бедную девушку?? Вот я, например, против проституции не имею ровным счётом ничего.

Мы все такие
#40

а я вот ушла 2 года назад от денежного мужчины к гораздо менее денежному и знаете, Автор, назад ни за какие шиши не вернулась бы.

Автор
#41

ругаете, правильно делаете, сама виновата, когда замуж выходила, понимала ведь и как-то чувствовала интуитивно "не мое это", испортила жизнь парню, всегда стремилась к деньгам, мне бы подождать чуток.Ладно, решу со временем, спасибо всем.

Автор
#42

по поводу проституции и рынка зря вы, мы все себя продаем на работе за з/п, в браке, тоже за тетеху никто не хочет выходить, я можно сказать всю жизнь об этом мечтала, и тут вот он шанс

Ольга
#43

Автор,а вы еще подумайте о том,что при любых деньгах,жить с человеком.Который разбрасывает носки,иногда выпивает,имеет свой запах,храпит и много еще чего.И если его не любить,то эти пунктики могут стать просто невыносимыми.И еще.Если ради него вы разведетесь,вы просто поднимите его самооценку,а себя опустите,даже если он об этом и не скажет в лицо...сразу.А может он вообще,просто поспорил на вас-не думали?Помните фильм с Деми Мур-там их с мужем семью разрушил миллиардер какой-то нереальный,с идеей фикс,что продается все?Там в конце она к мужу вернулась,полюбить олигарха не получилось и он ее отпустил,хотя и сам вроде как влюбился...Вообще,30 лет такой возраст,когда уже надо как-то определиться в жизни,да и девушки молоденькие на пятки наступают,зачем рисковать так круто?Муж вас врядли простит потом,а этот друг поиграет в романтику и пойдет преодолевать новый возрастной рубеж...Грустно.

Гость
#44

Автор, при чём тут проституция? Знаете поговорку "От добра добра не ищут". Если Ваш муж добро, сидите с ним и не рыпайтесь. Если он далеко не добро, то от него уходить надо по-любому к другому, будь он бедный-богатый, или просто в пустоту. Когда с мужем ловить нечего, зачем продлевать агонию и портить жизнь и себе и ему? Тогда уж лучше одной быть. Вот и думайте. Мы же не знаем, что из себя представляет Ваш муж...Будь он идеальным для Вас у Вас и мысли бы не возникло оставить его, даже за очень большие бабки и хрустальные дворцы.

Гость
#45

Алексей! я тоже ничего не имею против проституции. Это обычная честная сделка, как в магазин сходить, на стадион или в кино. Никто никого не обманывает. Одна сторона получает удовольствия, другая компенсацию. Никто никого не использует задарма, потерпевших нет и все довольны....Что касается продажности... автор правильно сказала, мы все до единого продажны, продаёмся за зарплату, девушки ищут в мужья мужчин посостоятельней, мужчины предпочитают жениться на дочках влиятельных пап или москвичках с машинами-квартирами. По-моему всё это абсолютно нормально и имеет право на существование.

Гость
#46

Avtor, vy je napisali chto u vas s mujem lyubov'. i 2 kvartiry? A skol'ko vam ih nado, kvartir-to?

nu real'no, ne v etom schast'e. vy je ne golodaete, vy otlichno jivete, a 3 kvartira schast'ya vam ne dobavit.

Гость
#47

думаю это была минутная слабость какая-то, все, я вчера решила этот вопрос, остаюсь на месте, и дай Бог, чтобы не приходили мне такие мысли в голову.Спасибо всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: