Гость
Статьи
А как часто бреются …

А как часто бреются ваши МЧ?

Вот уже долгое время воюю со своим МЧ. :) Он не хочет бриться! Ходит по 2-3 недели такой заросший. А ему это совсем не идет. Нет бы щетина приличная была! А то так, одно безобразие! Торчат волоски в разные стороны... Ужас :( Никакие уговоры не помогают. Раньше даже внимания не обращала на это, всегда был гладко выбрит и все в порядке было.Бреется редко, без желания после долгих уговоров мной и его мамой. А так и до колена бы бороду отрастил. Сначала жаловался что ему не нравится бриться обычной бритвой. "Вот если бы у меня была вот та, Браун, с насадками и триммером, я бы брился кааааждый день!" Была подарена ему такая бритва. И что?? Лежит себе и достается раз в пол месяца. :(Вчера приехал от бабушки, не виделись 3 дня. Договорились пойти куда-нибудь посидеть с друзьями. Написала мне в асе что вышел из ванны. ну я попросила чтобы он побрился. Мне приятнее видеть его аккуратным.Он не захотел. Я настаивать стала. Сказал теперь нет настроения идти куда-то. В итоге гулять я пошла сама.Ну вот как с этим бороться? У меня уже пунктик, восхищаюсь всеми бритыми мужчинами)))))Девушки, кто-то с таким сталкивался? Как с этим можно бороться?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такой же, я смирилась. Хотя ему эта небритость совершенно не идет!!!

#2

Эхх, а я еще не теряю надежду все как-то исправить.

близняшка
#3

у меня бреется раз в 2-3 дня, мне "больно" общаться с ним небритым)))

Гость
#4

От козёл! Я своего бью за такое, чего и тебе советую

Гость
#5

4, и не жалко? Хотя с ними так и нужно!

Милочка
#6

Бросайте его, он Вас недостоин!

Форсунка
#7

Мой бреется эври дэй...

#8

мне наоборот нравится когда он небритый, а он через день бреется..сразу лицо детское такое)

Maribu
#9

Зараза: о! У меня то же самое :)) Как побреется - то как пупс! Такой румяненький, гладенький, ему даже в 25 пиво не хотели продавать, говорили: "а тебе 18 есть хоть?". А с щетиной - такой брутальный :) Ммммм..Мне нравится

#10

9, поэтому я ему говорю, чтобы не брился, когда мы куда то вместе идем..а то як дытына)))

соня
#11

мой с*ука тоже раз в неделю бреется.меня это уже выбешивает.просто заставляю силком идти бриться.он и так у меня старик уже 28 скоро стукнет,как побреется так свеженький такой,а когда нет то потасканный вид =)

Maribu
#12

Зараза: и я то же самое говорю!! Один в один!! :)) Я ему даже на свадьбу запрещала бриться, но там маман настояла :)

Maribu
#13

СОня: про "старика" в 28 лет - это, я надеюсь, шутка юмора такая?? :)

#14

Соня, согласна на счет потасканного вида!!! Ладно когда 2 дневная щетина. А когда какие то заросли...уууужас!

Гость
#15

Кажный день! Аки штык! Раньше с бородой ходил... потом в ней седина появилась... сбрил... А этих, давно небритых, на дух не переношу, как азеры с рынка

Гость
#16

2 дневная щетина - ещё хуже. Или борода - или брейся. А чтобы просто неряхой - нет!

соня
#17

Maribu: конечно же шутка =) только у моего русый цвет волос и мне не нравится когда он не бритый,щетина рыжая какая-то страшная!А побритый свеженький такой.Молоденький!Он на 5 лет меня старше,а как не бреется так вообще на все 10 наверное кажется =)))

Точка G
#18

Мой каждый день бреется, потому как если не будет, боюсь, что на маджахеда будет смахивать на Джумшуда, хотя русский. Так вот вы ему покажите фильм Доберман, там так картинно побрили мужичка об асфальт на скорости приличной, вот, а потом скажите:"Милый, не будешь бритвой бриться, я тебя как в киношке побрею, быстро и надолго"!!!

Надежда
#20

Каждое утро бреется,а я настаиваю,чтобы вечером брился.Мне приятнее его гладенького целовать,но не уступает мне,зараза.

Ангел
#21

Люблю небритых мужчин:)

У моего волосы не светлые и не темные, темно-русые наверное, ему идет, когда небритый. Еще моему очки идут, а он их почти не носит:)

И по ощущениям, мне с небритым приятней:)

Возмущению нет предела...
#22

Хм, значит им можно не бриться неделями, а мы должны брить ноги, бикини и все остальное, а то они - нежные души - умрут от шока... Ну-ну...

Гость
#23

Щетина - это такая металическая проволока, которую чтобы срезать надо срезать половину слоя кожи (после этого, конечно, раздражение).

Брить морду - это больно, это вам не подмышки брить. Это как рожать, только еще больнее.

#24

С моим МЧ всё в порядке...но увидела у друга безпроводной станок, с двумя кружками...такая классная, своему сразу захотелось купить...на днях пойду за ней...автор, я думаю вам стоит разориться, ради своего МЧ

#25

Разориться на что?:)
У него есть очень хорошая бритва Браун со всякими там насадками:) Он ей не бреется.

привет
#26

сволоч, а?

#27

Вот и мой так на себя говорит:)

Катюня
#28

Мой любимый обычно через день бреется. А как-то я уехала домой в другую страну на 2 месяца, он совсем не брился и не стригся. Когда я вернулась в Турцию, и в аэропорту он меня встретил не бритым и не стриженым я была в шоке! Обычно если у туков траур,то они не стригутся и не бреются.Но вечером он все исправил.

гость
#29

Женщины,теперь задумайтесь над вашей "страшной" проблемой логически. Не бреется,значит и на стороне связей у него скорее всего нет. Когда появится соперница,вы же сами здесь будите распускать сопли по поводу того,что раньше он ходил заросший,но меня на раках носил.Теперь же отстранённый какой-то..зато бреется почти ежедневно и по утрам !

Гость
#29
Счастье есть!

Эхх, а я еще не теряю надежду все как-то исправить.

Значит не изменяет ,радуйся что не бреется

Гость
#31

Мой муж бреется раз в неделю. Я его спросила, а почему не каждый день. Он сказал, что если часто брится то кассета бысторо приходит в негодность можно поставить новую и та быстро кончится. Купить новые но они дорого стоят. Таким образом он немного экономит и кассет хватает надого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: