Гость
Статьи
Работа аниматором

Работа аниматором

Было предложение от шефа анимации в отле Турции работать в анимационной команде.
Поскольку много времени на дневной анимации и дискотеках была рядом с аниматором и получалось так что мы вместе развлекали публику, и у нас это хорошо получалось. Он и сказал что у нас именно вдвоем хорошо получается.
Я отказалась, потому что постоянная работа у меня есть, а отпуск закончился, да и страшно, ведь неизвестно как все будет на самом деле, и действительно ли я буду в анимационной команде рабоать.
Конечно думаю, не буду ли я жалеть о том что сейчас когда я молода, я упускаю свой шанс работать на такой интересной работе у моря и солнца, много людей с ближнего зарубежья, а я работаю в офисе в большом, но все равно скучном городе.

Sunny
8 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

аниматором всегда успеете поработать. это же ведь тот же тамада...

а сделать карьеру по специальности и пр. можно не всегда успеть

Наглый Кролег (М)
#2

Неужили аниматорам в Турции так много платят?

Польза
#3

Ну и? Попробовали немножко, отдохнули, повеселились, и вот - молодость мимо не прошла! О чем жалеть то? Что "лето красное не пропела"? Что всю молодость не веселилась? А работают что только в старости? !

Sunny
#4

Вот и думаю, что умственной работой могу и в 30 лет заниматься, а вот так поплясать и повеселиться только сейчас...

Sunny
#5

Кролег, дело не в деньгах, платят новичкам 300-350 долларов в месяц. Кстати мне сейчас на моей работе платят 500, так что не айс, но перспективы хорошие.

Просто хочется праздника и солнца =)

Польза
#6

Просто на солнышке возле моря мозги растеряешь, умственной потом не сможешь заниматься работкой то... Перспективы через пару лет уже не те будут

Пьяная баба
#7

Вы как гость развлекались, вот вам и понравилось. А так не самая лучшая работа, репетиции, практически нет выходных, домогательства.И зарплата мизерная.

Жанна
#8

Аниматорам платят 300-350 дол. Живут бесплатно по 3-4 человека в номере. Целый день заняты гостями, курить на людях нельзя, уделять внимание одинаково всем, спиртное не пить. работа с утра и часов до 10 вечера. питание бесплатно. купаться и загорать только в нерабочее время. английский д.б. хотя бы средненький

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: