Гость
Статьи
Хочет чтоб я готовила

Хочет чтоб я готовила

мой парень уже который день пилит меня по поводу того что женщина ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА готовить... я готовить не очень умею, но в целом не отрицаю что буду учиться... но вот такое отношение у меня совершенно отбило охоту готовить ему... как-то я пыталась готовить при нем, он стоял и об**рал каждое мое действие(((. скоро у него уедут родители в отпуск, и он сказал что я должна буду в это время ему готовить. а если не буду, то вообще не позовет меня!! и что на... девушку которая не умеет готовить... это как называется? он меня не любит?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
-
#1

он вас обожает

Гость
#2

Скажи ему что у него *** маленький, а у мужчины ДОЛЖЕН быть большой

Мур
#3

www.say7.info

очень хороший сайт с рецептами и картинками.

все расписано пошагово

я после него очень полюбила готовить

попробуйте

Загрызень великолепный
#4

Скажите, что если он не приготовит для Вас крупной суммы денег, то и по приглашению не придёте. Ж-готовит, М- обеспечивает. Уверенна, ему очень понравиться.

Гость
#5

автор, а вы сами так не считаете, кто у вас в семье готовил? домовой? или вы всю жизнь ролтоны и дошираки кипятком заваривали)))))

Гость
#6

Я бы после самой этой формулировки "должна будешь готовить" к нему не поехала. Охренели совсем.

Автор
#7

ну допустим так, но не в таком же принудительном порядке

Гость
#8

Готовишь борщ и одеваешь касрюлю ему на башку, а сверху половником стучишь.

#9

скажите ему так как он мужик, пусть обеспечивает вас с ног до головы, а вы будете сидеть дома, варить супы да лепить пельмешки.

#11

"он сказал что я должна буду в это время ему готовить. а если не буду, то вообще не позовет меня" и не надо

#12

Кто хочет жрать - тот и готовит) У нас - так. Демократия ***. Или любовь?..

#13

тиран какойто придурошный, я раз когда критиковали готовку мою блинов запустила сковородкой.

#14

Я обажаю готовить и умею это делать, любимый тащиться...но всё добровольно, хочу готовлю, не хочу не готовлю. Вы ему не жена даже ещё, а уже такой гонор. Пусть не зовёт, другой позовёт)))

#15

Девки, нужно нас кормить, не ерепеньтесь

#16
Автор

мой парень уже который день пилит меня по поводу того что женщина ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА готовить... я готовить не очень умею, но в целом не отрицаю что буду учиться... но вот такое отношение у меня совершенно отбило охоту готовить ему... как-то я пыталась готовить при нем, он стоял и об**рал каждое мое действие(((. скоро у него уедут родители в отпуск, и он сказал что я должна буду в это время ему готовить. а если не буду, то вообще не позовет меня!! и что на... девушку которая не умеет готовить... это как называется? он меня не любит?

повезло вам....

пусть повара готовят для него лучше,а вы отдыхайте и не парьтесь из-за такого принца

Нея
#17

Автор! Из-за такой мелочи целую историю сочинили,не ТАК сказал и из-за этого готовы порвать с парнем)))Да всегда так было -женщина готовит,мужчина ест. Вы лучше быстрее за кулинарные советы и бегом учиться готовить)

-
#18

фу блин, фигасе мелочи, тошнит от некоторых комментов здесь

правильно говорят, кастрюлю борща сварить и на голову надеть

Нея
#19

18 Тошнит вас скорее от несварения ,готовить тоже наверное не умеете,все в сухомятку питаетесь,но пальцы гнете я- прынцесса?))) Вы сначала научитесь борщ готовить и сомневаюсь ,что потом выльете его на чью-то голову-жалко станет борщ и свой труд ))

Гость
#20

Уметь готовить - дело хорошее, кто бы спорил, и мужчины любят, когда их кормят... но сам подход... "Не будешь делать то-то, я тебя не позову" - ну и пошёл на фиг, в самом деле! :( От большого ума таких ультиматумов не ставят...

Dior
#21

Автор,ну то,что любовью тут и не пахнет,то это точно.Можете себя не обманывать.

Для любимого даже если не умеешь и не любишь,но он спокойно попросит-сделаешь.А вот в случае ,как у автора-послать нах*й и не связываться больше.Муж из него хреновый будет,поверьте.

котенок
#22

А ты скажи "мужчина должен и обязан тебе шубу и бриллианты покупать"

Lady GaGa
#23

автор, лучше бросить такого сейчас, чем через 5 лет. когда поймете, что любви не было и не будет, а полжизни уже на него потрачено и вроде как свое родное г@вно уже, бросить жалко.

Хо
#24

да пошел он...

lady Cat
#25
Сумрачный король

Девки, нужно нас кормить, не ерепеньтесь

Так никто и не спорит, что нужно. И кормим же, и вкусно кормим. Но вот если какая-то зараза возьмется мне в этом деле ультиматумы ставить... С этим аккуратнее надо, у меня чугунная сковородка под рукой)))

катя
#26

а почему вы торгуетесь?Готовить любимому это норма ,а не подвиг.

Гость
#27

26 а что норма для любимого? Надеюсь покупать дорогие подарки по первому требованию?

Понка
#28

Автор, цените себя. Ставьте себя на первое место. А этот парень - и даже не муж вообще - кто он такой чтоб Вам указывать???

Виктория
#29
Мур

www.say7.info

очень хороший сайт с рецептами и картинками.

все расписано пошагово

я после него очень полюбила готовить

Да-сайт отличный,давно им пользуюсь

попробуйте

#30

Я готовлю, но кулинаром не назову себя :(

Честно предупредила, ещё до того, как только встречаться стали, что с этим проблемка, но учусь потихонечку.. Терпеливо ждёт и никогда ничего не критикует =))

Сама постановка его слов не слишком приятная, хотя, может, он просто так шутил с Вами? Моё мнение: женщина прям ДОЛЖНА готовить, когда у неё есть дети, чтоб они всегда сыты были, а до этого всего лишь распределение обязанностей в семье.

П.С за сайт - спасибо, кинула в избранное =)

Эйва
#31
Сумрачный король

Девки, нужно нас кормить, не ерепеньтесь

Кормить нужно детей, которые сами немогут, а вы совершеннолетние и едите сами, и приготовить себе в состоянии тоже.

Гость
#32

а также можете сами подрочить. Нафига вам жена? особенно эйва, буэээээээээээ

Svetta
#33

Вы еще и не жена ему, а он уже пытается вами управлять и шантажирует "а то не позову", и критикует ваши действия. Наверное он чувствует, что вы в нем больше заинтересованы, чем он в вас, вот и считает, что вы любой тон стерпите и вами можно манипулировать. Конечно, это не любовь. Поговорите с ним, если он не изменит свою манеру общения с вами, бросайте и не тратьте на него свою жизнь. Сейчас много возможностей познакомиться с нормальным парнем (и сайты, и клубы...). Если вас не ценят, то и не стоит растрачиваться на этого человека, найдется другой, кто оценит. У меня, например, муж и продукты покупает, и готовит. Потому что другую дом. работу он тем более делать не хочет. Но мы живем вдвоем, оба работаем, и я считаю справедливым, что дом. работу надо делить пополам.

Ирочка
#34

да уж... посылайте без раздумий его!

Адвокат
#35

я думаю что он вас не любит. если бы любил, то не сказал бы "... если не умеешь готовить ... " а ещё правильно написали - если он вам только парень, то вы не обязаны его кормить. так ему можете и сказать. у вас есть хорошая возможность проверить его чувства, но судя по тому что вы написали, похоже что он большой эгоист.

Ирочка
#36

Вспомнилась одна деревенская соседка, колхозная примитивная баба такая. Было мне лет 17, она меня однажды спросила: "Замуж, наверное, уже хочешь, чтоб детей рожать, за мужем ухаживать?" Фу..., так резануло это слух!

Адвокат
#37

и ещё , если он от вас уйдёт - не расстраивайтесь ни капли, а наоборот радуйтесь что расстались. вы достойны лучшего !

Так мимо шла
#38

Ага,это только у русских женщина должна, и дальше по списку.О своих "долгах" русские мачо скромно умалчивают.И кто их такими воспитывает,а женщины?

******
#39
Сумрачный король

Девки, нужно нас кормить, не ерепеньтесь

Моя мама варит кофе,

Подождём мою маму?

Подождём, твою мать...

Люня
#40

Автор, ты смотри не вздумай за такого замуж выходить. Потом не будешь знать где пятый угол в доме найти от его "должна".

Валентинка
#41

Принуждение всегда напрягает и вызывает протест. Это естественно. Когда мне говорят "иди готовь", то, даже если приготовлю, как правило, получается не вкусно. Можете попробовать начать что-то требовать от него, что бы он понял. Например, "я готовлю, ты бросаешь курить/пить/ругаться матом и т.д." Если не поймет, он вряд ли вам нужен.

Гость
#42

Я бы послала такого урода далеко и надолго.

Ирина
#43

Ясное дело..Жрать они лбят..Я своему так отвечаю:Любишь жрать умей готовить! :))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: