Гость
Статьи
Моя девушка перестала …

Моя девушка перестала обижаться и скандалить, что это значит?

Здравствуйте дамы. Набрел на ваш сайт и решил узнать ваше мнение. Я встречаюсь со своей девушкой полтора года. Признаюсь, что иногда обижаю её, но не со зла, потом всегда прошу прощения. Раньше она …

Олег
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Альмира

У меня так с бывшим было. Перестала обижаться / скандалить не потому что прошли чувства, не завела никого, не специально. А просто потому что поняла что нет смысла тратить на это свои нервы. Обижалась как правило на одни и те же косяки, человек продолжал косячить. Вот, как то привыкла и забила.

согласна полностью. Скорее всего так и Ваша девушка.

#52

Вот просто убивает, что мужики могут спохватиться, только когда чувство у девушки уже проходит. До этого как об стенку горох. А как терять её начинаете (а вы её теряете), так сразу паника на корабле. Ценить надо то что имеешь. А не "слегка" обижать.

Яблоко
#53

Вставлю свои пять копеек. Скорее всего, это только вам казалось, что вы ее "не сильно" обижаете. Вполне возможно, как сказали выше, просто устала тратить свои душевные силы на то, чтобы достучаться до вас.

Василек "...либо поумнела либо нашла другого терпилу для своих выкрутасов..." Не факт, что с другим она будет истерить. Понимаете, с другим может и не быть тех косяков, которые были с предыдущим )))) Возможно, он уделяет ей достаточно внимания и дает столько любви, что ее душевное равновесие никоим образом не нарушается и истерить повода нет. ))) Исходя из собственного опыта- два месяца- приличный срок. Было бы все специально- 100% рвануло. Вариант один- вы ей стали безразличны. Возможно есть другой.

ЛисА
#54

добавлю к предыдущему посту - ну или решила, что надо искать другого. а с вами так, пока не наыдет другого.

#55

А как ее общее отношение к вам,?Также нежна,говорит ли о любви?

Гость
#56
Shocking!

Знаете, автор, нельзя долго *** кому-то мозги. Особенно, человеку который любит. Это может спровоцировать очень плохую реакцию.

Правильно,вы ей мозги е..ли,а сейчас еще удивляетесь что перестала проверять вас и скандалить,довели,больше ничего не скажешь..

Гость
#57

я вот тоже перестала истерить на обиды своего молодого человека, устала... и решила искать другого, более внимательного и любящего.

Гость
#58

Ага, а парой постов ниже молодой человек прекратил кричать. Кричал-кричал, а теперь молчит. Девушка переживает, волнуется. Ну прямо как вы.

#59
Яблоко

Вставлю свои пять копеек. Скорее всего, это только вам казалось, что вы ее "не сильно" обижаете.

Кстати да! Я тоже об этом подумала. Мой тоже думает, что его "косяки" совсем маленькие и незаметные и обижаться не на что. А я думаю иначе :)

Яблоко
#60

Кстати, еще и слова, которыми вы "выражаете свое негодование" могут очень сильно ранить. Знаете, доверяешь человеку, вроде как довольно близко подпускаешь- а тебе РАЗ!!! и по самому больному врезали. Вы же уже узнали, где ее слабые места? Наверняка лупили правду-матку и весьма гордились собой...

Ямайка
#61

Анекдот какой то " Раньше она очень сильно могла обидеться, могла даже устроить истерику, плакать.Мне это, конечно, не нравилось", "последние 2 месяца она изменилась. Перестала обижаться, названивать и все в этом роде. Стало очень спокойно."

и тут же "есть какой-нибудь способ проверить специально она это все или просто разлюбила? Как исправить положение?" Вы определитесь нравится вам когда спокойно или душу греет когда девушка нервничает?

Гость
#62

Автору спокойней когда названивает и истерит,если охладеет чуток,вот это подозрительно,у мужчины ведь любовь и страсть могут вспыхнуть с новой силою,а может его девушка поняла это..

#63

нашла другого без вариантов

Карамель
#64

Автор, это вуман - тут всегда на любую тему негативная реакция - люди сбрасывают отрицательнуюю энергию)) НО среди негатива можно найти и дельные советы. Фильтруйте хорошо.

лана
#65

да пох. ей на вас.я так тоже себя веду когда мне мч еще по какой то причине выгоден. - но увлечена уже другим. а почему не бросаю? а зачем разбрасываться влюбленными мужчинками, в хозяйстве все пригодится.

Манюня
#66

Действительно, нашла другого, получше. У меня тоже так было, только когда он узнал, что я с другим, сам стал названивать и просить, чтобы вернулась. Но я дважды на одни и те же грабли не наступаю)

Так что, автор, задумайтесь!

Alisa
#67

лана

Mnogie shenshini dumajut 4to v nih pol sotni vlybleni,a na samom dele oni nikamu ne nuzni i vsjo predstavljajut.Voobrashenie bogatoe. I tot menja lybit i etot, 4ush polnaja.

Alisa
#68

A v nashih otnashenijah avtor vsjo naoborot.Parenj moj menja svoimi kaprizami dostaet,boltaet,zvonit,otdohnutj ne dajet. Ranjshe plakal kogda ja nagrublju,a sej4as uspokoilsja,ponjal 4to ludjshe menja lishnij raz ne bespokoitj. Sort devushki u vas takoj,TIPI4NAJA SHENSTVENNAJA ZANUDA.

Vse babi krome menja spletnici,zanudi,istiri4ki,urodki kotorim vsjo podavaj,a sami ni4ego.

Ляля
#69

Гром не грянет - мужик не перекрестится.

Автор, это про тебя.

гость
#70

либо уже нашла другого,либо в поиске(активном),но на вас походу уже забила,но на всякий случай пока придерживает.

гость
#71

согласна с теми кто пишет, что нашла другого. Автор, я перестала звонить и дергаться, когда появился поклонник лично. Когда в твойе жизни парень и он тебе небезразличен - ты никогда не станешь равнодушной, спокойной, всему есть причина. Наверно конец вашим отношениям, узнай все пока не поздно сам. не тяни до момента когда звонки будут раз в день в неделю раз а потом докатятся до раз в месяц и сойдут на нет.

гостья
#72

Олег, примите мои поздравления - вы прошли проверку нервами! Ваша девушка вам не изменяет, вас любит, в вас верит... она убедилась за это время, что вы также к ней серьезно относитесь. Букетно-конфетный период исчерпал себя, и теперь наступает следующий этап ваших отношений, каким он будет зависит только от вас, я не ошибусь, если скажу, что девушка ждет от вас решительного мужского поступка - предложения быть вашей женой...

рено
#73

как я всем завидую..когда же мне на все плевать станет, полтора года уже длится "ну да, я тебя обижаю иногда, прости"..сил нет

лана
#74

67. воображение это или нет, но если звонит, достает, предлагает свою поддержку, ревнует - значит я ему небезразлична

а КАК это у него называетсч - любовь или еще как то - мне глубоко фиолетово)))))я то уже другим увлечена давно. зачем самой "забивать гвоздь" и делать "грязную работу" если можно поручить это дело страдальцу?) я что лошадь ломовая?)

ZARAZA
#75

Фиг ее знает, эту вашу девушку. Каждый человек разный. Я тоже когда встречалась с парнем, могла пообижаться в некоторых случаях. После того, как вышла замуж, вобще истерик не закатывала и вела себя спокойно. Скандалов у нас не было; точнее- был один скандальчик. Во время него я спокойно высказала мужу все, что хотела, а после- подала на развод:)))

Лина
#76

Олег, возможно, вы просто перешли на новый этап отношений. У меня также было с любимым мужчиной где-то через 2 года отношений. Просто любовь стала более спокойная, страсть поутихла, зато появилось больше доверия. И второй момент: я поняла, что в некоторых случаях обижаться просто бесполезно. Все равно к положительным результатам это не приводит. Только внутри все равно ранит. Мы почти 5 лет вместе, и теперь у нас другие радости и проблемы... :)

Anfisa
#77

Читала как то на другом форуме, парень спрашивал совета как ему избавиться от девушки. Они уже давно вместе, родители считают их парой и уверены, что они скоро поженятся, каждый раз спрашивают, когда же свадьба. А парень этот пишет, что вроде и девушка всем хороша, но надоела и чувства остыли, он ей изменяет втихоря, внимания почти не уделяет, а она , такая глупая, сидит дома, еду ему готовит и ни о чем не подозревает. Вот и спрашивает он совета, чтоб ему еще такое совершить, чтоб она сама от него ушла, чтобы он в глазах родителей был белый и пушистый, будто не он ее бросил, а она его. Пока он с другими это обсуждал, девушка собрала вещи и ушла обратно к родителям, сказала , что все кончено. Что тут началось! Он исписал в 3 раза больше с вопросами как ему теперь ее вернуть, потому что как только она его бросила, так сразу выяснилось , что любит он только ее и жить без нее не может. Часами теперь просиживает под ее окном, названивает по телефону, а она с ним говорить даже не хочет. Вот уж действительно - что имеем не храним, потерявши, плачем.

Лена
#78

рыба ищет где глубже, а женщина где лучше! )))))))

Влада
#79

Олег, я соглашусь с мнением тех, кто сказал, что она тебя разлюбила. Даже может быть не разлюбила еще, но стала равнодушной. У меня у самой так было. Характер у меня достаточно вспыльчивый, тоже постоянно закатывала истерики своему мужчине. И так было года 2. Все эти 2 года просила прощения у него после каждой истерики, но всё повторялось снова. И вот в один прекрасный момент после очередной его выходки я поймала себя на мысли, что мне всё равно. В том момент я его еще любила конечно, но это было началом конца...С тех пор прошло 4 года, мы до сих пор вместе, но это уже совсем другая история...

Имечко хорошее
#80

Проще поговорить с девушкой, сразу всё ясно станет

Не Ту
#81

Автор поговорил уже. Девушка ответила, что не замечает за собой изменений ))))))

Жозефина
#82

У нее кто-то есть, может их несколько..

Жозефина
#83
Имечко хорошее

Проще поговорить с девушкой, сразу всё ясно станет

Ага, и про любовника сразу расскажет,,гы-гы-гы

zzz
#84

напоить ее и поговорить откровенно...

Маха
#85

И она ответит: Ты меня совсем затрахал..совсем затрахал ты меня Мне срочно нужен чай без сахара..Без сахара ... и без тебя

Гость
#86

Я так стала себя вести, кода поостыла и решила буду искать того, кому на мои чувства не наплевать. Самое прикольное, что тогда он сразу все почувствовал и начал органисовывать романтические вечера и т.д. и т.п., но позно уже :( если сильные чувства поранишь, то их уже не вернуть.

Ветерочек
#87

Я перестала обижаться и истерить, потому что стала больше уважать Его, прошел какой-то детский эгоизм что ли... Мне отношения дороже стали, стала считаться с Его мнением. Истерики чуть не погубили отношения. Может в вашем случае тоже просто одумалась.

Скам
#88

Так и у меня было. в течении 2-3 недель ее как будто подменили... Оказалось просто у нее появился другой. Ничего в этом такого нет, ты сам виноват в принципе) так что все пойми и отпусти ее.

олег
#89

это у нее пройдет просто хочет внемание ваше на себя перевести!!!

Гость
#90
Олег

Здравствуйте дамы. Набрел на ваш сайт и решил узнать ваше мнение. Я встречаюсь со своей девушкой полтора года. Признаюсь, что иногда обижаю её, но не со зла, потом всегда прошу прощения. Раньше она очень сильно могла обидеться, могла даже устроить истерику, плакать. Например, если я долго не брал трубку - она много раз звонила, обижалась. Мне это, конечно, не нравилось. Но я ее люблю и с этими мелочами мог мириться. Хотя иногда свое негодование выражал словесно. Но последние 2 месяца она изменилась. Перестала обижаться, названивать и все в этом роде. Стало очень спокойно. Но мне это непонятно, что это означает? Я некоторые темы тут прочитал, многим девушкам советуют так себя вести, чтобы молодой человек поволновался. Как понять, специально она перестала так себя вести или просто у нее чувства прошли?

Людмила
#91

Ей просто стало все равно!

Гость
#92

Кошечка целиком и полностью права!!!!!!

Гость
#93
Альмира

У меня так с бывшим было. Перестала обижаться / скандалить не потому что прошли чувства, не завела никого, не специально. А просто потому что поняла что нет смысла тратить на это свои нервы. Обижалась как правило на одни и те же косяки, человек продолжал косячить. Вот, как то привыкла и забила.

👍🏻 самое верное определение

Лика
#94
Гость

👍🏻 самое верное определение

Альмирочка! А этот бывший долго ходил в настоящих после вашего прозрения !?

Гость
#95

Олег, вы простите, но тут 2 варианта-либо она специально , либо правда кто-то появился( Сейчас у меня в отношениях такой момент, когда я постоянно обижаюсь, выношу мозг, есть на то веские причины. Так вот, хочу начать игнорировать все свои обиды, и вести себя непринужденно, даже немного отстранённо, дабы приучить мч. А вы не падайте духом, вы должны взять себя в руки и немного измениться) почаще радовать её )) и поменьше обижать и показывать в полной мере свою любовь)

Умри и не позорься
#96

Автор . Ты просто дурак ." Раньше она очень сильно могла обидеться, могла даже устроить истерику, плакать. Например, если я долго не брал трубку - она много раз звонила, обижалась. Мне это, конечно не нравилось". Ты даже в этом случае думаешь только о себе. Твоё епаное эго на столько велико . Что ты не берешь во внимание то что это реально может быть обидно. Теье стоило исправлятся . А не продолжать играть на ее эмоциях . А сейчас ты считаешь , что что- то пошло не так ? То что она прогорела это подозрительно ?
Каким ты местом думал.эгоист

Гость
#97
рено

как я всем завидую..когда же мне на все плевать станет, полтора года уже длится "ну да, я тебя обижаю иногда, прости"..сил нет

да. Только запомните это! Дальше любить не нужно никого! Любящая женщина - тряпочка, увы. Это мой вывод и всегда так у меня было. Как не любила - все отлично. Стоит полюбить, получай гранату, собирай потом себя и заживай потихоньку, прям с крупиц. Ну и годы потеряешь, пока лечишь душу., тело и выкарабкиваешься. Лучше на расслабоне, без глубоких чувств. Глубокие чувства - отсутствие контроля- желание отдавать, любить. А некоторые очень любят брать у любящего. Отберут все что даешь и больше, а напоследок ручки, ножки оторвут. Ну так, для забавы. Любящая женщина может быть действительно игрушкой, а не человеком для своего "любимого". Если ручки, ножки пока есть - бежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: