Гость
Статьи
Ищу добрую девушку со …

Ищу добрую девушку со схожими взглядами...

В наше время очень трудно найти того человека ,который бы разделял твои взгляды. Особенно если они расходятся с обще принятыми...

Например такую Девушку: Добрую …

В поисках( парень 18 лет)
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость 1144
#151
Expert

Готсь 1144

Очень жаль, что вас окружают ***, зацикленные только на деньгах... Но поверьте, если вам такие девушки попадались только, то это не значит, что абсолютно все такие. Как и мужчины далеко не все плохие. Просто каждому нужна ровня, вот и всё, и все будут счастливы

В принципе верно. Может, и есть еще хорошие девушки. Но где они? Я уже серьезно сомневаюсь в их существовании. И потом, ведь с первого взгляда нельзя с уверенностью сказать, что вот эта хорошая, а эта нет. А как посмотришь телевизор или интернет, то волей-неволей приходишь к печальному выводу. (взять хотя бы этот сайт). Факт то, что потаскушек подавляющее большинство, наверное.

Хорошие девушки есть, поверьте. Я сама лично знаю нескольких таких, красавицы без вредных привычек, добрые, с ЧЮ, трудолюбивые, искренние, вобщем мечта ) И ни капли не меркантильные и не *** ) Парней-то сейчас тоже особо много хороших нет. Так что надо уметь из толпы одинаковых пафосных кукол ( что девушек, что парней ) различать действительно хороших, а они есть

Гость 1144
#152
( парень 18 лет) "Автор"

Идем дальше.Может по первому впечатлению сложившемуся на основании моей темы я и размазня,как некоторые выразились...Но это не так,я занимаюсь спортом,подрабатываю в интернете,учась при этом в университете,увлекаюсь фотографией и 3D моделированием.Про здоровье говорить не стану дабы не сглазить.Иногда гуляю с друзьями,на дискотеки и пьянки не хожу.Почему?Да просто не интересно.Почему не интересно?Видите ли - я не пью,не курю,и не...хм.Почему этого не делаю? Назовем это принципами!(но только так сейчас и нужно,многие мои друзья и приятели не разделяют мои принципы ,что не редко приводило к непониманию,а иногда почти до драки...) Кроме того про рост я уже говорил,вес и размер ноги думаю не обязателен)))В жизни я конечно не такой зануда ,каким могу показаться по этому комментарию - есть место и веселью и прогулкам и простому общению,но к труду я тоже приучен,стираю убираю,готовлю себе сам(скажу честно ,в редких случаях, конечно ,требуется помощь). Девушке с ником "зайка" ,и некоторым другим скажу что изложенные мной качества и параметры - это не догма.Не зря я поставил на первое место именно душевные качества!Если душевные качества мне подходят,то внешность отходит на задний план.Конечно не уходит совсем.Рост очень желателен,про девушек пышечек скажу - а как на счет того что бы заняться спортом,я ведь занимаюсь ,и хотелось бы что бы и девушка сделала над собой такое усилие...)))

А что же в реале не найти девушку хорошую?

EMODARKMAN
#153

У меня есть подруга)) Всем чертам соответствует, только страшная ппц. А так добрая, внимательная, девственица, всегда поможет. Стройная, но фейс вобще никакой. Ты бы стал с ней встречаться? Если хочешь, познакомлю. Город хоть пиши.

Фиг
#154

Такое впечатление,что автор русских народных сказок начитался или насмотрелся)))Пустил слезу умиления от увиденного,замечтался и к компу на вумане строчить тему)))

заюшка
#155

Автор, так если внешность уходит на второй план, то в чем проблема? В реале таких девушек полно. Но они скромны, неброско выглядят. Они - в библиотеках, в концертных залах, в вузах. И если вы не зависите от общественного мнения, то вас не будет беспокоить, что о ней скажут друзья (ботаничка, серая мышь и пр). Если даже вы учитесь в техническом вузе, где девушек мало, знакомьтесь в других местах. Их много. Даже если у нее не шикарные волосы, если она в очках, если у нее не идеальный носик или не голливудская улыбка, все равно вы можете быть близки духовно, и человек с фантазией способен в женщине разглядеть приятные черты (Тем более речь идет о девственницах, а "мышки" как раз не избалованы мужским вниманием). И конечно, ни о каких вредных привычках там и речи нет. Начинайте разговор именно с общих интересов. Кстати, с компьютерами-то понятно, а остальные духовные запросы - книги, театр, кино, музыка и т.д.?

Вы наверняка выгодно отличаетесь от общей массы парней. Девушки часто жалуются на ограниченность компьютерщиков и спортсменов, с которыми встречаются (ну там "угумс, да, нормально, пофиг, нафиг" и отвернулись к монитору), от таких и уходят, и вы на этом фоне можете легко заинтересовать любую, если увлекаетесь культурой и искусством.

Гость
#156

Автор, такими качествами обладают только сильно невостребованные, не красивые, и поэтому не испорченные девушки.

Красивые и стройные давно не девственницы, за ними увивается толпы парней.

Может быть конечно среди них есть со стержнем, которые ждут именно своего мужчину.

Но этот мужчина - точно не 18-летний юнец, Тебе просто нечего им дать. И я не про материальное. В таком возрасте мужчины способны только потреблять, впитывать информацию, так же как и девушки.

Даже если и случится у вас дружба с такой девушкой, которая плавно перейдет в близкие отношения, вы особенно не надейтесь на серьезные отношения и брак.

Ищите по себе, то есть действительно как написано в посте 155 - небросскую серую мышку с глубоким внутренним миром.

Красивая женщина, как богатый мужчина - нужны всем.

Мека
#157

"Стаю на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то я е..тый!"

Простите за мат, ну поговорка такая, никуда не спрячешься =) Вот у вас похожая ситуация.

Если ваше окружение не соответвствует вашим требованиям (ну такие вот Садом и Гоморра вокруг), это не является поводом ставить ярлыки. Таких девушек не мало. Знакома лично с двумя.

Если же вам нужна Памелла Андерсон с морально-духовными убеждениями ОШО, то читайте второй вариант поговорки (дело не в лыжах).

Ещё раз простите, если обидела. Просто раскройте свои невинные глазки! Может быть проблема в вас? Вы видите таких, но категорически отказываетесь замечать, ибо у той цвет волос не подходящий, а там грудь на полразмерчика увеличить и порядок!)

( парень 18 лет) "Автор"
#158

Спасибо за понимание!Я безусловно со всеми вами согласен.И по этому продолжу поиски,разве что в реальном мире,а не на форумах...

Но вот в чем незадача - в университете в котором учусь девушек много,но таких "мышек" как вы изволили выразиться почти нет...(это я говорю про свои параллели)Возможно нормальные девушки есть на других курсах(это нужно проверить),но не станешь же ты общаться с каждой девушкой,а точек соприкосновения у разных курсов нет...

И вот еще вопрос.Неужели девушки у которых нет парня ходят сами на концерты,в кино,музеи,картинные галереи...?

Гость 1144
#159
( парень 18 лет) "Автор"

Спасибо за понимание!Я безусловно со всеми вами согласен.И по этому продолжу поиски,разве что в реальном мире,а не на форумах... Но вот в чем незадача - в университете в котором учусь девушек много,но таких "мышек" как вы изволили выразиться почти нет...(это я говорю про свои параллели)Возможно нормальные девушки есть на других курсах(это нужно проверить),но не станешь же ты общаться с каждой девушкой,а точек соприкосновения у разных курсов нет... И вот еще вопрос.Неужели девушки у которых нет парня ходят сами на концерты,в кино,музеи,картинные галереи...?

Ну эти девушки могут ходить и с подругами, и одни, в зависимости от темперамента. Мне одной, например, куда-то ходить неинтересно, даже в кино, если очень хочется, всё равно не пойду, потому что люблю пообщаться, а молчать и дома можно сидеть...

Так вы по общению по крайней мере достаточно приятный человек, и если вы и в жизни такой, то, я думаю, быстро найдёте свою половинку. В каком вы городе хотя бы? И образование какое?

заюшка
#160

Я и мои сверстницы ходим в театр поодиночке, исключительно для себя. Скучно же дома. Знакомства в Инете действительно гиблое дело (для обоих полов)

Гость 776
#161

"но не станешь же ты общаться с каждой девушкой,а точек соприкосновения у разных курсов нет..." - я пацтулом)))

если автор не в состоянии найти точки соприкосновения с девушкой из своего универа, но с другого курса, то о каких знакомствах может идти речь?

Гость 776
#162

и езе перл - "Неужели девушки у которых нет парня ходят сами на концерты,в кино,музеи,картинные галереи...?" - а что, если нет парня, надо сидеть дома и прынца ждать?))

прекрасная незнакомка
#163
В поисках( парень 18 лет)

В наше время очень трудно найти того человека ,который бы разделял твои взгляды. Особенно если они расходятся с обще принятыми...Например такую Девушку: Добрую ,бескорыстную,преданную,скромную,заботливую,понимающую,тонку​ю душевно(романтическую),умную,трудолюбивую...(с которой интересно поговорить,которая всегда поймет,не высмеет,даст совет..)Обязательно без плохих привычек! (сам никогда не пил ,не курил...)Без связей...Ну уж извините назову вещи своими именами "невинную".(Сам ни разу не ...И до свадьбы не собираюсь...)Но в то же время высокую,стройную (до 185),(ведь у меня 187 и хотелось бы общаться с человеком на ровне ,хотя может зря я это написал...) Хотелось бы спортивную ,или с обычным телосложением,и красивым лицом)))(тут не поймите неправильно - не фотомодель а Девушку с естественными гармоничными чертами лица,которая с минимумом косметики выглядит достойно...)Остальные параметры считаю не такими важными,и считаю, что Девушка занимающаяся спортом будет выглядеть прекрасно,какой бы она не была...Если бы нашелся такой человек ,я без преувеличения был бы верен ему и не только брал но и отдавал,не столько сколько мне дают,а даже больше...Но P.S.Терпеть не могу обмана,когда девушка заведомо хитрая выдает себя за то что нужно мне ,с таким к сожалению сталкивался.Обман рано или поздно раскрывается,и если так то здесь я шутить не стану!Всех хитрых прошу взять на заметку!Если же найдется Та самая Девушка! Прошу ответить!(Также приветствуются дельные комментарии всего выше перечисленного,как стоит поступить,и где можно найти подобную девушку?)Конечно вы можете критиковать и смеяться...Не хотелось бы ,но это ваше право.Я в своих убеждениях тверд и не обижусь :)

я вы,как я понимаю, ПРЕКРАСНЫЙ ПРЫНЦ...да?

иди в сказку.там таких девушек полно.

нет,ну если ты такой прынц (идеальный).по-другому тебе никах

какашка
#164
( парень 18 лет) "Автор"

Спасибо за понимание!Я безусловно со всеми вами согласен.И по этому продолжу поиски,разве что в реальном мире,а не на форумах...

Но вот в чем незадача - в университете в котором учусь девушек много,но таких "мышек" как вы изволили выразиться почти нет...(это я говорю про свои параллели)Возможно нормальные девушки есть на других курсах(это нужно проверить),но не станешь же ты общаться с каждой девушкой,а точек соприкосновения у разных курсов нет...

И вот еще вопрос.Неужели девушки у которых нет парня ходят сами на концерты,в кино,музеи,картинные галереи...?

как это нет точек соприкосновения в универе?

а что,спортивные секции, КВНы,походы,дискотеки и пр.в вузах уже отменили чтоль?може я не в курсе

Гость
#165

Парень... ты прямо описал мою любимую племянницу - умница, красавица, учится в институте и работает, высокая - 179, внешне очень привлекательная, но знающая себе цену и не бросающаяся на все, что на кайенах! Не пьет, не курит, занимается языками, сдала на автомобильные права, длинные пепельные волосы (не крашеные), 18 лет, москвичка.

Правда сейчас она парнями не особо интересуется, справедливо решив, что сначала нужно получить диплом и опыта набраться, а уж мальчики на потом!

Гость
#166

Простите за любопытство автор, как вы спите, и как девушка будет спать - крылья с нимбом вроде как мешать будут? Или нормально? Как там у вас у ангелов идеальных все устроено-то?

Совок
#167

Мне 24, и даже рост 187 см. Но к росту требований не выдвигаю. В ВУЗе встретил девушку (158 см)по душе, а не по ..ую, но она мне отказала.Прошло 6 лет, но всё еще не могу с кем-то встречаться.

Expert
#168
Гость 1144

Хорошие девушки есть, поверьте. Я сама лично знаю нескольких таких, красавицы без вредных привычек, добрые, с ЧЮ, трудолюбивые, искренние, вобщем мечта ) И ни капли не меркантильные и не *** ) Парней-то сейчас тоже особо много хороших нет. Так что надо уметь из толпы одинаковых пафосных кукол ( что девушек, что парней ) различать действительно хороших, а они есть

Да, но каждый день видишь сотню девушек, но это 2-3 секунды - и все, разошлись. Как за несколько мгновений можно обстоятельно присмотреться к девушке и сделать вывод, хорошая она или нет. И уж во всяком случае не будешь же подходить к каждой встречной симпатичной девушке, их же десятки кругом. На дискотеки и в клубы не хожу, т.к. это не интересно, да и нет там порядочных девушек. Так что ситуация несколько затруднительная.

Гость
#169

Читай классику, мальчик. Даже идеальные женские персонажи - Татьяна Ларина и Наташа Ростова - любили одних а замуж вышли и детей родили от других. Татьяна - за богатого знатного генерала. Наташа - за богатого Пьера Безухова. И не потому что они меркантильные, а просто с нашим климатом в бальных туфельках по морозу не побегаешь и детей в чистом поле рожать никому не хочется.

( парень 18 лет) "Автор"
#170

Еще раз спасибо за понимание! За непонимание тоже спасибо!В чем заключается непонимание? Оно заключается в том ,что одни воспринимают меня обманщиком и ничего не стоящим человеком,другие не без улыбки утверждают ,что я ангел...

На самом деле я обычный человек с определенным набором положительных качеств,и естественно со своими недостатками(у кого их нет!?...)Я имею свои убеждения,и точку зрения...И ищу человека со схожими взглядами ,характером...Вот собственно и всё!

Хотя эта тема никогда не исчерпает себя,для меня на этом форуме она закрыта!

Еще раз отмечу - комментариями доволен как хорошими ,так и плохими...Я просто пойду дальше!

Гость 1144
#171
Expert

Гость 1144

Хорошие девушки есть, поверьте. Я сама лично знаю нескольких таких, красавицы без вредных привычек, добрые, с ЧЮ, трудолюбивые, искренние, вобщем мечта ) И ни капли не меркантильные и не *** ) Парней-то сейчас тоже особо много хороших нет. Так что надо уметь из толпы одинаковых пафосных кукол ( что девушек, что парней ) различать действительно хороших, а они есть

Да, но каждый день видишь сотню девушек, но это 2-3 секунды - и все, разошлись. Как за несколько мгновений можно обстоятельно присмотреться к девушке и сделать вывод, хорошая она или нет. И уж во всяком случае не будешь же подходить к каждой встречной симпатичной девушке, их же десятки кругом. На дискотеки и в клубы не хожу, т.к. это не интересно, да и нет там порядочных девушек. Так что ситуация несколько затруднительная.

Ну про толпу я, конечно, образно сказала ) Имела ввиду, что среди всех девушек, с которыми вы общаетесь, надо разглядеть действительно хороших, ну или искать её. Не знаю, всё равно, если в вашем круге общения таких нет, это не значит, что их вообще нет ) Просто они где-то в другом месте ) Вобщем ищите и найдёте. А то если зададите себе установку, что все вокруг меркантильны и т. д., то так и будете на всех смотреть черех эту призму и такие вам только и будут встречаться. Надо уметь настроить себя на хорошее. Если вы достойный молодой человек, то у вас появится хорошая девушка

Котенок
#172

нормальные требования, ведь он сам соответствует.

таких девушек предостаточно. ну не мало уж точно, но они есть.

те, кто ноют про то что б ляди кругом - сами таковыми являются)))это как старпер целочник, который ноет что кругом одни ***, а сам после идет куда нить в глямурный клуб и снимает девачек на ночь))или с мАделями знакомится и удивляется че ж там ведро то между ног???

автор ты хоть будь умней, знакомься с девушками на тематических форумах, в приличных местах.

Expert
#173

[quote="Гость 1144"]Ну про толпу я, конечно, образно сказала ) Имела ввиду, что среди всех девушек, с которыми вы общаетесь, надо разглядеть действительно хороших, ну или искать её. Не знаю, всё равно, если в вашем круге общения таких нет, это не значит, что их вообще нет ) Просто они где-то в другом месте ) Вобщем ищите и найдёте.

Если бы все было так просто! Дело в том, что мой круг общения - это в основном либо уже почтенные пенсионеры или люди лет 40-50 (и мужчины и женщины), т.е. это те люди, с которыми я вместе работаю. Причем с подавляющим большинством из них у меня отличные взаимоотношения. Но все они гораздо страше меня. Ну есть еще пара хороших друзей. Но и у них похожие сложности. Так что не зря же я говорю, что ситуация несколько затруднительная.

Мыша
#174
Фифа

блин.. в 18 лет и такие запросы.. не дочитала,кстати

А что? Для 18 годов вполне нормально, максимализм юношеский так сказать.

Expert
#175

[quote="Гость 1144"]Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте

Интересно, в каком же?

Машка (не девушка)
#176

Урежьте запросы, Автор - а то так и помрёте девственником

Гость
#177

Автор, я Вам в девушки не подойду, так как живу далеко, и старше Вас. Но я вас оччень понимаю и поддерживаю. Если хотите, можем пообщатся по Е-мейлу (оставьте свой, я напишу).

Гость 1144
#178
Expert

Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте Интересно, в каком же?

Нет, ну вот я, например, повторюсь, знаю нескольких девушек потчи полностью соответствующих описанию автора. Просто вам не везёт пока. Из какого вы города, если не секрет?

Expert
#179
Гость 1144

Expert

Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте Интересно, в каком же?

Нет, ну вот я, например, повторюсь, знаю нескольких девушек потчи полностью соответствующих описанию автора. Просто вам не везёт пока. Из какого вы города, если не секрет?

Из Подмосковья. Точнее говорить?

Гость 1144
#180
Expert

Гость 1144

Expert Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте Интересно, в каком же? Нет, ну вот я, например, повторюсь, знаю нескольких девушек потчи полностью соответствующих описанию автора. Просто вам не везёт пока. Из какого вы города, если не секрет?

Из Подмосковья. Точнее говорить?

Да нет, не обязательно ) Съездите к нам в Москву на выходные, погуляйте, сходите в кино или театр, поверьте, чем больше численность населения, тем больше вероятность найти адекватную девушку. А лет вам сколько?

Гость 1144
#181
Expert

Гость 1144

Expert Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте Интересно, в каком же? Нет, ну вот я, например, повторюсь, знаю нескольких девушек потчи полностью соответствующих описанию автора. Просто вам не везёт пока. Из какого вы города, если не секрет?

Из Подмосковья. Точнее говорить?

Слушай, Expert, если ты хороший парень, давай я тебя познакомлю со своей подругой. Она правда из Нижнего, но для неё не было бы труда встретиться с тобой, если понравитесь друг другу. Блондинка, обаятельная, здоровый образ жизни, добрая, понимающая и не меркантильная. А то смотрю, ты вроде неплохой парень, она тоже хорошая девушка, может, вам познакомиться?

Expert
#182
Гость 1144

Expert

Гость 1144 Expert Хорошие девушки есть, поверьте. Просто они где-то в другом месте Интересно, в каком же? Нет, ну вот я, например, повторюсь, знаю нескольких девушек потчи полностью соответствующих описанию автора. Просто вам не везёт пока. Из какого вы города, если не секрет? Из Подмосковья. Точнее говорить?

Да нет, не обязательно ) Съездите к нам в Москву на выходные, погуляйте, сходите в кино или театр, поверьте, чем больше численность населения, тем больше вероятность найти адекватную девушку. А лет вам сколько?

Видишь ли, по субботам я тоже работаю. Выходной - только воскресенье. Да и до Москвы на электричке мне 2,5 часа. А еще и обратно надо. Так что особо в Москву не покатаешься. Если только иногда.

По поводу возраста - скоро будет 24.

Гость 1144
#183

А насчёти моей подруги? )

Expert
#184
Гость 1144

А насчёти моей подруги? )

Даже не знаю. То, что она из Нижнего, еще больше осложняет дело. Как ты себе это представляешь? Нет, конечно, один раз, к примеру, встретиться-то вполне возможно, время для этого найдется, но с регулярными встречами будут серьезные сложности. Я ведь не только работаю (причем на двух работах), но и еще получаю второе высшее + аспирантура. А чтобы она ко мне приезжала - как-то неловко. Один-два раза еще куда не шло, но регулярно... Просто считаю, что мужчина должен ездить к девушке, а не наоборот. Иначе мне будет стыдно и неудобно. А я уже говорил, почему не могу особо разъезжаться, причем даже в Москву, не говоря уже про Нижний. А отношения на расстоянии, с редкими встречами, вряд ли будут успешными. Боюсь разочаровать ее. Все-таки хочется общаться со своей девушкой каждый день, если уж не получится каждый день встречаться, то по телефону, а уж выходные однозначно хотелось бы проводить с ней вместе. Просто, понимаешь, мне уже хочется серьезных отношений. Просто какие-либо прогулки с многочисленными девушками без каких-либо намерений (чисто для развлечения и времяпровождения) мне уже не интересны. Да и не шатался я таким образом никогда. Не хочу я менять девушек десятками. Мне бы одной вполне хватило, и обманывать ее я бы не стал (мне это не нужно, не собираюсь я крутить романы одновременно с несколькими). Еще 3-4 года назад я как-то серьезно над этим не задумывался, может, и не особо надо было, а сейчас, видно, время пришло, хочется серьезности и определенности. А гулящая шпана абсолютно не интересует. По подворотням вечерами я не брожу и пиво на лавочке не распиваю, хотя часто вижу, как ребята с девками пьют, курят и матерятся. Меня же это отталкивает. Хорошую же и свободную девушку найти непросто, сама понимаешь. Так что твой вопрос очень сложный, и я пока затрудняюсь на него ответить. Надо все серьезно обдумать. Но в любом случае спасибо тебе за понимание и поддержку. А сколько лет твоей подруге?

Expert
#185

Гость1144, если я не смогу отвечать на посты на следующей неделе, то это не значит, что я пропал. Просто интернет у меня только на работе (дома не подключен), а на неделе будут определенные сложности по ряду причин с выходом в сеть. Так что ты ответы можешь писать, но когда я смогу на них ответить - не знаю, но обязательно постараюсь ответить. Ну так вот неудачно получается. Заглядывай все-таки на эту ветку.

Гость 1144
#186

Expert, просто своими суждениями ты у меня вызываешь симпатию и уважение, далеко не каждый парень в твоём возрасте уже так серьёзен и по-хорошему умён. Очень приятно, что такие парни ещё есть ) По поводу подруги. Ей 20 лет, но она для своих лет тоже достаточно серьёзна, пьянки-гулянки её не привлекают, к шпане она уж точно не относится, хорошая начитанная девушка, которых сейчас мало. Со встречами с тобой, если допустим приезжать к тебе, так как у тебя плотный график, у неё проблем не будет, всё же пока по-дружески, пообщаетесь, привыкнете друг к другу, узнаете, а потом уже и посмотрим, если появятся чувства взаимные, то всё будет хорошо, придумаем, как вам быть вместе. Это уже не такая проблема главное, что бы чувства были. Просто она тоже ищет себе парня постарше и посерьёзнее, то есть не дворовую шпану, которая только пиво на лавочках умеет пить. И тоже никак не может познакомиться с достойным парнем, вот у неё ситуация просто идентичная тебе, поверь. По крайней мере, попытка не пытка ) Можешь дать свой электронный адрес или адрес в контакте, если есть там, что бы нормально пообщаться, да и с подругой сможете познакомиться

Гость 1144
#187
Expert

Гость1144, если я не смогу отвечать на посты на следующей неделе, то это не значит, что я пропал. Просто интернет у меня только на работе (дома не подключен), а на неделе будут определенные сложности по ряду причин с выходом в сеть. Так что ты ответы можешь писать, но когда я смогу на них ответить - не знаю, но обязательно постараюсь ответить. Ну так вот неудачно получается. Заглядывай все-таки на эту ветку.

Договорились )

Гость
#188

http://www.youtube.com/watch?v=8So28SZLOFg&feature=relat​ed

Подруга Гостя 1144
#189

Expert, доброго времени суток! Гость 1144 писала про меня. Если есть желание, то мы могли бы пообщаться. Мой е-майл ill298@yandex.ru. Пишите, а там посмотрим

Гость 1144
#190

Полностью подтверждаю, что она, для лёгкости дала ей ссылку на эту тему

Expert
#191
Гость 1144

Полностью подтверждаю, что она, для лёгкости дала ей ссылку на эту тему

Да-а-а, сумасшедшая была неделька! И она все еще продолжается. Но, по крайней мере, вновь появился доступ в интернет. Гость 1144, знаешь, у меня было время подумать. Конечно, я скептически отношусь к виртуальным знакомствам, а в конкретном случае шансов еще меньше (и география играет тут не последнюю роль), но почему бы и не попробовать просто пообщаться? Если ты написала правду про свою подругу, то она, должно быть, очень интересный человек. А с хорошим человеком даже просто пообщаться интересно. Так что я решил последовать твоему совету и написать ей. Ведь никто ничего не теряет. Думаю, стоит попробовать. А как зовут твою подругу, не стану же я писать ей в обращении "Здравствуйте, подруга Гостя 1144"?

Expert
#192
Подруга Гостя 1144

Expert, доброго времени суток! Гость 1144 писала про меня. Если есть желание, то мы могли бы пообщаться. Мой е-майл ill298@yandex.ru. Пишите, а там посмотрим

Договорились. На днях обязательно напишу (скорее всего в пятницу, когда буду чуть-чуть по-свободнее).

Expert
#193
Подруга Гостя 1144

Expert, доброго времени суток! Гость 1144 писала про меня. Если есть желание, то мы могли бы пообщаться. Мой е-майл ill298@yandex.ru. Пишите, а там посмотрим

Почему-то сообщения по указанному адресу не доходят и присылаются обратно с пометкой "недоставленное сообщение". Если не трудно, создай почтовый ящик @mail.ru

Гость
#194

Я хорошая ,но вам меня не получить уж извените. Такие как вы меркантильные меня не волнуют. Вы себе не девушку,а лошадь на рынке выбираете.

Подруга Гостя 1144
#195

Эксперт,

lena298vro@mail.ru - пишите)

Гость
#196
Подруга Гостя 1144

Эксперт, lena298vro@mail.ru - пишите)

Три дня назад написал. Письмо дошло или нет?

Expert
#197

196 - это я, Expert, просто забыл ник написать. (4105449052)

ИРИНА
#198
Гость

Почему это проблемы баб? Это как раз ваши проблемы. А нам то зачем быть такими идеальными?

да-да вот именно а бабами как раз сваи закалачивают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: