Гость
Статьи
Незнаю как понимать и …

Незнаю как понимать и реагировать на вот такой вот файл на компе у девушки

это кто ей так мозг мог забить? вообще все это откуда может быть,ну там книги какие,тренинги пикаперские женские или что-то вроде.Неможет такое просто так в голове появиться,девушка очень хорошая,но я незнаю что об этом думать,девушки прошу у вас помощи подскажите
вот содержание собсно

-------------------

Для себя Я должна обеспечить:

наличие цели в каждом поступке (целеустремленность);

уверенность в себе и своих действиях;

способность самостоятельно удовлетворять свои потребности (самостоятельность).

При общении с другими Я:

определяю свои правила игры (самоуважение);

наказываю за их нарушение (жесткость);

поощряю их выполнение (комфортность).

Своими ресурсами Я делюсь:

в ответ на четко сформулированную просьбу (востребованность);

в ограниченном объеме, сохраняющем потребность (дозированность);

без каких либо гарантий на будущее (дефицитность).

-
45 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Просто забудь. Это чушь какая-то

Lally
#2

а на гугле тебя забанили?

курс начинающей стервы) http://www.duals.ru/Data/Books/Chunks/kurs_sterv.htm

Lally
#3

на будущее - копируешь фразу, вбиваешь ее в поиск. находишь источник.

Alouette
#4

и что тут плохого. все четко и ясно

ёханы-бабай
#5

мало того, что залезли в чужой компьютер, так ещё выставили чужие файлы в интернете на всеообщее обозрение. я бы за такое послала нах без разговоров

Lally
#6
Alouette

и что тут плохого. все четко и ясно

что плохого? я бы не стала встречаться с человеком, который пробует на мне всякие психологические штучки.

#7
Lally

что плохого? я бы не стала встречаться с человеком, который пробует на мне всякие психологические штучки.

А с чего вы взяли что девушка на авторе чтото пробует?

А если и пробует, что в этом такого? (если это конечно не тупое использование)

Alouette
#8

девушка вырабатывает в себе такие качества. и не важно, пишет она это в файл или держит в уме. да и весь мир театр, и люди в нем актеры

Дочь пролетария
#9

А мне вот очень понравилось!

Это означает, что так эта девушка готовится ке жизни, молодец! А что плохого в этих словах? Так и надо жить, чтобы тебя ценили и не садились на голову!

И ты, автор, так живи, и будет тебе счастье.

Надо мне тоже скопировать.

Гость
#10

автору видимо совсем незнакомо слово "саморазвитие" :Ь

Дочь пролетария
#11
Lally

а на гугле тебя забанили? курс начинающей стервы) http://www.duals.ru/Data/Books/Chunks/kurs_sterv.htm



Очень хорошие статьи на сайте, спасибо.

Гость
#12

Автор, никак не реагируйте. Мало ли чем юные девицы не увлекаются по молодости и глупости. Пусть поиграется, занятие в общем безобидное.

#13

Ничего такого в этом нет

ррр
#14

это вирус

щас половина бабья им заражены. вирус называется симорон и ли зеланд.

ррр
#15

В Докторе Хаусе был очень интересный моментт: его асистентка чтото применяет на нем, а он ей - это с такой то страницы такой то книги, это оттуда это отсюда.. Она так и села в лужу)))

#16

Этот файл означает что ваша девушка загнанная на всякой хр@ни дурa. Почти как те что тут про гороскопы пишут.

#17

Это предупреждение для тебя - в каких сферах она на ТЕБЕ (как не родном, но приближенном, будет отрабатывать зарисованные задачи.

А тебе выбирать - нужно это или нет твоему мозгу и организму:о)

Я бы набрал дистанцию :о)

#18
Ежова

Этот файл означает что ваша девушка загнанная на всякой хр@ни дурa. Почти как те что тут про гороскопы пишут.

Не наезжай на гороскопы, там многое правда.

Гость
#19

А что, собсно, не понятно? Почитай сам НЛП. "Наука" така.

Доцент
#20

Никак не реагировать. У меня дома, например, полное собрание трудов Богачева на полке. Иничего - девушка берет, иногда, листает.

10 мг диазепама
#21

Требуй от неё гарантий на будущее.

гость
#22

Автор же пишет, что девушка очень хорошая, а это наверное означает добрая, бросается всем помогать и пр. переживания, забывая о себе, и где то нашла эти тезисы и поняла что нужно в себе развивать именно такие качества иначе ....... сами знаете чего. И автору надо радоваться что человек пытается себя изменить, и никакие это не психологические штучки. Автор, тебе нужна лошадка на которой все ездят?

Ya takaya
#23

Автор, ты вообще на каком уровне развития находишься, что тебя в шок повергают подобные файлы? О_о

#24
Casablanca

Не наезжай на гороскопы, там многое правда.

Наличие таких файлов, так же как и изучение гороскопов означает, что полна головушка тараканов и комплексов.

Нормальному человеку всё равно в каком асценденты избранника и т.д.

Пчёлка
#25

Ваша девушка ходит на тренинг...Для меня тренинги - это всё равно, что секта.У неё сейчас запудрены мозги вот такойт белебердой.

Масяня
#26
Пчёлка

Ваша девушка ходит на тренинг...Для меня тренинги - это всё равно, что секта.У неё сейчас запудрены мозги вот такойт белебердой.

Треннинги очень полезны по жизни. Если Вы были на левом треннинге, организованном Васей Пупкимым из 3-его подьезда, то это не значит, что треннинг - фуфло. Квалифицированные треннинги помогают человеку в стрессовых ситуациях не сойти с ума, а повернуть эту ситуацию в выгодную сторону либо просто обратить в шутку. Очень полезная штука.

#27
Масяня

Квалифицированные треннинги помогают человеку в стрессовых ситуациях не сойти с ума, а повернуть эту ситуацию в выгодную сторону либо просто обратить в шутку. Очень полезная штука.

Для тех у кого своего ума нет. Потому что нормальный человек врятли сойдет с ума от такой стрессовой ситуации какая волнует девушку Автора :))

Дочь пролетария
#28
Ежова

Масяня

Квалифицированные треннинги помогают человеку в стрессовых ситуациях не сойти с ума, а повернуть эту ситуацию в выгодную сторону либо просто обратить в шутку. Очень полезная штука.

Для тех у кого своего ума нет. Потому что нормальный человек врятли сойдет с ума от такой стрессовой ситуации какая волнует девушку Автора :))

Откуда вы знаете, что волнует девушку автора?

Масяня
#29
Ежова

Масяня

Квалифицированные треннинги помогают человеку в стрессовых ситуациях не сойти с ума, а повернуть эту ситуацию в выгодную сторону либо просто обратить в шутку. Очень полезная штука.

Для тех у кого своего ума нет. Потому что нормальный человек врятли сойдет с ума от такой стрессовой ситуации какая волнует девушку Автора :))

А какая стрессовая ситуация у девушки Автора?

#30
Масяня

А какая стрессовая ситуация у девушки Автора?

Неуверенность в себе, ощущение что её не ценят как она того достойна по своему мнению.

#31

Ах, да. И ещё банальная зависть к более успешным девушкам.

И ещё. Если девушка называет себя стервой и читает статью по "стервологии", значит ей либо 15 лет и она из неблагополучной семьи, либо её IQ со знаком минус.

Масяня
#32
Ежова

Ах, да. И ещё банальная зависть к более успешным девушкам. И ещё. Если девушка называет себя стервой и читает статью по "стервологии", значит ей либо 15 лет и она из неблагополучной семьи, либо её IQ со знаком минус.

Иногда такие статьи тупо закидываются в комп, чтобы потом почитать, но так там и остаются непрочитанными. У Вас что, не было такого, что купились на название и описание фильма, скачали его, а через пару минут просмотра выявилось фуфло? Но фильм не стёрли по разным причинам.

Масяня
#33
Ежова

Масяня

А какая стрессовая ситуация у девушки Автора?

Неуверенность в себе, ощущение что её не ценят как она того достойна по своему мнению.

Так может, МЧ и не ценит её, вот она по неопытности и ищет способы заинтересовать его? Не факт же, что она решила следовать каждому пункту написанного.

Лика
#34

Все правильно, нормальные слова, пусть четко следует.А автор нервный.Все на себя примеряет.

Гость
#35

да просто скопировала или кто-нибудь прислал, а автор прям столько надумал....

#36
Масяня

Иногда такие статьи тупо закидываются в комп, чтобы потом почитать, но так там и остаются непрочитанными. У Вас что, не было такого, что купились на название и описание фильма, скачали его, а через пару минут просмотра выявилось фуфло? Но фильм не стёрли по разным причинам.

100 раз такое было

но как можно заинтересоваться хотя бы частично такой хренью как тут скопировано я не понимаю :)))

Справедливая
#37

по-моему все справедливо написано, или в вашем понимании "хорошая девушка" - это покорная паинька?

Гость
#38

и че тут такого то??

10 мго диазепама
#39
Гость

и че тут такого то??

Вопрос скорее медицинский, а в обыденной жизни это называется крайней глупостью.

#40

Нормально это.Что тут плохого я типо такого у себя в блокноте писала когда ещё 18 лет было,ставила цели в жизни которые надо достигнуть,всё помогло почти всего достигла,может ей это помогает жить и правильно в жизни орентироваться и не делать глупостей лишних,у одного босса на работе вообще целая петиция на видном месте весит,и что такого,кто любит следовать правилам,хорошо что не нашёл высказывания знаменитых людей...или ещё чего.Всё нормально.

Гость
#41
Ежова

Наличие таких файлов, так же как и изучение гороскопов означает, что полна головушка тараканов и комплексов.



Нормальному человеку всё равно в каком асценденты избранника и т.д.

Лучше гороскопы, чем быть таким нормальным человеком, как вы.

Справедливая
#42
Гость

ЕжоваНаличие таких файлов, так же как и изучение гороскопов означает, что полна головушка тараканов и комплексов.



Нормальному человеку всё равно в каком асценденты избранника и т.д.Лучше гороскопы, чем быть таким нормальным человеком, как вы.

а что такое? ежова все правильно написала

Пчёлка
#43
Масяня

ПчёлкаВаша девушка ходит на тренинг...Для меня тренинги - это всё равно, что секта.У неё сейчас запудрены мозги вот такойт белебердой.Треннинги очень полезны по жизни. Если Вы были на левом треннинге, организованном Васей Пупкимым из 3-его подьезда, то это не значит, что треннинг - фуфло. Квалифицированные треннинги помогают человеку в стрессовых ситуациях не сойти с ума, а повернуть эту ситуацию в выгодную сторону либо просто обратить в шутку. Очень полезная штука.

Была не я.Но были знакомые на вот таком "квалифицированном" тренинге. Итог - с людьми было невозможно общаться в течении трёх лет, сейчас лучше,но остались отголоски.Мозги там так прмывают,что люди даже от своих родственников отказываютя.

Ёжа
#44

Просто девушка написала себя подбодрялки, для поддержания духа, не вешать нос. Ничего особого не значит. Но возможно, в тот момент, когда она писала, у нее на душе было не особо хорошо.

Гость
#45

хахахаха

как все повелись на скрытую рекламу сайта и тренингов

люди вы слишком доверчивы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: