Гость
Статьи
Мой друг целовал …

Мой друг целовал меня... а я замужем

Не знаю, рассказывать мужу или нет. Если не расскажу, то этот друг скажет, скажу - это будет ужасно.

Only
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Класнная формулировка - друг целовал меня.

А ты типа под иконами стояла и про святое таинство брака и верности думала.

ангелочек
#2

с языком? и куда целовал?

жена
#3

если в лоб целовал то нормуль, если в грудь то не нормуль

#4

вот еслиб он тибя отжарил, была б трабла, а так эта все шалости.

сушка малышка
#5

конечно, мужу надо рассказать!

табуретка
#6
Only

Не знаю, рассказывать мужу или нет. Если не расскажу, то этот друг скажет, скажу - это будет ужасно.

он по заказу мужа целовал? и снимал на мобильный? ну ты попала...

Гость
#7

У меня есть постоянный МЧ. Встречались по работе с моим помощником и случились жаркие поцелуи. Я к этому серьезно не отнеслась, секса априори с ним никакого никогда не будет(люблю МЧ), так....блажь....Уже выкинула это из головы.

anonymous
#8

рассказывать? Ни за что! И другу намекнуть, что если он разболтает, морду прежде всего набьют ему; если же не разболтает, может быть, ему ещё что-то перепадет...)

Гость
#9

И че? Было бы лучше, если бы вас целовал не друг и вы не были бы замужем?

Гость
#10

А зачем рассказывать ? Или мужа бросать собрались ?

Гость
#11

С чего взяли, что друг мужу расскажет?.. Я тоже целовался с женой друга, но другу это знать вовсе не обязательно

Гость
#12
Гость

С чего взяли, что друг мужу расскажет?.. Я тоже целовался с женой друга, но другу это знать вовсе не обязательно

И какой же ты после этого друг???

Гость
#13
Гость

И какой же ты после этого друг???

Обыкновенный. Я не виноват, что у него жена такая секасная

Гость
#14

В невинном поцелуе в губки(без языка нет ничего зазорного). Мужу не нужно говорить.

Гость
#15
Гость

Обыкновенный. Я не виноват, что у него жена такая секасная

))мне понравилось объяснение!!!)))

Only
#16

Был французский поцелуй. Я не виновата, т.к. он сам набросился. Но я в шоке была и сразу не вырвалась, и этот друг потом шутил "что мне понравилось". Так отвратительно!!

Only
#17

Муж не знает, но мы привыкли все рассказывать друг другу, я чувствую себя предательницей, не знаю что делать.

Гость
#18
Only

Муж не знает, но мы привыкли все рассказывать друг другу, я чувствую себя предательницей, не знаю что делать.

Не надо говорить-испортите отношения с мужем.Если друг взболтнет-отрицайте.

#19

Нужно все рассказать. Все тайное рано или поздно становится явным. Не хватало еще чтоб друг подобные шутки мужу начал рассказывать.

#20
Гость

Не надо говорить-испортите отношения с мужем.Если друг взболтнет-отрицайте.

угу, а слышали такое: дыма без огня не бывает? На вранье не уедешь далеко.

чувак
#21

скажи что ела мороженое , стряхнула случайно на друга , пришлось облизать

Алёна
#22
Only

Не знаю, рассказывать мужу или нет. Если не расскажу, то этот друг скажет, скажу - это будет ужасно.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ А у тебя и муж есть ? Судя по твоему рассказу тебе лет 14. Это какой надо быть дурой что б мужу всю *** болтать . А друг с которым ты целовалась , или мазохист , или прописан в дурке , если у него хватит ума поделится новостью с твоим мужем.

Суровый дядя
#23

Скажи мужу, пусть в глаз даст другу, ибо нех такое вытворять.

Гость
#24
Гость

С чего взяли, что друг мужу расскажет?.. Я тоже целовался с женой друга, но другу это знать вовсе не обязательно

Ты, мр.азь, считаешь, что человек не должен знать, что возле него не жена и друг, а пот.аск.уха и конченый ушлепок?

Гость
#25
Гость

Обыкновенный. Я не виноват, что у него жена такая секасная

Вот теперь, ясно, что ни кого ты не целовал ))) Секасная ))) Тебе лет 13, не больше. Прыщавый до.оч.ер

Гость
#26
Only

Был французский поцелуй. Я не виновата, т.к. он сам набросился. Но я в шоке была и сразу не вырвалась, и этот друг потом шутил "что мне понравилось". Так отвратительно!!

Фантазии

Гость
#27
Суровый дядя

Скажи мужу, пусть в глаз даст другу, ибо нех такое вытворять.

И ей нос размажет по сосальнику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: