Гость
Статьи
Как помочь?

Как помочь?

Познакомилась с парнем.Ему 27,мне 21,год общались в интернете.потом встретились и начали как бэ встречаться,но ничего кроме секса у нас нет.То есть ни в какие заведения не ходим,не гуляем..между встречами иногда списываемся смс.На самом деле,когда мы встретились,я подумала что все будет более менее серьезнее..И недавно я ему об этом намекнула..На что он мне ответил,что 1,5 года уже в разводе,с бывшей не общается и ни встречается,но как бы он ни старался,но забыть он ее не может.Поэтому сказал что ему еще нужно время.С каждым днем он становится ко мне более внимательней,начал звонить чаще.Я вот не знаю,как ему помочь,поскорее выкинуть ее из головы.Может у кого было так?(

Эльвира
5 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, кроме тебя он еще с кем-то встречается и всем рассказывает эту плаксивую историю.

Эльвира
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, кроме тебя он еще с кем-то встречается и всем рассказывает эту плаксивую историю.

нет,не встречается.более,чем уверена.

Было дело...
#3

У меня была похожая ситуация. Я рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет, но инициатором была я. Он завел себе женщину, но как говорили общие друзья, не любил ее. Она забыть меня ему активно помогала, что называется, "и телом и делом". Забеременела. Женила на себе. Дочке их скоро уже три года. Жену (опять-таки со слов друзей) он тихо ненавидит, дома редко бывает. Семейный уют и счастье, короче. Так что не форсируйте события. Быстрее оно у него все равно не отболит. Да и насильно счастливым все равно сделать его неудастся...

Мурка
#4

Автор, давить на человека точно не стоит. Если Вам нравится этот парень и в принципе пока устраивают эти ваши отношения, можно на какое-то время успокоиться и наслаждаться тем, что есть. Сами говорите, что становится внимательнее, чаще звонит. Это хороший знак! Подождите, посмотрите - возможно, у него постепенно появятся к Вам более теплые чувства.

ПаукИосиф
#5

Не понимаю, как вы ведётесь на подобную ***? Очевидно же, что просто пользуется.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем