Гость
Статьи
Помогите внести …

Помогите внести ясность.

Доброго всем вечера. Не очень хотелось бы повторяться, очень много постов по схожим темам. Но вот я хотел бы выяснить. Милые дамы, скажите, а почему чтобы с вами познакомиться или как-то завести отношения, будь то интернет или какое - то интересное место, нужно просто ежика родить? Вы вот всё пишите, и говорите, что нармальных мужиков не осталось, все либо ***, либо женаты. Это же бред. Нас куча. Вы же сами постоянно отталкиваете практически любого, у кого нет машины и квартиры, кто не получает кучу денег на ваши прихоти и т.д.? Или что я не прав? Мне 23, я два года назад закончил институт, и у меня нет богатых папы и мамы. И вот просто очень интересно каким образом я куплю в таком возрасте "финик" или квартиру. И потом "вы" предъявляете такие требования, а сами, что сделали чтобы таким требованиям соответствовать? Я не говорю обо женщинах в целом, просто мне попадались только такие. Я не говорю, что я к чему то не стремлюсь, на 2-***** работах работаю, спортом занимаюсь, машину купил, только ценно ли это?

31 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

А кем вы работаете, такой неграмотный?

Плюха
#2

Почему неграмотный? Обиделась за автора))

Язва
#3
Плюха

Почему неграмотный? Обиделась за автора))

Судя по орфографическим ошибкам.

#4

А то вы знакомились с серыми мышами в длинных юбках и бабушкиными очками на глазах? Наверняка все дамочки были понтовые с юбками выше трусов. А теперь жалуетесь.

eugene 23
#5
Язва

Судя по орфографическим ошибкам.

А вы попробуйте с тел без ошибок не написать?

eugene23
#6

Минуточку, а как же любов, Бескорыстность, или это ушло с союзом? А теперь все надо покупать?

eugene23
#7
Язва

А кем вы работаете, такой неграмотный?

Воистину язва)

Бабка на форуме
#8

Какой интересный мальчик зашел к теткам.

Ежиков умеет рожать.

Бабка на форуме
#9
eugene23

Минуточку, а как же любов, Бескорыстность, или это ушло с союзом? А теперь все надо покупать?

И про союз помнит ...

Лилия
#10

Какую любовь и бескорыстность можно найти у дочек богатых родителей? Им же всю жизнь все поклонялись, удовлетворяли все их желания, они чувствовали себя королевами, а окружающие - подданными. Может ли быть искренней любовь королевы к тем, кто ниже. Многие дочки небогатых родителей стремятся жить не хуже королев, им тоже не до бескорыстности. Но хорошие девушки есть, ищите. Даже может быть среди Ваших знакомых. Не могу себе объяснить, почему таких девушек парни игнорируют, а за теми, у которых запросы выше крыши, бегают.

Пожалуйста, объясните, что такое ,,финик", никогда не слышала раньше.

eugene23
#11
Бабка на форуме

И про союз помнит ...

))) просто глядя на всю эту шляпотень, я завидую немного людям, юносьь которых была в 70 х. В наше время нет романтики практически. А какже " песни под гитару до утра" прогулки в парке с мороженным летом и многое другое. Я не говорю что в отношениях должна быть только романтика. Просто непонятно почему большинство из вас говорит о краствых поступках, а на деле бежит к тому у кого денег больше и машина круче.

Лохушка
#12

Вот, Автор вам моя история: Мне тоже скоро исполнится 23, заканчиваю институт заочно, работаю, имею средний для нашего города доход, строю карьеру уже 2 повышения было. При этом занимаюсь спортом (просто для себя тренажерка, фитнес), увлекаюсь творчеством (люблю рисовать, лепить, писать стихи) опять же для себя, талантами особо не блещю. Хозяйственная, хорошо готовлю. В отношениях считаю, что мужчина главный, т.е. признаю свое место на кухне, если мужчина также выпоняет свою мужскую функцию, а именно берет на себя все проблемы возникающие в семье. Больших доходов я не требую, я считаю идеальный вариант, когда люди вместе держась за руки поднимаются в этой жизни. Т.е. получается я симпатичная девушка (высокая славянской внешности) далеко не дурочка и разностороння личность считающая в жизни семью главной ценностью не могу найти себе мужчину. Было 3 попытки: 1 сказал, что я слишком импульсивна для него, он не успевает за моим ритмом жизни, второй сказал, что я слишком умная для него, комплексы у него из-за меня, третий вообще заявил, что если я не бросаю ради него свои хобби значит я его не люблю. И вот у меня встречный вопрос: Чего вам надо, мужчины?!

Лохушка
#13

ой, блин, зачиталась про орфографические ошибки и сама ту да же... *блещу, конечно же

eugene23
#14
Лилия

Какую любовь и бескорыстность можно найти у дочек богатых родителей? Им же всю жизнь все поклонялись, удовлетворяли все их желания, они чувствовали себя королевами, а окружающие - подданными. Может ли быть искренней любовь королевы к тем, кто ниже. Многие дочки небогатых родителей стремятся жить не хуже королев, им тоже не до бескорыстности. Но хорошие девушки есть, ищите. Даже может быть среди Ваших знакомых. Не могу себе объяснить, почему таких девушек парни игнорируют, а за теми, у которых запросы выше крыши, бегают.



Пожалуйста, объясните, что такое ,,финик", никогда не слышала раньше.

Финик это инфинити. Одна мне даже в укор говорила " эх был бы тебя инфинити" честно говоря охота нос сломать было) я девушек не бью и считаю это низостью. Но тут прямо охота было. Да и другие не лучше. В москве наверное почти все такие.

eugene23
#15

Лохушка, у вас не совсем удачный ник) видимо те кто вам попадался лохота, и не ценят в женщине активность) я вот работаю на 2 х работах, занимаюсь спортом уже давно. Практически не пью. Правда курю, но не считаю это пороком. Есть авто, новое. А толку от этого всего. Всем же нужен прынц на белом мерседесе. И без разницы какой он человек и главное что у него пресс не на животе а в кармане.

Лохушка
#16

У меня тоже авто есть, правда не новое и даже квартира есть, а курить бросила давным давно уже. Вы видимо тоже не тех женщин выбираете, как и я не тех мужчин. Ну какие наши годы, видимо все впереди=)))

P.S. Ник это просто ник, какая разница какой он?=)

eugene23
#17

Это да, про годы все верно) хотя с другой стороны нужно же получать опыт. Ведь не бывает так что встретились, поженились и всю жизнь прожили счастливо. Вот поэтому я и вспомнил про союз. Так было раньше, но не теперь.

Лохушка
#18

А с чего вы взяли, что в совестском союзе были счастливы? Они жили, потому что так надо, потому что так все живут. Сейчас тоже есть удачные союзы и вместо писанины на форумах идите, Евген, лучше в кафе или парк ну или где там еще у вас в Москве народ гуляет)

eugene23
#19

Сейчас погода гадость какие парки? ) да и потом я на работе) а насчет союза, я вот знаю про своих родителей, они познакомились и через 2 недели поженились и до сих пор живут душа в душу 30 лет уже И я знаю очень нмного таких примеров) в наше время мне кажется такое невозможно

Лохушка
#20

Пока будете так думать, вам точно такой союз не светит, мысль материальна=)

eugene23
#21

Я в это не верю. Свою жизнь мы строим сами. Девушку найти ге проблема, проблема в том какой она будет.

Лохушка
#22

Так если вы сами в счастливые союзы не верите, откуда у вас такой получится? Женщина, между прочим, хорошо отражает состояние своего мужчины, если вы будете не уверены в вашем союзе, то и она не будет воспринимать всерьез такие отношения.

eugene23
#23

Я согласен, просто мы говорим о разных союзах) я имел в виду советский союз и то какими раньше были отношения. В союз 2 х людей я верю. Но проблема в том, что такой союз, как я уже сказал, очень тяжело построить не на финансовых отношениях и взаимовыгоде. Просто очень обидно что в наше время большинство отношений на любви не строится. То что вижу я-это огромное количество ребят, в том числе и моих друзей, которые не могут найти себе нормальных спутниц жизни. И мне все больше кажется что проблема в вас, а не в нас.

Лохушка
#24

Я поняла прок акой союхз вы говорите и также выговрите, что в совестком союзе и брачные союзы удачные, а вам и говорю, что ничего хорошего ттам не было (я видела, как моя бабушка мучалась с мужем тираном), а вы если будут думать, что хороших союзов в наше время не бывает, то у вас его и не будет, нечего искать червоточины во всех, одна дура, вторая, а третья мб судьба ваша, меняйте свою позицию. Я уже говорила сама тоже много обжигалась, но при этом не верю, что все мужчины козлы.

eugene23
#25

хмм... а я и не говорил, что считаю вокруг себя всех поголовно плохими) просто нормальных нет. А насчет советского союза, в любом случае были неблагополучные и несчастливые браки. Просто на мой взгляд сейчас их куда больше.

плавали-знаем
#26
eugene23

))) просто глядя на всю эту шляпотень, я завидую немного людям, юносьь которых была в 70 х. В наше время нет романтики практически. А какже " песни под гитару до утра" прогулки в парке с мороженным летом и многое другое. Я не говорю что в отношениях должна быть только романтика. Просто непонятно почему большинство из вас говорит о краствых поступках, а на деле бежит к тому у кого денег больше и машина круче.

Только в 70-х парни от девушек секса не требовали,а если с девушкой встречались,то женились и секс уже потом.А тебе тупо для *** девушка нужна.В 23 года жениться ты не будешь.И на фига с тобой тогда время терять?Лучше уж с мужиком за 30,которому жениться пора или хотя бы с богатым-все равно спать придеться,так хоть с комфортом,а тупо нахаляву с таким как ты.

#27

Вы глубоко ошибаетесь! И я бы попросил без личностей. Я пытаюсь найти девушку для серьёзных отношений. да я сейчас не собираюсь жениться, но в ближайшем будущем планирую. И потом на мой взгляд надо перед свадьбой пожить пару лет, а потом на всегда связывать себя с человеком. А для "***" найти девушку не проблема. Да и потом я не хочу спать с человеком, которого не люблю.

#28

А то что большинству из вас всё-равно кому ноги раздвигать это факт.

#29

eugene23, и пользователь под ником Лохушка (зачем так обозвались - не понятно), отпишитесь пожалуйста на write_for@mail.ru

Вместе мы решим общую проблему и не позволим глупости и "распростарненному общественному мнению" портить жизни людей, которые не продали веру в отвественность, любовь и понимание.

Алексей
#31
eugene23

Доброго всем вечера. Не очень хотелось бы повторяться, очень много постов по схожим темам. Но вот я хотел бы выяснить. Милые дамы, скажите, а почему чтобы с вами познакомиться или как-то завести отношения, будь то интернет или какое - то интересное место, нужно просто ежика родить? Вы вот всё пишите, и говорите, что нармальных мужиков не осталось, все либо ***, либо женаты. Это же бред. Нас куча. Вы же сами постоянно отталкиваете практически любого, у кого нет машины и квартиры, кто не получает кучу денег на ваши прихоти и т.д.? Или что я не прав? Мне 23, я два года назад закончил институт, и у меня нет богатых папы и мамы. И вот просто очень интересно каким образом я куплю в таком возрасте "финик" или квартиру. И потом "вы" предъявляете такие требования, а сами, что сделали чтобы таким требованиям соответствовать? Я не говорю обо женщинах в целом, просто мне попадались только такие. Я не говорю, что я к чему то не стремлюсь, на 2-***** работах работаю, спортом занимаюсь, машину купил, только ценно ли это?

ите, а почему чтобы с вами познакомиться или как-то завести отношения, будь то интернет или какое - то интересное место, нужно просто ежика родить? Вы вот всё пишите, и говорите, что нармальных мужиков не осталось, все либо ***, либо женаты. Это же бред. Нас куча. Вы же сами постоянно отталкиваете практически любого, у кого нет машины и квартиры, кто не получает кучу денег на ваши прихоти и т.д.? Или что я не прав? Мне 23, я два года назад закончил институт, и у меня нет богатых папы и мамы. И вот просто очень интересно каким образом я куплю в таком возрасте "финик" или квартиру. И потом "вы" предъявляете такие требования, а сами, что сделали чтобы таким требованиям соответствовать? Я не говорю обо женщинах в целом, просто мне попадались только такие. Я не говорю, что я к чему то не стремлюсь, на 2-***** работах работаю, спортом занимаюсь, машину купил, только ценно ли это? [/qуоте]

Алексей
#32

Приятно поделится информацией , на грамотно поставленный вопрос) хотя институтом или высоким уровнем гос. Образованием не располагаю, за что прошу прошения у хмм, у каждого.
Как бы ни глупо и противоречиво то не было, вырожу свое мнение на твоё недоумение "Вопросом на Вопрос
И так. Говорю как есть!

От себя скажу что вопрос был поставлен так, что бы с помощью сопостовления коментарив составить шаблон для слово сочетание подобных вопросов, на ту же тему
Посоветую тебе подумай над причиной возникновения вопроса, он не корректный
И ещё, мужики ? Что происходит? Мы разум который контролирует отношения (семью) и когда я вижу подобные недовольства в сторону женщин, мне становится стыдно, даже за себя!!!!

Правильный порядок действий в этой ситуации,
1)необходимо прочесть энное количество раз свое напечатанное недоумение, пока не выяснится что этот набор слов (смысло слов) и уровня восприятия мира, не имеет никакого отношения к решению этого вопроса,
ЕСЛИ НЕ ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, ТО КТО? НИ ДЕЙСТВИЮ ДЕВУШЕК, НИ МУЖИКОВ "которые задают подобные вопросы, под прикрытием общей проблемы, я ни говорю уже о психологическом вреде" НЕТ ОБОСНОВАНИЯ, ПРАВИЛЬНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ПРИМЕНЕНИЮ, САМЫМ ЗДРАВЫМ ШАБЛОНАМ ( которые получатся в процессе размышлений ) просто не найдётся! !! ( писал исходя из того что понял) поэтому это моё мнение