Гость
Статьи
Мой парень из …

Мой парень из обеспеченной семьи

Здравствуйте! Начну с начала. Моему парню 20, мне 23, я закончила учёбу, он ещё учится. Я из малообеспеченной семьи, он же наоборот. Когда познакомились я об этом не знала.
Встречаемся не долго около 2-х месяцев, он уже познакомил меня с родителями. Отношения с ним хорошие, мне с ним уютно и комфортно. Но родители сказали что проблема в том, что я старше и в том, что я из необеспеченной семьи. Неужели это имеет какое либо значение? Я не маленькая, работаю, крыша над головой есть. не нуждаюсь в их деньгах. Родители мои мне не помогают, я приличная, не гулящая, образованная. Есть ли у нас будущее?

Кнопочка
27 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

омг

нет конечно

гейм овер,аривидерчи,зе энд и тд

Гость
#2
головоногая

омг

нет конечно

гейм овер,аривидерчи,зе энд и тд

хихи))

Света
#3

Родители правы. Кто в своем уме хочет, чтобы сын женился на женщине старше да еще и безденежной?

Не знаю таких.

Ёкарнэ-бабай
#4

Почему ты встречпешься с малолеткой??? Из-за денег! Понятно же! Родители правы! Долой нахлебницу!

Гость
#5

фу, а постарше найти слабо?

Гость
#6

Нет. У вас 2 варианта: или вы с ним разрываете с родителями( если они вас не принимают) или он разрывает с вами. Не тратьте время

#7

Кнопа, поймите одну вещь. Либо у вас будет муж - либо будет некоторое время рядом тряпка, которая вам самой будет не нужна.

Если он сможет сказать родным - что это ЕГО выбор, то значит он выползет наконец из-под юбки матери. Если не сможет - значит он ещё тряпка, не научившаяся за себя стоять.

Каких детей он сможет воспитать??

В любом случае переживать не стоит: будущее есть у всех, оно разное, и зависит от множества факторов.

Но одну вещь можно о будущем сказать точно: оно бывает обычно далеко не таким, каким мы его себе рисуем)

Гость
#8
Кнопочка

Здравствуйте! Начну с начала. Моему парню 20, мне 23, я закончила учёбу, он ещё учится. Я из малообеспеченной семьи, он же наоборот. Когда познакомились я об этом не знала. Встречаемся не долго около 2-х месяцев, он уже познакомил меня с родителями. Отношения с ним хорошие, мне с ним уютно и комфортно. Но родители сказали что проблема в том, что я старше и в том, что я из необеспеченной семьи. Неужели это имеет какое либо значение? Я не маленькая, работаю, крыша над головой есть. не нуждаюсь в их деньгах. Родители мои мне не помогают, я приличная, не гулящая, образованная. Есть ли у нас будущее?

Шарль Перро написал сказку про Золушку в 17-м веке, а сейчас 21-й....

#9

У родителей сложилось уже определенное мнение и скорее всего не просто так!

Хотя конечно по идеи многое зависит от парня,но ему всего 20.

flake-praline
#10

Брат моего мужа, богатый человек, про будущую жену своему сыну говорил так:

Если будешь искать умную, красивую, порядочную, да еще и ровню по деньгам, но можно остаться на всю жизнь холостым. Надо чем-то жертвовать, и я предлагаю жертвовать деньгами... Деньги то и у нас есть...

Iksus
#11
Света

Родители правы. Кто в своем уме хочет, чтобы сын женился на женщине старше да еще и безденежной?

Не знаю таких.

+1

?
#12
flake-praline

Брат моего мужа, богатый человек, про будущую жену своему сыну говорил так:

Если будешь искать умную, красивую, порядочную, да еще и ровню по деньгам, но можно остаться на всю жизнь холостым. Надо чем-то жертвовать, и я предлагаю жертвовать деньгами... Деньги то и у нас есть...

+ 10000000

Халапеньо
#13

А разве 3 года - это гигантская разница??

Гость
#14
flake-praline

Брат моего мужа, богатый человек, про будущую жену своему сыну говорил так:

Если будешь искать умную, красивую, порядочную, да еще и ровню по деньгам, но можно остаться на всю жизнь холостым. Надо чем-то жертвовать, и я предлагаю жертвовать деньгами... Деньги то и у нас есть...

А мой брат женился на ровне - обеспеченной девушке, образованной) Потому, что у нищей все равно будет комплекс, брат с одной такой жил год.

реалист
#15

Прислуживаться всю жизнь придется)))

666
#16

Свекрови угодить невозможно. Почти любой матери всегда кажется что девушка-какой бы замечательной она не была недостаточно хороша для ее сыночка.

Гостья
#17

случайно не ваш парень писал тему сегодня о том, что его девушка из бедной семьи, и его родители против нее, что делать?

flake-praline
#18
Гость

flake-pralineБрат моего мужа, богатый человек, про будущую жену своему сыну говорил так:

Если будешь искать умную, красивую, порядочную, да еще и ровню по деньгам, но можно остаться на всю жизнь холостым. Надо чем-то жертвовать, и я предлагаю жертвовать деньгами... Деньги то и у нас есть...



А мой брат женился на ровне - обеспеченной девушке, образованной) Потому, что у нищей все равно будет комплекс, брат с одной такой жил год.

Так то обеспеченная. Таких много.

А богатая - уже другое.

Не на каждого Абрамовича найдется своя Жукова....

Кстати, в данном конкретном случае невеста племянника была прекрасна, умна, воспитана и из обычной, средней семьи. Она прожила с ним год и удрала в родительский дом из апартаментов на Васином острове... Ничего не делила...

flake-praline
#19
666

Свекрови угодить невозможно. Почти любой матери всегда кажется что девушка-какой бы замечательной она не была недостаточно хороша для ее сыночка.

Возможно.

Моя невестка достаточно хороша для моего сына.

Гость
#20
головоногая

омг

нет конечно

гейм овер,аривидерчи,зе энд и тд

Алфидерзейн!=)

Гость
#21
Гость

Алфидерзейн!=)

Ауфвидерзеен!

и д и о т к а.

Виктория
#22

Блин ,столько постов прочитала подобных,меня эти парни раздражать начинают ,совсем в девок превратились,а девушки в мужчин.

Он же мужчина ,значит должен обеспечивать женщину,а женщина следить за домом ,если у него деньги естьи он не безрукий, работать может!

Идеальный мужчина
#23

Где же тут затерялся Станиславский? Ну неужели так трудно понять, что если за короткий промежуток времени появляется несколько однотипных тем (тематика которых появляется сама по себе не очень часто), то это всё выглядит натянуто. Первая - удачная, остальные - нелепость.

Ариада
#24

Вряд ли. Если родители против вас, а он от них зависит материально шансы низкие.

Каин
#25

Ну родители всегда мудры и они видят что ты просто его окрутила что-бы получить его деньги. Пока он тебя просто трахал они молчали но как запахло чем-то более серьёзным они в стороне не останутся. Так что забудь, у него хорошие родители ...

васся
#26

пусть узнают тебя получше и поближе 2 месяца у нас все серьезно, *** в рот какой на х ер серьезно, годик вместе поживите тогда уже будем говорить про серьезность, а 2 месяца конфетно букетного периода это не серьезность

Алена
#27

Автор,Вы так написали,что старше прям,на три года,это не срок....Вам же не 30 лет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: